Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 16: 1234567891011121314 Последняя »
Фанат антипавлинов
Аватар для Андрей Стоян
Сообщения: 3,307
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:16
  #151 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
отвечу-я и не говорю что реперов интересных не осталось,конечно есть мне сейчас Туман очень нравится,репак,но фишка в том что я их на батлах уже не услышу:первый уже забил на батл,а второго какая нить посредственость типа Чета умудритсЯ слить,о причинах этой херни я писал непосредственно в теме,РЕП ЕСТЬ,БАТЛА НЕТУ.и это обидно,насчет Дуни считаю что по праву тогда Хайда убрал,мне НААМного его трек тода больше понравился
Ну вот видишь, ты говоришь, что интересные рэпперы остались. Вот и ключ к разгадке) Раз остались - значит пиздато всё. И то, что на баттле уже не услышишь - не факт, не знаю, с чего ты так решил. Репак участвует уже вроде в третьем баттле подряд, и ты слышишь его треки. Плюс, как мы оба согласны, появляются новые звёзды, хотя бы тот же ЛДжей, не знаю, раньше его на баттлах ххру не слышал вроде. Так что... в общем, каждый при своём мнении остаётся, я так понял, но моё мнение - бить в набат не надо, тем более, баттлы развиваются (пост Криса), даются какие-то советы (пост СД), так что в будущем будет только лучше. Это моё ИМХО.

Удачи.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для NomiNoliNasiNNs
Сообщения: 352
Регистрация: 14.06.2008
Откуда: Estonia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:20
  #152 (ПС)
инетерсно, вот все так недовольны судейством, скоростью бэттла, чем что нет былых звёзд и прчоего "вот как раньше" - а чё вы хотели: что б было инетресно, мясно, быстро и всё ахуенно и оценки как по заказу?

да и похуй что бэттл медленный, пох что голсоа судий в итоге выходят какие-то хрен-знает-какие (об этом влада писала уже) - бэтттл обсуждается, болельщики, публика, зеваки, участники пока что живы, трэки сдаются (и не надо пиздеть, что болеть не за кого - раскрой уши, натрой объектив).
Меня всё устраивает.
Тем кто напрягает слух и мозг над этим бэттлом - спсб.
Тем кто сдаёт трэки - респект.
Бэттл живы и пусть живут и набирают обороты.
Такие темы "Бэттл гавно", "Бэттл сдох" "Судьи -..." и прчоее - аутизм и оленина.

offline
Ответить с цитированием
I want to believe
Аватар для alien_grey
Сообщения: 424
Регистрация: 04.02.2008
Откуда: Греция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:21
  #153 (ПС)
мдааа...ну ты Витюша каеш дурачек...
чьё творчество предсказуемо как рублёвая монета?? Хайда? Нигатива?? а ты себя переслушай...разнообразия ноль...
агро ебёт,андервот решает и вся хуйня как будто вы невъебацавсемирноизвестная группа...бля смешно чесс слово...
ты сел писать дисс после пролёта ну на самом деле это была вершина оленизма...
и раз уж на то пошло,ты знал состав судей с самого начала, если уж ты так уверен был что тебя засудят не принимал бы участие...
...
и еще, чё там где видео где ты трусы хаваешь??

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #154 (ПС)
-Цитата от alien_grey Посмотреть сообщение
мдааа...ну ты Витюша каеш дурачек...
чьё творчество предсказуемо как рублёвая монета?? Хайда? Нигатива?? а ты себя переслушай...разнообразия ноль...
агро ебёт,андервот решает и вся хуйня как будто вы невъебацавсемирноизвестная группа...бля смешно чесс слово...
ты сел писать дисс после пролёта ну на самом деле это была вершина оленизма...
и раз уж на то пошло,ты знал состав судей с самого начала, если уж ты так уверен был что тебя засудят не принимал бы участие...
...
и еще, чё там где видео где ты трусы хаваешь??
поссы себе на лицо вась
утебя видно воду отключили

offline
Ответить с цитированием
RZN
Аватар для AL Hammer
Сообщения: 8,538
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Русские MC'z
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:23
ВКонтакте
  #155 (ПС)
-Цитата от ECLIPSЕ Посмотреть сообщение
когда появится второй Стим, второй Дуня, второй Нойз, второй Туман, второй Джилл, второй Джино, второй Юноу, второй Лок Дог, второй я, второй Труман, второй Чет - и если они будут менее безалаберно относится к батлам - тогда будет интересно и содержательно
а пока у вас в батле самые яркие звёзды ист сэм и элхаммер - сосите и смотрите за фаворитами ёпты
второй тупак не появится случаем?

offline
Ответить с цитированием
Фанат антипавлинов
Аватар для Андрей Стоян
Сообщения: 3,307
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:23
  #156 (ПС)
"Мы не готовы, но вопреки всем законам природы рэп не заглохнет и баттл наш не утонет" (С) Аш2О

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #157 (ПС)
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
второй тупак не появится случаем?
их отряды
даже на русском языке
шо как в рязани
звездишь ?

offline
Ответить с цитированием
I want to believe
Аватар для alien_grey
Сообщения: 424
Регистрация: 04.02.2008
Откуда: Греция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:25
  #158 (ПС)
-Цитата от ECLIPSЕ Посмотреть сообщение
поссы себе на лицо вась
утебя видно воду отключили
да нет с водой нормально...
а ты Витюша трусики то схавай всё таки...некрасиво гангстеру обещание давать и не выполнять...

offline
Ответить с цитированием
RZN
Аватар для AL Hammer
Сообщения: 8,538
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Русские MC'z
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:25
ВКонтакте
  #159 (ПС)
-Цитата от ECLIPSЕ Посмотреть сообщение
их отряды
даже на русском языке
шо как в рязани
звездишь ?
уличную магию изучаю

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #160 (ПС)
-Цитата от alien_grey Посмотреть сообщение
да нет с водой нормально...
а ты Витюша трусики то схавай всё таки...некрасиво гангстеру обещание сдавать и не выполнять...
нука де я ваще такоеговорил

-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
уличную магию изучаю
рена се усы наколдовала
а ты шо калдуешь ?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 891
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:26
  #161 (ПС)
-Цитата от alien_grey Посмотреть сообщение
мдааа...ну ты Витюша каеш дурачек...
чьё творчество предсказуемо как рублёвая монета?? Хайда? Нигатива?? а ты себя переслушай...разнообразия ноль...
агро ебёт,андервот решает и вся хуйня как будто вы невъебацавсемирноизвестная группа...бля смешно чесс слово...
ты сел писать дисс после пролёта ну на самом деле это была вершина оленизма...
и раз уж на то пошло,ты знал состав судей с самого начала, если уж ты так уверен был что тебя засудят не принимал бы участие...
...
и еще, чё там где видео где ты трусы хаваешь??
потом сидит и удивляется какого хера они мстят ему,да за бля выебонистое и притом ничем необоснованое поведение и мстят,Витя бог епт,комерческий реп,и т.д. Влади и Нигатив по сравнению с Сд действительно боги,НЕ ТЯНЕТ ВИТЯ НА РУССКОГО ФИФТИКА,А туда же .....бесит ппц,лучше б продолжал в подземке ебошить намного интересней тогда получалось

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #162 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
потом сидит и удивляется какого хера они мстят ему,да за бля выебонистое и притом ничем необоснованое поведение и мстят,Витя бог епт,комерческий реп,и т.д. Влади и Нигатив по сравнению с Сд действительно боги,НЕ ТЯНЕТ ВИТЯ НА РУССКОГО ФИФТИКА,А туда же .....бесит ппц,лучше б продолжал в подземке ебошить намного интересней тогда получалось
када я делал в подземке тебе не было 14 лет
что ты блять соображал в тот кон вась

offline
Ответить с цитированием
RZN
Аватар для AL Hammer
Сообщения: 8,538
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Русские MC'z
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:27
ВКонтакте
  #163 (ПС)
-Цитата от ECLIPSЕ Посмотреть сообщение
нука де я ваще такоеговорил



рена се усы наколдовала
а ты шо калдуешь ?
заставляю всех оранж-содой ссать... не хочешь попробовать?

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:28
Домашняя страница Facebook Instagram
  #164 (ПС)
я наверное соглашусь что судьи должны быть не из тех кто сам профессионально читает рэп наверное все таки они подсознательно сравнивают и загоняют оцениваемый трек и его создателя в рамки своего творчества. И вообще многие люди просто не могут оценивать любое творчество лишь по критериям профессионализма не могут посмотреть на это со стороны без вмешательства подсознания и личных стереотипов а все потому что большинство просто голову не любят и не умеют включать.

Да и скорей всего у тех кто сам читает рэп при судействе начинает срабатывать еще куда других лишних факторов которые мешают поставить объективную оценку. Но с другой стороны тех людей которые вообще разбираются в творчестве в том числе в рэп музыке как части этого творчества я тоже не много знаю, практически у всех есть ограничения и строго определенные вкусы, ну это все Л Ю Д И врядли они куда то поменяются в ближайшую тысячу лет.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #165 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
потом сидит и удивляется какого хера они мстят ему,да за бля выебонистое и притом ничем необоснованое поведение и мстят,Витя бог епт,комерческий реп,и т.д. Влади и Нигатив по сравнению с Сд действительно боги,НЕ ТЯНЕТ ВИТЯ НА РУССКОГО ФИФТИКА,А туда же .....бесит ппц,лучше б продолжал в подземке ебошить намного интересней тогда получалось
тоесть ты уверен то что личные обиды какието уместны в таком мероприятии как батл ?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 891
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:32
  #166 (ПС)
-Цитата от ECLIPSЕ Посмотреть сообщение
тоесть ты уверен то что личные обиды какието уместны в таком мероприятии как батл ?
не уместны конечно,а уместно в каждом треке только и говорить о том что ты крут,а остальные дерьмо?

offline
Ответить с цитированием
Фанат антипавлинов
Аватар для Андрей Стоян
Сообщения: 3,307
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:32
  #167 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
я наверное соглашусь что судьи должны быть не из тех кто сам профессионально читает рэп наверное все таки они подсознательно сравнивают и загоняют оцениваемый трек и его создателя в рамки своего творчества.
Вот не очень эту точку зрения понимаю. Щас попробую разложить:

1. Своё творчество рэпперу близко, так как это его чувства, его мысли итд.

2. Любому человеку, даже если он сам не делает рэп, может быть близко чьё-то творчество.

3. Если рэппер-судья оценивает трек, подсознательно сравнивая со своим творчеством (тем, что ему близко), то почему судья-нерэппер не может судить трек, подсознательно сравнивая его с тем творчеством, что ему (судье) близко?

Надеюсь, не сильно умняком загрузил)

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #168 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
я наверное соглашусь что судьи должны быть не из тех кто сам профессионально читает рэп наверное все таки они подсознательно сравнивают и загоняют оцениваемый трек и его создателя в рамки своего творчества. И вообще многие люди просто не могут оценивать любое творчество лишь по критериям профессионализма не могут посмотреть на это со стороны без вмешательства подсознания и личных стереотипов а все потому что большинство просто голову не любят и не умеют включать.

Да и скорей всего у тех кто сам читает рэп при судействе начинает срабатывать еще куда других лишних факторов которые мешают поставить объективную оценку. Но с другой стороны тех людей которые вообще разбираются в творчестве в том числе в рэп музыке как части этого творчества я тоже не много знаю, практически у всех есть ограничения и строго определенные вкусы, ну это все Л Ю Д И врядли они куда то поменяются в ближайшую тысячу лет.
нене не скажи
люди с разными вкусами это хорошо
очень хорошо
а люди с обидами личными и комплексами это плохо
я к тому что мцеям есть чему завидовать чёрной завистью в этом батле, есть обиды и прочая хуйня. мол как я пущу чувака который в 21 год добился таких высот, а я в свой 30 сижу на жопе и готов отсосать за релиз диска или за дополнительные 100 долларов.
а те кто просто слушают рэп - пускай разный - они если и завидуют артистам то лишь белой завистью. по поводу объективности - всё субьективно конечно же
но из 10ка субьективных мнений и строятся маркетинговые отчёты и статистика )

offline
Ответить с цитированием
I want to believe
Аватар для alien_grey
Сообщения: 424
Регистрация: 04.02.2008
Откуда: Греция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:33
  #169 (ПС)
говорил Витюш, говорил...в теме Дядя Женя третий раунд...многие это видели...
ты прост настолько уверен был что пройдешь что решил понтануца...такое с гангстерами часто бывает...ничё страшного...съешь трусы,сними на камеру а мы посмеемся и забудем ок??

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 891
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:33
  #170 (ПС)
-Цитата от ECLIPSЕ Посмотреть сообщение
када я делал в подземке тебе не было 14 лет
что ты блять соображал в тот кон вась
я соображал что таже совместка с Бабаном лучше всех твоих последних,нескончаемых микстейпов вместе взятых,и что треки на 6офф намного лучше чем на 7ой и уж тем более на 8

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #171 (ПС)
-Цитата от Андрей Стоян Посмотреть сообщение
Вот не очень эту точку зрения понимаю. Щас попробую разложить:

1. Своё творчество рэпперу близко, так как это его чувства, его мысли итд.

2. Любому человеку, даже если он сам не делает рэп, может быть близко чьё-то творчество.

3. Если рэппер-судья оценивает трек, подсознательно сравнивая со своим творчеством (тем, что ему близко), то почему судья-нерэппер не может судить трек, подсознательно сравнивая его с тем творчеством, что ему (судье) близко?

Надеюсь, не сильно умняком загрузил)
слушатели - а не фанаты - обычно не отличаются вероломством и крайним клином в таких не принципиальных вопросах как музыка.

-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
не уместны конечно,а уместно в каждом треке только и говорить о том что ты крут,а остальные дерьмо?
вот скажем это фанат - он считает что его точка зрения исключительная и есть истина.
вот таких мудаков и близко даже к зрительному голосованию пускать нельзя.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
я соображал что таже совместка с Бабаном лучше всех твоих последних,нескончаемых микстейпов вместе взятых,и что треки на 6офф намного лучше чем на 7ой и уж тем более на 8
причём тут моё творчество ?


-Цитата от alien_grey Посмотреть сообщение
говорил Витюш, говорил...в теме Дядя Женя третий раунд...многие это видели...
ты прост настолько уверен был что пройдешь что решил понтануца...такое с гангстерами часто бывает...ничё страшного...съешь трусы,сними на камеру а мы посмеемся и забудем ок??
ссылку в студию


Добавлено через 2 минуты
вот изза такой хуйни и хочется больше не заходить на этот сайт
орда мудаков не шарит вообще что пишут, ебучие фанатики ебучих рэперков


Крис, дай асю, есть вопросики и ответики на твои вопросики


Последний раз редактировалось Я Понял, 1 июля 2008 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Radiomaks
Сообщения: 6,771
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: у меня твой номер!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:39
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Radiomaks
  #172 (ПС)
интересная тема, но как всегда всё закончится ссорами*(

offline
Ответить с цитированием
I want to believe
Аватар для alien_grey
Сообщения: 424
Регистрация: 04.02.2008
Откуда: Греция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:39
  #173 (ПС)
вот что в тебе признаю что ты действительно хитёр)) я сразу после оглашения результатов искал то твое сообщение но оно было стёрто...интересно почему??? ))))

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #174 (ПС)
-Цитата от alien_grey Посмотреть сообщение
вот что в тебе признаю что ты действительно хитёр)) я сразу после оглашения результатов искал то твое сообщение но оно было стёрто...интересно почему??? ))))
а может ты просто с кучей тебе подобных шо то придумали ? не ?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 891
Регистрация: 08.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 20:40
  #175 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
я наверное соглашусь что судьи должны быть не из тех кто сам профессионально читает рэп наверное все таки они подсознательно сравнивают и загоняют оцениваемый трек и его создателя в рамки своего творчества..
не согласен,надо просто не долбоебов брать а грамотных и оригинальных реперов,которые помимо себя еще много кого слушают,не согласен что все кто читают не могут обьективно оценивать,у них же тоже вкусы есть,и качество этих вкусов как раз от этой самой грамотности и оригинальности и зависит,пример А-сид помойму отличным судьей может быть,хотя если честно не знаю как он там в ?ом судил


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от ECLIPSЕ Посмотреть сообщение

причём тут моё творчество ?




я как раз сдесь Строго твое творчество и имел ввиду


Последний раз редактировалось Domanoff, 1 июля 2008 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 16: 1234567891011121314 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Батлы умирают
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как умирают города Snake/// Разговоры 32 21 марта 2007
Батлы,Батлы,Батлы....- Когда же всё кончиться? kolikus Разговоры 15 12 марта 2007
Люди Умирают От Рака Арс Их стихия — стихи 2 9 мая 2006
медведи умирают Мафон Безбашенное общение 6 3 июля 2005
Почему умирают невинные люди...??? McKim Разговоры 12 27 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.