Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Батл №3! Результаты финала! (https://www.hip-hop.ru/forum/batl-a-3-rezultaty-finala-28800/)

Слог 7 декабря 2003 23:23

Батл №3! Результаты финала!
 
Вложений: 1
Ну вот и подошёл к концу 3-й батл.:)
БЕС к сожалению так ине появился, поэтому его в финале заменил Herb. Я думаю, его компетентность ни у кого сомнений не вызывает.
А победа досталась:
впрочем узнайте сами:
http://www.slogss.nm.ru/final.htm
http://www.slogss.nm.ru/final.jpg
http://www.slogss.nm.ru/final.rtf
http://www.slogss.nm.ru/final.txt
http://www.slogss.nm.ru/final.xls

Слог 7 декабря 2003 23:30

Моё мнение:
 
Финал получился достаточно интересным. Уровень текстов достаточно высок, но при это нельзя не сказать, что в каком-нибудь из раундов каждый игрок из тройки выдавал текст посильнее. Понравилось то, что каждый участник писал от души! Особенно это заметно у Дарки и Антарес. Антарес для меня вообще стала открытием этого батла в том плане, что за это время она помойму очень выросла именно по уровню творчества. АМС и Дарки мне тоже были не знакомы и тоже меня приятно порадовали! Особенно нравится рифма у АМС. Дарки широко смотрит на проблему, тут главное не «залить текст водой», а вообще широкий угол зрения – это хорошо. Ну вобщем: очень рад был приложить руку к этому батлу! Всё, кто учавствовал молодцы! Все, кто дошёл до финала – безусловно его достойны! Ждём от Вас супер вещей! Удачи в творчестве и по жизни!

Слог 7 декабря 2003 23:30

Об игроках:
 
Дарки Текст понравился структурой. Много рифмы, количество тут явно превосходит качество. К сожалению. Текст охватывает достаточно широкий круг вопросов, но при этом помойму ему не хватает оригинальности. В целом же текст хорош тем, что втянул в себя достаточно разных вопросов и тем, что слышен голос души. Последнее я всегда ценил в текстах.
Антарес Хороший текст! Очень глубокий, полный эмоций, переживаний, но вот рифма не особо. Так же снял два балла за смысл из-за того, что тема на мой взгляд была раскрыта хоть и очень красиво, но недостаточно оригинально и недостаточно полно. В целом текст очень хороший продуманные и ярки образы. Хоть и ждал я большего от Антарес после 3-го раунда, но безусловно данный текст достоин финала!
АМС Очень хороший текст! Как всегда порадовала рифма! Не зватает только одного: чего-то, что заставило бы схватиться за голову и сказать: «Это гениально!» и потом перечитывать, перечитывать и перечитывать. Но в перспективах это есть бесспорно! Вобщем малаца! Безусловно достойный финала текст!

Lee 7 декабря 2003 23:33

Я уже говорила это Слогу. Результат несколько неожиданный для меня. Впрочем, все молодцы. Поздравляю! :)

Слог 7 декабря 2003 23:35

Я хочу выразить свою благодарность участникам и судьям этого батла! Все постарались на славу и мне этот батл запомнится надолго!:)

Антарес 7 декабря 2003 23:40

Что ж...
Жаль, что не Дарки - честно говоря, я болела за него. Дарки, твою фишку никто не просёк )))))))))))
Насчёт себя - я знала, какое место займу ))))) Это вполне предсказуемо.

Единственное, чего не пойму - это чем рифма не понравилась ))))))) А на красоту и оригинальность я не претендовала - не та тема.
За отзыв - спасибо. Насчёт роста по уровню творчества... Тоже спасибо. Фраза забавная, но промолчу )))))))))

GilliA 7 декабря 2003 23:58

Нет... странные у вас выборы получились...
Аааа... все-равно поздравляю победителя...!!!!!!!!

Герб 8 декабря 2003 00:48

Пока мои краткие комментарии.

Антарес - очень красивая идея, продуманное развитие, только непонятная стилевая заморочка - то ли это традиционный стих, то ли всё-таки рэповая rhyme. В первом случае надо больше внимания четкости построения, силлабике, строгим рифмам, во втором - наоборот, надо было бы их плести играть аллитерациями. И в любом случае стоило прочесть творение вслух, хотя бы для себя - слабая ритмическая сторона портит очень неплохую задумку.

AMC - это причудливые узоры рифмы, текст, который надо воспринимать на слух, чтобы автор смог раскрасить его интонациями, а не слэшами. Очень убедителен горький сарказм финала.

Дарки - нет слов. Отлично.Так и слышу этот текст на трех-четырёх разных битах, что-то вроде инвалидовской "Мутки за сутки". И почему-то вспоминается Маяковский, читающий "Нате!" мажорным снобам в "Бродячей собаке".

В целом впечатления от финала куда лучше, чем я ожидал, получив предложение Слога посудить:)

Дарки 8 декабря 2003 02:36

Вложений: 1
спаисбо всем.
писать было интересно. в третьем раунде особенно.
Антарес - ты права , никто не просёк ;)
вобщем, двоякое впечатление, но я всё уже сказал, что хотел... надеюсь кто-то запомнит пару написанных мной строк!
see y'all !

Артур Скотт 8 декабря 2003 03:08

lol Slog ты в экселе результаты считал? :) :) :)

АМС: поздравлям от всей души, надо собраться пивка ебануть, в текстАх твоих я никогда не сомневался ;)

Слог 8 декабря 2003 08:43

Цитата:

Цитата от R_Chie :
lol Slog ты в экселе результаты считал? :) :) :)

Да.:rolleyes: :cool:

Blue-Ice-Eyes 8 декабря 2003 15:07

всех поздравляюююююююююююююююю!!!!!!!ееееееееееееее!мол одцы,вы!:)

Смуглый ака Миха 8 декабря 2003 15:23

Поздравляю AMC.

SiME 8 декабря 2003 16:30

Поздровляю АМС
Дарки - больше всех понравился

Антарес - без слов

Антарес 8 декабря 2003 20:26

Без слов - это хорошо или плохо? ))))))))

А вообще... Хочу посмотреть в глаза тем, кто говорит, что женщинам в х-х не место - я же дошла до финала )))))))))))))
:D :D :D

Артур Скотт 8 декабря 2003 20:29

да хуйня это всё Антарес
раньше и белым людям было в хх не место
рифмовка текста и всё остальное не зависит напрямую от пола автора
дело иногда в том как эти женщины себя в хх ведут ;)

SiME 8 декабря 2003 20:59

2 Антарес: ХОРОШО :)

Антарес 8 декабря 2003 21:56

Цитата:

Цитата от R_Chie :
да хуйня это всё Антарес
раньше и белым людям было в хх не место
рифмовка текста и всё остальное не зависит напрямую от пола автора
дело иногда в том как эти женщины себя в хх ведут ;)

дык и я примерно про то же ))))))))

AMC 8 декабря 2003 23:52

AMC NA SVYAZI SPASIBO VSEM UCHASTNIKAM I SUDYAM SA OTLICHNO PROVEDENIY BATTLE...HOTELOS BI OTMETIT MF DINO(KTB RULIT)ANTARES(OTLICHNIY VTOROY ROUND).DARKI(OTLICHNIE TEXTA (JELANIE POMERITSYA HUYAMI V CHASTI TVOEGO OPUSA S DESHAMI ZASTAVILO ULUBNUTSYA NE BOLEE=)))

2r-CHIE SPASIBO BRATAN...CENYU ..SZVONIMSYA NA NEDELE

sPASIBO PROECTU KONSTANTA LichnA,MATZU(LAB718),DEBTU(DNA)..BRATVA MI PROBIEMSYA

TAK JE OGROMNOE SPASIBO VIKE(Shhh) ZA PASPECHATKU MOIH TVORENIY ETO TVOYA POBEDA..s menya pivo=)))

VSEMMIRA
NUMERO UNO

AMC LichnA

Дарки 9 декабря 2003 00:05

AMC - я не мерился ничем, и мериться не собираюсь =) а смех продливает жизнь - так что рад, за твою улыбку =)
последнее - не знаю что такое ДЕШЫ.... =/

Shhh 9 декабря 2003 00:52

АМС, братиш, на здоровье :);):) держим марку :) one

мои поздравления всем троим! молодцы

спасибо всем судьям!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.