Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Батлы,Батлы,Батлы....- Когда же всё кончиться? (https://www.hip-hop.ru/forum/batly-batly-batly-kogda-zhe-vsyo-konchitsya-106389/)

kolikus 12 марта 2007 00:31

Батлы,Батлы,Батлы....- Когда же всё кончиться?
 
Батлы,Батлы,Батлы....
Порой хочется раздвоиться, лижбы везде успеть.
Но сколько это может продолжаться, мимо проносятся недели и годы. Когда ж это кончится? Что заставит остановиться?
...а может жажда первенства не иссякнет никогда, врятли....





мнения и предположения
прошу

Малакубы 12 марта 2007 00:45

Для многих участвующих, батл - это способ, чтоб их кто-то услышал. Тем более есть возможность показать, что он лучше других, вынося соперников.

МихА 12 марта 2007 01:30

ты что во всех баттлах на сатах типа megabattle.ucoz.ru участвуешь?
нужно уметь расставлять приоритеты!

Buh0i 12 марта 2007 01:34

Кончится когда я возьму один офф))

Малакубы 12 марта 2007 01:36

Цитата:

Цитата от МихА (Сообщение 1061137058)
ты что во всех баттлах на сатах типа megabattle.ucoz.ru участвуешь?
нужно уметь расставлять приоритеты!

Ты это кому???

Малакубы 12 марта 2007 01:37

Цитата:

Цитата от Петрен (Сообщение 1061137103)
Ты это кому???

Блин, я тупой, извини...:)

Buh0i 12 марта 2007 01:39

скажиьте мне почему мне тпак похуй на все мои баттле трэки и я здаю всегда однну хуйнню

Smolla 12 марта 2007 02:36

Цитата:

Цитата от Buh0i (Сообщение 1061137136)
скажиьте мне почему мне тпак похуй на все мои баттле трэки и я здаю всегда однну хуйнню

1.ты заранее знаешь, что тебе ничего не светит;
2. ты уверен, что ты все равно круче всех и просто глумишься над неудачниками.

Elenty 12 марта 2007 03:08

Надо выбрать цель и идти к ней,а когда достигнешь остановиться и выбрать другую...нельзя всю жизнь участвовать в баттлах,это как тупо прокачевать героя в РПГ когда он уже набрал максимальный уровень:|

а целом есть много категорий интернет баттлов...

1)Баттлы новичков(в основном на тех сайтах,которые только что открылись и там нет хорошего призового фонда)...в таких только по началу можно участвовать и долго на них не засижываться,пары баттлов вполне хватит.

2)Баттлы с хорошими призами на мало известных сайтах(туда слетаются многие любители легкой наживы,как обычно призы делят заранее известные победители...а остальным,кто только что подрос с баттлов новичков остается только надежда пройти как можно дальше,чтоб их заметели и в будущем уже принемали в серьез)В таких баттлах можно поэксперементировать.

3)Баттлы с большим колличеством участников и хорошей организацеей,ну и призы никто не отменял:) (Независимый баттл х-х.ру,Официальный Рэп-Сити...ну и может еще максимум пару баттлов)...в этих баттлах уже надо показывать уровень своего мастерства и набирать опыт борьбы с сильными соперниками.

4)Официальный баттл Хип-Хоп.РУ...тут и так все понятно...популярность будет расти с каждым пройденым раундом.На победу в нем можно надеяться только если ты гениален или если в судействе сидит твой папа:kiss:

5)Это мелкие биффы(или крупные,сами решайте:) )...тоже своего рода тренеровка беред баталиями...хотя и в биффах можно получить популярность,но только если тебе на этот бифф ответят...а есть малолетнии пидорки которые пишут биффы на Стима,а некоторые и на Тупака могут написать...ваще цирк!:morj:


Баттлы - это очень хорошая штука,но не стоит на них зацикливаться и принемать все близко к сердцу,можно очень сильно пострадать,если баттл для вас что-то больше чем просто развлечение:morkovka:


писаут:trumi:

Elenty 12 марта 2007 03:14

Цитата:

Цитата от kolikus (Сообщение 1061136546)
Батлы,Батлы,Батлы....
Порой хочется раздвоиться, лижбы везде успеть.
Но сколько это может продолжаться, мимо проносятся недели и годы. Когда ж это кончится? Что заставит остановиться?
...а может жажда первенства не иссякнет никогда, врятли....





мнения и предположения
прошу

а ваще в этом слове два ТТ:morj:

Малакубы 12 марта 2007 08:34

Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1061137587)
а ваще в этом слове два ТТ:morj:

А ваще такого слова в русском языке не существует, по-этому похуй сколько там "Т".;)

Elenty 12 марта 2007 09:51

Цитата:

Цитата от Петрен (Сообщение 1061138235)
А ваще такого слова в русском языке не существует, по-этому похуй сколько там "Т".;)

если ты слово произнес - оно уже существует:kiss:

Max Bauer 12 марта 2007 13:10

они не кончаться... это вирус... :tomato:

Мексиканец 12 марта 2007 15:02

для меня баттлы не кончатся никогда, потому что я пишу на заданные темы совсем не батловые трэки, а еси нет настроения, просто не присылаю трэки.
иначе говоря, всегда делаю для себя.
победа где-то там для меня не имеет значения.
вот и вся логика :)

Kr0N 12 марта 2007 15:04

Цитата:

Цитата от kolikus (Сообщение 1061136546)
Батлы,Батлы,Батлы....
Порой хочется раздвоиться, лижбы везде успеть.
Но сколько это может продолжаться, мимо проносятся недели и годы. Когда ж это кончится? Что заставит остановиться?
...а может жажда первенства не иссякнет никогда, врятли....


мнения и предположения
прошу

когда все читать научаться хорошо и каждый по разу хотя бы выиграет батл только тогда =)))) :seva:

kolikus 12 марта 2007 23:31

Как и предпологалось каждый в этом находит(или теряет) что-то своё....

многие теряя смысл обретают технику
многие развликаються
многие самовырожаються, самоутверждаяться
а многие просто участвуют, так просто.:|

А так как я понатуре максималист для меня это лишь способ самосовершенствования....ещё одна графа в поиске бесконечного совершенства.







как-то бля заумно.....вечер, хули, привык думать над текстом очередного батлтрека:chet:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.