Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2013, 15:22
Instagram
  #1726 (ПС)
для меня клубный сезон закончился с 4 матчем ЛКЛ'a.....но Химки всеже поздравлю с победой ..

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2013, 18:30
  #1727 (ПС)
Cпасибо.Ритасу выгнать Брайанта и Паласио, подписать ещё одного-двух молодых, талантливых, перспективных литовцев и пару легов нормальных взять и ждём в ЕЛ.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2013, 12:55
Instagram
  #1728 (ПС)
оБрайнта выгнали еще после 2 матча финала....контракт подписали с G.Orelik'oм из Prienai

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2013, 15:05
  #1729 (ПС)
Про Орёлика читал, про Брайанта не знал.
Вам надо того самого Брайанта подписать, что в Германии играл, или в Греции.Я забыл уже совсем...
А балканская парочка Радошевич-Недович остаётся или правда кто-то из них в НБА уедет?
Так-то смотрю Кателинас, Сейбутис, Орёлик есть из литовцев неплохих уже можно сказать костяк.
Хотите Нильсена у нас забирайте бесплатно.У него контракт заканчивается.

Добавлено через 4 часа 11 минут 44 секунды
У Химок преимущества в серии нету.
Спасибо судьям за это.

Добавлено через 1 день 17 часов 48 минут
Это правда, что Ритас возможно интересуется MVP регулярки недолиги Эрлом Роулэндом из ВЭФа?Если так то великолепная замена Паласио!Я бы не прочь увидеть его в Химках в следующем сезоне, а на месте менеджмента Ритаса переманил бы вслед за американцем ещё и Каваляускаса.Как такое развитие событий?
П.С. сегодня дубль-два с конями.или засудят или через не могу сможем обыграть коней в отсутствии кауна, теодосича и возможно уимса.
Кину пару цитат пожалуй.
[QUOTEФорвард «Химок» Сергей Моня заявил, что судьи не увидели нарушения правил на Виталии Фридзоне в концовке второго матча полуфинальной серии Единой лиги ВТБ (72:74) и лишили подмосковную команду овертайма.

«Первую половину сами играли не очень, но вторую намного лучше ЦСКА. Все решилось в концовке, и, я думаю, не так должно решаться. Все должно решаться на площадке. А они играют не по спортивному принципу. Я рядом был и видел фолы на Фриздоне... Овертайм минимум должны были играть.

После игры меня разрывают эмоции. Играл почти сорок минут. Сил нет, и когда такое происходит, это не очень справедливо.

Ожидать нас будет то же, что и два года назад. Первый матч выиграли, потом две проиграли. На победу только надеемся. Мне кажется, шансов мало. Исходя из опыта, я сам три года в ЦСКА играл, Зоран Планинич тоже там играл – мы все понимаем», – цитирует Моню «Р-Спорт».][/QUOTE]
Сергей Александрович прав.Отдохни Серёга летом и не езди в сборную.
[QUOTEЗащитник «Химок» Виталий Фридзон заявил, что судьи не зафиксировали очевидный фол в концовке второго матча полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с ЦСКА (72:74).

«Не слышал, что Дэвис сказал судье. Наверное, что-то правдивое сказал, за что получил технический. Что скажу о судействе? Да сами все видели, ничего не скажу. Так не интересно играть.

Не хотел отдавать мяч, думал, что уже по-честному свистнут фол. Там три игрока было: один в спину бил, другой в бочину стучал. Боялся отдать пас, чтобы не было потери, и вел мяч сам. Но фола, оказывается, не было. Обидно, что так происходит. Но чему удивляться, я много всего повидал», – цитирует Фридзона «Р-Спорт».][/QUOTE]
Виталий Валерьевич тоже прав.Думается после таких слов он врядли окажется в стане помойки не следующий сезон.
П.П.С. Даже предельно корректный Римантас Гинтаутович и тот прокомментировал работу "рефери".
Ну и история с Самарой не забыта когда кони в четвёртом матче устраивали беспредел, а фолы выписывали Базаревичу, Смиту и Пушкову.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2013, 13:08
Instagram
  #1730 (ПС)
-
Это правда, что Ритас возможно интересуется MVP регулярки недолиги Эрлом Роулэндом из ВЭФа?
пока Ритас не откажется от услуг сербской агентуры beobasket и комплектацию состава не отдаст в руки тренера или хотябы таких людей как Ё.Вайнаускас,в клубе будут играть только второсортные югославы без опыта в Евролиге...


Ёмантас и любимец Рэдио Бутерлявичюс покидают клуб .... первый совсем хуевый сезон отыграл,хотя игрок талантливый и универсальный,а при Бауэрмане может и заигралбы...второй чисто игрок ЛКЛ'a,а учитывая то что на его позицию позвали Орелика и Бенджюс есть,плюс то что вероятно наши гранды в очередной раз будут косить от "бессмысленных" матчей Литовской Баскетбольной Лиги прогибаясь перед организаторами открытого русского чемпионата,то в клубе играющем практически только в ЕЛ и ВТБ, ему может и на самом деле не место..

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2013, 14:00
  #1731 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
пока Ритас не откажется от услуг сербской агентуры beobasket и комплектацию состава не отдаст в руки тренера или хотябы таких людей как Ё.Вайнаускас,в клубе будут играть только второсортные югославы без опыта в Евролиге...
Обожаю диванных экспертов

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2013, 15:21
Instagram
  #1732 (ПС)
а что мне на выезды ездить надо для того чтобы експертом быть?или в лэйко ратас сидеть?мы експерты как раз таки матчи и статистику по телику и у мониторов смотрем
всем и так известно то что это именно агентура с которой контракт подписан хуйню вроде Палацио,Самарджиски и Иванов Ритасу впарила,также всем известно то что ни Дзикич и не Масколюнас их выбирал...
каким Вайнаускас хуевым по мнению некоторых небылбы,но только при нем играли такие личности как Ясикевичюс,Ейдсон,Хауз,Раш,Ясайтис,а без него в Ритасе и личностей неосталось,и зал пустой,и кавянских в регулярке обыграть уже стало не по силам...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2013, 15:57
  #1733 (ПС)
Кавянским дали бронзу автоматом.Сказали проигравший в паре цекес-Химки получит деревянные медали.Как же нас иванов сильно не любит.Ну да ему чего нас любить?Когда его вчера с трибун обосрали, освистали, ещё только не закидали.Порадовали заряды про коней...конявых кстати на секторе было человек 15 от силы.Не любят они на матчи с нами ходить или боятся
Охуенный реглмаент.Нахуя мы в недолиге играем?

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2013, 16:38
Instagram
  #1734 (ПС)
для вас эта лига со следущего сезона станет чемпионатом... и мы похоже будем вынуждены в нем играть....Нептунас так предпочел ВТБ вместо заслуженого Eurocup

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2013, 23:37
  #1735 (ПС)
А зря.втб лига конечно посильнее еврокапа, но...еврокап это уже турнир с традициями, и лига втб такой турнир, что проиграв в нём можно сильно не расстраиваться и ссылаться на то, что турнир говно.
2:2.Странный матч.Спектакль...Фридзон и Планинич зарешали.Теперь в птяницу решающая пятая игра в Химках.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2013, 23:52
  #1736 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
а что мне на выезды ездить надо для того чтобы експертом быть?или в лэйко ратас сидеть?мы експерты как раз таки матчи и статистику по телику и у мониторов смотрем
всем и так известно то что это именно агентура с которой контракт подписан хуйню вроде Палацио,Самарджиски и Иванов Ритасу впарила,также всем известно то что ни Дзикич и не Масколюнас их выбирал...
каким Вайнаускас хуевым по мнению некоторых небылбы,но только при нем играли такие личности как Ясикевичюс,Ейдсон,Хауз,Раш,Ясайтис,а без него в Ритасе и личностей неосталось,и зал пустой,и кавянских в регулярке обыграть уже стало не по силам...
всем известно, что вся твоя экспертиза это чтение жёлтых порталов в духе 15мин и кряпшиниснет, и все твои "умозаключения" как раз на "всем известно" опираются
даже не смешно твои "размышления" жёванные-пережёванные читать. Особенно про Беобаскет кто там кого кому впарил

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2013, 11:18
Instagram
  #1737 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
а что мне на выезды ездить надо для того чтобы експертом быть?или в лэйко ратас сидеть?мы експерты как раз таки матчи и статистику по телику и у мониторов смотрем
всем и так известно то что это именно агентура с которой контракт подписан хуйню вроде Палацио,Самарджиски и Иванов Ритасу впарила,также всем известно то что ни Дзикич и не Масколюнас их выбирал...
каким Вайнаускас хуевым по мнению некоторых небылбы,но только при нем играли такие личности как Ясикевичюс,Ейдсон,Хауз,Раш,Ясайтис,а без него в Ритасе и личностей неосталось,и зал пустой,и кавянских в регулярке обыграть уже стало не по силам...
всем известно, что вся твоя экспертиза это чтение жёлтых порталов в духе 15мин и кряпшиниснет, и все твои "умозаключения" как раз на "всем известно" опираются
даже не смешно твои "размышления" жёванные-пережёванные читать. Особенно про Беобаскет кто там кого кому впарил
ни 15мин а ЛРитас.лт ни крепшинис.нэт а баскетниус.лт .. Ты б лучше написал свое мнение по поводу Беобаскет а не как всегда :-"нечего тебя слушать,ты газет начитался,ты зомбирован,ты телик смотрешь...и т.д" . самому новости невось сам Янис Блумс доносит.....

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2013, 11:20
  #1738 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
до самого новости невось сам Янис Блумс доносит
ты не поверишь
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
ы б лучше написал свое мнение по поводу Беобаскет
да в пизду, читай газеты, хуле

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2013, 11:57
Instagram
  #1739 (ПС)
-
да в пизду, читай газеты, хуле
zjbs,Pure Radio...у меня даже какое то чувство вины появилось...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2013, 23:30
  #1740 (ПС)
Помойка в финале где их ждут кубаноиды.

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2013, 00:36
  #1741 (ПС)
удачи ЛОКОу...

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2013, 12:25
  #1742 (ПС)
Хейторы блжад!

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2013, 17:48
  #1743 (ПС)
локо-локо-локомотив.Хотя паровозы тоже те ещё, но из двух зол я выбираю меньшее.
Правда стоит отметить, что локо со своими легионерами Хендриксом, Калатесом и Брауном посимпатичнее помойки с ленинградки будет.

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2013, 13:13
Instagram
  #1744 (ПС)
у нас тут по всем порталам пишут то что Фридзон в ЦСКА переходит...Чак по ходу в депресняк впалФридзон шлююююха,изменщик! ну ничего,поиграет пару лет и вернется назад,это тенденция,если ни в Химки так Локо или Уникс...

начинаю считать чемпионов европейских лиг,с литовцами в составе;
Чеснаускис(Zastal Zeliona Gora)PL+путевка в евролигу..
Шаленга,Анисимов(Будiвельник Кiив)UKR
Каваляускас,Завацкас(VEF Riga)LAT

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2013, 17:43
  #1745 (ПС)
Да пускай валит иуда.Похуй.Я таких с десяток из штатов закажу.Вон попович из жальгириса ушёл так его подпишем.Трёха всё равно у Марко лучше.Будет эпическая цыгано-хорватская битва в рамках втб лиге.
Пишут, что Фрицем помимо помойки интересуются Фенербахче-Улкер и Локомотив-Кубань.Пускай прям щас к Пашутина пиздует и помойку трёхами закидает.)
Причём еврею больше предлагали, но он отказался.Видать турки и кубаноиды в состоянии ещё больше заплатить.Про помойку молчу.Там все миллионеры причём в евро.

Добавлено через 2 дня 22 часа 25 минут
Пишут об интересе Химок к Янкунасу, Сейбутису и Кузминскасу.Последний вроде подписал контракт с Уникахой?

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 02:35
Instagram
  #1746 (ПС)
пишут о том что будущее Химок неопределенно...у Сейбутиса вроде как действующий контракт с ЛР..

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 13:01
  #1747 (ПС)
Ваши фаны же и пишут об этом.Я не в курсе т.к. крепшинис нет не читаю.
Впринципе если Ренальдас на место Фрица то неплохо, а вот видеть в команде Паулюса и Кузю я крайне не желаю.
Ну вот что хорошего в Янкунасе?Чего он такого показывал в Химках и показывает в Жальгирисе, что стоит на него потратить деньги?Как по мне средний игрок среднего уровня, ни больше, ни меньше.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 13:49
  #1748 (ПС)
У Сейбутиса контракт. Литовская пресса по этому поводу молчит Янкунас, как ни крути, мощный игрок, только травмы подосрали.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 14:15
  #1749 (ПС)
В Химках он здорово начал, а потом потух.я был рад, что его списали сразу же.Кузминскас?Хммм...ну это как бы сказать...не хочу я это страшное ебало лицезреть в Химках.Вот от Валанчюнаса не отказался бы))))или пусть Ясик у нас карьеру завершит.Слышал он коней ненавидит так пускай к нам валит.У нас их тут все ненавидят.
Вчера драка была в Краснодаре на баскетболе.Подьехали фаны футбольного СКА из Ростова-на-Дону и отняли шапку у девушки болельщицы локо после чего завязалась потасовка.Впервые за последние лет 6 наверное.Ну если не считать наших поездок в Люберцы))))
Кстати, Пашутина с победой над мессиной.Удачи кубаноидам сегодня.
П.С. а контракт это фигня.Его всегда можно разорвать по обоюдному согласию.Тем более ваши пишут какую-то хрень, что приходит в Ритас Вайнаускас младший и завяляет, что от Сейбутиса нужно избавиться в первую очередь.

Добавлено через 4 часа 12 минут 32 секунды
Ебать черномазых чудищ с ленинградской помойки!

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2013, 19:10
  #1750 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
приходит в Ритас Вайнаускас младший и завяляет, что от Сейбутиса нужно избавиться в первую очередь
никто пока никуда не пришёл, а заявления его на воде вилами писаны

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: сосал у чака, Форвард, членосос
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Basketball. European Tournaments: EuroLeague ULEB, EuroCup ULEB, EuroChallenge FIBA, European national championships.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Basketball. Euroleague, Eurocup, Eurochallenge 2009-2010 katz Спорт — наш друг! 485 6 июля 2010
Баскетбольные евротурниры , Euroleague , Eurocup , Eurochallenge 2008/2009 Old Killah-Chuck Спорт — наш друг! 268 22 июля 2009
Euroleague katz Спорт — наш друг! 40 21 ноября 2007
ULEB 07-08 Сварожич Разговоры 1 6 октября 2007
2006 FIBA World Championship basketball Japan katz Спорт — наш друг! 87 4 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.