Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 13:50
Instagram
  #1251 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

Что Янис, блять? Что Янис? Игра длится 40 минут, а не последнюю атаку, блядь. Как меня вымораживает это вечное долбоёбское гонево на игроков, которые не попадают последний бросок. ВЕСЬ МАТЧ ИГРАТЬ НАДО БЛЯДЬ


А так отмучались и хорошо. Нехуй в топ16 делать. Я ж говорил что самый хуёвый сезон за последних лет 10
можно подумать что все 65 очков Бешикташ сам себе набрасал... Предложи игрокам завтра закончить сезон, ибо ни в ЛКЛе ни в ВТБ, Ритасу делать в этом сезоне особо тоже нехуй...

Эксперт может, за зеленых начинай болеть, они выигрывают
эт я исходя из твоей логики так заявляю...
p.s.эксперт ни эксперт но трое в начале сезона скамью просиживающих игроков которых я тут хвалил всетаки стали играть прилично, а вот Бутерлявичюс сезон в евролиге заканчивает с минусовым коофицентом ...


Последний раз редактировалось Калян Братанвнатуре, 15 декабря 2012 в 14:02.
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 13:58
  #1252 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение

можно подумать что все 65 очков Бешикташ сам себе набрасал... Предложи игрокам завтра закончить сезон, ибо ни в ЛКЛе ни в ВТБ, Ритасу делать в этом сезоне особо тоже нехуй...
Эксперт может, за зеленых начинай болеть, они выигрывают
эт я исходя из твоей логики так заявляю...
ты то ли не протрезвел, то ли ебанулся.

Матч играет вся команда 40 минут, а не один игрок, не попавший последний бросок. И вины Блумса в проигрыше ровно столько же, сколько и у любого другого из команды, кто выходил в тот вечер на паркет и не попал в кольцо разок.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 15:08
  #1253 (ПС)
Химки - чемпион!ПАО пидарасы.Просто времена меняются и отношение серых тоже.раньше из-за цыгана сербского свистели много лишнего, а щас то хуй им.Ну и по такой группе надо выходить.Хотя бы грязных вонючих турок надо дважды разьебать...а там посмотрим на Барсу и Сиену...чего они нам сумеют предложить и показать.
Ритас теперь будет играть...в говнолиге и неполноценном чемпионате...Адиос Ритас.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 19:57
Instagram
  #1254 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

Эксперт может, за зеленых начинай болеть, они выигрывают
эт я исходя из твоей логики так заявляю...
ты то ли не протрезвел, то ли ебанулся.

Матч играет вся команда 40 минут, а не один игрок, не попавший последний бросок. И вины Блумса в проигрыше ровно столько же, сколько и у любого другого из команды, кто выходил в тот вечер на паркет и не попал в кольцо разок.
Я не про латыша,и не винил я его,просто дал волю емоциям,хотя спасибо за то что разъяснил про баскетбол,теперь я знаю как в его играть! Раз по твоему в топ 16 Ритасу делать нехуй,то нахер вообще играть в тойже ВТБ,тут ведь таже херня???...вот что я имел ввиду..

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 19:58
  #1255 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
Я не про латыша,и не винил я его
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
Янис бля 2 раза тебе руку жал,в 2006,2012....как можно

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 20:02
Instagram
  #1256 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
Я не про латыша,и не винил я его
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
Янис бля 2 раза тебе руку жал,в 2006,2012....как можно
из под кольца не попасть это не предьява и не обвинение а вопрос .Когда ходишь в зал играть то всегда смеешься с тех кто подобное вытворяет,а тут игрок любимой команды на последней секунде да еще и в таком матче...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 20:24
  #1257 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 20:29
  #1258 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ритас теперь будет играть...в говнолиге и неполноценном чемпионате...Адиос Ритас.
да это с начала сезона было ясно...открыл глаза...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 22:16
  #1259 (ПС)
Нихуя мне не было ясно после жеребьёвки и зарубы с конями.Я то думаю сместить Бамберг и Бешикташ вам под силу и зарубиться с тем же мёртвым Партизаном.Оказалось Ритас мертвее всех их вместе взятых.С грандами зарубу устраиваете, а с себе подобными хреново смотритесь.Вон у нас какой гандикап отыграли на прошлой неделе и как хорошо смотрелись.А тут такое...правда я матча не видел, но прочитав, что на последней секунде Блумс не попал из под кольца...это ахтунг.
П.С. Желабаль сьёбнул нахуй из Цедевиты в Валенсию и того 3 экс химчан в лице Келати, Куинна и афро-француза...мои любимки теперь)

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 23:05
Instagram
  #1260 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Нихуя мне не было ясно после жеребьёвки и зарубы с конями.Я то думаю сместить Бамберг и Бешикташ вам под силу и зарубиться с тем же мёртвым Партизаном.Оказалось Ритас мертвее всех их вместе взятых.С грандами зарубу устраиваете, а с себе подобными хреново смотритесь.Вон у нас какой гандикап отыграли на прошлой неделе и как хорошо смотрелись.А тут такое...правда я матча не видел, но прочитав, что на последней секунде Блумс не попал из под кольца...это ахтунг.
П.С. Желабаль сьёбнул нахуй из Цедевиты в Валенсию и того 3 экс химчан в лице Келати, Куинна и афро-француза...мои любимки теперь)
В Валенсии кстате постоянно французы играли...Ригодо,Пиетрус,Дэ Коло,Сирил Юлиан,Ловерн какойто еще вот смотрю с француским паспортом...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2012, 23:43
  #1261 (ПС)
Я помню только из нормальных французских игроков в Валенсии Нандо Де Коло и Флорана Пьетруса, который брат Микаэля, что в НБА играет.Де Коло кстати щас в Сан Антонио у Поповича на скамейке подпрыгивает.Я вообще очень хотел чтобы Нандо у нас оказался, но он свалил в НБА, а мы взяли непонятного оленя Коппонена.
Что за Юлиан?))))Рони Жулиана помню такого, который в Нанси играл.Он чтоли и в Валенсии побегал потом?

Добавлено через 28 минут 8 секунд
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/andy11/399800.html
Химки на 21 месте по посещаемости из 24, конюшня на 8, Ритас тоже где-то в пердяевке располагается.Первое место у лесников, второе у Басконии.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 00:40
Instagram
  #1262 (ПС)
http://www.euroleague.net/competition/players/showplayer...code=E2008

помню как Нанси приехали с ним в Вильнюс без формы...Матчь отыграли в выездной форме Ритаса,прикольно смотрелось...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2012, 01:27
  #1263 (ПС)
Возможно это он.Просто смутно помню некоего Жулиана в Нанси в сезоне 07-08 когда Химки с ними играли.Про него ещё писали, что он игрок сборной Франции.

Добавлено через 2 дня 20 часов 10 минут
Рэдио, Колян, Катц и парень из Вильнюса помогите господину Романову и подкиньте 100 лит на содержание поповича и прочих гастарбайтеров.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2012, 20:38
Instagram
  #1264 (ПС)
-
помогите господину Романову и подкиньте 100 лит на содержание поповича
Романов в свое время купил Минский "МТЗ-Рипо",ныне Партизан,раньше призерами странны были,а теперь клуб играющий в чемпионате города который фаны содержут.
Также у него был не однократный призер Литвы ФБК "Каунас".Но видя вокруг себя только извращенцев и заговорщиков,господин Романов принял решение невыступать в высшей лиге а играть в третей..
У Эдинбурнского "Хеартс" тоже додги и задержки а теперь и Жальгирис еще...Да и Явтокас както говорил что раз владелец говорит о задержках значет так и есть...

Кстате кто в прошлом году стал знатаком европейского баскетбола??

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 19:18
  #1265 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Возможно это он.Просто смутно помню некоего Жулиана в Нанси в сезоне 07-08 когда Химки с ними играли.Про него ещё писали, что он игрок сборной Франции.

Добавлено через 2 дня 20 часов 10 минут
Рэдио, Колян, Катц и парень из Вильнюса помогите господину Романову и подкиньте 100 лит на содержание поповича и прочих гастарбайтеров.
Надеюсь, что судьба у этого его проекта будет такой же, как и у предыдущих

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 20:09
  #1266 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-
помогите господину Романову и подкиньте 100 лит на содержание поповича
Романов в свое время купил Минский "МТЗ-Рипо",ныне Партизан,раньше призерами странны были,а теперь клуб играющий в чемпионате города который фаны содержут.
Также у него был не однократный призер Литвы ФБК "Каунас".Но видя вокруг себя только извращенцев и заговорщиков,господин Романов принял решение невыступать в высшей лиге а играть в третей..
У Эдинбурнского "Хеартс" тоже додги и задержки а теперь и Жальгирис еще...Да и Явтокас както говорил что раз владелец говорит о задержках значет так и есть...

Кстате кто в прошлом году стал знатаком европейского баскетбола??
Понятно.
Знатоком я был.Если хочешь выдвигаться не буду и даже тебе голос отдам пока у меня настроение хорошее
Химки 75:70 цска!
Крутой поединок и таки дожали!Фриц и План вырвали зубами победу несмотря на базеры Тео в концовке.Копонен напомнил мне Рауля в лучшие моменты его карьеры в Химках.Эдакая гончая с появляющейся уверенностью в броске когда идёт быстрая скоростная игра.Ну и как я понял Коппонен довольно неплох бывает в клатче.
Ебать коней!

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Возможно это он.Просто смутно помню некоего Жулиана в Нанси в сезоне 07-08 когда Химки с ними играли.Про него ещё писали, что он игрок сборной Франции.

Добавлено через 2 дня 20 часов 10 минут
Рэдио, Колян, Катц и парень из Вильнюса помогите господину Романову и подкиньте 100 лит на содержание поповича и прочих гастарбайтеров.
Надеюсь, что судьба у этого его проекта будет такой же, как и у предыдущих
А чего с предыдущим было?Не так-то мне Жальгирис по игре нравится.Сегодня кстати в Красноярске нашему Енисею тридцатку привезли.
Посмотрел, оказывается в Вильнюсе не одна команда и не 2 даже

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2012, 20:17
  #1267 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А чего с предыдущим было?Не так-то мне Жальгирис по игре нравится.Сегодня кстати в Красноярске нашему Енисею тридцатку привезли.
Посмотрел, оказывается в Вильнюсе не одна команда и не 2 даже
предыдущие все в банкротах и низших лигах

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 11:14
Instagram
  #1268 (ПС)
а еще он утверждает то что является потомком римлян Сабониса жалко,он этого арийца выслушивать должен..

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 13:10
  #1269 (ПС)
Похуй, мы едем в Prienai

http://www.youtube.com/watch?v=jNFtFqmyPOQ

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2012, 23:09
Instagram
  #1270 (ПС)
дорога назад была не такой веселой наверно??

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2012, 01:18
  #1271 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
дорога назад была не такой веселой наверно??
веселее, чем у диванных солдатов
у нас всегда диско!

http://www.youtube.com/watch?v=ZybXW0iTtqw&list=UUUoo3vL...fQ&index=2



и насрать что проебли.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2012, 10:23
  #1272 (ПС)
Чувствую в конце сезона в ЛКЛ нас ждёт "битва титанов".Можно кстати обсудить нынешнюю импотенцию Летувос Ритас и будущую импотенцию Жальгириса.Ну или дружно постебаться на Робкэ.Он конечно маэстро диких штрафных в стиле старины Шака.Ну путать с Бэйби Шаком в ПАО.
Кстати ПАО там трейд какой-то дикий по европейским меркам провели, что чувствуется мне деньжата у них имеются.Ибо менять Китчена, Армстронга и ещё каког-то бабуина на Капоно, Бэнкса и ещё одного бабуина верх идиотизма.Хотя руководителям и любителям тотала виднее будет, но я уверен, что вторая ниггерская тройка гораздо солиднее и дороже в евродолларах будет.Кстати понять не могу, что там за Аль Капоне?Неужели тот самый дальнобойщик Джейсон из НБА?

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2012, 12:43
Instagram
  #1273 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Чувствую в конце сезона в ЛКЛ нас ждёт "битва титанов".Можно кстати обсудить нынешнюю импотенцию Летувос Ритас и будущую импотенцию Жальгириса.Ну или дружно постебаться на Робкэ.Он конечно маэстро диких штрафных в стиле старины Шака.Ну путать с Бэйби Шаком в ПАО.
Кстати ПАО там трейд какой-то дикий по европейским меркам провели, что чувствуется мне деньжата у них имеются.Ибо менять Китчена, Армстронга и ещё каког-то бабуина на Капоно, Бэнкса и ещё одного бабуина верх идиотизма.Хотя руководителям и любителям тотала виднее будет, но я уверен, что вторая ниггерская тройка гораздо солиднее и дороже в евродолларах будет.Кстати понять не могу, что там за Аль Капоне?Неужели тот самый дальнобойщик Джейсон из НБА?
походу да,следом за Фармаром рванул чую..Закидает всех 3-очковыми.вообще Европа в плане уровня куда более лучше Китая,куда тянутся всякие Мэрбури и Макгрейди ..тут похуду и показывает игрок что ему нужно,игра или бабло за матчи-тренировки

Добавлено через 10 минут 12 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
дорога назад была не такой веселой наверно??
веселее, чем у диванных солдатов
у нас всегда диско!

http://www.youtube.com/watch?v=ZybXW0iTtqw&list=UUUoo3vL...fQ&index=2



и насрать что проебли.
ну не могут ведь все 12 тысячь фанов Ритаса постоянно ездить там в Приенай и Пасвалис,этож пиздет былбы А я в отличии от вас,необязую себя проводить время на Б трибуне и кататся по Литве..ни шарфа ни обонента халявного не имею...Болею за Ритас так как поБеда за Лэйкерсов

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2012, 16:17
  #1274 (ПС)
Ну так КНР в плане рекламы зато достаточно хорош да и про ТиМака ты зря.Он бы в Европе стариной тряхнул как следует да и нормальный возраст у него.А вКНР там да, там за кроссовки играют и тупо посещают матчи, но не тренировки.Да и все знают, что Китай это последняя ступень для НБАшника перед переходом в следующий, неигровой мир

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2012, 21:07
Instagram
  #1275 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ну так КНР в плане рекламы зато достаточно хорош да и про ТиМака ты зря.Он бы в Европе стариной тряхнул как следует да и нормальный возраст у него.А вКНР там да, там за кроссовки играют и тупо посещают матчи, но не тренировки.Да и все знают, что Китай это последняя ступень для НБАшника перед переходом в следующий, неигровой мир
можно подумать что Т-Мак рванул туда изза обязанности рекламировать кросовки ... закончились все его контракты еще до того как он покинул НБА.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: сосал у чака, Форвард, членосос
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Basketball. European Tournaments: EuroLeague ULEB, EuroCup ULEB, EuroChallenge FIBA, European national championships.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Basketball. Euroleague, Eurocup, Eurochallenge 2009-2010 katz Спорт — наш друг! 485 6 июля 2010
Баскетбольные евротурниры , Euroleague , Eurocup , Eurochallenge 2008/2009 Old Killah-Chuck Спорт — наш друг! 268 22 июля 2009
Euroleague katz Спорт — наш друг! 40 21 ноября 2007
ULEB 07-08 Сварожич Разговоры 1 6 октября 2007
2006 FIBA World Championship basketball Japan katz Спорт — наш друг! 87 4 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.