Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Треки) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-treki-f22)
-   -   Bastilia - Накал страстей( ФИНАЛ ком.баттла rhymegun) (https://www.hip-hop.ru/forum/bastilia-nakal-strastei-final-kom-battla-rhymegun-292336/)

Johnny(Bastilia) 19 февраля 2010 11:29

Bastilia - Накал страстей( ФИНАЛ ком.баттла rhymegun)
 
Вложений: 1
Привет,орлы)
Вот и финал командного баттла. Трэк мы сделали буквально за 4-5 часов) Вышло давольно не плохо на наш взгяд. Слушать и комментировать вам,друзья):kiss:

Запись: France castle rec.:inlove:
Текст: полностью наш:trumi:
Читаки по порядку: 1 часть - MikIIIeR,Johnny. 2 часть - Johnny, MikIIIeR
припевы: MikIIIeR
Баттл:rhymegun:seva:

Скачать в 320:

http://webfile.ru/4309367
http://rghost.ru/1016765

Скачать в 192:

http://rghost.ru/1016639
http://webfile.ru/4309338

CheechMarinMc 19 февраля 2010 11:38

ну микшер крутенько сделал,джонни тож нормалёк,но если чесна микшер больше вкатил) на минус заебись застелили,крутенько получилось вообщем) вторая часть чуток послабже помоему будет,наверно от первой не отошёл ещё))) бро трек опонентов имеется в этот раз??:confused::)

Johnny(Bastilia) 19 февраля 2010 11:41

Цитата:

Цитата от J`sLow (Сообщение 1069316548)
ну микшер крутенько сделал,джонни тож нормалёк,но если чесна микшер больше вкатил) на минус заебись застелили,крутенько получилось вообщем) вторая часть чуток послабже помоему будет,наверно от первой не отошёл ещё))) бро трек опонентов имеется в этот раз??:confused::)

Да Санёк нихуёво выстрелил в первой части:horosho: Мне аж самому понравилось)) Спасибо,Макс. Ну он полюбому будет,как бэ) Мы же снова вперёд всех бежим) ещё 3 дня до конца сроков,так что думаю вскором услышим их трэк)

Sлайд 19 февраля 2010 11:50

Бля парни ну во-первых поздравляю что вы прошли в финал, это заебись, во-вторых по треку пару слов: послушал первую часть, круто ваще, Саня тут прям пиздатенько вальнул, Жендос тоже нормал)) думал будет ли вторая часть? и сразу же думал что вторая часть будет слабее, так уж первая часть мне понравилась, но хуй то там вторая тоже пиздатая, тут уже Жендос наебнул не хуйски на биток, короче в итоге круто всё сделали обе части мне понравились, заебком, еее:seva::seva: ну и в-третьих ребят давайте призы там собирайте короче все и всё)))))

Johnny(Bastilia) 19 февраля 2010 11:55

Цитата:

Цитата от Sлайд (Сообщение 1069316658)
Бля парни ну во-первых поздравляю что вы прошли в финал, это заебись, во-вторых по треку пару слов: послушал первую часть, круто ваще, Саня тут прям пиздатенько вальнул, Жендос тоже нормал)) думал будет ли вторая часть? и сразу же думал что вторая часть будет слабее, так уж первая часть мне понравилась, но хуй то там вторая тоже пиздатая, тут уже Жендос наебнул не хуйски на биток, короче в итоге круто всё сделали обе части мне понравились, заебком, еее:seva::seva: ну и в-третьих ребят давайте призы там собирайте короче все и всё)))))

Спасибо,Лёха:saint::kiss: Да всё хули,призы пусть там высылают) Тин сказал что мы выграли))) Да,Саня ваще пиндос)) Кстати,Сань с Днём Рождения тебя:bokal::kiss:(ну тут ещё раз поздравлю=))

Sлайд 19 февраля 2010 12:00

Цитата:

Цитата от Johnny(Bastilia) (Сообщение 1069316706)
Цитата:

Цитата от Sлайд (Сообщение 1069316658)
Бля парни ну во-первых поздравляю что вы прошли в финал, это заебись, во-вторых по треку пару слов: послушал первую часть, круто ваще, Саня тут прям пиздатенько вальнул, Жендос тоже нормал)) думал будет ли вторая часть? и сразу же думал что вторая часть будет слабее, так уж первая часть мне понравилась, но хуй то там вторая тоже пиздатая, тут уже Жендос наебнул не хуйски на биток, короче в итоге круто всё сделали обе части мне понравились, заебком, еее:seva::seva: ну и в-третьих ребят давайте призы там собирайте короче все и всё)))))

Спасибо,Лёха:saint::kiss: Да всё хули,призы пусть там высылают) Тин сказал что мы выграли))) Да,Саня ваще пиндос)) Кстати,Сань с Днём Рождения тебя:bokal::kiss:(ну тут ещё раз поздравлю=))

Да да организаторы если зайдёте в тему прочитайте мой пост, я согласен на то чтобы отдать призы этим парням=)))

Да, кстати Сань ещё раз Днюхой=))) 18 лет - это тебе не дерьмо собачье=))))) убила эта фраза))))))))))

Johnny(Bastilia) 19 февраля 2010 12:06

Цитата:

Цитата от Sлайд (Сообщение 1069316742)
Цитата:

Цитата от Johnny(Bastilia) (Сообщение 1069316706)
Цитата:

Цитата от Sлайд (Сообщение 1069316658)
Бля парни ну во-первых поздравляю что вы прошли в финал, это заебись, во-вторых по треку пару слов: послушал первую часть, круто ваще, Саня тут прям пиздатенько вальнул, Жендос тоже нормал)) думал будет ли вторая часть? и сразу же думал что вторая часть будет слабее, так уж первая часть мне понравилась, но хуй то там вторая тоже пиздатая, тут уже Жендос наебнул не хуйски на биток, короче в итоге круто всё сделали обе части мне понравились, заебком, еее:seva::seva: ну и в-третьих ребят давайте призы там собирайте короче все и всё)))))

Спасибо,Лёха:saint::kiss: Да всё хули,призы пусть там высылают) Тин сказал что мы выграли))) Да,Саня ваще пиндос)) Кстати,Сань с Днём Рождения тебя:bokal::kiss:(ну тут ещё раз поздравлю=))

Да да организаторы если зайдёте в тему прочитайте мой пост, я согласен на то чтобы отдать призы этим парням=)))

Да, кстати Сань ещё раз Днюхой=))) 18 лет - это тебе не дерьмо собачье=))))) убила эта фраза))))))))))

СЛЫШАЛИ ОРГАНИЗАТОРЫ?:krik: Это правдивый Тин сказал:ma3im::horosho:

sark 19 февраля 2010 12:07

первая часть:
1мц плотно зачитал, по рифмам крут.
припев понравился, оригинально.
второго подводит дикция чуток, меньше понравился.
вторая часть
1мц по рифмам понравился, составные в основном понравились
2мц зачиткой берет, всё ровно поставленно, круто, вкатило
удачи пацаны))

Johnny(Bastilia) 19 февраля 2010 12:42

Цитата:

Цитата от $aRk (Сообщение 1069316803)
первая часть:
1мц плотно зачитал, по рифмам крут.
припев понравился, оригинально.
второго подводит дикция чуток, меньше понравился.
вторая часть
1мц по рифмам понравился, составные в основном понравились
2мц зачиткой берет, всё ровно поставленно, круто, вкатило
удачи пацаны))

Да у меня ваще дикция ебаная)) Спасибо,мужик:skald:

Никита Nikko 19 февраля 2010 12:44

Ну я как бы всё уже писал лично ребят,но...
хочу ещё раз повториться...красавчики,ебашите,как подобает мужикам с Челябинска!!!:seva::seva:
Правда,братаны,удачи вам в финале...берите баттл и будем обмывать!!!:king::bokal:

Захарка JeyZeRович 19 февраля 2010 12:52

Бля первая часть первый мц очень хорошо задал..!!прям круто! припевчик норм!!
цепануло!
Вторая часть по мение..., но всёравно трек крутой!! Удачи!:)

Johnny(Bastilia) 19 февраля 2010 13:05

Цитата:

Цитата от Никита Nikko (Сообщение 1069317104)
Ну я как бы всё уже писал лично ребят,но...
хочу ещё раз повториться...красавчики,ебашите,как подобает мужикам с Челябинска!!!:seva::seva:
Правда,братаны,удачи вам в финале...берите баттл и будем обмывать!!!:king::bokal:

:kiss::horosho:

Цитата:

Цитата от JeyZeR a.k.a. JeSS (Сообщение 1069317168)
Бля первая часть первый мц очень хорошо задал..!!прям круто! припевчик норм!!
цепануло!
Вторая часть по мение..., но всёравно трек крутой!! Удачи!:)

Первый крутан,без пизды) Спасибо)

mckto 19 февраля 2010 13:06

первая часть хорошо...
вторая непонравилась потомучто минус тихо очень... нада было громче сделать... както отдельно просто слушаеться...
а так удачи!

Johnny(Bastilia) 19 февраля 2010 15:38

Спасибо,ещё не поздно исправить)

MikIIIeR 19 февраля 2010 16:27

всем спасибо:)

Жека тебе персонально за поздравление^^

In51de 19 февраля 2010 17:21

вообщем трек мясооо:meat::meat:
а если по подробнее то...
в 1 части саня больше понравился...жека может лучше..да и дикция даёт о себе знать:)
вторая просто ахуенная) даже мурашки пошли))
тут жека уже ёбнул так ёбнул...видимо в первой части тока расчитывался))
но саня тоже на высоте был)
так что всё....победа в кармане)
призы едут в че...на FCR;):D

isaix 19 февраля 2010 17:28

первая часть пиздата очень! Вторая тоже очень хорошая. Зацените мой трэкан https://www.hip-hop.ru/forum/duron-est-chto-vspomnit-zomb...nd-292388/

Deas 19 февраля 2010 18:11

1хорошо читает, 2й поартистичней будет
1я часть больше понравилась, по рифмам норм - временами банальные временами составные
ну и как уже писали, дикцию бы потренировать


загляни в подпись

Johnny(Bastilia) 19 февраля 2010 18:16

еее,спасибо пацаны. Загляну чуть позже ко всем)

Дима Старков 19 февраля 2010 21:33

Молодцы ребята постарались, первая часть хороша:horosho:

Венедикт Кортес 19 февраля 2010 23:04

на финальчик надо было по весилей=)):)

ну а так по тексту и подаче норм=)):kiss:

Johnny(Bastilia) 20 февраля 2010 09:19

Спасибо,пацаны:kiss:
слушаем ещё:horosho:

Снаряд 20 февраля 2010 09:43

Первая часть пиздатая, первый читака понравился, второй не очень как то цепанул не подходит голос к минусу и как то немного напряжно читает, припев тоже хороший :)
Вторая часть не запомнилась ничем и слабее первой как по мне :o

Johnny(Bastilia) 20 февраля 2010 10:00

Спасибо:kiss: Микшер ваще ебнул,согласен)

ExiT [a-51] 20 февраля 2010 10:17

первая часть такой свободный андер, охуительно звучит впринципе) первый читака так норма застелили впринципе=) неплохо, припев крутой! джони тоже неплохо впринципе, но чуть поуверенней наверно нужно было, стиль у тебя неплохой) вообщем первая часть хороша
вторая часть - мяско, рифмы есть крутые прям) панчики тож присутствуют ) дополняете друг друга заебись, заебись вообщем, берите батл и часть приза отправляйте мне (это кстати обязательно) :guinda: :guinda:

:seva:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.