Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Банги Хэп - Времена Года - 2003 (Moon Records) (https://www.hip-hop.ru/forum/bangi-hap-vremena-goda-2003-moon-records-17744/)

Sir G 18 февраля 2003 16:42

Банги Хэп - Времена Года - 2003 (Moon Records)
 
Вложений: 6
Сегодня, 18 февраля 2003 года, после полутора лет студийной работы в г. Николаеве (Украина) был записан второй альбом группы Банги Хэп под названием «Времена Года».
В альбом вошло 16 композиций, трек-лист ниже.
Релиз является в творческом плане разноплановым и охватывает многие стили современной хип-хоп музыки. Например, в одном альбоме уживаются не только разные по подаче, смыслу и построению песни, но и также выраженные в различной стилистике.
Кроме того, в профессиональном плане создания музыки, исполнения, текстов уровень группы (по сравнению с первым альбомом) значительно вырос.
В данный момент группа изучает предложения на издание альбома.
По этому вопросу вы можете обратиться на e-mail: [email protected]

Трек-лист:

01. ХочетЦа!
02. Сука
03. Я Возьму Это Сам
04. Только Ты
05. Xyli Naм!
06. Drug feat. Бармалей
07. Формула Действия
08. Одна, Madaфака, Одна feat. Бармалей
09. Сколько Ты Стоишь?
10. Тумба-Юмба
11. Времена Года
12. Иди Своей Дорогой
13. Всё Пройдёт feat. МС Боярский
14. Ненависть
15. Подкинь Монету
16. Вогник feat. Тартак


Sima 18 февраля 2003 16:57

да хотелось бы послушать альбомчик, уверен намного лучше первого, вообще группа не плохая...

хмурые дни 18 февраля 2003 17:20

Если этот альбом круче первого(а первый мне оччень понравился) то послушать в обязаловку надо.........

Ветал 19 февраля 2003 00:37

Ура!! Это свершилось!! :) Мои искренние вопли по этому поводу:))) Желаю удачного контракта, многомиллионной аудитории, кэш-мани, тачек и сисек по усмотрению :cool: С нетерпением буду ждать появления трэков на носителях, в Сети или эфире BBC!! :))

Скиф 19 февраля 2003 02:05

Выставьте хоть одну тележку чтоли....а то очень уж послушать хочется! ;)

Серж4 19 февраля 2003 04:53

Люди-человеки подскажите-помогите услышать хоть один трек нормальной группы,ужо очень хочется:( :confused: :)

Alex-NN 19 февраля 2003 07:40

Увидив эту тему, у меня сразу возник вопрос, на какой лейбле выйдет, а тут увидел что он даже еще не вышел.

Что сказать, первый альбом до сих пор слушаю...
Жду нового альбома этого и будем надеется что вы найдете хороший лейбл...а то альбом до нашей деревни не дойдет!

Ras Kapone 19 февраля 2003 08:23

Отличная группа! Очень хочется слухануть 2 альбом! Буду ждать с нетерпением! Даешь хороший рэп!

Ищите лэйбл! Например побазарьте с Влади из Касты... Может на Респекте выпуститесь...

РЕспы!

Sir G 19 февраля 2003 12:34

Небольшое дополнение: альбом по времени звучания занимает 59' 24", кроме того все ране выходившие синглы перепеты и пересведены, поэтому приобрели новое звучание.
Переговоры уже начались...
Обложка ещё не готова, так как мы усиленно работали над музыкальной частью альбома, но это дело не за горами, через пару дней - фотосессия...

2 WoLF: Об этом мы уже думали (есть контакт через Киев), но материал не в их концептуальной политике, если можно так выразиться, то есть имеет мало что общего с их творчеством, что внушает опасения насчёт их участия в этой проблеме, хотя материал в натуре классный!

2 Vetal: Я тебе письмо написал на мыло, жду ответа, а то не могу тебе ссылку отправить...

MAL DA UDAL 25 февраля 2003 11:12

Желаю вам успешно выпуститься!
Я уверен, что альбом очень хорош!

moot 25 февраля 2003 13:25

В сети есть три трэка с нового альбома... Около полугода на винте лежат,Тольво где скачал непомню...

1. ХочетЦа!
2. Сука
7. Формула Действия

Песни прикольные, особенно последняя. Что ж, Ждём выхода альбома.

Sir G 27 февраля 2003 16:45

2 moot: те треки в этом альбоме перепеты и звучат несколько иначе...

Переговоры подходят к концу, о дате и тираже официального релиза сообщу позднее, на следующей неделе...

A-Sid 28 февраля 2003 01:37

Это очень хорошо, что новый альбом... Надеюсь до нас он дойдет :) Серега и сотоварищи, приветы и поздравления!

Sir G 28 февраля 2003 18:00

2 A-Sid: Спасибо!
Сейчас делаем обложку и на следующей неделе подписываем контракт, так что скоро всё будет!

Последние новости я буду заливать по мере поступления...

PPD 2 марта 2003 23:35

Хоть какие движухи в Николаеве,кул.
А я то думал что команда распалась.Будет интересно полслушать.
А если не секрет,какое отношение имеет миста Sir G к Банги Хеп ?

Ветал 3 марта 2003 02:12

самое непосредственное, собственно.

Dron48 3 марта 2003 03:19

ПРОСТО ОТЛИЧНО, давно ждал обновлений с вашей стороны! буду надеетца, что летом человек из москвы мне завезёт новый альбом.

Ras Kapone 3 марта 2003 08:16

УСПЕХОВ!!! С нетерпением ждем нового стаффа! Мона в Москве то купить будет!? Или через Рэплэнд.ру?

Sir G 4 марта 2003 20:34

Сегодня, 4 марта, был подписан контракт на выпуск нашего альбома.
Деньги мы уже получили и раздеребанили :)

Релиз официально охватывает территорию Украины и России.
Выход альбома намечен на начало апреля.
Прежде всего это касается Украины, по России будут искать дистрибьюторов, желающих распространять этот материал, так что Россия получит наш альбом несколько позднее.
А вообще тираж собираются делать неслабый, будут задействовать самую широкую сеть распространения.

В ближайших планах группы 7 марта участие в сборном концерте в Киеве на презентации альбома группы Тартак (буде исполнена совместная песня "Вогник", вошедшая в альбомы обоих коллективов), закупка студийной аппаратуры и подготовка к презентации альбома, опять же в столице Украины.

Вот ещё раз окончательный трек-лист альбома (были некоторые изменения) :
1. ХочетЦа!
2. Сука
3. Я Возьму Это Сам
4. Только Ты
5. Xyли Нам vs. P.E.
6. Drug feat. Бармалей
7. Формула Действия
8. Одна feat. Бармалей
9. Сколько Ты Стоишь?
10. Тумба-Юмба
11. Времена Года
12. Иди Своей Дорогой
13. Всё Пройдёт feat. МС Боярский
14. Подкинь Монету
15. Ненависть
16. Вогник feat. Тартак

2 PPD: чего это мы должны были распаться, а вообще героев надо знать в лицо! :)

Sly J 4 марта 2003 23:21

uraaaaaaaaa........eeeeeeeeeeeeeeahhhhhhhhh.....u nenya prost net slov! kakie vi molodci,chto vse taki zakonchili etot al'bomchik........aaaaaaaaaaaa.............kak tok do Ukraini doberus',srazu zhe kuplyu.....neeeeeeet...........prosto polnie shtani radostiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!!!!!!!!!!!!! !!;) ;) ;) ;)

PPD 5 марта 2003 17:48

"... а вообще героев надо знать в лицо! "
Ну,приедите в Одессу,узнаем! :) (я так думаю в ближайшее время будет же концерт в подержку LP?)

Sly J 5 марта 2003 20:27

PPD: da ti prospal po hodu vse na svete:) Oni zhe bili v proshlom godu v 21-om!!!

a i vpravdu...priezhayte esche raz letom????ya b s udovol'stviem vse v zhivom zvuke poslushala!;)

PPD 6 марта 2003 14:34

2Sly J:"Oni zhe bili v proshlom godu v 21-om!!!"
В курсах,но это было,давненько .
А если не секрет,что тя связывает с Одессой?

Sir G 6 марта 2003 15:45

2 PPD: действительно, мы были в прошлом году у вас (как раз примерно год назад), так что мог бы нас увидеть вживую при большом желании.
Кроме того, если бы ваши некоторые представители хип-хоп общественности занимались бы не словоблудием, а делами, то тогда бы уже в этом году мы могли бы выступить в Одессе аж 2 раза с новой программой, так что все претензии к организаторам, которые, кстати не удосужились нас информировать об отказе...

P.S. Sly J - привет!

PPD 6 марта 2003 16:14

"так что все претензии к организаторам, которые, кстати не удосужились нас информировать об отказе"
Да,данные персоны много на себя взяли и я сам не питаю к ним уважения.
Но Банги Хеп,Большие Дятьки, разве не могут сами позаботиться об организации?


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.