Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Bangladeath - Армагеддон (https://www.hip-hop.ru/forum/bangladeath-armageddon-43482/)

and dee 17 декабря 2004 03:41

Цитата:

ya dumal eto paciki prosto v podyezde stoyat.
Сева Ц, это же они в местной кафешке разошлись по полной программе, выгнали нахуй музыкантов и давай галоперидолово-алкогольный фристайл исполнять, причем на ровном месте :o

MC KLIN 17 декабря 2004 05:37

очень конечно жалко вас.
но бля ,что поделать.

$on of $an 17 декабря 2004 05:43

blya da ya ne stebus- che ty takoi mnitelnyi.

slushai a rasskaji kto est kto na fotke po imenam i klichkam, plz.

Qwerty 17 декабря 2004 13:58

Цитата:

Цитата от Сева Ц :
slushai a rasskaji kto est kto na fotke po imenam i klichkam, plz.
Сев, ну and dee же назвал...

вампир в экстазе, слепой поэт, скрытый синяк и анонист тайный...
но мне бы хотелось узнать кличку у грузина в кепке на заднем плане...

and dee 18 декабря 2004 05:25

Цитата:

Цитата от MC KLIN :
очень конечно жалко вас.
но бля ,что поделать.

MC KLIN , парень, говоря по существу вы парни неплохие, черт вас дери :o Но вот нахуя было кидать в этот раздел такую тему, причем с такой стремной фоткой ? :black: Захуярили бы в демо музыке по скромному свою тему, с ссылкой на новый трэк, как все и спокойно бы читали отзывы, тех кто вашу хуйню скачал. Куда пропал Марки Фанк ? Он хоть жив или его схавали жадные акулы капитализма, которых так много на Земле Обетованной ?

$on of $an 27 сентября 2005 09:00

:blackust:

and dee 2 октября 2005 04:51

http://hip-hop.ru/forum/attachment.php?s=&postid=1261731

Охуительные всё-таки эти израильские зомби. Сейчас смотрю, никак не нарадуюсь на их игру. А вот Markey Funk там нихуя не засветился. Я читая его посты просто охуевал, как такое дурбецало, могли поставить в модераторы :nsk: Он ебался с мужиками, и при этом гордился своими похождениями на людях, проклятый пидорас :boyara:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.
Страница 2 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2026 DragonByte Technologies Ltd.