Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальный пользователь
Аватар для Tamz
Сообщения: 771
Регистрация: 11.03.2004
Откуда: Spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 00:01
ВКонтакте MySpace
  #201 (ПС)
Вы хуйню-то не несите аппаратурки бля..)

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 00:08
ВКонтакте
  #202 (ПС)
-Цитата от Tamz Посмотреть сообщение
Вы хуйню-то не несите аппаратурки бля..)
Ага, тебе то в кайф под пижженые минуса считывать, ради Бога епт
Тока хоть там Акаи, хоть Хуяи будет, гавно будет гавном везде

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Tamz
Сообщения: 771
Регистрация: 11.03.2004
Откуда: Spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 00:11
ВКонтакте MySpace
  #203 (ПС)
Сука ты такой дебил, я хуею..))) Считывальщик бля, в жопе ноги...)))
Да ладно похер, завидуй..))

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 00:16
ВКонтакте
  #204 (ПС)
-Цитата от VIRIK Посмотреть сообщение
Про какого Слима ты говоришь ?
Про Слима из Дымовой Завесы
Уж наверняка ты слышал его минуса и можешь сравнить их с тем, что делает бит

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 00:18
ВКонтакте
  #205 (ПС)
-Цитата от Tamz Посмотреть сообщение
Сука ты такой дебил, я хуею..))) Считывальщик бля, в жопе ноги...)))
Да ладно похер, завидуй..))
Вот я не пойму : я тебя как-то обозвал или оскорбил чтоли?
Вообще, особенность этого форума - что все друг на друга срут, я ведь только сказал что не зависит от апартуры мелодичность минуса
А ты уже олень...
Минуса неплохие конечно, но они спиженные и это ясно

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Tamz
Сообщения: 771
Регистрация: 11.03.2004
Откуда: Spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 00:23
ВКонтакте MySpace
  #206 (ПС)
-Цитата от ParalyZer Посмотреть сообщение
Вот я не пойму : я тебя как-то обозвал или оскорбил чтоли?
Вообще, особенность этого форума - что все друг на друга срут, я ведь только сказал что не зависит от апартуры мелодичность минуса
А ты уже олень...
Минуса неплохие конечно, но они спиженные и это ясно
Ну начнем с того что я не "считываю" )) , во вторых срешь и хуйни не по делу гонишь тут ты не меньше.. в третьих.. - музло БмБ я уверен даж не сравнить с твоим (если ты конечн лабаешь) или с чуваками из твоей флэйвы.. В четвертых.. откуда они спиженные и кому это ясно? Если ты скажешь что это ясно тебе или тебе подобным, то ссал я на твое мнение темным пивом, т.к. ты ноль в музыке.. Без обид..)

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 00:29
ВКонтакте
  #207 (ПС)
-Цитата от Tamz Посмотреть сообщение
Ну начнем с того что я не "считываю" )) , во вторых срешь и хуйни не по делу гонишь тут ты не меньше.. в третьих.. - музло БмБ я уверен даж не сравнить с твоим (если ты конечн лабаешь) или с чуваками из твоей флэйвы.. В четвертых.. откуда они спиженные и кому это ясно? Если ты скажешь что это ясно тебе или тебе подобным, то ссал я на твое мнение темным пивом, т.к. ты ноль в музыке.. Без обид..)

Про твое творчество я ничо не говорил - я говорил про бита
Его минуса ужасно напоминают по стилю Премьера (это кстате многие потвердят)
Соглашусь, его музыка по сравнению с нашей Божественна, т.к. соглашусь опять же с тобой мы нули в музыке на данный момент))
Я знаю, что ты не читаешь, "тебе считывать" - это как бы образное такое выражения, ага?
То есть имеется в виду любой МС который читает под Бита
Битки неплохие, но даже тваи мне нравяться больше т.к. они не такие зацикленные как у бита

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Tamz
Сообщения: 771
Регистрация: 11.03.2004
Откуда: Spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 00:38
ВКонтакте MySpace
  #208 (ПС)
-Цитата от ParalyZer Посмотреть сообщение
Про твое творчество я ничо не говорил - я говорил про бита
Его минуса ужасно напоминают по стилю Премьера (это кстате многие потвердят)
Соглашусь, его музыка по сравнению с нашей Божественна, т.к. соглашусь опять же с тобой мы нули в музыке на данный момент))
Я знаю, что ты не читаешь, "тебе считывать" - это как бы образное такое выражения, ага?
То есть имеется в виду любой МС который читает под Бита
Битки неплохие, но даже тваи мне нравяться больше т.к. они не такие зацикленные как у бита
Ну и что что про Бита, мне прост обидно когда несут такую хуйню про реальное дерьмо..
Да радоваться надо, если кто-то сравнивает россию с америкой и говорит что биты похожи..) А то что тут гоны идут - " Мне ю такую аппаратуру, да я бы, я бы..." так заработайте и купите себе такую аппаратуру и посмотрим что вы будете делать.. Я уверен тут 80 % даж не врубятся что с этой аппаратурой делать..

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 00:43
ВКонтакте
  #209 (ПС)
-Цитата от Tamz Посмотреть сообщение
Да радоваться надо, если кто-то сравнивает россию с америкой и говорит что биты похожи..) А то что тут гоны идут - " Мне ю такую аппаратуру, да я бы, я бы..." так заработайте и купите себе такую аппаратуру и посмотрим что вы будете делать.. Я уверен тут 80 % даж не врубятся что с этой аппаратурой делать..
1 - Ну Россия это все-таки не Америка, хз, мне кажетсья надо что-то свое делать. И закосов быть не должно, но это лишь мое мнение

2 - Вот я и говорю, что от апаратуры зависит только то, как играет данный минус, все зависит от таланта битмейкера, пишущего минус на компьютере во фруктах или кубе

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Tamz
Сообщения: 771
Регистрация: 11.03.2004
Откуда: Spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 00:49
ВКонтакте MySpace
  #210 (ПС)
-Цитата от ParalyZer Посмотреть сообщение
1 - Ну Россия это все-таки не Америка, хз, мне кажетсья надо что-то свое делать. И закосов быть не должно, но это лишь мое мнение

2 - Вот я и говорю, что от апаратуры зависит только то, как играет данный минус, все зависит от таланта битмейкера, пишущего минус на компьютере во фруктах или кубе
Так а что делать-то? )) хип-хоп, он и в России должен быть хип-хопом...)) Или Ассаи, Кровостоки - это охуенный стайл фром раша? ))

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 00:53
ВКонтакте
  #211 (ПС)
-Цитата от Tamz Посмотреть сообщение
Так а что делать-то? )) хип-хоп, он и в России должен быть хип-хопом...)) Или Ассаи, Кровостоки - это охуенный стайл фром раша? ))
Ну это сравнивать нильзя))

Просто кто-то делает хип-хап, кто-то русский рэп

Кровосток это не рэп вовсе, так что его не в счет
Асссаи лирик.... Хз... Ну это уже дело вкуса как бы))
Мне вот нравиться Ассаи 90 % трэков, у Gunmakaz понравился только как Дайм зачитал в ТруШопе.... остальное не очень понравилось

Русский рэп - он по сути своей должен быть разным (тот же Ассаи и, скажем, Драго) но он должен быть русским

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 4
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 00:59
  #212 (ПС)
а я думаю что вообще не стоит париться ...
какой мол хип-хоп должны делать в России....никто никому ничё не должен...
делай то что тебе по душе...(с душой)
а там видно будет...кому это понравится.

ничё
offline
Ответить с цитированием
I'm a motherfucka Denzel
Аватар для Denzel
Сообщения: 60
Регистрация: 22.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 01:00
Отправить сообщение для Denzel с помощью MSN
  #213 (ПС)
-Цитата от ParalyZer Посмотреть сообщение
Ну это сравнивать нильзя))

Просто кто-то делает хип-хап, кто-то русский рэп

Кровосток это не рэп вовсе, так что его не в счет
Асссаи лирик.... Хз... Ну это уже дело вкуса как бы))
Мне вот нравиться Ассаи 90 % трэков, у Gunmakaz понравился только как Дайм зачитал в ТруШопе.... остальное не очень понравилось

Русский рэп - он по сути своей должен быть разным (тот же Ассаи и, скажем, Драго) но он должен быть русским
слушай чувак рэп это прежде всего музыка улици!!!! а творчество многих рэпереов в россии нельзя отнести к тем кто знает хотябы чуть-чуть улицы а ,а их стиле и говорить не охота!!!а такие люди как Бит дают рускому рэпу это уличное звучание!!!!

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Tamz
Сообщения: 771
Регистрация: 11.03.2004
Откуда: Spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 01:02
ВКонтакте MySpace
  #214 (ПС)
-Цитата от ParalyZer Посмотреть сообщение
Ну это сравнивать нильзя))

Просто кто-то делает хип-хап, кто-то русский рэп

Кровосток это не рэп вовсе, так что его не в счет
Асссаи лирик.... Хз... Ну это уже дело вкуса как бы))
Мне вот нравиться Ассаи 90 % трэков, у Gunmakaz понравился только как Дайм зачитал в ТруШопе.... остальное не очень понравилось

Русский рэп - он по сути своей должен быть разным (тот же Ассаи и, скажем, Драго) но он должен быть русским
Да просто народ тронулся.. - " ААаа, да это русский рэп, за жизнь темы!!!.. (Хуяк, глоток из баклашки)"..
Как это не рэп? )) Не ну я то врубаюсь..) Тогда почему у нас все это называют самым пиздатым хип-хопом? ) Ну не нравится, не слушай..) тебя ж никто не заставляет.. И никто лично не орет - "Мы самые охуенные!" типа драги этого..
Окес, ты слышал разнообразное западное дерьмо, но чтоб там был такой "разный" рэп типа приведенных примеров? )

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 01:07
ВКонтакте
  #215 (ПС)
-Цитата от Denzel Посмотреть сообщение
слушай чувак рэп это прежде всего музыка улици!!!! а творчество многих рэпереов в россии нельзя отнести к тем кто знает хотябы чуть-чуть улицы а ,а их стиле и говорить не охота!!!а такие люди как Бит дают рускому рэпу это уличное звучание!!!!
Бро, я как бы против того, когда говорят "Если не андреграунд, если не улицы - тогда нахуй"
. Это глупости, хочешь сказать типо Ганмейказ и вся их флейва - дети улиц?))) ну да, тока шмотки по дохуя скока стоят, а так конечно, уличное звучание
Если ты за то, чтобы все рэпера кричали в своих песнях "Нахуй касту с валовым, это не рэп, т.к. они богатые, нам нужны улицы" то это бред) Гуфа послушай там, или Фиста... Вообще лириков послушай сильных, потом скажешь что это не улицы и что хуйня?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Tamz
Сообщения: 771
Регистрация: 11.03.2004
Откуда: Spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 01:09
ВКонтакте MySpace
  #216 (ПС)
-Цитата от ParalyZer Посмотреть сообщение
Бро, я как бы против того, когда говорят "Если не андреграунд, если не улицы - тогда нахуй"
. Это глупости, хочешь сказать типо Ганмейказ и вся их флейва - дети улиц?))) ну да, тока шмотки по дохуя скока стоят, а так конечно, уличное звучание
Если ты за то, чтобы все рэпера кричали в своих песнях "Нахуй касту с валовым, это не рэп, т.к. они богатые, нам нужны улицы" то это бред) Гуфа послушай там, или Фиста... Вообще лириков послушай сильных, потом скажешь что это не улицы и что хуйня?
Так заработай и купи шмотки..) опять таки..)

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 01:11
ВКонтакте
  #217 (ПС)
-Цитата от Tamz Посмотреть сообщение
Да просто народ тронулся.. - " ААаа, да это русский рэп, за жизнь темы!!!.. (Хуяк, глоток из баклашки)"..
Как это не рэп? )) Не ну я то врубаюсь..) Тогда почему у нас все это называют самым пиздатым хип-хопом? ) Ну не нравится, не слушай..) тебя ж никто не заставляет.. И никто лично не орет - "Мы самые охуенные!" типа драги этого..
Окес, ты слышал разнообразное западное дерьмо, но чтоб там был такой "разный" рэп типа приведенных примеров? )
Шило из Кровостока сам не раз заявлял что он не занимаеться хип-хопом.
Ты опять сравниваешь с западными исполнителями)) Я опять скажу что не надо косить под американскимх рэпероф и повторять их фишки
Ну американцы делают в одном напрвлении большинство, есть те, кто не только под клэпы читают про сучег и про тачки.

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 01:13
ВКонтакте
  #218 (ПС)
-Цитата от Tamz Посмотреть сообщение
Так заработай и купи шмотки..) опять таки..)
Ага А потом одеться в розовые чулочки от BAPE и идти в гетто, читать рэп вокруг горящих мусорных баков, ага?)))

Не помню такого, чтобы Ганмейкеры читали про то, что они с улиц)) Вернее наоборот, они читают про клубы

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Tamz
Сообщения: 771
Регистрация: 11.03.2004
Откуда: Spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 01:15
ВКонтакте MySpace
  #219 (ПС)
-Цитата от ParalyZer Посмотреть сообщение
Шило из Кровостока сам не раз заявлял что он не занимаеться хип-хопом.
Ты опять сравниваешь с западными исполнителями)) Я опять скажу что не надо косить под американскимх рэпероф и повторять их фишки
Ну американцы делают в одном напрвлении большинство, есть те, кто не только под клэпы читают про сучег и про тачки.
А с другими сравнивать вообще не стоит по-моему.. Никто не косит, делают стайл который больше нравится и не бьются головой об стену с криками " я буду делать как эта группа ".. Значит ты мало чего слушал..

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Tamz
Сообщения: 771
Регистрация: 11.03.2004
Откуда: Spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 01:16
ВКонтакте MySpace
  #220 (ПС)
Кароч лан, эт бесполезно..)
Обсуждаем дальше..

offline
Ответить с цитированием
I'm a motherfucka Denzel
Аватар для Denzel
Сообщения: 60
Регистрация: 22.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 01:17
Отправить сообщение для Denzel с помощью MSN
  #221 (ПС)
-Цитата от ParalyZer Посмотреть сообщение
Бро, я как бы против того, когда говорят "Если не андреграунд, если не улицы - тогда нахуй"
. Это глупости, хочешь сказать типо Ганмейказ и вся их флейва - дети улиц?))) ну да, тока шмотки по дохуя скока стоят, а так конечно, уличное звучание
Если ты за то, чтобы все рэпера кричали в своих песнях "Нахуй касту с валовым, это не рэп, т.к. они богатые, нам нужны улицы" то это бред) Гуфа послушай там, или Фиста... Вообще лириков послушай сильных, потом скажешь что это не улицы и что хуйня?
ты так говоришь словно гуф твой скромнее одет чем выше перечисленные личности!!! но я могу сказать что тот же Баста прохавал улицу чётко!!! а то как сейчас выглядит каста или валов и те же Ганы это результат проделанных трудов!!!!!!

и я не говорю что кагото нахуй а кого то нет базара нет каждому своё!!! но всё таки нужно придерживатся той или иной рамки!!!

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 01:17
ВКонтакте
  #222 (ПС)
-Цитата от Tamz Посмотреть сообщение
А с другими сравнивать вообще не стоит по-моему.. Никто не косит, делают стайл который больше нравится и не бьются головой об стену с криками " я буду делать как эта группа ".. Значит ты мало чего слушал..
Найди 10 отличий

между переводом текста скажем там 50 Центо и Эль Бруса))

50 цент: тачки, я ебу сук, тачки, бабки бабки, йо
L-Brus: я ебу сук, бабки бабки, йо, тачки тачки


offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 01:19
ВКонтакте
  #223 (ПС)
-Цитата от Denzel Посмотреть сообщение
ты так говоришь словно гуф твой скромнее одет чем выше перечисленные личности!!! но я могу сказать что тот же Баста прохавал улицу чётко!!! а то как сейчас выглядит каста или валов и те же Ганы это результат проделанных трудов!!!!!!

и я не говорю что кагото нахуй а кого то нет базара нет каждому своё!!! но всё таки нужно придерживатся той или иной рамки!!!
Ну тогда я не понял, про кого ты говорил, что не знают улиц?

offline
Ответить с цитированием
I'm a motherfucka Denzel
Аватар для Denzel
Сообщения: 60
Регистрация: 22.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 01:26
Отправить сообщение для Denzel с помощью MSN
  #224 (ПС)
просто я к тому что теже Снуп Дог DMX имея кучу бабла они всё равно живут в стиле гетто и не расправляют крылья как многие наши после выхода первого альбома!!!!


Вообщем можно бесконечно спорить об этом всём!!!!!


Последний раз редактировалось Denzel, 22 ноября 2006 в 01:31.
offline
Ответить с цитированием
местный
Аватар для дримон
Сообщения: 7,011
Регистрация: 16.02.2003
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2006, 10:38
Домашняя страница
  #225 (ПС)
-Цитата от Denzel Посмотреть сообщение
слушай чувак рэп это прежде всего музыка улици!!!! а творчество многих рэпереов в россии нельзя отнести к тем кто знает хотябы чуть-чуть улицы а ,а их стиле и говорить не охота!!!а такие люди как Бит дают рускому рэпу это уличное звучание!!!!
аахахах пиздец.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: akai mpc, Beat maker beat, beatmaking, bmb, Bmbeat
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: BEAT-MAKER-BEAT - Обсуждение битмейкера
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Beat-maker-Beat vs Beat-maker-Tip "жаркая" схватка)) Узбек Демо-музыка 35 30 мая 2016
GOOD MORNING HIP HOP Крипл,Beat-Maker-Beat,Dima Rezky TOP9 Попугай Кеша Видеоклипы, концерты, выступления 6 2 марта 2012
Beat-Maker-Timo (from CALIBER) - Happy Birthday (Production by Beat-Maker-Timo) T-More Демо-музыка 83 21 января 2009
BEAT-JUICE - Будущее (pr.BEAT-MAKER-BEAT) BEAT-JUICE Демо-музыка 25 6 декабря 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.