Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Баскетбол! (https://www.hip-hop.ru/forum/basketbol-140/)

G-Gun 21 апреля 2002 15:42

2Мастер Пи - Посмотри, что я сейчас слушаю... Я бы на твоём месте поменял ник:)

Извиняюсь за офтопик...

PooZo 21 апреля 2002 16:08

Вложений: 1
:D :D :D

FStep 21 апреля 2002 17:30

ухх....баскет клёва...только я не помню когда в поседний раз играл...:(

Cosmic_Doll 22 апреля 2002 19:48

Вот сегодня наигралась:) Устала...но зато поиграла от души:) Слава Богу, обошлось без производственных травм:)
(надолго ли), а то после баскета я почти всегда в синяках:p

PooZo 22 апреля 2002 20:02

А я сейчас пойду играть.... забью на домашку и пойду :) :) :) Джамайка, синяки это что :) , самое плохое - палец ушибить или выбить... :D сакс, не сгибаетса :D :D

Alex-NN 22 апреля 2002 20:16

Ладушки, я вам расскажу про себя. Я не зазнаюсь, а говорю как есть.
Баскетболом начал заниматся, где то с 4 лет. Конечно по началу было боловство, занимался у тренеров по водному полу...вся фигня:)
Но потом был переезд в Питер. Там я стал усилино заниматся и добиватся каих то успехов.
Наверное это мало кто знает но официально существует две сборные нашего государства:
1) Сборная Москвы, очень сильная командА, очень обспеченная. В ней играют не только москвичи, но и даже парни из СНГ.
2) Сборная "провинции"( в который я формально числюсь ). Ее содержат очень известный предприниматель Питербурга.
На международных соревнованих, в основном, выступает сборная Москвы, так как они постоянно тренеруются, находятся на одной базе.
Моя же сборнаясобирается лишь по великим праздникам. Практически вместе не тренеруемся. Псоледний сбор был в Новый Год. Последняя игра была недавно в Москве.
Благотворительная игра со сборной Италией. Билеты только по приглашениям. Все деньги ушли для интернтала в Итилии:(
Мне конечно стыдно говорить, но мы как бы марионетки на которых зарабатывают деньги. Но эта уже другая история...
Играю я не очень хорошо. Техника нулевая практически. Беру в основном массой и ростом. я 192 без крососсовок:)
Так-с......
Вчера была моя последняя тренеровка( я тренеруюсь всегда один)..у меня всяких проблем поднакопилось из за баскета.
Буду наверное только играть с парнями и девчонками во дворе....
Ух классно у нас девчонки играют.
Если с ними играть то только за них:)
Найнз, для твоего роста это очень хороший прыжок, если ты допрыгиваешь до кольцас места.
извините......

Cosmic_Doll 22 апреля 2002 20:21

HEINZzz: у меня были выбиты пальцы после баскета...неприятно, но жить можно;) вот мизинец на правой руке навсегда остался кривоватым:rolleyes:
Но самое неприкольное было, когда у меня был выбит палец, а надо было играть экзамен в музыкальной школе... но таки отыграла...вроде неплохо:p

Cosmic_Doll 22 апреля 2002 20:27

Alex-NN: ну вот... наконец-таки, а то "мячом еле по щитку попадаю":p Но я так и не поняла-ты что, совсем решил забросить тренировки???:rolleyes:

SADeast 22 апреля 2002 20:33

А я уже давно не играл! :(

Cosmic_Doll 22 апреля 2002 20:46

SADeast: плохо, надо вести здоровый образ жизни!!!;)

Alex-NN 22 апреля 2002 20:53

мда:) наверна!

Alex from TSN Clan 22 апреля 2002 21:28

Баскетболл был, есть, да и всегда будет здравой игрой...
А те кто говорит что это "ОТСТОЙ" - просто не умеют в него играть, а по таму и завидуют другим(сами то ломаки в нём...)так что баскет - РУЛИТ!

Cosmic_Doll 22 апреля 2002 21:39

Баскет полюбому рулит!!!

KINGSTON 22 апреля 2002 21:48

играю в баскет уже 5 лет и он меня начинает заёбывать..времени мало на все остальноё остаётся..постоянныё поёздки..бля я ёщё календарь посмотрел так у меня игра какраз в день выпускного намечается..пиздец..
а как только начал играть бля очень нравилось..сначала так в дюсш ходил..потом сталл играть за МБК "Одессу" где досихпор играю..

fjhgjh 22 апреля 2002 21:49

2 Jamaica
хе а у меня безымянный палец кривой.
и вобще жалею что не встречал девчонок, которые бы более менее играли неплохо. у одноклассниц когда они играли понятие дриблинга остутсвовало напрчь, их баскетбол напоминал скорее рэгби.

Cosmic_Doll 22 апреля 2002 22:04

Alexxx: баскетбол моих бывших одноклассниц тоже напоминал мне рэгби... поэтому преподавательница физры решила, что для наших "девочек" под стать волейбол:)

Mr.style 22 апреля 2002 22:20

He c deByshkamu pealbno ugpatb,ne B cepbez konechno,ux prekpuBatb xoposho,ona k tebe cpunou ctout,a tu ee prekpuBaeshb,nakpuBaeshb:D kauf,a ne ugpa!

Jackal 24 апреля 2002 09:48

уХХХ.
сЁДНЯ В бАСКЕТ ИГРАЛИ В ШКОЛЕ.пОД DOB УХХХХХХХХ!!
Такой простенький трюк сделал В первый раз .подпрыгнул
зацепился правой за сетку подтянулся а левой мяч в корзину засунул.
................................
Правда кольцо низко висело.Теперь я таким образом на больших тренируюсь......

de Thugique 24 апреля 2002 11:42

Я раньше этим делом занимался потом заебло-решил отдохнуть!И вот я уже 4 года отдыхаю!Хотя на чиста стритбольном уровне у нас с рэпперами из ЮАО ничо выходит!Мож поедим на какой стритбольный кубок!

Alex from TSN Clan 24 апреля 2002 22:01

MC GWolffМолодец браза!!!:)Уважаю!!!Прикольно ты ето проделал....кстате ты попробуй ещё такую фишку....поставь какого-нить придурка около кольца(только не высокого роста) на разбеге запрыгни к нему на плечо, хорошенько оттолкнись.......и колом мячь в корзину!!! :cool:

iONE 24 апреля 2002 23:43

я занимаюсь баскетболом уже пять лет, мы даже сейчас попали в 4 лучшие команды эстонии, и в субботу поедем на финал... только я щас травмированный, у меня только вчера гипс с руки сняли... но ничего, жить буду...

iONE 24 апреля 2002 23:46

кстати, там кто то говорил что баскетбол женская игра.. да вы посмотрите как футболисты на поле "выясняют отношения" да так девочки ы садике пощёчины не дают... пускай ф баскетболене так часто драки, но баскетбол намного красивее футбола, там можно чё нибудь сотворить намного красивее чем в футболе...

Mr.style 24 апреля 2002 23:51

2WemPair:tu goBopu za cebua,ne obobshau:)

iONE 25 апреля 2002 00:02

2 стайл
что я такого обобщил..?

Cosmic_Doll 25 апреля 2002 00:18

Я вот сегодня 4 часа играла:) Прикольно!!!

SADeast 25 апреля 2002 20:16

Цитата:

поставь какого-нить придурка около кольца(только не высокого роста) на разбеге запрыгни к нему на плечо, хорошенько оттолкнись.......и колом мячь в корзину!!
Пиздец ты сказал! тЫ убийца! Даже когда камень подставляешь трудно с него прыгать!

Jackal 26 апреля 2002 11:09

Бля..........Седня кольцо мячами забомбили.......
Кидаеться хуже........ПИЗДЕЦ.
Старею теряю мастерство.......

Vitsin 26 апреля 2002 11:19

хм... а с девчонками прикольна играть.... тока отвлекаешься на физиологию...
:о)
а в принципе...
Баскет рулит

фака 26 апреля 2002 16:20

неее.......) баскет эт прЯкольНА!!!
хоть я и малого роста! но........ хм....... мы тож иногда нужны!!! :) =)
правда иногда с чем то поломанным приходиться в больнице валяться.... но с другой стороны эт клЁва.... школу халявишь=)
ПМС! =)

PooZo 26 апреля 2002 19:09

ДЖАМАЙКА, КОГДА В БАСКЕТ ИГРАТЬ БУДЕМ??? :D :D :D :D :D :D :D

Cosmic_Doll 26 апреля 2002 19:19

Пузз, да хоть сейчас:)

HuKoTuH[B.T-RAP.] 26 апреля 2002 19:24

Надо будет летом повспоминать :) как там с мячиком бегать...там вроде бля надо в корзину кидать :)

Кстати, меня очень интересует - знает кто-нибудь ВсЕ правила баскетбола, и стритбола, потому что бля, я их забыл, потому что их мне последний раз в школе обьясняли

PooZo 26 апреля 2002 19:27

А давай в "тридцать три" :D :D :D :D

HuKoTuH[B.T-RAP.] 26 апреля 2002 19:27

И если помните, напишите пожалуйста :)

Cosmic_Doll 26 апреля 2002 19:31

HuKoTuH[B.T-RAP.]: знаешь, правил много, а я , к сожалению, не очень люблю печатать... Ты если что спрашивай что-то поконкретнее... а я постараюсь ответить;)

PooZo 26 апреля 2002 19:32

ПуЗЗ правил не знает :D :D :D :D :D

HuKoTuH[B.T-RAP.] 26 апреля 2002 20:04

}{ейнц - :) я их помню, но не все :) блин вот фолы в каких случаях например засчитываются, тока когда приебал разве?

PooZo 26 апреля 2002 20:05

JAMAICA, почему ты не в асе? Правда, и-нет у меня муевый :(

Cosmic_Doll 26 апреля 2002 20:17

HuKoTuH[B.T-RAP.]: всё зависит от того, кто судит...
А вообще, фолы пробивают, если там чел мяч в корзину кидает, а ты его по рукам...вот и пробивают тогда фолы

Mr.style 26 апреля 2002 21:49

Hado bydet Bcem cobpatbcua,da u pougratb!:)

KINGSTON 26 апреля 2002 21:56

фолы назначаются при блокировке,столкновении,персональном фоле,неправильной опеки сзади,задержке,неправильном заслоне,толчке,при неспортивном поведении и техническом фоле..
это FIBA'вские правила

Cosmic_Doll 26 апреля 2002 21:58

Ага, туса www.basket.hip-hop.ru играют все форумщики;)

Mr.style 26 апреля 2002 22:01

2JAMAICA:Xa,a ua poBelcua u nachal na cculky,ne a tak pealbno letom,gde nutb!

Alex from TSN Clan 26 апреля 2002 23:07

мля......ну почему вы такие жестокие все.....дразнитесь что играете......Я ГОД МЯЧА НЕ ДЕРЖАЛ УЖЕ ужасно......было б с кем поиграть....прям щас бы пошёл!....:( :( :(

Cosmic_Doll 26 апреля 2002 23:19

Alex from TSN Clan: у вас там что, поиграть в баскет не с кем???:eek:

Mr.style 26 апреля 2002 23:30

Tak blua ua Bcem u predlaguy leto cobpatbcua u pougratb,no ne po tou cculke chto dala JAMAICA:)

Alex from TSN Clan 26 апреля 2002 23:31

JAMAICA

Щас, не с кем!:mad:

Cosmic_Doll 26 апреля 2002 23:36

Alex from TSN Clan:ууу....это плохо... я всегда поддерживаю отношения с людьми, с которыми нас связывает что-то общее,в данном случае-с теми, кто играет в баскет;)

Mr.style 26 апреля 2002 23:38

A ua kak zanoza B chope,daBaute Bctretumcua pougraem leto,Bo kauf bydet:)

TaGG 26 апреля 2002 23:58

Вложений: 1
У нас со спортом всё не ебаззза в нос. Бля, во всех соревнованиях участвую.
В среду по 7-ТВ смотрел Юту. Бля, Кириленко молоток. Стока блокшотов. Да, вообще, безздачи почти всех играл.
Но футбол по любому мой фав. Люблю его всем сердцем. Газ-ебаный-Газ - чемпион, мать их.
Да и сами играем активно... :)

З.Ы. Кстати, насчёт болов. Как с литрболом у вас дела обстоят??? :)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.
Страница 4 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.