Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 406
Регистрация: 07.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 18:02
  #2376 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А у вас какие цены на авто?
У них дешевле же. Из-за общей торговой зоны евросоюза и близости с германией.



Кстати, сотни раз видел хохлосрачи, но русско-литовский срач впервые. Поэтому вопросы к литовцам: если у вас так жить хорошо, то почему из литвы все бегут в другие страны ес? Обычные люди валят, потому что работы нет. Студенты валят в лондон, германию, австрию, потому что образование херовое. Если у вас все так хорошо в ес, то почему вы 60% своих товаров экспортируете в страны снг? И почему ваш внешний долг примерно равен внкшнему долгу российской федерации?

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 18:28
  #2377 (ПС)
Как говорят на баскетбольных форумах, что маленькая, но гордая Литва.А русские оккупанты.Но почему-то именно благодаря русским нынешняя прибалтика обязана территориальной целостностью своих территорий и их же пополнением.

Ты баскетбол ру просто не читал.Там раньше постоянный срач был.
Литовцы кричали, что им бы наши бюджеты то ЕЛ и ЕК уже 10 лет на постоянной основе базировались в Литве.Потом они говорят, что мы с нашими бюджетами не даём никаких результатов, но тут же говорят, что мы выигрываем только благодаря бюджету.Противоречие.
Ну и советская сборная выигрывала только благодаря Сабонису, Куртинайтису, Хомичусу, Йовайше и другим прибалтам в лице Валтерса и Сокка.
Ещё там постоянно утверждают, что результатов на клубном уровне нет т.к. выход в Ф4 с таким бюджетом провал, а первый раунд плей-офф Ритаса с меньшим бюджетом - это результат и гордость для всей Литвы.
Там такой подзалупной перхоти как колян раньше дохера было.Потом сами же модераторы в лице Таутвидаса и Гедиминтаса почистили своих долбоёбов-соотечественников.
А коляныч так и вовсе признался, что он унтерменш без нации и Родины.Типа он даже не знаёт кто он по крови и национальности.Космополит наверное.Голубок мира.)

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 19:36
Instagram
  #2378 (ПС)
-Цитата от Ridge Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А у вас какие цены на авто?
У них дешевле же. Из-за общей торговой зоны евросоюза и близости с германией.



Кстати, сотни раз видел хохлосрачи, но русско-литовский срач впервые. Поэтому вопросы к литовцам: если у вас так жить хорошо, то почему из литвы все бегут в другие страны ес? Обычные люди валят, потому что работы нет. Студенты валят в лондон, германию, австрию, потому что образование херовое. Если у вас все так хорошо в ес, то почему вы 60% своих товаров экспортируете в страны снг? И почему ваш внешний долг примерно равен внкшнему долгу российской федерации?
кто-то тут говорил что у нас жить хорошо?нзн. По поводу эмиграции могу сказать то что это абсолютно натуральное явление,-как хорошо тут бы небыло,в Англии и Норвегии всегда будет лучьше.Да и не малая часть этих эмигрантов это молодеж которой в ламы в Литве вообще работу искать.На днях друган из Великобритании приежал,первым делом стал деньги у местных занимать.Таких литовцев там дохуя,-на пожрать,одежку или хороший мобильник бабла всегда есть,но купи билет на родину,страховку на машину если она есть и денег не стало!конечно это я в основном про тех которые там на werehouse грущиками или упаковщиками работают. Экономика за последние 3 года стала рости как раз таки не без помощи експорта в страны СНГ.Ты сам то можешь представить торговый центр без импортных товаров,а??? Такое даже в Беларуси не возможно!А внешние долги каких либо стран абсолютно ничего не говорят, ведущие экономики мира давным давно ни кого не удивляют своими долгами,США и Германия например..

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 20:52
  #2379 (ПС)
-Цитата от Ridge Посмотреть сообщение
Поэтому вопросы к литовцам: если у вас так жить хорошо, то почему из литвы все бегут в другие страны ес? Обычные люди валят, потому что работы нет. Студенты валят в лондон, германию, австрию, потому что образование херовое. Если у вас все так хорошо в ес, то почему вы 60% своих товаров экспортируете в страны снг? И почему ваш внешний долг примерно равен внкшнему долгу российской федерации?
По меркам западной Европы у нас ещё не очень хорошо жить поэтому да, немало уехало счастья искать. Благо Шенген и никаких разрешений ни на что не надо - приехал и работай.
Я и сам в Англии некоторое время жил, потом вернулся, но это у меня авантюризм - я люблю путешествовать.
тут теперь живу и не тужу. вообще, считаю полезным для всех некоторое время пожить на чужбине, особенно на западе - люди возвращаются с новыми идеями и немного другим взглядом на мир

С чего ты взял, что образование хреновое? Просто есть возможность учиться за бугром особо не напрягаясь для этого. В той же Англии английский диплом будет цениться выше, так как он местный.

-
Если у вас все так хорошо в ес, то почему вы 60% своих товаров экспортируете в страны снг?
Что ты куришь? 60% экспорта и реэкспорта - ЕС. Товары литовского происхождения 75% экспорта - ЕС.

-
Внешний долг России вырос за первый квартал 2013 года с 632 до 684 миллиардов долларов
ты это щас серьёзно? у нас чо-та около 20 ярдов зелени

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Что значит автомобиль из 90 по тройной цене?
сколько у вас там пошлина и растаможка?
уж не говоря о том, что к вам идёт зачастую, и как умельцы в той же Литве битый немецкий автопром перебирают и продают в Россиию за хорошие бабки

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от Ridge Посмотреть сообщение
Кстати, сотни раз видел хохлосрачи, но русско-литовский срач впервые.
а это не срач. это просто есть один крайне адекватный Чак, гыгы, и не менее адекватно реагирующий Колян, гыгы.

а я так, подливаю иногда))

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
и да, тут я с Колей соглашусь - многие эмигранты просто ленились искать работу в Литве или им было впадлу начинать за маленькую зарплату
в то время как в эмиграции можно хуй пинать за минимум и будет хватать на жисть

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
в пятницу первый полуфинал с кавянскими и я его пропускаю так как буду в Минске на хокее бля бля первый раз за 15 лет встреча в полуфинале

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 20:58
  #2380 (ПС)
Ты мне про новенькие авто расскажи.Я тебе сайт скинул, который кстати вызывает подозрения.

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
А так да.Меня бесит, что Камаро мой любимый стоит копейки, но я за него должен в России заплатить больше двух миллионов рублей.Так же как и Мицубиси - народный автомобиль Японии стоит у нас окло 600 тысяч рублей в то время как в Японии он будет стоить менее 400 тысяч.А что делать?Не будут же японцы в ущерб себе продавать условный Лансер по невыгодной им цене и тому вытекающих последствиях.Потому и цены у нас на подобные авто больше.А так если и есть противоречия то только в основном касающиеся суперкаров вроде Камаро и Мустангов.Остальное даже с накруткой вполне приемлемо для жителей РФ.
Все на иномарках разьезжают.Кто в кредит, кто в лизинг.Кто за нал.От Кореи до США.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 21:16
  #2381 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ну и советская сборная выигрывала только благодаря Сабонису, Куртинайтису, Хомичусу, Йовайше и другим прибалтам в лице Валтерса и Сокка

-
30 сентября, 1988 года. Сеул.
Финал
СССР - Югославия 76:63 (31:28).
СССР : Марчюленис (21), Сабонис (20), Тараканов (8), Хомичюс (8), Куртинайтис (7), Волков (7), Сокк (5).
Русские целых 15 очков


-
XXIV Летние Олимпийские игры.
Баскетбол. Мужчины.
Полуфинал.
28 сентября, 1988 года. Сеул.
СССР - США 82:76 (47:37).
СССР : Куртинайтис (28), Марчюленис (19), Сабонис (13), Волков (12), Сокк (5), Тихоненко (3), Хомичюс (2)
Опять - русские целых 15 очков

offline
Ответить с цитированием
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 21:18
ВКонтакте
  #2382 (ПС)
сан антонио выиграет
??

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 21:19
  #2383 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ты мне про новенькие авто расскажи.Я тебе сайт скинул, который кстати вызывает подозрения.
я, если честно, вообще не автомобилист и нормальных цен не знаю

сайт твой хуйню какую-то выдаёт, там не сайт вообще.
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
сан антонио выиграет
??
ты темой ошибся

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 406
Регистрация: 07.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 22:06
  #2384 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Что ты куришь? 60% экспорта и реэкспорта - ЕС. Товары литовского происхождения 75% экспорта - ЕС.
В году 2010 было около 60%, сейчас в районе 30. Если убрать стран-соседок (польша, латвия, эстония), то расклад в пользу стран снг.



-
Внешний долг России вырос за первый квартал 2013 года с 632 до 684 миллиардов долларов. ты это щас серьёзно? у нас чо-та около 20 ярдов зелени
Я имел в виду долг государства, а не общий долг всех предприятий. За основу тоже взял 2010 год, тогда у литвы был долг в районе 35ккк, как и у нас. Сейчас у нас долг подрос почти в 2 раза, связано это с дырой в бюджете из-за сочи. Но факт остается фактом: литва самостоятельно сама себя кормить не может, а россия превратилась за последние годы в страну-кредитора (правда, не очень понятно зачем, ибо списываем долги направо и налево). Хотя того, сколько нам должны сша, хватило бы погасить весь наш долг + осталось бы на бюджет к чм по футболу.



Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от motiv 911 Посмотреть сообщение
сан антонио выиграет
??
Оклахома. Пора дюранту взять титул и примкнуть к лику святых.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 22:36
  #2385 (ПС)
-Цитата от Ridge Посмотреть сообщение
В году 2010 было около 60%, сейчас в районе 30. Если убрать стран-соседок (польша, латвия, эстония), то расклад в пользу стран снг.
Ну расскажи мне побольше об этом, ага.
В 2010 Россия принимала 15% экспорта, Германия и Латвия - по 10%, Польша - 8 %.
В сумме на 2010 год - ЕС 61,1%, СНГ 26,9%
С какого хуя убирать стран-соседок

-Цитата от Ridge Посмотреть сообщение
Но факт остается фактом: литва самостоятельно сама себя кормить не может
а мы не за железным занавесом По твоему общий долг государства никак не влияет на его жизнеспособность? Где была бы экономика без сотен миллиардов зелени иностранных инвестиций?

так-то очень удобно разделять долг на государственный и общий внешный, хах. Общий внешний долг Литвы на конец 2013 составлял 32 миллиарда долларов
Общий внешний долг России на тот же момент превысил 700 миллиардов евро.

Страна-кредитор звучит гордо. Особенно когда списываются десятки миллиардов, выдаются новые, и проёбывается ещё больше

а в остальную лирику я ебал вдаваться, с Бабангидой тут тёрли уже когда-то детально.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 406
Регистрация: 07.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 20:30
  #2386 (ПС)
Охуенный был матч, правда концовка очень сильно подвела по реализации моментов. Жалко милована, который полез драться с тремя игроками спартака, потом схлопотал пятый фол (как и воронов). Воронов, кстати, сыграл блестяще. Очень порадовали заряжко, ракович и чеппел. Завтра должны выходить на литовцев.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2014, 22:42
  #2387 (ПС)
А у меня грусть-печаль, в пятницу первый полуфинал с кавяндией - я буду в Минске, в понедельник выезд на второй матч - я на работе
ебать мои старые костыли

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 406
Регистрация: 07.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 06:31
  #2388 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
А у меня грусть-печаль, в пятницу первый полуфинал с кавяндией - я буду в Минске, в понедельник выезд на второй матч - я на работе
ебать мои старые костыли
Почему кавяндия?

Добавлено через 13 часов 36 минут 50 секунд
Ура:3

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2014, 23:15
  #2389 (ПС)
kOwno рифмуется с gOwno
соответственно, кавянец - пренебрежительное

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
-Цитата от Ridge Посмотреть сообщение
Ура:3

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2014, 19:46
  #2390 (ПС)
А ты человек без Родины и нации вспомни трёх персонажей выигравших золотой мюнхенской олимпиады.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2014, 00:34
  #2391 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А ты человек без Родины и нации вспомни трёх персонажей выигравших золотой мюнхенской олимпиады.
Я у себя на Родине, так что хапни вялого.
В Мюнхене играл один литовец, а уж как там золото определили - так до сих пор спорят
Откуда трёх? Если уж и вспоминать, то Белова

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2014, 18:47
  #2392 (ПС)
Хуёво вспоминаешь значит.

Добавлено через 1 день 17 часов 23 минуты
Браво, Локо!Браво!

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 16:33
Instagram
  #2393 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ну и советская сборная выигрывала только благодаря Сабонису, Куртинайтису, Хомичусу, Йовайше и другим прибалтам в лице Валтерса и Сокка

-
30 сентября, 1988 года. Сеул.
Финал
СССР - Югославия 76:63 (31:28).
СССР : Марчюленис (21), Сабонис (20), Тараканов (8), Хомичюс (8), Куртинайтис (7), Волков (7), Сокк (5).
Русские целых 15 очков


-
XXIV Летние Олимпийские игры.
Баскетбол. Мужчины.
Полуфинал.
28 сентября, 1988 года. Сеул.
СССР - США 82:76 (47:37).
СССР : Куртинайтис (28), Марчюленис (19), Сабонис (13), Волков (12), Сокк (5), Тихоненко (3), Хомичюс (2)
Опять - русские целых 15 очков
Саня,Волков то украинец.. вообще ху..ня получается

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2014, 16:51
  #2394 (ПС)
Тараканов, Беловы, Едешко, Базаревич?
Кондрашин, Гомельские.

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,702
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2014, 17:59
  #2395 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А ты человек без Родины и нации вспомни трёх персонажей выигравших золотой мюнхенской олимпиады.
Я у себя на Родине, так что хапни вялого.
В Мюнхене играл один литовец, а уж как там золото определили - так до сих пор спорят
Откуда трёх? Если уж и вспоминать, то Белова
Это прерогатива истинных эуропэйцев.

https://www.youtube.com/watch?v=IYLdYpxiezQ#t=124

online
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2014, 19:39
  #2396 (ПС)
Там как раз Радио каляна пялит...или наоборот.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2014, 20:20
  #2397 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А ты человек без Родины и нации вспомни трёх персонажей выигравших золотой мюнхенской олимпиады.
Я у себя на Родине, так что хапни вялого.
В Мюнхене играл один литовец, а уж как там золото определили - так до сих пор спорят
Откуда трёх? Если уж и вспоминать, то Белова
Это прерогатива истинных эуропэйцев.

https://www.youtube.com/watch?v=IYLdYpxiezQ#t=124
Какую же хуйню вы жрёте причмокивая

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2014, 19:53
  #2398 (ПС)
Кончита Рэдиус.
На гейровидение не собираешься?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2014, 00:01
  #2399 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Кончита Рэдиус.
На гейровидение не собираешься?
где ж мне с тобой тягаться

Добавлено через 21 час 30 минут 11 секунд
как изящно мы проебали кавянским в полуфинале и первый раз за 15 лет сыграем за бронзу

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2014, 13:26
Instagram
  #2400 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Кончита Рэдиус.
На гейровидение не собираешься?
где ж мне с тобой тягаться

Добавлено через 21 час 30 минут 11 секунд
как изящно мы проебали кавянским в полуфинале и первый раз за 15 лет сыграем за бронзу
Надеюсь на победу ТониБэта в финале..
думаю следущий сезон ЛКЛа будет еще интересней,главное чтобы игроки первых пяти клубов не разбежались бы.А Жальгирис, думаю обонкротился бы окончательно,займи он 3 место в чемпе.. Не понимаю, как у клуба который каждый год позорится в ЕЛ,которого каждые 3 года частные доноры и местные власти вытаскивают из говна и спасают от банкротов может иметь такую армию болельщиков???после свистка картинка в Сименсе никакая была..

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: сосал у чака, Форвард, членосос
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Basketball. European Tournaments: EuroLeague ULEB, EuroCup ULEB, EuroChallenge FIBA, European national championships.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Basketball. Euroleague, Eurocup, Eurochallenge 2009-2010 katz Спорт — наш друг! 485 6 июля 2010
Баскетбольные евротурниры , Euroleague , Eurocup , Eurochallenge 2008/2009 Old Killah-Chuck Спорт — наш друг! 268 22 июля 2009
Euroleague katz Спорт — наш друг! 40 21 ноября 2007
ULEB 07-08 Сварожич Разговоры 1 6 октября 2007
2006 FIBA World Championship basketball Japan katz Спорт — наш друг! 87 4 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.