Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2013, 21:41
  #1351 (ПС)
Могу сказать только одно - ебать коней, но когда я вижу русофобов то готов даже коням победы пожелать, но в любом случае ебать коней ибо мессину ненавижу т.к. он сгноил Воронова окончательно...зря Казлаускаса убрали.Лучший тренер в новейшей истории цска, даже учитывая два титула чемпионов ЕЛ коней с мессиной.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2013, 22:50
  #1352 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Могу сказать только одно - ебать коней, но когда я вижу русофобов то готов даже коням победы пожелать, но в любом случае ебать коней ибо мессину ненавижу т.к. он сгноил Воронова окончательно...зря Казлаускаса убрали.Лучший тренер в новейшей истории цска, даже учитывая два титула чемпионов ЕЛ коней с мессиной.
Практически единственное, что меня в прошлом году порадовало, это то, что Казлаускас на 4 года встал у руля сборной.

А так есть у нас поговорка - неважно, кто выигрывает, важно, что Жальгирис проигрывает

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2013, 23:57
  #1353 (ПС)
без шума без пыли вынесли зелёных...очень уверенно...

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2013, 02:03
Instagram
  #1354 (ПС)
Хряпа красавец конечно

Добавлено через 20 часов 48 минут 12 секунд
chuck, с двойной победой вас!!!

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2013, 13:27
  #1355 (ПС)
Я хуею ребята.Накачался прям вчера от радости победы над командой Блатта...правда составчик у них щас трэшовый...Химкииииииииииии....

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2013, 13:24
Instagram
  #1356 (ПС)
интересный матчь сегодня намечается.надеюсь явление фанов Btribuna на тренировке Ритаса даст кое какой результат..ибо хуже уже некуда...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2013, 16:43
  #1357 (ПС)
Ты, главное, не забудь покричать у телика и написать в интернет, как всё хуёво

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2013, 17:09
Instagram
  #1358 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ты, главное, не забудь покричать у телика и написать в интернет, как всё хуёво
говорить как все хуево у Ритаса тебе одному можно???Вообщето сег собераюсь в Сименс

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2013, 17:21
  #1359 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ты, главное, не забудь покричать у телика и написать в интернет, как всё хуёво
говорить как все хуево у Ритаса тебе одному можно???Вообщето сег собераюсь в Сименс
Я на это право имею

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2013, 19:12
  #1360 (ПС)
Я вот тоже в пятницу только сьебался с работы и к инету за матчем наблюдать, а щас пересматриваю по ТВ.))))
Ничё, придёт весна и дядя Чак покатается как следует на матчи Родного.Он это знает и сделает...раньше то я вообще игр не пропускал вживую, а щас...эээх...(((

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2013, 21:11
Instagram
  #1361 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ебать коней трёх монстров черномазых в их составе...4 цыгана и 3 чёрных отброса...русский клуб блядь...ттары так вообще пиздец...1 очко только русский игрок в последнем матче набрал.
вот поетому у вас такая сильная лига.. Русским игроком ведь незаменишь каждого там Крстича да Планинича..
Кстате сег, нам больше всех Шабалкин накидал..

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 00:36
  #1362 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ебать коней трёх монстров черномазых в их составе...4 цыгана и 3 чёрных отброса...русский клуб блядь...ттары так вообще пиздец...1 очко только русский игрок в последнем матче набрал.
вот поетому у вас такая сильная лига.. Русским игроком ведь незаменишь каждого там Крстича да Планинича..
Кстате сег, нам больше всех Шабалкин накидал..
Лига может и сильная, но вред от этого российскому баскетболу неописуемый.
Я вообще за ограничение на легионеров, которое было раньше.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 19:06
  #1363 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ебать коней трёх монстров черномазых в их составе...4 цыгана и 3 чёрных отброса...русский клуб блядь...ттары так вообще пиздец...1 очко только русский игрок в последнем матче набрал.
вот поетому у вас такая сильная лига.. Русским игроком ведь незаменишь каждого там Крстича да Планинича..
Кстате сег, нам больше всех Шабалкин накидал..
Ты на свой Ритас то давно смотреть начал?Аль не помнишь "золотые" годы с варягами в составе и на посту коуча?Прайс, МакДональд, Эйдсон, Нильсен, Робертс, Райс, Паласио, Радошевич, Недович, Эль-Амин, Самарджиски...это только те кого я вспомнил.
Про Жальгирис вообще молчу.Там всегда было в лучшем случае 50 на 50.Щас так вообще легионеров куча и коуч-варяг.И это заметь лучший сезон Жальгириса в новом тысячелетии может быть.
У коней кстати хоть Хряпа и Воронцевич есть с Кауном из всех топов, а остальные на скамейке греются и это меня раздражает т.к. я не понимаю, чем Воронов хуже Кристмасса...менее результативный может быть, но не менее полезный, а с таким временем столько же будет забивать.Просто конюшня - гробище русских игроков при этот итальянце.У Казлаускаса вообще порой русская пятёрка выходила и играла.Правда там были Киря и Швед.
Ну про Химки молчу.У нас вообще погоду делают помимо залётных Фридзон, Моня и Жуканенко с Вяльцевым.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 19:44
  #1364 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Там всегда было в лучшем случае 50 на 50
да вот нихуя, у нас раньше ограничения строгие были. когда кавянские выиграли евролигу, было три легионера у них

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 21:16
  #1365 (ПС)
Ну тогда и у других клубов тоже не такое количество легионеров было как щас.У тех же Химок и коней по 7 сейчас, а в своё время помню прекрасно и 5-ю обходились.Да и те турниры под эгидой ФИБА я за ЕЛ не считаю.КЕЧ тогда был, а это щас ЕЛ.
Рэдио, ну а щас то у зелёных сколько легионеров?Да и кто из НБА Лоусона выписывал и Уимса в прошлом сезоне?Мы правда сами хороши аж 4-х нбашников выписали.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 22:18
Instagram
  #1366 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ебать коней трёх монстров черномазых в их составе...4 цыгана и 3 чёрных отброса...русский клуб блядь...ттары так вообще пиздец...1 очко только русский игрок в последнем матче набрал.
вот поетому у вас такая сильная лига.. Русским игроком ведь незаменишь каждого там Крстича да Планинича..
Кстате сег, нам больше всех Шабалкин накидал..
Ты на свой Ритас то давно смотреть начал?Аль не помнишь "золотые" годы с варягами в составе и на посту коуча?Прайс, МакДональд, Эйдсон, Нильсен, Робертс, Райс, Паласио, Радошевич, Недович, Эль-Амин, Самарджиски...это только те кого я вспомнил.
Про Жальгирис вообще молчу.Там всегда было в лучшем случае 50 на 50.Щас так вообще легионеров куча и коуч-варяг.И это заметь лучший сезон Жальгириса в новом тысячелетии может быть.
У коней кстати хоть Хряпа и Воронцевич есть с Кауном из всех топов, а остальные на скамейке греются и это меня раздражает т.к. я не понимаю, чем Воронов хуже Кристмасса...менее результативный может быть, но не менее полезный, а с таким временем столько же будет забивать.Просто конюшня - гробище русских игроков при этот итальянце.У Казлаускаса вообще порой русская пятёрка выходила и играла.Правда там были Киря и Швед.
Ну про Химки молчу.У нас вообще погоду делают помимо залётных Фридзон, Моня и Жуканенко с Вяльцевым.
ну причем тут легионеры Ритаса?? Ритас в данном случае легионеров покупает так как не может удержать и предложить солидный контракт для своих ведуших игроков,которые ведутся на деньги России и Западных лиг.Все просто.Будь у нас столькоже денег как у вас так ни Мацияскас ни Ясикевичюс на запад не перлись бы..Посмотри сколько Балканских звезд играет в местных лигах,Адриатической лиге?Дахуя?В вашем случае все иначе.У вас легионеры играют изза денег и потому что местных единицы,и это не смотря на то что в самой Европе легионеров из России 2-3 дай бох ,+3 в НБА.Я и говорю что, уехав Планиничу да Лончару вы хуй найдете им достойную русскую замену,при этом непереняв его из тогоже русского клуба типо Спартак или Уникс,и это при толстом кошельке,заметь..

Кстате кто такой МакДональд и почему ты не вписал в "список" чемпионов НБА Диккей Симпкинса и и Карима Раша??


Последний раз редактировалось Калян Братанвнатуре, 21 января 2013 в 22:58.
offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2013, 16:25
  #1367 (ПС)
МакДональда я перепутал возможно с Прайсом.
Я согласен, что легионеры едут к нам за бабки ибо тому же Планиничу врядли кто-то кроме Милана предложит полторя ляма евро чистыми.Даже если и предложат то налоги сожрут немалую часть как у Депардье))))
Колян...я не знаю таких "чемпионов" НБА...Симпкинса и Раша...впервые слышу.Знаю только Бриона Раша по выступлениям в России, Франции и Казахстане.
Да мы не заменим русскими кадрами Планинича, но если будут деньги то купим того же Марселиньо.А вот Лончара я готов уже сейчас присаживать на скамеечку взамен на выход Жуканенко.Лёха хотя бы трёхи попадает да и ленится поменьше.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2013, 17:16
Instagram
  #1368 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
МакДональда я перепутал возможно с Прайсом.
Я согласен, что легионеры едут к нам за бабки ибо тому же Планиничу врядли кто-то кроме Милана предложит полторя ляма евро чистыми.Даже если и предложат то налоги сожрут немалую часть как у Депардье))))
Колян...я не знаю таких "чемпионов" НБА...Симпкинса и Раша...впервые слышу.Знаю только Бриона Раша по выступлениям в России, Франции и Казахстане.
Да мы не заменим русскими кадрами Планинича, но если будут деньги то купим того же Марселиньо.А вот Лончара я готов уже сейчас присаживать на скамеечку взамен на выход Жуканенко.Лёха хотя бы трёхи попадает да и ленится поменьше.
про Жуканенко ты тут в 10!он еще в Униксе вроде как, хорошо играл.А в Химках "центр" Лончар который по 3 подбора за матч берет,все время заберает...
А с Рашем Ритас в сезоне 06-07 против Реала в финале УЛЕБ кап проиграл,но несмотря на поражение всеравно в Евролигу попал ибо Реал в том сезоне еще и чемпионом Испании стал.Несколькими сезонами раньше тотже Раш с Лэйкерсами в плэй оффах 6/7 трехочковых влупил..А Диккей Симпкинс с Джорданом с 96 по 98 гг. 3 раза чемпионам становился..правда играл минимально,и Родмана часще всего менял


Последний раз редактировалось Калян Братанвнатуре, 22 января 2013 в 17:30.
offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 16:51
  #1369 (ПС)
По Жуканенко ты прав.Он не только в Казани, но в Динамо нормально смотрелся, но он такой центровой, что никогда не играет спиной к кольцу.Он не умеет этго делать.Ему надо всегда в усы обыгрывать оппонента и от того страдает наша передняя линия когда Жук начинает центрить довольно продолжительное время.Вот когда сдвоенная башня Мозгов-Жуканенко выходила в начале прошлого сезона то мы никаких проблем не знали на протяжении трёх месяцев.Да и вообще Лёхе надо бы наверное ПФ больше играть, но уже поздно.Это проблема нашей школы, что многих игроков чему-то недоучили или переучили наоборот.Теперь Жуканенко как бы "недоцентр", а Понкрашов "недоразыгрывающий"...я считаю, что это психология...порой эти парни способны похоронить соперника как Понкраш в игре с испанцами или Жук если в ударе на клубном уровне.Опять же во вногом Жуканенко и его удачной игре мы смогли победить Барсу когда Лёха бросал и забивал со всех дистанций и удачно действовал под кольцом...вот только спиной он к сожалению если и играет то только с точки зрения того чтобы скинуть мяч партнёру или развернуться и попытаться бросить, но никак классический центровой, скорее как ПФ в стиле например Янкунаса.Вот только Паулюс кажется мог забить полукрюк и обыграть/обмануть оппонента под кольцом из-за спины.Короче у Жука нет крюка и в 99 процентах случаев он не обыгрывает оппонента спиной, а если и делает так то крайне медленно и пытается перебросить оппонента на извечный русский авось.
П.С. имена Раша и Симпкинса мне всё-равно ни о чём не говорят т.к. я в те годы любил футбол и за НБА не следил, а спустя несколько лет я так и не узнал про них.Надо будет тебя номинировать на знатока НБА в следующем году.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 18:23
Instagram
  #1370 (ПС)
в следущем я стану первым в этой теме

кстате впервые клуб из Боснии и Герцоговины в следущем году будет играть в Евролиге.КК Igokea обыграв Crvena Zvezda обеспечил себе 2 место в Адриатической лиге и путевку в EL.Интересно какая у них арена и бюджет..
http://youtu.be/PMUKKTqKWUg

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 18:50
  #1371 (ПС)
Вроде как почти обеспечил.Там есть некие шансы их догнать.Мне похрен на Адриатику, но там вроде бы регулярка тока идёт и потом плей-офф будет.Они надеются удержать второе место в регулярке и пройти с учётом преимущества своей площадки четвертьфинальный барьер, а потом потягаться с "мастодонтами" и выйти в финал?Их президента кстати дисквалифицировали после матчи на 3 месяца.
Да и клуб не из Боснии...Республика Сербская вроде как...не путать с Сербией.

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 20:11
  #1372 (ПС)
президент увлёкся...и со стороны это выглядит глупо...я думаю он уже и сам жалеет...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2013, 21:57
  #1373 (ПС)
Что-то я кстати не помню муслимских клубов в баскетболе.Ну боснийцы разве что и всё...и то шарахаются в говнокубках в основном.
И это я турков не беру в расчёт.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 00:07
Instagram
  #1374 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Что-то я кстати не помню муслимских клубов в баскетболе.Ну боснийцы разве что и всё...и то шарахаются в говнокубках в основном.
И это я турков не беру в расчёт.
я вообщето и спортцменов неособо знаю..Люи Альсиндор и Касиус Клэй не всчет у них приобретенное муслимство...из баскетболистов Хаддади из Ирана и легендарный Рони Сиекали из Ливана(хотя этот может и христианин)разве что,остальные, америкосы вроде Джабера и Эль-Амина..

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 16:24
  #1375 (ПС)
Ну может тот же Мирза Телетович муслим.Я хз если честно.Он щас кажется в Бруклине присел на скамейку.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: сосал у чака, Форвард, членосос
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Basketball. European Tournaments: EuroLeague ULEB, EuroCup ULEB, EuroChallenge FIBA, European national championships.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Basketball. Euroleague, Eurocup, Eurochallenge 2009-2010 katz Спорт — наш друг! 485 6 июля 2010
Баскетбольные евротурниры , Euroleague , Eurocup , Eurochallenge 2008/2009 Old Killah-Chuck Спорт — наш друг! 268 22 июля 2009
Euroleague katz Спорт — наш друг! 40 21 ноября 2007
ULEB 07-08 Сварожич Разговоры 1 6 октября 2007
2006 FIBA World Championship basketball Japan katz Спорт — наш друг! 87 4 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.