Безызвестный | 11 сентября 2011 13:43 | Цитата:
Цитата от aka Jackie
(Сообщение 1074179899)
Цитата:
Цитата от Безызвестный
(Сообщение 1074179868)
Цитата:
Цитата от aka Jackie
(Сообщение 1074179826)
эрудит,может поумничаешь в другом месте:confused:
пока что ты ничем особенным не выделяешься из стада своих парнокопытных друзей:) | но вот какбы ты такой же щегол как и твой браток, подпёздываешь всякие вещи, в диссах пиздишь, потом рвёшь своё очко в комментариях чтобы доказать каждому, кто не оценил ваш дисс (а ваш дисс хуйня дикая), что он ниже тебя, животным там называешь, прикрывая свою злость смайликами улыбки, но по фактам ты еболай и не вывозишь | в диссах девственная правда,которая некоторым режит глаза,иначе бы небыло в теме столько огрызающихся мамоебов,причитающих о какой то миссии:D Добавлено через 2 минуты 15 секунд Цитата:
Цитата от Безызвестный
(Сообщение 1074179873)
Цитата:
Цитата от Мокролог
(Сообщение 1074179834)
Ты не прав отрок, на самом деле у нашей флавы миссия доносить людям правду посредством остросоциальных злободневных трэков про ваших мам, ваши прыщи и ваш опасный рэп который надо пресекать на корню ибо он несет пустоту и мрак и обрекает человечество на геену огненную:o | прям в точку:horosho: Добавлено через 1 минуту 2 секунды Цитата:
Цитата от aka Jackie
(Сообщение 1074179871)
пока что вы только обрекаете себя на глупое существование в без башке:o покайся антихист,все твои треки пересекеющиеся с прыщами,мамами и прочими антисемитскими высказываниями,лишь отражают явную суть твоих недостатков:baban: | а, ну да, ты тот кто может объективно судить безбашку, конечно, а ты не считаешь что у тебя завышенная самооценка? | а может ты покажешь в каких строках отражается самооценка?и причем она вообще тут если разговор идет о вас господа) | запёзд про других и убеждённость в том что вы сделали действительно охуенную вещь
а о нас: мы между прочим не выёбываемся, если бы никто не трогал нас например ничего не было бы, но ты решил сам повыёбываться на нас, вот в чём дело Добавлено через 1 минуту 57 секунд Цитата:
Цитата от aka Jackie
(Сообщение 1074179928)
Цитата:
Цитата от Безызвестный
(Сообщение 1074179913)
Цитата:
Цитата от aka Jackie
(Сообщение 1074179899)
в диссах девственная правда,которая некоторым режит глаза,иначе бы небыло в теме столько огрызающихся мамоебов,причитающих о какой то миссии:D | нет, в этой теме достаточно людей которые говорят что ваш дисс хуета потому что в вашем диссе хуета
или ты считаешь что ты такой человек который не может сделать хуйню никогда? | никто не идеаленЮвсе мы грешники:zloypiton:
слово хуета изрекают лишь прихвостни с 500 постами в без башке не правда ли?:)
так что тебе не помешало бы полистать историю сообщений | ты людей из безбашки например вообще не знаешь по-нормальному, так что бы не мотал бы тут, малой |