Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 13 из 16: « Первая 3678910111213141516
:meat: и :jed:
Аватар для Майк...
Сообщения: 480
Регистрация: 25.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2008, 20:52
  #301 (ПС)
-Цитата от lex(Nekipesh) Посмотреть сообщение
баттлы умирают
да и хуй на них

MC NIK - Я помню тот день когда впервые писю пососал....
offline
Ответить с цитированием
илюхадэфыч
Аватар для некто д'фектive
Сообщения: 949
Регистрация: 05.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2008, 21:05
  #302 (ПС)
8 лет живы хип-хоп баттлы на русском. Они начали подгнивать и неприятно пахнуть, что и пытался донести до форумчан автор. Я думаю, сейчас всё будет возвращаться к истокам...
Может за живым МСing'ом в первозданном виде будущее рус. рэпа...

offline
Ответить с цитированием
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2008, 21:07
ВКонтакте
  #303 (ПС)
-Цитата от ДеФакто: [ЗаЧЕМ?] Посмотреть сообщение
8 лет живы хип-хоп баттлы на русском. Они начали подгнивать и неприятно пахнуть, что и пытался донести до форумчан автор. Я думаю, сейчас всё будет возвращаться к истокам...
Может за живым МСing'ом в первозданном виде будущее рус. рэпа...
ИМХО всё дело в судействе и организации: нехуй протаскивать Четов и Критов всяких квадратных.

-
2) Безалаберное отношение судей ко всей организации действа. Разве можно так допускать такие долгосрочные застои. И с каждым батлом с этим дела обстоят все хуже и хуже. Спрашивается зачем вообще тогда затевать все это, если вы реально не тяните такие объемы в реальные сроки. И эта причина является основной для вышеописанного пункта Если, кстати, вспомнить шестой то там все было
достаточно оперативно и четко.
3) Непосредственно судейство. Оно сейчас поддерживается ,как бы сказал Бабангида, «колготочных» принципов. Главным, а за частую и единственным критерием в этом являются пресловутая техника, поставленный голос, а вовсе не оригинальность подачи и текстов. Как обидно когда в первом раунде находишь десяток выделяющихся, неординарных и остроумных ребят, а потом узнаешь что три из них не прошли во второй раунд, а еще шесть в третий(не могу промолчать: ужасно жаль Шахматиста!). В том же 6 оффе с этим было хоть какая-то справедливость(приятно удивлен был что мало кому понятный done ptf вынес Арчи и дошел аж до 5ого)

Для справедливости нужно конечно сказать что не все потеряно, появляются и мне интересные молодые мс и добивающиеся серьезных результатов(Дядя Женя,Аспирин),но все же ужасно угнетает нехватка именно батлового репа,о которой не было и речи всего еще год назад…
Вот-вот, и я про то же.

offline
Ответить с цитированием
-==Sergey Lazarev==-
Аватар для Lazerboy
Сообщения: 5,376
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Moscow-city :) Хуй пососите!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 00:41
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Lazerboy с помощью AIM Отправить сообщение для Lazerboy с помощью Yahoo
  #304 (ПС)
-Цитата от Вася Ёпт Посмотреть сообщение
Флудерасятина блять!
чо? ты каму:!?

offline
Ответить с цитированием
-==Sergey Lazarev==-
Аватар для Lazerboy
Сообщения: 5,376
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Moscow-city :) Хуй пососите!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 02:51
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Lazerboy с помощью AIM Отправить сообщение для Lazerboy с помощью Yahoo
  #305 (ПС)
-Цитата от Толяныч Посмотреть сообщение
батлы вымерли факт

мы чуточку изменили структуру и хотя бы в одном направлениии сделали

а так считаю что рэп не должен становиться доступным это всё таки прерогатива тех кто знает чего он хочет после 23 -х лет

до этого возраста это детский сад


мировой опыт в этом вопросе показывает это как нельзя лучше
Ща молодежи много талантливой! В штатах напрмир Солжда Бой какие темы мутит

offline
Ответить с цитированием
диско гики
Аватар для движение происходит
Сообщения: 1,300
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 03:16
  #306 (ПС)
-Цитата от Mutha Fuk'King' Посмотреть сообщение
Ща молодежи много талантливой! В штатах напрмир Солжда Бой какие темы мутит
хуйню он мутит - несет чуш всякую хотя сводят его хорошо

offline
Ответить с цитированием
-==Sergey Lazarev==-
Аватар для Lazerboy
Сообщения: 5,376
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Moscow-city :) Хуй пососите!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 03:21
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Lazerboy с помощью AIM Отправить сообщение для Lazerboy с помощью Yahoo
  #307 (ПС)
-Цитата от Ахтунг Посмотреть сообщение
хуйню он мутит - несет чуш всякую хотя сводят его хорошо
о текстах судить не могу ибо не знаю язык, а минуса и подача у него пиздатые В клубе класно под его треки тусить

offline
Ответить с цитированием
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 10:17
ВКонтакте
  #308 (ПС)
-Цитата от Mutha Fuk'King' Посмотреть сообщение
чо? ты каму:!?
Те, что до и после тебя, хотя тебя я тож по началу за флудера принял.

offline
Ответить с цитированием
Патлатый
Аватар для RА1Z
Сообщения: 1,486
Регистрация: 04.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 11:02
ВКонтакте
  #309 (ПС)
-Цитата от Вася Ёпт Посмотреть сообщение
ИМХО всё дело в судействе и организации: нехуй протаскивать Четов и Критов всяких квадратных..
Чет сильный в плане батла! просто его это все уже заебало и пропало желание делать что то разнообразное и всех это бесит отсюда и пошло что батлы типа умирают,
хотя если честно по раундам чета видно что батлы преобритают некий спортивный характер тииипа "делай так как нужно чтобы ты прошол дальше и все" но он правда еще и мсо втыкает в трэки!

offline
Ответить с цитированием
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 11:19
ВКонтакте
  #310 (ПС)
-Цитата от КИРЯ_a.k.a_Mr.KING Посмотреть сообщение
Чет сильный в плане батла!
Да, у него читка, да он может обосрать соперника максимально "обидно". Но слушать это на репите ИМХО извращение. Тот же Ist Sam, например, может и дисс написать и лирику, и всё чётко получится.

-
просто его это все уже заебало и пропало желание делать что то разнообразное и всех это бесит отсюда и пошло что батлы типа умирают,
хотя если честно по раундам чета видно что батлы преобритают некий спортивный характер тииипа "делай так как нужно чтобы ты прошол дальше и все" но он правда еще и мсо втыкает в трэки!
"У тебя нет флоу, читка мимо бита, голос пидерский, ты нихуя не добился в жизни, на баттле таким не место, я выношу тебя с пол слова, пиздуй назад в свой Мухосранск" - слышать это из раунда в раунд - пиздец! Это действительно спортивный характер, причём флоу и читка у соперника может быть вполне вменяемой, на то, что это пиздёж никто не посмотрит. Главное, чтоб "пообидней" было и поближе к формуле. А с флоу и скиллзами вообще заебись. Только вот в результате получается, что это баттл ради баттла. Трэки слушаются один раз, после чего идёт оценка, кто круче. А изначально баттл именно тем и был хорош, что давал много хороших репитовых трэков. ИМХО количество диссов нужно ограничивать, чтобы было, что послушать, а не просто выяснить, у кого писька длиннее.

Говоря же про диссы, Витя СД как правило пишет про то, что есть, он умеет находить недостатки у противников. А Чет скорее придерживается формулы. ИМХО.

offline
Ответить с цитированием
Патлатый
Аватар для RА1Z
Сообщения: 1,486
Регистрация: 04.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 11:25
ВКонтакте
  #311 (ПС)
-Цитата от Вася Ёпт Посмотреть сообщение
Да, у него читка, да он может обосрать соперника максимально "обидно". Но слушать это на репите ИМХО извращение. Тот же Ist Sam, например, может и дисс написать и лирику, и всё чётко получится.



"У тебя нет флоу, читка мимо бита, голос пидерский, ты нихуя не добился в жизни, на баттле таким не место, я выношу тебя с пол слова, пиздуй назад в свой Мухосранск" - слышать это из раунда в раунд - пиздец! Это действительно спортивный характер, причём флоу и читка у соперника может быть вполне вменяемой, на то, что это пиздёж никто не посмотрит. Главное, чтоб "пообидней" было и поближе к формуле. А с флоу и скиллзами вообще заебись. Только вот в результате получается, что это баттл ради баттла. Трэки слушаются один раз, после чего идёт оценка, кто круче. А изначально баттл именно тем и был хорош, что давал много хороших репитовых трэков. ИМХО количество диссов нужно ограничивать, чтобы было, что послушать, а не просто выяснить, у кого писька длиннее.

Говоря же про диссы, Витя СД как правило пишет про то, что есть, он умеет находить недостатки у противников. А Чет скорее придерживается формулы. ИМХО.
Ист сэм? ну вспомни кому он слетел в прошлом батле - может не такой он и пиииздатый как все говорят?

вот ты говориш столо меньше репитовых трэков - но это же не значит что уровень понизиился!
может быть судьям наоборот нравится что сейчас стали делать рэперки на батлы

то что говорит чет - это не пиздеж а ирония, метафора ну или на крайняк гротеск, а вот про то что витя говорил в своих дисах .......... послушай 3й раунд там где "У дяди Жени лишние щели"

offline
Ответить с цитированием
АВТОР ГНОМ!
Аватар для 95 процентов
Сообщения: 2,050
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Гетто нелепых людей
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 11:32
ВКонтакте
  #312 (ПС)
-Цитата от КИРЯ_a.k.a_Mr.KING Посмотреть сообщение
Ист сэм? ну вспомни кому он слетел в прошлом батле - может не такой он и пиииздатый как все говорят?

вот ты говориш столо меньше репитовых трэков - но это же не значит что уровень понизиился!
может быть судьям наоборот нравится что сейчас стали делать рэперки на батлы

то что говорит чет - это не пиздеж а ирония, метафора ну или на крайняк гротеск, а вот про то что витя говорил в своих дисах .......... послушай 3й раунд там где "У дяди Жени лишние щели"
Ist Sam ХЗ, я открыл его для себя в 8м баттле, трэк на 5й раунд у меня на репите. Что же до СД - у всех косяки случаются, и у него в том числе. Вообще говоря я далеко не его фанат и смотрю со стороны.

А насчёт "уровень упал" - технически может и не упал, но для рядовых наблюдателей ценность баттловых трэков снизилась, а для них кстати это всё и делается.

offline
Ответить с цитированием
Патлатый
Аватар для RА1Z
Сообщения: 1,486
Регистрация: 04.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 11:37
ВКонтакте
  #313 (ПС)
-Цитата от Вася Ёпт Посмотреть сообщение
А насчёт "уровень упал" - технически может и не упал, но для рядовых наблюдателей ценность баттловых трэков снизилась, а для них кстати это всё и делается.
ну тут ты прав конечно! но есть конечно 1 нюанс: например с какой целью ты качаеш трэки с батлов
если просто послушать - тогда да!
а если поучится как делать батловые трэки или любиш мясо тогда тут уже как сказать

offline
Ответить с цитированием
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 17:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #314 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
а я хочу чтоб удивляло,именно чтоб удивляло,потому что 6 офф меня реально удивил,больше експериментов,а не это шаблонное дерьмо Чета(ненавижу блять!)ка кто то тут уже высказался, Вот допустим законченая песня- она ка бы всегда в каких т рамках(припев там..ровненько все по смыслу и т.д.)а батловые треки по хуй там свободы побольше,вот ккак Дуня делал,ебошил анекдоты,кое где догонял по смыслу,большинство вообще бес припевов ебошил,с какими то не понятными отступленими и т.д. и это,блять,КРУТО БЫЛО,для меня лучшее батловое что я слышал
ну вот ты создал тему для чего?чтобы в очередной раз рассказать как ты любишь Дуню и ненавидишь Чета, Мэду, меня...?) ты пойми наконец-то, баран ты тупоголовый, что твоё мнение не абсолют и более того, прислушиваться к нему тоже хз стоит ли (ибо твоей авторитетности хоть в чём то лично я не заметил). Ты не ведёшь разговор о шаблонности теперешнего баттл-рэпа, ты пытаешься навязать свои вкусы людям, хочешь чтобы в баттлах были вторые Дуни, Джиллы и т.д., но не понимаешь своим маленьким мозгом, что слушать клоны не интересно... Музыка и интересна тем, что разнообразна и каждый может выбрать то что ему по вкусу.

-Цитата от phen_x Посмотреть сообщение
да походу прост реально сильных рэпперов не вкатила организация
именно поэтому наверн туман,джино,дишаун и др не сдали
Почему Джино не сдал-не знаю, а вот к не сданным трекам Тумана и Дишона организация баттла не имеет никакого отношения-причины достаточно банальны, т.к. жизнь-есть жизнь

offline
Ответить с цитированием
На порядок выше
Аватар для Otdanon
Сообщения: 956
Регистрация: 11.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 17:58
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Otdanon
  #315 (ПС)
-Цитата от Ахтунг Посмотреть сообщение
хуйню он мутит - несет чуш всякую хотя сводят его хорошо
Вспомнилось:

Если Soulja Boy - твой герой, не надо париться,
Через пару лет поумнеешь, успев состариться.
(С) Otdanon


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от КИРЯ_a.k.a_Mr.KING Посмотреть сообщение
и не нужно!
Не знаю, мне вот лично больше нравится, как Дядя Женя "давит интеллектом", чем как Стим своим перцем у кого-то за ухом щеголяет. ;-)


Последний раз редактировалось Otdanon, 3 августа 2008 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
-==Sergey Lazarev==-
Аватар для Lazerboy
Сообщения: 5,376
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Moscow-city :) Хуй пососите!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 19:41
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Lazerboy с помощью AIM Отправить сообщение для Lazerboy с помощью Yahoo
  #316 (ПС)
-Цитата от Otdanon Посмотреть сообщение
Вспомнилось:

Если Soulja Boy - твой герой, не надо париться,
Через пару лет поумнеешь, успев состариться.
(С) Otdanon
а ты вообще кто такой? рэперок очередной? никто тебя даже не знает а Soulja Boy известен во всем мире, а этот как там его отданон просто завидует, что у него нет таланта в отличии от Солджи! И ник у тебя тупой: ты - отданон, а он SouljaBoy!

P.S.: SouljaBoy рэппер отличный, отданон - говно! Ничего личного.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Элкей
Сообщения: 18,333
Регистрация: 27.04.2004
Откуда: Пятнадцатый год
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 19:45
  #317 (ПС)
-
да и хуй на них
не,некоторые баттлы есть ищь хорошие

offline
Ответить с цитированием
-==Sergey Lazarev==-
Аватар для Lazerboy
Сообщения: 5,376
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Moscow-city :) Хуй пососите!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 20:18
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Lazerboy с помощью AIM Отправить сообщение для Lazerboy с помощью Yahoo
  #318 (ПС)
-Цитата от lex(Nekipesh) Посмотреть сообщение
не,некоторые баттлы есть ищь хорошие
я даже знаю какие

offline
Ответить с цитированием
БелоРуссиЯ
Аватар для Сейтаридис
Сообщения: 462
Регистрация: 26.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 21:24
  #319 (ПС)
баттлы проданы все. а этот баттл на этом кончинном форуме вообще херня

offline
Ответить с цитированием
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 21:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #320 (ПС)
такие посты зачастую пишут неоднократно слетающие в отборах

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Галенваген
Сообщения: 1,130
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 21:48
  #321 (ПС)
-Цитата от Mutha Fuk'King' Посмотреть сообщение
а ты вообще кто такой? рэперок очередной? никто тебя даже не знает а Soulja Boy известен во всем мире, а этот как там его отданон просто завидует, что у него нет таланта в отличии от Солджи! И ник у тебя тупой: ты - отданон, а он SouljaBoy!

P.S.: SouljaBoy рэппер отличный, отданон - говно! Ничего личного.
С тебя только орать

offline
Ответить с цитированием
-==Sergey Lazarev==-
Аватар для Lazerboy
Сообщения: 5,376
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Moscow-city :) Хуй пососите!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 22:50
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Lazerboy с помощью AIM Отправить сообщение для Lazerboy с помощью Yahoo
  #322 (ПС)
-Цитата от Ностро Посмотреть сообщение
С тебя только орать
Ори Это так для рифмы Ничего личного

offline
Ответить с цитированием
AGOOON"""""
Аватар для inyourfacebitch
Сообщения: 6,812
Регистрация: 01.01.2005
Откуда: столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 23:30
Домашняя страница
  #323 (ПС)
с такими то судьями которые пускают в след раунды таких как ист сем дядя женя мс дена чета и прочую ебалу не удивительно

offline
Ответить с цитированием
илюхадэфыч
Аватар для некто д'фектive
Сообщения: 949
Регистрация: 05.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2008, 23:33
  #324 (ПС)
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
ну вот ты создал тему для чего?чтобы в очередной раз рассказать как ты любишь Дуню и ненавидишь Чета, Мэду, меня...?
а кто не любит Дуню и обожает Чета, Мэду и тебя?

это та же история как и со Смоки... вроде все как бы и восхищаются и передают по рукам, но в душе понимают, что хуета, как ни спорь по этому поводу.

вас блять не за что любить.

P.S. вот так иногда заёбывает однообразие музыки последних 1-1,5 лет

offline
Ответить с цитированием
AGOOON"""""
Аватар для inyourfacebitch
Сообщения: 6,812
Регистрация: 01.01.2005
Откуда: столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2008, 00:05
Домашняя страница
  #325 (ПС)
-Цитата от ДеФакто: [ЗаЧЕМ?] Посмотреть сообщение
а кто не любит Дуню и обожает Чета, Мэду и тебя?

это та же история как и со Смоки... вроде все как бы и восхищаются и передают по рукам, но в душе понимают, что хуета, как ни спорь по этому поводу.

вас блять не за что любить.

P.S. вот так иногда заёбывает однообразие музыки последних 1-1,5 лет
мрк то это ваще ахуй

offline
Ответить с цитированием
Страница 13 из 16: « Первая 3678910111213141516
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Батлы умирают
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как умирают города Snake/// Разговоры 32 21 марта 2007
Батлы,Батлы,Батлы....- Когда же всё кончиться? kolikus Разговоры 15 12 марта 2007
Люди Умирают От Рака Арс Их стихия — стихи 2 9 мая 2006
медведи умирают Мафон Безбашенное общение 6 3 июля 2005
Почему умирают невинные люди...??? McKim Разговоры 12 27 мая 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.