Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 16:03
  #1401 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Александр Пустогвар в НН играл.Кажется молдованин, а с румынским баскетболом я знаком не понаслышке т.к. почти каждый год вижу как румыны наших выносят)))тот же Газ-Метан обыграл в квале Урал, или Плоешти обыгрывали Енисей и Спартак.Щас вот ещё Тимишоару вспомнил.
каким макаром Урал играл в еврокубке если он во второй лиге у вас ???

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
хотя имеются и в баскетболе интересные клубы,например Сакалай или Паланга,
иди ты на хуй чтоле


а у нас на трибунах - ровно всё и навсегда
?? ты че...
Сакалай и Паланга интересные клубы?

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 16:09
Instagram
  #1402 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Александр Пустогвар в НН играл.Кажется молдованин, а с румынским баскетболом я знаком не понаслышке т.к. почти каждый год вижу как румыны наших выносят)))тот же Газ-Метан обыграл в квале Урал, или Плоешти обыгрывали Енисей и Спартак.Щас вот ещё Тимишоару вспомнил.
каким макаром Урал играл в еврокубке если он во второй лиге у вас ???

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
иди ты на хуй чтоле


а у нас на трибунах - ровно всё и навсегда
?? ты че...
Сакалай и Паланга интересные клубы?
ну если у них в душ сходить западло или потомучто играет ктото из них в спортзале средней школы.. ты наверно подумал что я их расхваливаю...
за подобные высказывания ты баниш, а сам, неразобрав что я имел ввиду к хуям шлешь,неожидал от тебя...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 16:54
  #1403 (ПС)
Урал как Чемпион Суперлиги принимал участе в Еврокубках.В квалификации Кубка Вызова уступил румынскому Газ-Метану.В прошлом сезоне Спартак-Приморье как Чемпион Суперлиги так же играл в квале Кубка Вызова.
А Сакалай кажется Куртис тренировал.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 17:41
  #1404 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение

каким макаром Урал играл в еврокубке если он во второй лиге у вас ???

Добавлено через 3 минуты 24 секунды


?? ты че...
Сакалай и Паланга интересные клубы?
ну если у них в душ сходить западло или потомучто играет ктото из них в спортзале средней школы.. ты наверно подумал что я их расхваливаю...
за подобные высказывания ты баниш, а сам, неразобрав что я имел ввиду к хуям шлешь,неожидал от тебя...
Я вообще мудак редкостный. Ну и "иди ты нахуй" это контекст
чем они интересные?

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 17:46
Instagram
  #1405 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Урал как Чемпион Суперлиги принимал участе в Еврокубках.В квалификации Кубка Вызова уступил румынскому Газ-Метану.В прошлом сезоне Спартак-Приморье как Чемпион Суперлиги так же играл в квале Кубка Вызова.
А Сакалай кажется Куртис тренировал.

2002-06 Gala(Baku)
2006-07 Ural Great
2006-07 Sakalai
2007-08 Sakalai
2007-08 Slask Wroclaw
2008-09 Lietuvos Rytas
2009-10 Lietuvos Rytas
2010-11 Riga VEF

Добавлено через 5 минут 57 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

Сакалай и Паланга интересные клубы?
ну если у них в душ сходить западло или потомучто играет ктото из них в спортзале средней школы.. ты наверно подумал что я их расхваливаю...
за подобные высказывания ты баниш, а сам, неразобрав что я имел ввиду к хуям шлешь,неожидал от тебя...
Я вообще мудак редкостный. Ну и "иди ты нахуй" это контекст
чем они интересные?
написал веть почему..

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 18:02
  #1406 (ПС)
И чё?Только я понять одного не могу почему Куртис так стремился сыграть в ЕЛ?Если сезон после триумфа в КЕ он ещё тренировал Ритас?Я может чго путаю, но как раз тогда Ритас не вышел из группы под руководством Куртиса.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 20:30
Instagram
  #1407 (ПС)
ябатьколотить 88:46 5 минут до конца...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2013, 17:18
  #1408 (ПС)
Спартак крайне убог без черномазого Беверли, который в Рокетс на банке сидит.Некому взорвать игру своим бешеным бойцовским характером и темпом.Да и русский костяк, правило на который пока ещё действует у Питера крайне ограничен возможностями индвидуальными и умственными.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2013, 21:00
Instagram
  #1409 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Спартак крайне убог без черномазого Беверли, который в Рокетс на банке сидит.Некому взорвать игру своим бешеным бойцовским характером и темпом.Да и русский костяк, правило на который пока ещё действует у Питера крайне ограничен возможностями индвидуальными и умственными.
крайне убогий Cпартак 2 раза разгромил Ритас..а в воскресение играли с Астаной..

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2013, 21:14
  #1410 (ПС)
Потому что Ритас ещё более убог по составу.Кателинас да Сейбутис не вытащили против русских бабок и всё.Неужели неясно?

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2013, 21:40
Instagram
  #1411 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Потому что Ритас ещё более убог по составу.Кателинас да Сейбутис не вытащили против русских бабок и всё.Неужели неясно?
о чем ты говоришь,у вас со Спартаком по 3 поражения Твои невротебись Химки просирали и Астане и Самаре и с темже убогим Спартаком на равных тягались..самому за свой клуб не стыдно? он у тебя веть самый самый а вокруг все убогие,только вот убогие Спартаки стоят бок о бок с Химками в турнирной таблице...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2013, 16:44
  #1412 (ПС)
И чё?Только Химки всё равно в тройке будут, а Спартак как обычно до медалей не дотянет во всех турнирах.Да и как не вспомнить грандиозный обкак Спартака в ПБЛ когда они разбазарили 21 очковое преимущество и всрали в концвоке где их синьор Рауль прибил.
Ну а по поводу поражений в Самаре и Астане то ничего тут страшного нет.Мы всегда после ЕЛ кидались шапками в подобных соперников да и той же Самаре влетали часто после еврокубковых матчей.Ничего страшного тут не вижу, но ведь тебе надо было подьебнуть меня и подчеркнуть, что я сказал правду по поводу убогого состава Ритаса.Я не говорил, что симпатичный Ритас убогий клуб, а всего лишь сказал, что у Ритаса убогий состав и ты накинулся тут же.И да 5 очков за четверть с лишним это конечно же не убожество в игре Спартака.Пускай радуются все эти убожества, ради которых лимит отменили.Теперь Спартак будет 9 негров держать в составе и двух югов со следующего сезона.Кони уже репетируют 8-ю составами...
П.С. и ты когда говоришь про убогие результаты в убогой лиге втб то не забывай про победы Химок над Реалом, ПАО(дважды), фенером, маккаби, Кахой и т.д. тех же коней с их крстичами, теодосичами и Хряпой добили в первом круге.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2013, 20:14
Instagram
  #1413 (ПС)
а у Химок минимально легионеров да? даже состав пересмотривать не буду,ибо знаю что у всех ваших клубов предел,а ограничения сняты не по просьбе Спартака или коней,всем клубам это нужно было...и ты сам знаешь почему

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2013, 17:28
  #1414 (ПС)
Посмотри.Неужто 7?
Не у всех предел так что не гони.
Расскажи почему это нужно?Подробно если такое возможно.
А я отпишусь где согласен, а где нет...
А вообще Коля чего ты такой противный последнюю неделю?Добрее надо быть к камрадам, а то нас и так мало, вон футболисты всё заполонили везде...будь он неладен этот ногомяч проклятый.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2013, 18:48
Instagram
  #1415 (ПС)
3 американца,2 хорвата,фин и австралиец..
Рас лимит отменили значит это нужно было комуто..моя версия:дефицит игроков с русским паспортом которые могут достойно играть за Спартаки да Локомотивы..
Я не злой просто знаток Европейского баскетбола то и делает что возвышает Химки и с говном мешает другие клубы и афроамериканцев

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2013, 20:09
  #1416 (ПС)
Ты просто неадекватен стал чуть-чуть в последнее время.Я с говном могу только тупой менеджмент турок смешать, который работает как у нас при Скариоло или тот же Армани да коней по причине лютой любви к ним.
По поводу Риверса, Дэвиса, Огастина, Лончара, Планинича, Нильсена и Копонена я получше тебя знаю раз написал 7 легов в ростере.
-
просто знаток Европейского баскетбола
Тебе не похуй на эти звания в рунете?Я уже представляю как ты меня с говном смешивать будешь когда в следующем году победит например Радио или Катц, ну или ты например.Хватит язвить.
А играть есть кому, но боюсь, что при лимите условные Карасёвы да Кулагины смотнут в штаты.Необязательно в НБА, а в ту же студенческую лигу условный Миша Кулагин из Триумфа смог бы пробиться.Или как Котишевский и Уразманов поедут на Балканы играть.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
П.С. так то я согласен, что достаточного количества русских нету, но этого количества нету в Италии и Испании.У нас ещё всё ровно по сравнению с другими странами, а пока Литва кичится Валанчюнасом их сборная пенсионеров на двух последних крупных турнирах была ниже нашей.Те же испанцы вернутся туда откуда пришли как только Газоли и Наварро откажутся по личным причинам от игры за сборную.То же и у нас впринципе будет.Хоть и есть поколение, но оно сырое, а второго Хряпу вырастить не факт, что получится.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2013, 21:27
  #1417 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ты просто неадекватен стал чуть-чуть в последнее время.Я с говном могу только тупой менеджмент турок смешать, который работает как у нас при Скариоло или тот же Армани да коней по причине лютой любви к ним.
По поводу Риверса, Дэвиса, Огастина, Лончара, Планинича, Нильсена и Копонена я получше тебя знаю раз написал 7 легов в ростере.
-
просто знаток Европейского баскетбола
Тебе не похуй на эти звания в рунете?Я уже представляю как ты меня с говном смешивать будешь когда в следующем году победит например Радио или Катц, ну или ты например.Хватит язвить.
А играть есть кому, но боюсь, что при лимите условные Карасёвы да Кулагины смотнут в штаты.Необязательно в НБА, а в ту же студенческую лигу условный Миша Кулагин из Триумфа смог бы пробиться.Или как Котишевский и Уразманов поедут на Балканы играть.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
П.С. так то я согласен, что достаточного количества русских нету, но этого количества нету в Италии и Испании.У нас ещё всё ровно по сравнению с другими странами, а пока Литва кичится Валанчюнасом их сборная пенсионеров на двух последних крупных турнирах была ниже нашей.Те же испанцы вернутся туда откуда пришли как только Газоли и Наварро откажутся по личным причинам от игры за сборную.То же и у нас впринципе будет.Хоть и есть поколение, но оно сырое, а второго Хряпу вырастить не факт, что получится.
Литовская молодёжка выиграла всё, что возможно И звездой не только Валанчюнас станет, просто он самый яркий. Заиграют ещё молодые. Сборная пенсионеров взяла бронзу на ЧМ, и если бы тренерский состав был иным, был бы иной состав и результат на ОИ. Теперь идёт позднее обновление, и я думаю, что всё будет снова пиздато.
Не забывай, что в Литве в три раза меньше жителей, чем в Москве, но ярких игроков больше, чем во всей России не говоря о трёх миллионах тренеров


У Ритаса всё же тренерский штаб основной проблемой был, состав в меньшей степени. Теперь появился настоящий центр и настоящий разыгрывающий, остались те, кто хотят играть, Палацио, судя по всему, разрулил атмосферу - и дела на поправку, бралюкас на сг позицию вернулся и начал ебашить опять же.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2013, 22:31
Instagram
  #1418 (ПС)
ну рас написал так в твою сторону, значит было за что.. цитаты искать не стану,хватает лишь последних...,"Убогий состав Спвартака"-не смотря на то что по игре не хуже Химок..
"Пускай радуются все эти убожества, ради которых лимит отменили.Теперь Спартак будет 9 негров держать в составе и двух югов со следующего сезона."- у Химок то такое же количество легионеров,по 7.. а ты прогоняешь на всех вокруг только не на "себя"..Сельская баба style
Да, и на заметку знатаку..в NCAA игроков из проффесионального баскетбола непринимают..Так что Кулагин и Карасев будут колесить по России..хотя Карасев может и поиграет один сезон в нба.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2013, 12:56
  #1419 (ПС)
ОК.Засрали вы меня, любители телевизионных посиделок во время матча любимого клуба)
Я ещё раз повторюсь для женатых персонажей..."УБОГИЙ СОСТАВ СПАРТАКА".Чем он по игре лучше?Тем, что Шоле и Цибоны обыгрывает?Да и нас они прогнали в Питере еле-еле, если ты конечно матч видел, но ведь ты его не видел, правда?Там если помнишь Риверс намазал и Мони трёху не засчитали.
И пускай убожества радуются раз теперь официально могут по 10 гастарбайтеров держать в составе.
Про NCAA не знал т.к. это не относится уже к Европе.
Ну так ты мне обьяснишь, чем это Спартак по игре не хуже Химок?Если они 5 очков за четверть в противостоянии с нами набирают и по сумме личных встреч имеют минус в разнице...

Добавлено через 53 минуты 32 секунды
Слышал Романов от Жальгириса отказался.Правильно сделал.Пускай в наш баскетбол вкладывает деньги лучше.Кажется зелёным требуется 4 ляма евро и 10 лямов литов.

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2013, 14:13
  #1420 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Пускай в наш баскетбол вкладывает деньги лучше.Кажется зелёным требуется 4 ляма евро и 10 лямов литов.
Мы только за!!! Такого персонажа и врагу не пожелаешь...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2013, 16:19
  #1421 (ПС)
Спросил по поводу убогости Спартака из Питера у знакомых.Пока получил такой ответ.
-
Спартак из питера?Чё есть такая команда?

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2013, 17:24
Instagram
  #1422 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
ОК.Засрали вы меня, любители телевизионных посиделок во время матча любимого клуба)
Я ещё раз повторюсь для женатых персонажей..."УБОГИЙ СОСТАВ СПАРТАКА".Чем он по игре лучше?Тем, что Шоле и Цибоны обыгрывает?Да и нас они прогнали в Питере еле-еле, если ты конечно матч видел, но ведь ты его не видел, правда?Там если помнишь Риверс намазал и Мони трёху не засчитали.
И пускай убожества радуются раз теперь официально могут по 10 гастарбайтеров держать в составе.
Про NCAA не знал т.к. это не относится уже к Европе.
Ну так ты мне обьяснишь, чем это Спартак по игре не хуже Химок?Если они 5 очков за четверть в противостоянии с нами набирают и по сумме личных встреч имеют минус в разнице...

Добавлено через 53 минуты 32 секунды
Слышал Романов от Жальгириса отказался.Правильно сделал.Пускай в наш баскетбол вкладывает деньги лучше.Кажется зелёным требуется 4 ляма евро и 10 лямов литов.
ну а вы отменой лимина не воспользуетесь да ?? Всеравно кричишь что Спартак убогий,хоть и признал то что Химкам пенка дали..По мне в России в этом году даже Самара сильная..уже неговоря про Химки,Кубань и Уникс..вон в прошлом году, Уникс с каким(!!) составом у вас вроде на 6 месте сезон окончил?так что смотри не на состав а на игру,особенно в апреле....я не удевлюсь если убогий Спартак Улеб возмет,у них сейчас вроде 9-1.
а в евролиге в этом сезоне всего ожидать можно,Пао может немцам проиграть,ЦСКА тоже кому угодно..Улькер с лучшим составом за 10 лет, вьебывает все что можно..при таком раскладе более-менее стабильно играющяя команда вроде Химок,может и до Ф4 дойти..

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Пускай в наш баскетбол вкладывает деньги лучше.Кажется зелёным требуется 4 ляма евро и 10 лямов литов.
Мы только за!!! Такого персонажа и врагу не пожелаешь...
бля, мне даже его жалко стало ...каким то подавленным мне он показался в савивальдибе.. да еще его литовский сейчас еще и банк проебет...говорят акции все кто могут продают не смотря что на 16% подешевели,видимо дальше дешеаеть будут

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 11:05
  #1423 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
бля, мне даже его жалко стало ...каким то подавленным мне он показался в савивальдибе.. да еще его литовский сейчас еще и банк проебет...говорят акции все кто могут продают не смотря что на 16% подешевели,видимо дальше дешеаеть будут
блядь...бабуля денюжку к нему на проценты положила...надо сказать...

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 13:59
Instagram
  #1424 (ПС)
Химки-Убогие негры и 2 грека 70:76

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 14:44
  #1425 (ПС)
Чё Колян можешь умного сказать?Нечего?Я тебе скажу только такую вещь, что убогие негры и 2 грека всё равно выше твоего Ритаса в ВТБ и еврокубках будут.Ты там только сильно не кичись литовцами в составе Ритаса и умными ПГ по типу Паласио и нового негра...
Сколько там кстати у вас чёрных играет в команде?

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Ахахаха...9:1 показатели у Питера в УЛЕБе...у них в прошлом сезоне показатели были 13:1 с учётом квалификации и "почётное" четвёртое место.Ставлю на кубаноидов и Валенсию, но ввиду договорняков та же Валенсия теперь может пролететь мимо ФФ.Бильбао Кацикариса ввиду тех же догов теперь имеет реальный шанс вынести питер в четвертьфинале и пробиться в ФФ...вообще интересно будет посмотреть на противостояния Краснодара, Питера, Бильбао и Валенсии в четвертьфинале.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: сосал у чака, Форвард, членосос
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Basketball. European Tournaments: EuroLeague ULEB, EuroCup ULEB, EuroChallenge FIBA, European national championships.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Basketball. Euroleague, Eurocup, Eurochallenge 2009-2010 katz Спорт — наш друг! 485 6 июля 2010
Баскетбольные евротурниры , Euroleague , Eurocup , Eurochallenge 2008/2009 Old Killah-Chuck Спорт — наш друг! 268 22 июля 2009
Euroleague katz Спорт — наш друг! 40 21 ноября 2007
ULEB 07-08 Сварожич Разговоры 1 6 октября 2007
2006 FIBA World Championship basketball Japan katz Спорт — наш друг! 87 4 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.