Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 11: 1234567891011
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2014, 13:00
  #101 (ПС)
-Цитата от LinkiS Посмотреть сообщение
Чё даёт то это спидранство? Миллионы на этом можно заработать, не?

Или это обыкновенное проявление задротства?
от человека зависит. у большинства бы бомбануло от того, что они засыпаются на третьем уровне, и большинство дропнуло бы игру

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2014, 13:23
  #102 (ПС)
Оо, игра детства заебок все там например, но блеать эту игру невозможно пройти, хуй его знает но я не разу её не прошел, не стал дрочить себя из-за этой игры

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 20:53
  #103 (ПС)
Нашёл на просторах ютуба. Захотелось ПОИГРАТЬ

https://www.youtube.com/watch?v=8oxAuexAljI


Биг Блэк - это пузатый ЁЖ
Ещё угорел с бета-версии на Гейм Бой Адвансе

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2015, 19:22
  #104 (ПС)
Кто думает, что в НЕСовской Battletoads всего 12 уровней, тот ПИМПЛ



На самом деле в игре 13 уровней, просто последний уровень высвечивается на карте только после того, как сольёшь на нём КОНТ. Называется он "Армаггедон" и состоит из битвы с финальным боссом, именуемая Тёмной Королевой

Соответственно слитый конт, если он не последний, возвращает тебя обратно к ебле к битве с Dark Queen. Алсо, поверженная Королева сначала падает вниз, а потом своим фирменным торнадо поднимается вверх. Если, имея мало здоровья и при этом не имея дополнительных жизней, прыгнуть на это торнадо так, чтобы быть забитым им на смерть, то битва с Королевой начинается заново

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2015, 06:16
  #105 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
состоит из битвы с финальным боссом, именуемая Тёмной Королевой
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
к битве с Dark Queen
Шта? "От битвы с Темной Королевой, возвращает к битве с Дарк Квин" - это что за наркомания?
Может ты просто умираешь, используешь конт и дальше с ней дерешься?

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2015, 16:53
  #106 (ПС)
В чём соль твоего вопроса, Спайк?
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Шта?
Финального босса игры зовут Dark Queen, что в переводе на русский означает Тёмная Королева
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
и дальше с ней дерешься?
Не совсем точная формулировка, правильнее: дерёшься с ней заново. Здоровье у Королевы после слитого конта восстанавливается
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Называется он "Армаггедон"
Армагеддон. Пофиксил

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2015, 17:00
  #107 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
В чём соль твоего вопроса, Спайк?
Соль в том, что "состоит из битвы с финальным боссом, именуемая Тёмной Королевой

Соответственно слитый конт, если он не последний, возвращает тебя обратно к ебле к битве с Dark Queen
".
Я не знаю даже, как тебе понятнее выделить. Вроде в сообщении выше уже даже цитированием отметил.
Щас постараюсь - сливаешь последний конт и дерешься с Темной Королевой, а если он не последний возвращаешься к битве с Dark Queen. Тут либо я тупой, либо ты как-то хуево очень формулируешь мысли свои.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2015, 17:02
  #108 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Тут либо я тупой, либо ты как-то хуево очень формулируешь мысли свои.
Да-не, всё норм. Просто ты хуёво их усваиваешь

Жаб-то прошёл, кстати?

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,253
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2015, 12:38
  #109 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Да-не, всё норм. Просто ты хуёво их усваиваешь
Ну тут вот хуй знает даже, мне кажется, что ты пиздишь чуть-чуть

-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Жаб-то прошёл, кстати?
Ну ты спросил, конечно. На денди, на сеге. Я ж писал вроде, что на ПСП эмулятор имеется, нет-нет перепрохожу их. Месяца два назад наверное играл ДУБЛЬ ДРАКОН и БАТОЛТОАДС, наебашил там плотно всем.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2015, 21:51
  #110 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Сегодня спидранил игру без сейвов и прошёл где-то за 33 или 34 минуты
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Недавно заспидранил игру за 29 минут 43 секунды
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Сегодня заспидранил игру за 28 минут 54 секунды
Сейчас после многомесячного перерыва покорения Жаб на скорость (читай: последний заход был 8 сентября 2014 года) заспидранил игру за 28 минут 52 секунды (это была вторая попытка; на первой, разминочной попытке, я слил на каком-то уровне к хуям все конты - вроде бы, это был 12-й уровень "Революция", но и до него после столь продолжительного отдыха я еле-еле добрался, причём это в первый раз; на второй раз всё пошло куда легче - навыки все вспомнил моментально)

Алсо, так и не получилось выбить первую крысу на 10-м уровне (Крысиные гонки) непосредственно во время прохождения (но я буду стараться!!!), чтобы миновать этот этап, включая его босса, зато получалось это сделать, засейвивишись в том месте (это было ещё в прошлом году), где останавливается жаба на нижеприведённом видео (причём получалось её выпинывать где-то 1 раз из 20).Также на спидран-турнирах по жабам особо ушлые умудрялись выпинывать 2-ю или 3-ю крысу

http://www.youtube.com/watch?v=amCKuW9_q7M


11-й уровень пока что так и не научился проходить без нажатия паузы на поворотах (имеется ввиду Клингер-Вингер). Зато 12-й уровень (Революцию) прошёл без смертей, вроде как

На 13-м же уровне босс игры Тёмная Королева изрядно повыбивала из меня жизни, так как я торопился её завалить, но я не расстроен, ибо 28:52 - это мой новый рекорд по спидранству Жаб


Последний раз редактировалось Шмых, 11 января 2015 в 22:17.
offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2015, 22:56
  #111 (ПС)
Я просто в ахуе, нет слов

http://www.youtube.com/watch?v=1EsEQcV0I7M&list=UUIB-b9I...DBexftFspw

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2015, 00:07
  #112 (ПС)
Единственная игра на денди которую не мог пройти, ну не реально я вам говорю, просто невозможно, прошёл гонки а там дальше ваще пизда рулю, но я её не прошел потому что забил, не стол себя дрочить на этом

offline
Ответить с цитированием
тёплый ветер
Аватар для Эск
Сообщения: 291
Регистрация: 08.12.2012
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2015, 00:36
  #113 (ПС)
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
Единственная игра на денди которую не мог пройти, ну не реально я вам говорю, просто невозможно, прошёл гонки а там дальше ваще пизда рулю, но я её не прошел потому что забил, не стол себя дрочить на этом
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
Оо, игра детства заебок все там например, но блеать эту игру невозможно пройти, хуй его знает но я не разу её не прошел, не стал дрочить себя из-за этой игры

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2015, 00:42
  #114 (ПС)
-Цитата от Эск Посмотреть сообщение
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
Единственная игра на денди которую не мог пройти, ну не реально я вам говорю, просто невозможно, прошёл гонки а там дальше ваще пизда рулю, но я её не прошел потому что забил, не стол себя дрочить на этом
-Цитата от капкан Посмотреть сообщение
Оо, игра детства заебок все там например, но блеать эту игру невозможно пройти, хуй его знает но я не разу её не прошел, не стал дрочить себя из-за этой игры
Ёбанарот я после второго поста своего заметил что отписывал, хуль бывает, ну эту игру реально не прошёл

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2015, 18:34
  #115 (ПС)
Бателтоуц на Амиге
Заставка красивая, сама игра кривовата, уровни урезаны, некоторые уровни заменены на абсолютно новые, Тёмная Королева в заставках похожа на настоящую шалаву

http://www.youtube.com/watch?v=14xWDw68yWU

offline
Ответить с цитированием
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2015, 19:02
  #116 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Бателтоуц на Амиге
Заставка красивая, сама игра кривовата, уровни урезаны, некоторые уровни заменены на абсолютно новые, Тёмная Королева в заставках похожа на настоящую шалаву

http://www.youtube.com/watch?v=14xWDw68yWU
ты всё ещё угораешь по баттлтодс?

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2015, 21:12
  #117 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Бателтоуц на Амиге
Заставка красивая, сама игра кривовата, уровни урезаны, некоторые уровни заменены на абсолютно новые, Тёмная Королева в заставках похожа на настоящую шалаву

http://www.youtube.com/watch?v=14xWDw68yWU
ты всё ещё угораешь по баттлтодс?
Конечно! Жабы - любовь всей моей жизни. Я умру беззубым стариком с геймпадом в руках, играя в Бателтоуц, с катетером в пузе

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2015, 17:12
  #118 (ПС)
Видео о том, как АВГН и его соратник Майк прошли-таки 3-й уровень в Жабах, а именно, Турбо-тоннель

https://www.youtube.com/watch?v=til1jvC-Pys

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для XXII
Сообщения: 733
Регистрация: 10.02.2014
Откуда: г. Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2015, 17:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для XXII
  #119 (ПС)
Отличная игра, не помню, прошел ли её до конца

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2015, 21:46
  #120 (ПС)
Внимание! Внимание! Внимание!

Новости с поля боя размышлений об ожидаемой разработке сиквела/ремейка/ребута NES'овского хита под названием Battletoads

22.01.2015
-
На прошедшей презентации Windows 10 помимо крупных анонсов поклонники 8-битных игр обратили внимание, что глава подразделения Xbox Фил Спенсер вышел на сцену в зелёной майке с большим и весьма заметным логотипом Battletoads на груди, хотя ни словом не обмолвился об этой игре.



Возможно, этот факт ничего и не означает. Однако в ноябре компания Microsoft зарегистрировала соответствующую торговую марку. Учитывая это, жест господина Спенсера можно воспринимать как очередной намёк на грядущий анонс новой игры под легендарным уже именем Battletoads.

Сам же руководитель коротко и ясно ответил порталу GameSpot:

«Не думаю, что я когда-то надевал футболку, которая ничего бы не значила. Я бы так не сделал.»

Пусть ответ и уклончивый, но намек получился довольно толстый.

Согласно же прошлой информации***, разработкой игры занимается студия Rare. Официальный анонс может состояться на GDC 2015 в начале марта, когда компания пообещала рассказать больше об играх Xbox One и Windows 10.

Напомним еще раз, что в ноябре прошлого года Microsoft зарегистрировала бренд Battletoads, а годом ранее все тот же Спенсер писал в своем "Твиттере" о том, что новая часть была бы отличной работой для той самой студии Rare, купленной американским гигантом еще в 2002 году за внушительную сумму.

Значит, работа над игрой идет и вскоре мы сможем оценить труд студии. Игра будет эксклюзивной для Xbox.

Историческая справка

Оригинальная игра Battletoads была выпущена компанией Rare для консоли NES в 1991 году и стала культовой (в том числе за счёт своей невероятной сложности — мало кто может похвастаться полным прохождением). Затем игра была перенесена на Amiga, Sega Mega Drive и Amiga CD32.

Помимо первой игры были также выпущены другие проекты: Battletoads (эксклюзив для Game Boy), Battletoads in Battlemaniacs (для SNES и Sega Master System), Battletoads & Double Dragon (NES, Game Boy, Sega Mega Drive и SNES) и Super Battletoads (для аркадных аппаратов). Вышла и пилотная серия предполагаемого мультсериала о боевых жабах, которая так и не вылилась в полноценный проект.

Microsoft приобрела Rare в 2003 году вместе с её интеллектуальной собственностью. Тем не менее, несмотря на популярность Battletoads, с 1994 года, то есть два десятка лет, никаких игр в этой вселенной не выходило.

***
Руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер в твиттере заинтриговал своих подписчиков сообщением, что ему удалось поиграть в новый проект британской студии Rare. Он остался очень доволен увиденным и заявил, что они делают уникальную игру, которая полностью соответствует духу студии.

Примечательно, что на прошлой неделе Microsoft подала заявку на перерегистрацию торговой марки Battletoads. Известно только, что игра будет иметь какие-то онлайн-элементы. Оригинальную игру для NES и SEGA разрабатывала как раз Rare, которые совсем недавно объявили о наборе специалистов в разработке нового ААА-проекта. Совпадение?

Осталось надеется, что возвращение любимой игры детства произойдет не только на Xbox One.
Пруфы:


Последний раз редактировалось Шмых, 17 февраля 2015 в 22:06.
offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 00:54
  #121 (ПС)
Это просто пиздец! Вот бы у меня такая свадьба была! Я бы там весь обмалафился, блять!!!

http://www.youtube.com/watch?v=eGGy1YuHjYI

Показать скрытый текст
Хотя о чём это я? У меня же не будет свадьбы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2015, 23:31
Домашняя страница
  #122 (ПС)
Что-то Шмых не пишет, откинулся видимо из-за следующей новости.
Есть инфа, что пока что жабы появятся только как персонажи в новом Shovel Knight.
Ну, а что там дальше будет — неизвестно.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2015, 19:52
  #123 (ПС)
Да-не, всё норм. Спасибо за инфу. Новости всё равно рад. Трейлер тут посмотрел. Тоже неплохо, что уж

https://www.youtube.com/watch?v=FFPF_7iSu5w


-
Однако этим возвращение героев популярной игры явно не ограничится. Сразу после этого представитель Microsoft дал понять что в будущем нас ждет другой анонс, на этот раз вероятно связанный с анонсом полноценной игры.
Пруф: http://itc.ua/blogs/battletoads-poyavyatsya-v-shovel-knight/

Ещё обзор Баттхеда на этот трейлер глянул

https://www.youtube.com/watch?v=4z6rmo74Ps4#t=25


-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
28:52 - это мой новый рекорд по спидранству Жаб
Давненько я Жаб не спидранил, однако! Аж с 11 января! Надо будет в скором времени восполнить сей пробел!

offline
Ответить с цитированием
парам
Аватар для из-за угла
Сообщения: 2,451
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: из-за угла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2015, 20:57
  #124 (ПС)
ну как можно пройти уровень на байках в первом баттлтодс

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2015, 21:14
  #125 (ПС)
Кстати, видите на картинке справа снизу скриншот, что я выделил красный рамочкой. Если приглядется, то он до боли напоминает 7-й огненный уровень (перед чекпойнтом с самолётами), но только там жаба едет на каком-то транспортном средстве. Так вот, бытует мнение, что это первоначальная версия 7-го уровня, от которой решили отказаться в пользу самолётов (скорее всего, дабы не повторять 3-й уровень), а само транспортное средство переделали под одноколёсный байк в 11-м уровне, на котором следует угнать от светящегося шара (так и не научился проходить этот уровень без паузы на поворотах; говорят, специальная крестовина на геймпаде для этого нужна, хотя кому-то удобнее и с клавиатуры от шара угонять)


-Цитата от из-за угла Посмотреть сообщение
ну как можно пройти уровень на байках в первом баттлтодс
Турбо-тоннель ты имеешь ввиду? ДА ЛЕГКО! Ежели задрочить, конечно! Хотя чего уж там задрачивать. Вот самолётики на 7-м уровне это да-а... Пиздец конкретный!

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 11: 1234567891011
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фанаты серии игр Battletoads
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фанаты серии игр "Final Fantasy" Spike Индустрия видеоигр 174 10 января 2024
Фанаты серии игр "Batman: Arkham" космический Индустрия видеоигр 466 15 ноября 2023
Фанаты серии "South Park" zapolkk Индустрия видеоигр 51 19 октября 2017
Фанаты серии игр "Silent Hill" фанк Индустрия видеоигр 83 17 марта 2017
Готика 3: позор для серии, или фанаты не поняли гения??? deAnimator Разговоры 23 11 марта 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.