Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 2 из 10: 123456789 Последняя »
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2021, 04:40
  #26 (ПС)
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
думилей подогнал биточек
лучшая девочка тайтла
когда закончились краски

https://voca.ro/1gqAiv0paoO8
До сих пор не могу понять чо этот смайлик означает

Добавлено через 5 минут 16 секунд
Типо его тошнит?

Добавлено через 14 минут 23 секунды
Скальд стреляет себе в голову? Или крутит у виска?
Типо скальду плохо поэтому он зелёный, но улыбается, потому что ща выстрелит себе в голову и страдания закончатся?

offline
Ответить с цитированием
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,516
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2021, 05:36
  #27 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
До сих пор не могу понять чо этот смайлик означает
да хз, мне просто нравится)

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,800
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2021, 15:47
ВКонтакте Instagram
  #28 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Скальд стреляет себе в голову? Или крутит у виска?
или держит кружку пива

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2021, 16:12
  #29 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Скальд стреляет себе в голову? Или крутит у виска?
или держит кружку пива
Смайлик такого же плана только с негром тоже не могу выкупить, видать эта ваша какая-то тема раздела стихов.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2021, 16:21
  #30 (ПС)
А голосовать уже можно?

Я за Le Taon’а...

Просто не хочу чтобы какая нибудь девушка выиграла... я против феминизма... и так уже женщины своего добились.. вот на форуме рэп на равне с мужчинами записывают и стихи пишут...
Равноправие

offline
Ответить с цитированием
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,516
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2021, 16:39
  #31 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Смайлик такого же плана только с негром тоже не могу выкупить, видать эта ваша какая-то тема раздела стихов.
а так?))

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2021, 16:57
  #32 (ПС)
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Смайлик такого же плана только с негром тоже не могу выкупить, видать эта ваша какая-то тема раздела стихов.
а так?))
Групповое самоубийство, но почему они улыбаются, и почему цвет пистолетов под цвет лица, а цвет рук одинаковый? или может они это ухо себе оттягивают, чтобы лучше слышать? Но все равно почему скальд зелёный а рука жёлтая..
Короче это очень сложно чото

offline
Ответить с цитированием
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,516
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2021, 18:54
  #33 (ПС)
рука тоже зеленая. присмотрись.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2021, 21:05
  #34 (ПС)
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
рука тоже зеленая. присмотрись.
Дак это рука, а в руке пиво, СЕМЕН СЕМЕНЫЧ, все я понял

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Скальд стреляет себе в голову? Или крутит у виска?
или держит кружку пива
Даже когда написала я не увидел, только сейчас белую пену разглядел

offline
Ответить с цитированием
Не Игорь Николаевич
Аватар для Игорь Николаевич
Сообщения: 153
Регистрация: 08.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2021, 13:35
  #35 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
А голосовать уже можно?

Я за Le Taon’а...

Просто не хочу чтобы какая нибудь девушка выиграла... я против феминизма... и так уже женщины своего добились.. вот на форуме рэп на равне с мужчинами записывают и стихи пишут...
Равноправие
Изи бан.

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,800
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2021, 03:04
ВКонтакте Instagram
  #36 (ПС)
оценки и комментарии от Виктории Литвиненко:

Показать скрытый текст
Доброго времени суток, Уважаемые Участники!
Для меня такой формат (когда не важно "что" - важно "как") в новинку, но постараюсь быть объективной.

Главная задача декламации: выгодно представить произведение. Пропустить его через себя, сделать внутренне своим и заставить слушателя в это поверить - единственный вариант решения. Если к этому всему подобрать подходящее музыкальное сопровождение, то созданная атмосфера дополнительно Вам поможет зацепить слушателя.
Буду учитывать четкость произношения, выразительность и эмоциональность, умение интонировать, погрузить в свою атмосферу (или свое состояние), передать посыл; Ваши музыкальные пристрастия оцениваться не будут, главное, чтобы в целом работа получилась гармоничной, то же касается и качества записи (лишь бы все слова можно было разобрать).
__________
Не мудрствуя лукаво, чтобы не уйти в субъективное ОВ, распределю свои критерии оценивания по существующему цифровому диапазону.

Мастерство исполнения (0-5):
- "5" - достойная работа;
- "4" - хорошая работа;
- "3" - неплохая работа, что-то в этом есть;
- "2" - слабовато, исполнению не хватает какой-то идеи, интонационно местами не попадаете;
- "1" - спасибо за участие;
- "0" - совершенно не прониклась, прочтение вызывает негативное послевкусие.

Подбор музыки, атмосфера, оригинальность (0-2):
- "2" - атмосфера создана, все органично сочетается;
- "1" - что-то в этом есть, но не дожали, слышатся тривиальные нотки;
- "0" - картинка не сложилась, слияния не произошло.

Общее впечатление (0-3):
- "3" - отлично, я под впечатлением;
- "2" - хорошо, мне понравилось;
- "1" - плюсы можно отыскать, но в целом не прониклась;
- "0" - сильное негативное послевкусие.

Любое мнение субъективно, как и мое, поэтому давайте обойдемся без обид. Попробую обосновать выставленные баллы комментариями.
__________________________________________________ ___
1. 4u (Lenar Hoit) - 1,5/0/0,5 = 2 - сначала я смеялась, потом поняла, что дослушать сие творение до конца мне сложновато, было бы все серьезно - и баллы были бы не смешными (голос есть, инструментарием владеете, вокализы выдавать вроде умеете), а так - невнятное что-то, но главное, чтоб с выяснением отношений было покончено.

2. VNCNSY (Юрий Колесниченко) - 4/2/2 = 8 - неплохое прочтение, до мурашек дело не дошло, но строки осмыслены, игра голосом присутствует, музыкальный фон Вам подыгрывает, чувствовалось, что немного читаете как "с листа", а хотелось бы, чтобы больше говорили "от себя", с акцентами аккуратнее - расставляйте их точнее и не столь щедро (отдельная благодарность Автору прекрасного стихотворения).

3. Старый Гурд - 3/2/1,5 = 6,5 - оригинально, органично подобрали музыкальное сопровождение, слышу..что старались, четкости произношению стоит добавить, и меня смутили повторы - они нужны, но обыграть бы их интереснее, может сделать более самостоятельными (звучат они немного искусственно), понравилась финалочка - мелодекламация прямо.

4. дмкткв (Дима Котяков) - 5/2/3 = 10 - получилось живое эмоциональное прочтение, я прониклась, передали характер строк и нерв, а вот финалом несколько нивелировали послевкусие от работы - лучше б вырезали этот смешок (Спасибо Автору стихов за яркое произведение).

5. Flashmob (Алексей Кузнецов) - 4,5/2/3 = 9,5 - мне нравится, цельно и органично получилось, Вы даже усложнили себе задачу соблюдая при прочтении ритмику мелодии, но результат того стоил; эмоций в начале еще хочется, там несколько однообразно, но..видимо такова была задумка, потому что от "лилового Рейкьявика" Вы добавили красок, при прочтение финальной мысли эмоция немного не туда съехала, но потом все сгладили - может это субъективно, просто он ей вроде "обещает", т.е. убеждает, что она "будет самой счастливой", и добавьте громкости (всему).

6. радиорубка (Каламбурашка Эть) - 3,5/1,5/1,5 = 6,5 - читаете хорошо, только несимпатично выделяете места где подстраиваетесь под ритмику музыкального фона, "е" трошки детское, а "пятницам" - чересчур сладкое (вкусно, но не сюда), текст хороший (Автору - Спасибо), а органичности мне не хватило, атмосфера не чувствуется, появилось ощущение незавершенности в финале, к сожалению, я осталась безразличной.

7. сталинские депрессии (Вэ Гэ) - 5/2/2,5 = 9,5 - прочитано гениально, как всегда, но откуда отнимать за текст...).

8. ИN (Samarskij) - 2/1/1 = 4 - вдумчивости и внятности в прочтении мне не хватило (а текст то глубокий, сильный - Автору Благодарность), "записка" интонационно точно не туда, не все слова можно расслышать, гармоничности не случилось и я не смогла погрузиться в Вашу работу, понимаю..как должно было быть, но реализация подкачала.

9. Kirill Mugger - 3/2/1 = 6 - своеобразная манера, на любителя, атмосферу создали, но идеи/внятности исполнению бы добавить - все части разные, понимаю, что читать было тяжело (ритм конкретно сбивается) и Вы подтягивали свое музыкальное сопровождение под ритм строк, но получилось местами несимпатично/скомкано.

10. умклайдет (Михаил Ковальчук) - 5/2/3 = 10 - молодец, даже мурашки пробежали, задуманное Вы реализовали на 100%, только концовочку так не обрывайте в следующий раз (и Автору текста отдельный большущий Респект - сохранила себе в копилочку, срепостила бы).

11. думилей подогнал биточек - 1,5/1,5/0,5 = 3,5 - неаккуратно получилось, понимаю..что пофигизм здесь - это фишка, но для меня она не зашла, а только сняла всю смысловую нагрузку с сильного текста.

12. Запачканый смертью (Тёма Трещев) - 1/0,5/0 = 1,5 - с оригинальностью Вы переборщили, вслед за Автором строк.

13. Смертельный дракон смерти (Сергей Мороз) - 0,5/0/0 = 0,5 - если идеей было рассмешить, мне было не смешно, извините.

14. гоўзік (Егор Гавриленко) - 3/2/1 = 6 - а вот это было смешно..и даже в чем-то идейно...).

15. Тётя Матрёна (Катя Белко) - 2/1/0,5 = 3,5 - неожиданно, но быстро стало скучновато, если б на понижение/повышение пошли, может это добавило бы некоторую интригу.

16. Dark Magic (Юрий Смирнов) - 2/1,5/1 = 4,5 - нетривиально, атмосферно, только музыкально работу стоит дооформить (слишком резкий переход случился - недостает какой-то звуковой подводки к нему), четкости/внятности прочтению стоит добавить - местами расслышать можно с трудом, а это губит впечатление, и за музыкой Вы пытались угнаться - чуть не успевали читать (Спасибо Автору стихов за атмосферную работу с характером).

17. Потанцевальный Sociopath - 3/1,5/1 = 5,5 - что-то в этом есть, только монотонно - нерва/интонаций/сумасшедшинки бы добавить для большей эмоциональности, акцентирование местами странновато.

18. carmelo anthony (Витек Айснер) - 3,5/1/2 = 6,5 - Вы старались, направление мне нравится, но эмоций бы привнести - может какой-то экспрессии для большей атмосферности, интонационно сработать точнее, то пресновато; в начале хочется еще музыкального фона - не успела прочувствовать атмосферу, а Вы уже вступили, и однообразный он у Вас (интересное стихотворение - Спасибо Автору).

19. Синтоизм из глубин космоса (Матвей Ильин) - 2,5/1,5/2 = 6 - голос приятный, настроение есть, но почему же так тихо - вслушиваюсь изо всех сил, вторую половину прочли лучше - добавьте интонаций/пауз, музыкальное сопровождение можно сделать более активным - это привнесет атмосферность в прочтение, и громкость (всему).

20. T1xON (Дима Индиков) - 1,5/1/1 = 3,5 - расстроили, игра голосом вышла не слишком органичная, интонационно неточная (есть в ней что-то искусственное) - стоит перечитать, добавить ритмичности/жизни прочтению, потому что строки этого достойны - они глубже и ярче, чем Вы их прочли, может экспрессия украсила бы декламацию, добавила бы эмоциональных красок (за стихотворение Спасибо - чудесная светлая работа).

21. хуйлапан мц (Никита Черноусов) - 2,5/1,5/0,5 = 4,5 - я так понимаю, задумка удалась ), с настроением получилось.

22. Владик СМП (Витек Айснер) - 4/2/2 = 8 - читаете хорошо, искренне, с настроением (запинки только убрать), в атмосферу окунаешься с головой, но есть большие вопросы к качеству аудио (текст отличный, меня зацепило).

23. МЦ Гумино (Слава Сычев) - 1/0/0,5 = 1,5 - скучно, озвучивать подобное без идеи - вариант заведомо проигрышный.

24. kalakotkas (Святослава Мурова) - 4/2/2,5 = 8,5 - прочтение с характером, мне понравилась Ваша работа, правда на второй половине текста Вы исполнением пытались догнать ритм музыкального фона и все-таки не совпали, что сказалось на атмосферности и ОВ, хотя музыкальное сопровождение само по себе в 10-ку, даже мурашки в финале пробежали, интимных ноток сюда можно добавить - под такую тематику сам бог велел (Автору строк отдельная Благодарность - красивый стих).

25. Местами Облачно (Иван Давиденко) - 5/2/2 = 9 - отлично, атмосферное прочтение на достойном уровне, как всегда, мурашка пробежала, но хотелось бы, чтобы зацепили сильнее (Вы это умеете), сбивает с настроения плохая слышимость в финальной строке (Автору текста Благодарность за искреннюю работу).

26. рима (Катя Риман) - 4,5/2/2,5 = 9 - финальный кусок просто волшебный - там все совпало - интимные нотки завораживают, плюс долгожданный вокал (мелодекламация - моя слабость), можно добавить чуть-чуть внятности прочтению, то вся обращаешься в слух (Спасибо Автору текста - работа цепляет образностью и атмосферностью).

27. Зелен Строй (Даниил Котов) - 2/2/1 = 5 - посыл чувствуется, характер есть, а прочтение какое-то колючее/нервное, не могу понять задумку - не вызвать же отвращение (на демонстрацию злости меньше похоже), более прочувствованных эмоций бы добавить - в декламации ощущается некоторая искусственность (сильный достойный текст - Спасибо Автору) .

28. Да Тая - 3,5/2/2 = 7,5 - приятное, воздушное прочтение получилось, единственное..финальную часть (от "Смерть, умиляясь") можно было бы чуть по-другому прочесть, как бы от сна вернуться к жестокой реальности, убавить "сладость" (Благодарю Автора стихов за чудесное произведение).

29. ДНЕВНИК БРИГАДИРА (Дмитрий Мацегора) - 2/0,5/1 = 3,5 - что-то не сошлось, не смогла проникнуться работой, мне кажется, что Вы выбрали слишком активное музыкальное сопровождение и органичности не случилось - при прочтении куда-то затерялся смысл строк, интонационно Вы не везде попадаете.

30. TWI - 3/2/2 = 7 - нетривиальная работа, атмосферности у Вас.. хоть ложкой ешь, игру голосом слышу, но внятности прочтению стоит добавить (съедали слоги), Вы усложнили себе задачу мелодекламацией и в первой половине текста не успевали подстроиться под ритм музыкального сопровождения - если бы не этот момент, балл был бы выше.

+ вне конкурса
31. майя puanta - 3,5/2/2 = 7,5 - смело ) и стильно.

offline
Ответить с цитированием
Не Игорь Николаевич
Аватар для Игорь Николаевич
Сообщения: 153
Регистрация: 08.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2021, 06:48
  #37 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
оценки и комментарии от Виктории Литвиненко:

offline
Ответить с цитированием
альтер эго
Аватар для майя puanta
Сообщения: 315
Регистрация: 28.11.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2021, 14:52
  #38 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от майя puanta Посмотреть сообщение
ВНЕ КОНКУРСА

исполнитель: майя puanta
бит: vegesha beats - UZ Andromedae
текст: Genni_Taglia

https://voca.ro/12fJobQYrnVM

Показать скрытый текст
Genni_Taglia

Инструмент художника

Прости, что трахнул, но это кастинг Вудмана.
Ты шел на текстовой, да жизнь тебе все карты спутала.
Нет предпочтений по цветам - ебу всех по рецепту.
И как художник вижу тень сомненья на твоем лице тут

Да ты не парься.
Камера, мотор, поехали!
Я достаю свой инструмент и украшаю лица оппонентов им,
Немного белых красок вношу в твой серенький мирок -
Высокопротеиновый пирог, можете делить хоть впятером

На этом батле выбирал таблетку между алой или синей
И по привычке выбрал ту, что придает мужские силы.
Контраст бросается в глаза на фоне микрописюнов.
Всегда использую гандон размера “Дмитрий Кисилев”

Мой инструмент заточен и языком твоим лиловым увлажнен.
Рисую тучу им, и та прольется золотым дождем.
В нем столько мощи, словно это молот Тора.
Его поднять нужно иметь хотя бы "руку Бога" Марадоны

Я подпишу картину ником GenniTaglia
Русский эмиграт
2021 год
Милан, Италия


Ахуенный минусок. Только ты перебиваешь биточек, от этого не так пиздато звучит, хоть и по фло вроде ровно.

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
Короче НЕДОИГРЫВАЕШЬ

Добавлено через 1 час 48 минут 33 секунды
Текст прочитал кстати прикольный, но вообще его нихуя не слышно в пейсне. Короче не разьебала бит и зажевала текст, одним словом ХУЕВА
ХУЕВА у тебя между ног, а я - прекрасна в своем исполнении

offline
Ответить с цитированием
Не Игорь Николаевич
Аватар для Игорь Николаевич
Сообщения: 153
Регистрация: 08.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2021, 15:47
  #39 (ПС)
-Цитата от майя puanta Посмотреть сообщение
ХУЕВА у тебя между ног, а я - прекрасна в своем исполнении
Скинь жопу

offline
Ответить с цитированием
Магия где-то внутри
Аватар для SliMan
Сообщения: 3,235
Регистрация: 18.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2021, 00:17
  #40 (ПС)
Комментарии от меня:

online
Ответить с цитированием
Мы все умрем.
Аватар для Местами Облачно
Сообщения: 11
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2021, 15:48
  #41 (ПС)
-Цитата от SliMan Посмотреть сообщение
Комментарии от меня:
недосказанность чувствуется

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2021, 16:06
  #42 (ПС)
-Цитата от майя puanta Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от майя puanta Посмотреть сообщение
ВНЕ КОНКУРСА

исполнитель: майя puanta
бит: vegesha beats - UZ Andromedae
текст: Genni_Taglia

https://voca.ro/12fJobQYrnVM

Показать скрытый текст
Genni_Taglia

Инструмент художника

Прости, что трахнул, но это кастинг Вудмана.
Ты шел на текстовой, да жизнь тебе все карты спутала.
Нет предпочтений по цветам - ебу всех по рецепту.
И как художник вижу тень сомненья на твоем лице тут

Да ты не парься.
Камера, мотор, поехали!
Я достаю свой инструмент и украшаю лица оппонентов им,
Немного белых красок вношу в твой серенький мирок -
Высокопротеиновый пирог, можете делить хоть впятером

На этом батле выбирал таблетку между алой или синей
И по привычке выбрал ту, что придает мужские силы.
Контраст бросается в глаза на фоне микрописюнов.
Всегда использую гандон размера “Дмитрий Кисилев”

Мой инструмент заточен и языком твоим лиловым увлажнен.
Рисую тучу им, и та прольется золотым дождем.
В нем столько мощи, словно это молот Тора.
Его поднять нужно иметь хотя бы "руку Бога" Марадоны

Я подпишу картину ником GenniTaglia
Русский эмиграт
2021 год
Милан, Италия


Ахуенный минусок. Только ты перебиваешь биточек, от этого не так пиздато звучит, хоть и по фло вроде ровно.

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
Короче НЕДОИГРЫВАЕШЬ

Добавлено через 1 час 48 минут 33 секунды
Текст прочитал кстати прикольный, но вообще его нихуя не слышно в пейсне. Короче не разьебала бит и зажевала текст, одним словом ХУЕВА
ХУЕВА у тебя между ног, а я - прекрасна в своем исполнении
Да, ХУЕВА, когда ты не доигрываешь в своем исполнении, виртуал

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,800
Регистрация: 24.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2021, 18:32
ВКонтакте Instagram
  #43 (ПС)
Результаты 1-го раунда:

1 умклайдет 69
2 рима 66,5
3 kalakotkas 65
4 дмкткв 63
5 carmelo anthony 63
6 сталинские депрессии 61
7 Владик СМП 60
8 VNCNSY 59,5
9 Местами Облачно 59,5
10 ИN 57
11 Да Тая 56,5
12 радиорубка hip-hop.ru 54
13 майя puanta 53,5
14 Flashmob 49,5
15 гоўзік 48
16 TWI 48
17 Kirill Mugger 46
18 Потанцевальный Sociopath 46
19 ДНЕВНИК БРИГАДИРА 44,5
20 Синтоизм из глубин космоса 43
21 Тётя Матрёна 42
22 думилей подогнал биточек 40,5
23 T1xON 40,5
24 Старый Гурд 40
25 хуйлапан мц 39
26 4u 35
27 Зелен Строй 33,5
28 Dark Magic 32
29 МЦ Гумино 25,5
30 Запачканый смертью 18
31 Смертельный дракон смерти 8

В прикрепленном архиве можно посмотреть подробные оценки и комментарии от каждого судьи отдельно + сводную таблицу с итогами раунда


 
Вложения:
Тип файла: zip audio_kotb5_otsenki_1_raund.zip (125.8 Кбайт, 14 просмотров)
 
offline
Ответить с цитированием
альтер эго
Аватар для майя puanta
Сообщения: 315
Регистрация: 28.11.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2021, 21:00
  #44 (ПС)
-Цитата от Игорь Николаевич Посмотреть сообщение
-Цитата от майя puanta Посмотреть сообщение
ХУЕВА у тебя между ног, а я - прекрасна в своем исполнении
Скинь жопу


Добавлено через 8 минут 58 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от майя puanta Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Ахуенный минусок. Только ты перебиваешь биточек, от этого не так пиздато звучит, хоть и по фло вроде ровно.

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
Короче НЕДОИГРЫВАЕШЬ

Добавлено через 1 час 48 минут 33 секунды
Текст прочитал кстати прикольный, но вообще его нихуя не слышно в пейсне. Короче не разьебала бит и зажевала текст, одним словом ХУЕВА
ХУЕВА у тебя между ног, а я - прекрасна в своем исполнении
Да, ХУЕВА, когда ты не доигрываешь в своем исполнении, виртуал
ты путаешь виртуала с альтер эго
я играю честно

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2021, 21:21
  #45 (ПС)
-Цитата от майя puanta Посмотреть сообщение
-Цитата от Игорь Николаевич Посмотреть сообщение
-Цитата от майя puanta Посмотреть сообщение
ХУЕВА у тебя между ног, а я - прекрасна в своем исполнении
Скинь жопу


Добавлено через 8 минут 58 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от майя puanta Посмотреть сообщение
ХУЕВА у тебя между ног, а я - прекрасна в своем исполнении
Да, ХУЕВА, когда ты не доигрываешь в своем исполнении, виртуал
ты путаешь виртуала с альтер эго
я играю честно
В твоём понимании может быть, да вот только от перемены мест слагаемых сумма не меняется

offline
Ответить с цитированием
Не Игорь Николаевич
Аватар для Игорь Николаевич
Сообщения: 153
Регистрация: 08.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2021, 21:32
  #46 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
В твоём понимании может быть, да вот только от перемены мест слагаемых сумма не меняется
И Римы два альтерэго - похотливая пятнадцатилетняя школьница и майя пуанта.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2021, 21:38
  #47 (ПС)
-Цитата от Игорь Николаевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
В твоём понимании может быть, да вот только от перемены мест слагаемых сумма не меняется
И Римы два альтерэго - похотливая пятнадцатилетняя школьница и майя пуанта.
При чем тут Рима, это сашахэпи в бане с мужиками шизоидными посидел чуток и начал вот исполнять

offline
Ответить с цитированием
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,516
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2021, 17:31
  #48 (ПС)
4u, хулапана и le taon недооценили, я считаю

offline
Ответить с цитированием
редкий покемон
Аватар для саша_хэпи
Сообщения: 3,462
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: у меня талант?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2021, 18:51
  #49 (ПС)
какое же говно госпади

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2021, 19:07
  #50 (ПС)
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
4u, хулапана и le taon недооценили, я считаю
Что ты хочешь от Плебса
Главное что тебе было интересно послушать

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 10: 123456789 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Баттл Чтецов на основе текстов с КОТБ V.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баттл исполнителей/чтецов на основе текстов с 14 НТБ. Обсуждение. ХеРуВим Их стихия — стихи 292 26 ноября 2020
Баттл исполнителей/чтецов на основе текстов с 14 НТБ. Треки ХеРуВим Их стихия — стихи 54 14 ноября 2020
Баттл исполнителей/чтецов на основе текстов с 9КТБ.Баттл завершён. Победила Рима. NKTKT Текстовые баттлы, баттловые тексты 201 17 октября 2019
Баттл исполнителей/чтецов на основе текстов с 9КТБ. Треки. NKTKT Текстовые баттлы, баттловые тексты 25 16 октября 2017
Баттл исполнителей/чтецов на основе текстов с 13НТБ. Третий раунд. NKTKT Текстовые баттлы, баттловые тексты 431 16 декабря 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.