Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 16: 12345678910111213 Последняя »
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 17:49
  #126 (ПС)
-Цитата от Волчий Сновидец Посмотреть сообщение
Сильно отклонились от темы вы... а по поводу батла, я конечно понимаю, важно зделать пиздатый сайт, профайлы и все такое, но за такой срок что он длиться родить можно уже... разумееться это отбивать охоту стараться, и потеть над треком (возьмем к примеру маленького мука)... о судьях - почитайте коменты Влады, в соотношении с оценками, это пистец.
У Вла-ды, на мой взгляд, очень объективные оценки были. Которые кстати во многом на протяжении всех раундов расходились с судьями. Она очень непредвзято и беспрестрастно ставила.

Лично мне не нравится сама модель баттла и производные от этого грязь и слабоумие. Но, трэки, конечно слушаю. На восьмом меня только Короб Труман и Дядя Женя порадовали.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ТТЛСД
Сообщения: 3,105
Регистрация: 14.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 19:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #127 (ПС)
-Цитата от eF-ryga Посмотреть сообщение
А к финалу этого баттла некоторые ещё удивят - выжмут в решающих схватках из себя всё накопленное.
бля, главное чтобы то, что выжмут не было похоже, как всегда, на обычную кучку говна

offline
Ответить с цитированием
Cave!
Аватар для dante sorel
Сообщения: 932
Регистрация: 15.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 19:51
  #128 (ПС)
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
хуле, вы ограниченные в музыке
новосибирск здесь хуле вы

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,712
Регистрация: 10.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 22:43
  #129 (ПС)
а если бы не было стереотипа, чо бы написал?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 698
Регистрация: 27.10.2007
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 22:51
  #130 (ПС)
-Цитата от ttlsd Посмотреть сообщение
бля, главное чтобы то, что выжмут не было похоже, как всегда, на обычную кучку говна
ДЖ удивит нас в финале

offline
Ответить с цитированием
Взгляд На Детали
Аватар для Pal (ВНД)
Сообщения: 579
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 22:55
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #131 (ПС)
Хз. насчет сливания баттлов как таковых.
Но вот мне до сих пор непонятны моменты затягивания результатов: ну понимаю, на неделю, затянули резалты, на пох - на две, ну блять когда люди по четыре месяца ждут... несерьезно.. к примеру, вот идет чемпионат Евро и раз, организаторы говорят: Финал затягивается, ждите. Люди ждут, месяц, второй, третий...
И что самое интересное (я, может быть, ошибаюсь) я так и не видел на форуме каких-то даже попыток объяснения причин затягивания результатов баттла от судей или организаторов.
только не надо приводить аргументов из серии: вот, мол - баттл, это наше третьедесятое дело, ведь у нас еще работа/учеба/творчество.. ну ребят, взялся за гуж, не говори, что не дюж.

offline
Ответить с цитированием
Фа-ча
Аватар для Дима H1T
Сообщения: 2,417
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: LATVIA/Elgawa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2008, 00:09
ВКонтакте
  #132 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
1)батлы говно по сути, они только засоряют русский рэп и поэтому участникам, у которых есть признание срать на них.
помоему,ты написал хуйню,и ещё какую нибыло бы бэтлов,нибыло бы тех,кого ты щас слушаешь.
в любом рэпе,русском,американском,бэтлов хуева туча.
щас рэп засоряют не бэтлы,а те,кто нацепив кепку,кричат что они нехуйские рэперки,читая неделю,и выкладывая свои некчёмные "песни" в интернет,и пиздаболы с форума,кричат что это круто. вот это засоряет,а бэттлы это и есть рэп,русский.

offline
Ответить с цитированием
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2008, 04:45
  #133 (ПС)
Согласен с автором, счас мало оригинального хопчика, счас все как один пишут диссы и т.п. ...

offline
Ответить с цитированием
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2008, 05:53
  #134 (ПС)
-Цитата от Маста Кэш Посмотреть сообщение
снизился общий уровень батлов вообще в целом.за счёт того что их стало слишком много. раньше форумы с батлами можно было по пальцам сосчитать..люди ждали когда же начнётся батл а не заходили в тему поиска и не выбирали один из 50 штук... сейчас каждый извините рэпер в свои 15 лет считает долгом создать форум типа хузнаетчто.7bb.ru и устроить там ОФФИЦИАЛЬНЫЙ БАТТЛ..это уже не изменить..слишком много рэпа, слишком мало толка.. многие считатют что делать рэп очень просто скачал минус-купил микрофон-записал говно своё-сдал-перетёр на форуме с друзьями-написал дисс на несогласных..
так и живём.
мой первый батл в 2004м году стал для меня открытием и событием тогда у них была какая то особая атмосфера
батлы вырождаются и умирают и это не остановить..на смену им должно прийти что то принципиально новое, что поможет развиваться культуре..я надеюсь что придёт
согласен с каждым словом!

offline
Ответить с цитированием
Cave!
Аватар для dante sorel
Сообщения: 932
Регистрация: 15.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 19:24
  #135 (ПС)
-Цитата от zazenko Посмотреть сообщение
а если бы не было стереотипа, чо бы написал?
что ты олень нихуя не прошареный

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 19:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #136 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
а они обязательно появится потому что они есть , просто сейчас они еще маленькие и скромные. Всех вас тоже не было какое то время назад и вы не с хуя просто так появились и они тоже появятся.

Насчет текущего баттла ну да не все гладко и не самое пиздатое судейство местами поэтому и вылетили многие. Небольшое распиздяйство наблюдается со всех фронтов, ну я бы не сказал что все умирает все только начинается и все мы учимся как правильно и что во время все нужно делать.

Как я люблю повторять "Все будет заебись" и с баттлами в том числе. Нам бы еще такое железо что бы не падало когда все на него наваливаются и было бы совсем все хорошо, но инженеры бля работают над этим и интернет каналы становятся все шире и шире так что как я уже сказал все только начинается.
ну они могут быть маленькими и скромными ещё долго
чесно могу сказать что все прорывы очевидны и ожидаемы
и скажем я знаю человек 10 которые могут составить конкуренцию в батлах тем кого я перечислил - если захотят
но им не до этого
Шокк, Арсайд, Оксимирон - самые яркие из "новичков". не совсем подходит слово новичёк но всё же
сойдёт
мне кажется главная проблема - судейство
я считаю что мц ни в коем случае не должны судить батлы
они сравнивают треки сдавших со своими и со своим кривым вкусом на рэп
все немц судят идеально
даже гап три судит идеально посравнению с тем что в этом году происходит
многим не интересно абсолютно сдавать песни отсюда и результат что те кто должны были выйграть или были фаворитами главными - не сдали ничего
батл шоу игроков а не шоу судей
я уверен что нигатив хайд и влади нормальные парни но их вкусы узколобые это видно по их узколобому творчеству которые предсказуемо как рублёвая монета. если и ставить рэперов каких то в судьи то это должны быть как минимум успешные рэперы которым нет причины завидовать или таить обиды на кого то. тот же тимати адекватнее бы отсудил. батишта. но у них правда врятли есть на это время. поэтому лучше всё же не мц. севац, мисси, подносковец, ты, скальд, реперикс, габоныч, руслан муннибаев, тот же никитин, тот же андрей михеев, тот же диджей эскейп, или какой нить чагин,, ни или тактикс
вариантов то много людей с абсолютно независимым мнением но которые шарят как в скилзах и флоу так и в оригинальности.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,825
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 19:35
ВКонтакте Instagram
  #137 (ПС)
-Цитата от H1T Посмотреть сообщение
помоему,ты написал хуйню,и ещё какую нибыло бы бэтлов,нибыло бы тех,кого ты щас слушаешь.
в любом рэпе,русском,американском,бэтлов хуева туча.
щас рэп засоряют не бэтлы,а те,кто нацепив кепку,кричат что они нехуйские рэперки,читая неделю,и выкладывая свои некчёмные "песни" в интернет,и пиздаболы с форума,кричат что это круто. вот это засоряет,а бэттлы это и есть рэп,русский.
если бы не было бэтлов, то не было бы Дуни и Нойза, может Лок-Дог еще, но его не особо люблю, из которых я слушаю, но я бы о них не узнал и мне было бы так же хорошо.
люди выбивались всегда сами и продолжают выбиваться не учавствуя в бэтлах, просто делая отличный продукт
и кого бы ты не слушал, все равно тебе кто-нибудь скажет, что бэтлы говно(олд-скулл: Винт(ех-ЮГ), подводники: Чекист что-то подобное мне говорил..может и сд теперь так скажет, центр: здесь все просто, трек про любовь.думаю это не все, просто известные мне факты предоставил)

offline
Ответить с цитированием
Фанат антипавлинов
Аватар для Андрей Стоян
Сообщения: 3,307
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 19:41
  #138 (ПС)
Вить, успокойся, Женя сильнее был. Можешь говорить, что тебе похуй, но из тебя эта обида сквозит прям: и дисс написал, и тут на такой большой пост расщедрился.

З.Ы. Я не хейтер, и много из твоего слушаю кстать)

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 19:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #139 (ПС)
-Цитата от Андрей Стоян Посмотреть сообщение
Вить, успокойся, Женя сильнее был. Можешь говорить, что тебе похуй, но из тебя эта обида сквозит прям: и дисс написал, и тут на такой большой пост расщедрился.

З.Ы. Я не хейтер, и много из твоего слушаю кстать)
причём тут женя ?
ты идиот ?
я вообще с тобой разговаривал ?

offline
Ответить с цитированием
...............
Сообщения: 9,975
Регистрация: 29.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 19:44
  #140 (ПС)
гап3 бог судейства

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,825
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 19:45
ВКонтакте Instagram
  #141 (ПС)
-Цитата от Андрей Стоян Посмотреть сообщение
Вить, успокойся, Женя сильнее был. Можешь говорить, что тебе похуй, но из тебя эта обида сквозит прям: и дисс написал, и тут на такой большой пост расщедрился.

З.Ы. Я не хейтер, и много из твоего слушаю кстать)
по-моему он вообще спокоен сегодня, да и в этом посте

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eaglе
Сообщения: 2,352
Регистрация: 06.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 19:49
  #142 (ПС)
согласен с СД, судейство далеко не идеальное

offline
Ответить с цитированием
Фанат антипавлинов
Аватар для Андрей Стоян
Сообщения: 3,307
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 19:51
  #143 (ПС)
-Цитата от ECLIPSЕ Посмотреть сообщение
причём тут женя ?
ты идиот ?
я вообще с тобой разговаривал ?
Вежливей разговаривай, я на тебя не залупался. А теперь по существу.

Если где-то неправ, извиняюсь, поправишь меня.

Женя вот почему: когда допустим шёл 7-ой баттл, и тебе некоторые из перечисленных тобой хуёвых судей давали победу (для примера возьмём Влади - 6 раунд, 4 раунд, 3 раунд), ты вроде как не говорил о его узколобости, узколобости его творчества, о том, что Тимати бы лучше отсудил итд. После поражения от Жени ты бросаешь вот этот пост со всем мной только что перечисленным. И в качестве хуёвых судей приводишь как раз тех, кто отдавал голоса против тебя: Влади, Хайд, Ниггатив итд.

Во-вторых, сквозит эта обида в том, что ты убеждён, что тебе мстят (я так понял, Хайд?), вот в твоей же фразе всё сказано:

"если и ставить рэперов каких то в судьи то это должны быть как минимум успешные рэперы которым нет причины завидовать или таить обиды на кого то"

Вот и всё. Если отвечать будешь, отвечай без оскорблений, я их в твою сторону не кидал.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 19:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #144 (ПС)
-Цитата от Андрей Стоян Посмотреть сообщение
Вежливей разговаривай, я на тебя не залупался. А теперь по существу.

Если где-то неправ, извиняюсь, поправишь меня.

Женя вот почему: когда допустим шёл 7-ой баттл, и тебе некоторые из перечисленных тобой хуёвых судей давали победу (для примера возьмём Влади - 6 раунд, 4 раунд, 3 раунд), ты вроде как не говорил о его узколобости, узколобости его творчества, о том, что Тимати бы лучше отсудил итд. После поражения от Жени ты бросаешь вот этот пост со всем мной только что перечисленным. И в качестве хуёвых судей приводишь как раз тех, кто отдавал голоса против тебя: Влади, Хайд, Ниггатив итд.

Во-вторых, сквозит эта обида в том, что ты убеждён, что тебе мстят (я так понял, Хайд?), вот в твоей же фразе всё сказано:

"если и ставить рэперов каких то в судьи то это должны быть как минимум успешные рэперы которым нет причины завидовать или таить обиды на кого то"

Вот и всё. Если отвечать будешь, отвечай без оскорблений, я их в твою сторону не кидал.
тоесть ты хочешь сказать что это объективно что все судьи которые читают рэп голосуют против пиздатых мц, не я один на этом погорел. что так и должно быть, хули сильный выбивает слабых хахаха но хуйня в том что судья не должен мешать игрокам делать вещи. если вещи начинает делать судья можно попросить судью пойти нахуй
эт оне догадки чувак
я тебе по факту говорю что нигатив и хайд конкретно таят на меня зло поэтому их оценки против меня. так же как и влади. я допущу момент что панде больше понравилось тяжелослушаемое бубнение в майк. но то что та волшебная троица хейтеры и завистники это я тебе авторитетно говорю
посмотри записи с их концертов что они там говорят про меня и про мой лейбл ? вооооот

а то шо влади мне давал там очки какие то год назад - чтоже год назад у него был лейбл и заработная плата.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eaglе
Сообщения: 2,352
Регистрация: 06.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 19:57
  #145 (ПС)
"крутые реперы" стали сдаввать галимые треки (по сравнению с придыдущими батлами)
в 8 оффициальном уже не за кого болеть т.к все норм ребята выбыли
разве что чет остался и то трек на 4 раунд меня не очень порадовал но буду надеяться что на 5 будет лучше

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 19:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #146 (ПС)
-Цитата от Valsinets Посмотреть сообщение
"крутые реперы" стали сдаввать галимые треки (по сравнению с придыдущими батлами)
в 8 оффициальном уже не за кого болеть т.к все норм ребята выбыли
разве что чет остался и то трек на 4 раунд меня не очень порадовал но буду надеяться что на 5 будет лучше
ну наверно у некрутых рэперов очень уж крутые треки чтоб выносить не самые удачные треки крутых реперов ты сам в это веришь ?

offline
Ответить с цитированием
Фанат антипавлинов
Аватар для Андрей Стоян
Сообщения: 3,307
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:05
  #147 (ПС)
2 CД: Ок, я тебя понял. Ну, про месть и зависть, ладно, возражать не буду, ибо так понял, что не знаю всей ситуации.

Если это и вправду не от обиды такие посты, то извиняй, просто сложилось такое впечатление.

Мир.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #148 (ПС)
-Цитата от Андрей Стоян Посмотреть сообщение
2 CД: Ок, я тебя понял. Ну, про месть и зависть, ладно, возражать не буду, ибо так понял, что не знаю всей ситуации.

Если это и вправду не от обиды такие посты, то извиняй, просто сложилось такое впечатление.

Мир.
я вообще не привык обижаться
обиды удел слабых. я проста галочки ставлю.
шоб не спиздить я ни на одном своём концерте не читаю дисов и не говорю про конкурентов
а конкуренты и читают дисы и пиздят во всю
они обижены а мне то что
я пью, считаю бабки и смеюсь

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 891
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:12
  #149 (ПС)
-Цитата от Андрей Стоян Посмотреть сообщение
Не знаю, кто там посчитал, кроме судей, но хуйня всё это. Хайд по крайней мере оригинально сделал, такого не делал никто с баттла вроде. Обидно, что он однообразию просрал. Дуня делал пиздатые треки на этом баттле, против Джиллии вообще бомба, но Хайду ему нечего противопоставить, так же как и СД не смог.

На остальную часть поста ответишь?
отвечу-я и не говорю что реперов интересных не осталось,конечно есть мне сейчас Туман очень нравится,репак,но фишка в том что я их на батлах уже не услышу:первый уже забил на батл,а второго какая нить посредственость типа Чета умудритсЯ слить,о причинах этой херни я писал непосредственно в теме,РЕП ЕСТЬ,БАТЛА НЕТУ.и это обидно,насчет Дуни считаю что по праву тогда Хайда убрал,мне НААМного его трек тода больше понравился

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eaglе
Сообщения: 2,352
Регистрация: 06.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:15
  #150 (ПС)
в 8 оффициальном не осталось сильных таких как туман, сд, мафон(ну это на любителя)
они наверно решили что в батле должны появиться и пробиться новые лица а то на ранних раундах сильные повыносили слабых(новичков с потенциалом) и в итоге ничего нового

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 16: 12345678910111213 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Батлы умирают
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как умирают города Snake/// Разговоры 32 21 марта 2007
Батлы,Батлы,Батлы....- Когда же всё кончиться? kolikus Разговоры 15 12 марта 2007
Люди Умирают От Рака Арс Их стихия — стихи 2 9 мая 2006
медведи умирают Мафон Безбашенное общение 6 3 июля 2005
Почему умирают невинные люди...??? McKim Разговоры 12 27 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.