Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Баскетбол! (https://www.hip-hop.ru/forum/basketbol-140/)

Cosmic_Doll 16 апреля 2002 23:21

Спокойный: вот к чему приводит учёба:p

SLA2E! 16 апреля 2002 23:26

не увлекаюсь спортивными играми....

fjhgjh 17 апреля 2002 00:40

правильно - забейте на учебу!
а вообще баскетбол у меня неотъемлемая часть весенне-летнего отдыха, люблю это дело.

PJ 17 апреля 2002 00:48

Хреново обстоят, я подававший надежды молодой баскетболист, закончивший ДЮСШ, играл за свой колледж, потом пару травм и прощай мечта о серьёзном спорте, здравствуй улица, 3х3, но вот проходят пара лет и приходит пора работать, и вот уже почти в 3-й раз я пришёл к своим пацанам в зал, который они арендуют по воскресеньям , в первые два раза просто опозорил сам себя, вообще попасть не мог :( щас потихоньку оживаю.
А ещё на следующий день после треннировки я проклял тот день когда сел за баранку этого пылеслса :)

Alex-NN 17 апреля 2002 07:12

PJ как я тебя понимаю.....
Sly J не хорошо смеятся над больными....

G-Gun 17 апреля 2002 08:36

Баскет - женская игра. Там даже уебать никому нельзя как следует... Слишком нежные правила. ДА И ВООБЩЕ, ФУТБОЛ ФОРЕВА, А БАСКЕТ - В ОТСТОЙ!!!

G-Gun 17 апреля 2002 08:41

А ещё бодибилдинг - это круто, все виды спорта, где можно зубы потерять, или лишить таковых партнёров - тоже круто.

PJ, на тему травм... У меня се ноги травмированы после футбола:) Я никогда не уходил с поля до конца игры, даже когда я очень серьёзно вывихнул ногу. А когда тренер попытался меня утащить с поля силой, я ему уебал. Он ничего не ответил, но больше мне играть не мешал:)

KalaiSSa 17 апреля 2002 08:55

я тож
как и Ямайка
до конца девятогооо постоянно играла
и вроде как очень неплохо
"трёшки" .. тоже довольно неплохо получались

потом перешла в др школу
там не до баскета было
вот...

Jackal 17 апреля 2002 09:06

Баскетбол!
Хорошая игра,особенно когда я мячи начал забивать красивые.
А вообще СТРИТБОЛ круче!Хотя он оттуда же пошел

kris 17 апреля 2002 09:07

Бля, я тут два дня назад накачал свой мячик и пошел играть с одним китайским пацаном после 8-ми месячного перерыва, пиздец он меня сделал 1 на 1 (два раза и я его один) , хотя он на голову меня ниже... позор... старею... бегать уже немогу , пачка в день и пару литров в неделю (несчитая пива) дают о себе знать. А кто бы мог подумать, ведь бегал раньше по 2 часа без оставновки .. Охуеть, надо что то делать с этим.( может мячь новый купить :))

BRIDER 17 апреля 2002 12:05

kris: зарядку надо делать и по утрам бегать. Вот и все.

И с китайцами в баскетбол не играть.:)

Cosmic_Doll 17 апреля 2002 15:35

G-Gun: сам ты в отстой:) Баскет- суперигра;) И я так поняла, что многие её здесь любят:)
kris: иногда надо и о здоровье думать, а не только об удовольствиях;)

MAL DA UDAL 17 апреля 2002 15:39

У меня никак!
Зато хорошо обстоят дела со сноубордингом!

Яна К. 17 апреля 2002 16:44

Ммм да никак…хотя нравится когда играют другие…..я вот теннисистка…..никто поиграть кстати не хочет?)

PJ 17 апреля 2002 17:21

Цитата:

Цитата от G-Gun :
А ещё бодибилдинг - это круто, все виды спорта, где можно зубы потерять, или лишить таковых партнёров - тоже круто.

PJ, на тему травм... У меня се ноги травмированы после футбола:) Я никогда не уходил с поля до конца игры, даже когда я очень серьёзно вывихнул ногу. А когда тренер попытался меня утащить с поля силой, я ему уебал. Он ничего не ответил, но больше мне играть не мешал:)

Бля я а слабо на поле выйти с невьебенной трещиной в кости ноги и гемартрозом (это када постоянно под кожей нога кровью наполняется, т.к. кости рвут мышечную ткань и сосуды), а футбол хуёвая игра как мудила носишься по километровому полю полтора часа, забивается всего два, отсилы три гола в сумме, хули тут интересного? Вот тогда уж хоккей игра для мужчин.
Я сам давно качаюсь, вернее занмаюсь тяжёлой атлетикой.
А ещё хочешь жестокости сходи поиграй на улицу в стрит бол :) ты поймёшь, что ошибся улицей :)

Alex-NN 17 апреля 2002 18:37

правду что ль рассказать..?:)
кто хочет правды?:)

странная 17 апреля 2002 18:51

Вложений: 1
с баскетболом у меня дела никак не обстоят...но зато обстоят дела с баскетболистами...эм...вот мой одноклассничек...баскетболист...кхм...не буду говорить какие эмоции я испытываю сидя с ним в одном классе)

moloko 17 апреля 2002 19:00

люблю покидать мяч ,но только одна,наедине с собой и своими мыслями

колдун 17 апреля 2002 19:14

2JAMAICA
да так просто в школьное команде играю =)
ну вот сегодня прое**ли =(
так что вот так =)

SADeast 17 апреля 2002 20:06

Бля! Когдато любой мог у меня спросить А СКОЛЬКО У ДЖАМАЛ МАШБЭРНА В СЕЗОНЕ 95/96 ПОДБОЛОВ БЫЛО и я бы с легкостью мог ответить на вопрос! Я статистику знал как свою биографию! Играл 5 лет! Дохуя!
Но блосил,:( из за травм и роста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А круто было бы всем в этой теме собраться и сыграть на два кольца!!!!!!!!!!!!!!!!! Тока ето не реально!:(



МИР!

PJ 19 апреля 2002 21:52

Да круто было бы, но вот я пас играть с девчёнками :) Я хоть не синяя борода (женоненавистник), но вот с ними играть не люблю, ты их тронуть боишься и не то, что ударить или толкнуть, а они подлые пользуются :) н-е-е-е это без меня

MC_TRAY 19 апреля 2002 22:34

пиздец последнюю неделю игра у меня совсем не клеится....обыдно...:(

G-Gun 19 апреля 2002 22:42

PJ - До такого у меня не доходило, слава богу. Базару нет, уличный стритбол - жёсткая штука, но один хуй меня не прикалывает. Максимум, что можно получить в нём - это ушибы и царапины, если неудачно упадёшь, то перелом, но от последнего никто не застрахован. А вот футбол меня втыкает по полной. Только теперь наврёдли я смогу в него играть по нормальному: серьёзные проблемы с сердцем плюс травмы ног. Суставы все нахуй раздолбаны. Впрочем, как я играл - не дай Бог никому. Я из числа камикадзе, которые что угодно сделают ради победы.
Насчёт трещины и всего прочего и выйти на поле... Если бы у меня была такая травма, я бы вышел. Стопудова. Вышел бы даже в гипсе. Вот только в инвалидной коляске бы не вышел. Выкатился бы:)

Mr.style 19 апреля 2002 22:54

basketball ne lubly,a Bot streetball Bot eto da Bcegda gotoB:)

sEEn 19 апреля 2002 22:57

а вот мы недавно на матче футболном практически купались...три дня дождь шёл.....а поле у нас гравийное..покрыто мелкими красными камешками...вобщем лужи на полполя...грязь....я промок до костей...ни удиной суой вещи на мне не осталось..:).....зато было классно..:)

RaDa 19 апреля 2002 23:09

я в школе играла... но если честно в футбол гоняла больше:)... хе... с пацанами классно играть:)...
в баскет больше на 1 и 2 курсах играла. и летом на открытой площадке со своим парнем...
он у мя баскетболист... иногда к нему на тренировки хожу... так шшш:)

seokE 19 апреля 2002 23:11

я вот каждую субботу играю с пацанчиками с райончика.
зимой в зале, летом на площадке.
омуенно.мне нравится
:) :) :)

black brother 20 апреля 2002 05:28

2Alex-NN у тебя ещё не всё потеряно.я не то что по щитку я по мячику то попадаю по чистой случайности:)

большой и неуклюжий как страус:D
а так люблю посматреть на баскет (особено хороший)

Jackal 20 апреля 2002 10:46

PJ Я тоже с девчонками играть не люблю.У нас класс был 15 пацанов и 17 девчонок.10 девчонок играли в баскет и 6 пацанов я седьмой.Так вот поставили нас с ними играть.Ужас.Тронуть боишься и вообще....
Я люблю смотреть как девушки играют.Красивое зрелище!

G-Gun 20 апреля 2002 15:20

Да, с девушками вообщзе играть сложно. Баскет - ладно ещё, но в футбол... с моим стилем игры... Короче, или я сяду в центр поля и не буду шевелиться, или всех переебу к чертям, с переломаными ногами ходить будут(если баскет, то сложнее: в инвалидке издить будут). Вот так. По этому и отдельно мужской футбол-баскетбол и женский.
А вообще, смотреть, как играют девушки не интересно. НО КАК ОНИ ДЕРУТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ!!! ЭТО ЗРЕЛИЩЕ! Такое ощущение, что насмерть. Но смешно. Ногти, зубы, волосы... пиздец.

Cosmic_Doll 20 апреля 2002 16:11

Ну не знаю, почему это вы с девушками играть боитесь...Со мной никто не боялся играть и никаких поблажек мне при этом не делали...Были и синяки, и вывихи, и ссадины...Но игра есть игра...азарт...:) Вот сейчас, например, у меня выбит указательный палец на левой руке:) И ничего-жива;)

Master P 20 апреля 2002 16:22

2 Jamaica: Палец выбит - это как? :) :).
Раньше играл круто, а потом год не играл и стал попадать хуже, зато дриблинг остался и в крайнем случае можно дать пасс =). Кстати, попасть в кольцо от первой линии от круга не такая уж непосильная задача =)

Cosmic_Doll 20 апреля 2002 16:37

Выбит-значит вывихнут... вот;)

|IcE|Peace 20 апреля 2002 23:30

А я вот играю в баскет каждый день!
И даже в школе на физ-ре!Весело время летит!
С нами девчонок до фига играет!
Веселая это игра!

RaDa 21 апреля 2002 00:19

мне не особо нравится смАреть на игру девчонок...
все как-то заторможенно, сковано... нее, не то...

вот парни, эт дело... у них все быстрее, четче, интереснее и вообще приятно смАреть

PJ 21 апреля 2002 02:33

смотреть женский баскетбол даже профессиональный неинтересно, а вот отдельных баскетболисток можно :) у нас девчёнка из тринты играет офигительно могу вам сказать, но всё равно не могу её бортануть =) ну корпусом прикрыть, сфолить жёстко или толкнуть при подборе, вобщем жопа, а так как я heavy weight, то мне нет вариантов обороняться против малениких и юрких игроков, кроме как плотно их держать и фолить...
А вот дерутся девчёнки (опят же не все) интересно, злобно с когтями, пинками, зубами :) в общем зло дерутся.
Кстати щас 3.21, я вот сижу тут на форуме разглогольствую, а у меня треннировка в 10 начинается, бля утром буду еле живо, ещё в зале дузота, пиздец, так что через 6 часов и 37 минут мне на треннировку, всем удачи, берите мячи и идите треннироваться.

Welli 21 апреля 2002 12:02

Ямайка тебя просто стараются не ламать, т.е тебя никогда не толкнут ине ударят также сильно как пацана(специально я имею ввиду)
Я вот люблю локтем после подбора ебнуть когонибудь, а с девушками себе такого не позволишь

Мы раз с пацанами(6) еще в школе когда учились играли против 4 девченок и 2 пацанов, так они поставили девченок в защиту и и я краме трешек ниче не закинул

Cosmic_Doll 21 апреля 2002 12:12

Welli: вот меня как раз ломали неслабо однокласснички...Синяки-это так, типа отделалась лёгким испугом... Просто многие из тех, с кем я играю в баскет, привыкли воспринимать меня на равных, поэтому особо не жалеют...Да я и не особо против:p

PooZo 21 апреля 2002 12:38

играю почти каждый день... похвастаться особо не чем, школ на заканчивал, но играю, думаю, нормально. Рост есть, все нормально...

JAMAICA, я б с тобой сыграл с удовольствием!

И вопрос имеетса:НАРОД, КТО СВЕРХУ В СТАНДАРТНОЕ КОЛЬЦО СТАВИТ НИШТЯК?

Cosmic_Doll 21 апреля 2002 12:49

HEINZzz:а.. убить меня хошь???:p
Я бы если честно, с тобой тож с удовольствием сыграла;)

Cosmic_Doll 21 апреля 2002 12:50

HEINZzz:а.. убить меня хошь???:p
Я бы если честно, с тобой тож с удовольствием сыграла;)
А вот в стандартное кольцо, несмотря на то, что прыгаю довольно высоко, закинуть не могу... Рост, извините, не позволяет:(

PooZo 21 апреля 2002 13:03

нет, убивать не буду :p :p :p но сыграл бы ;)
А я вот нормально до кольца только в этом году стал (т.е. с места прыгать и за кольцо держаться с запасом). так что скоро будем ставить.. пальцы гавном намажем и все будет пучком :D :D :D

Welli 21 апреля 2002 13:11

4Ямайка : такую красавицу и ламают на площадке?Береги себя :) ;)

4Хеинз: Да за кольцо только цепляюсь: рост 178 прыжок 70-80
жаль руки не длинные

Малосол 21 апреля 2002 13:12

Я не умею играть..... :)

Welli 21 апреля 2002 13:23

На улице солнце, жара ща бы поиграть ,но эта сессия за***ла , приходится тут паралельно информацию скачивать

PooZo 21 апреля 2002 13:41

у меня рост 186, ркуи хуй знает :D :D потому цепляюсь не вапрос... но ставить пока не научилса :( практика нада

Master P 21 апреля 2002 14:07

HEINZzz: Довольно неудобно закладывать спиной - такое чувство, что долбанешься запястьем.

И еще, меня на площадке лучше не толкать часто, т.к. меня уже потолкали, а я раньше хоккеем занимался, ну я того кто с мячом был бортанул хорошенько и в следующий раз уже никто не толкал. (я не говорю что я сильный, просто умею бортовать правильно :D)

PooZo 21 апреля 2002 14:22

Master P: согласен, спиной все стремновато делать
;) особо прыгать... мы на Академе играем, за знаменитой школой номер 45... так вот там много народу такие пенки показывают, это шиздец... правда, редко они появляются... а иногда на темно-фиолетовой "Ниве", из которой постоянно звучит oldskool, поиграть презжают Бонч Бру Бончи... играли с ними пару раз я тока недавно узнал, что они живут около меня... :eek: :eek:

PooZo 21 апреля 2002 14:24

JAMAICA, молодец, отличную тему кинула! :)

Welli 21 апреля 2002 15:14

Закиньте фотки по теме


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.
Страница 3 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.