| MC GIzmON | 27 марта 2012 21:08 | Цитата:
Цитата от Ветер
(Сообщение 1075612216)
Да и я за стиль снизил только баллы за читку:) Добавлено через 1 минуту 5 секунд Цитата:
Цитата от MC GIzmON
(Сообщение 1075612210)
Цитата:
Цитата от Ветер
(Сообщение 1075612009)
хахах:D если человек читает как гнусавая хуйня, фыркающая и плюющаяся в микрофон (это я щас утрирую и не про тебя) я должен в этом искать плюсы и ставить заебись?:confused:
Если я написал, что есть свой стиль, не значит что он совершенен, ты противно хрипел почти весь трек...слушать, лично мне было тяжеловато, плюс ты нафальшивил в припеве...т.е. по твоим словам, я должен искать плюсы в твоём противном хрипе и непопадании в ноты (я сейчас ни как не оскорбляю твои рэп умения, я констатирую что я услышал в твоём треке):confused: Добавлено через 1 минуту 5 секунд т.е. ты мне предлагаешь, другими словами, искать плюсы в минусах... Добавлено через 2 минуты 5 секунд и ставить за противный хрип 10. только потому что другие не хрипят противно и ты выделяешься на их фоне, у тебя свой собственный, такой какого ни у кого нет противный хрип:horosho: | О чём я и написал.Вкус и цвет.Тебе не понравился ХРИПЛЫЙ голос и поэтому ты снизил оценку за читку.Не так ли ? Плюс,твои уши -это твои уши,кто-то услышит офбит,а кто-то фишку и ему понравится эта фишка.Думаю сей разговор не имеет объективности,так как обе стороны имеют лично свои сугубые мнения,и поэтому,думаю не стоит продолжать эту дискуссию. | мне не понравился именно твой хрип...а вообще я люблю грубые и хриплые голоса:) | Т.е. если бы я зачитал обычным голосом,ты мне поставил бы 10105,или что близкое к этому ? Добавлено через 6 минут 59 секунд Цитата:
Цитата от DoniDarko
(Сообщение 1075612240)
Цитата:
Цитата от MC GIzmON
(Сообщение 1075611968)
Цитата:
Цитата от Ветер
(Сообщение 1075611908)
Я никогда не поставлю высокий балл, если мне не нравится...так же как и все судьи на всех баттлах... | Не обобщай.Опытные судьи оценивают по критериям и не полагаются на вкус и цвет.Если судье не нравится стиль исполнения,то это не значит,что он поставит низкие оценки.Он оценит текст,читку и ОВ может снизить за не понравившийся стиль.Но ни как не снизит все оценки. Цитата:
Цитата от DoniDarko
(Сообщение 1075611915)
как ты заебал:facepalm: | В отличие от тебя - я не гей.И вообще,иди уроки учи,подрочи,букварь полистай,ну или убейся,и тогда мир лишится одного имбицила. | ути какие мы злые:saint:
по твоему посту можно аргументировать, что ты долбаёб. А вот ты, сможешь привести аргумент что я гей?:guinda:
тебе 23 года мужик, женись, рожай детей, а не срись из за баттла как педовка последняя:guinda: | Уйди прочь,ребенок.С каждым твоим постом жалость к тебе возрастает.Плюс ты пытаешься выглядеть крутым перцем,добавляя в конец предложения глупые смайлы.
Твое "лицо",твой стиль общения,твои подлизывающие жопу друзья.Чем тебе не аргумент ? Вообщем,прекращай отвечать на мои сообщения,ведь я задавлю тебя только лишь словом.Не говорю еще про последствия моих слов,которые настигнут тебя в скором времени:уныние,вялость,хандра,апатия,суицидальные наклонности.В инете найдешь значения всех этих слов. |