Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 19: 123456789101114 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   BEAT-MAKER-BEAT - Обсуждение битмейкера (https://www.hip-hop.ru/forum/beat-maker-beat-obsuzhdenie-bitmeikera-67024/)

Артур Скотт 23 января 2006 03:49

Цитата:

Цитата от ДжеС UnknowN :

Ну на вкус и цвет фломастеры разные, как говорится...
А ты его где слышал?

на дисках с его битами

Смоки Мо 23 января 2006 12:48

вчера слышал новые инструменталы, на новых битовских мониторах...звук стал ещё лучше, и это радует:)

Дигги Ди 23 января 2006 15:55

хороший музон)

Vaitran 23 января 2006 21:06

Талантливый битмэйкер. Но как MC я его не слышал.

war9 23 января 2006 21:42

Йе.
 
Vanich, мпц с компьютером сравнивать - это сила. :skald:

Бля, вот человек, издавший не один альбом такие вопросы задаёт... И ведь абсолютное большинство такое. Ничего личного, йе, просто такой он, русский хоп, в рот его. Синтетика ебучая.

Бит красавчик, что исправляет это дело. Я не скажу, что гений, йе, но сам факт того, что работает с аппаратуркой парень - это круто. Со временем, надеюсь, потехничней битки набирать начнёт. А то однообразненько пока.

Александр Джес 23 января 2006 22:40

Re: Йе.
 
Цитата:

Цитата от war9 :
Vanich, мпц с компьютером сравнивать - это сила. :skald:

Бля, вот человек, издавший не один альбом такие вопросы задаёт... И ведь абсолютное большинство такое. Ничего личного, йе, просто такой он, русский хоп, в рот его. Синтетика ебучая.

Ну, человек, найти разницу в битах компьютерных и мпц-шных, и назвать первые "синтетикой", это тоже не слабо. :skaldust:

Артур Скотт 23 января 2006 22:44

Re: Йе.
 
Цитата:

Цитата от war9 :
Vanich, мпц с компьютером сравнивать - это сила. :skald:

Бля, вот человек, издавший не один альбом такие вопросы задаёт... И ведь абсолютное большинство такое. Ничего личного, йе, просто такой он, русский хоп, в рот его. Синтетика ебучая.

Бит красавчик, что исправляет это дело. Я не скажу, что гений, йе, но сам факт того, что работает с аппаратуркой парень - это круто. Со временем, надеюсь, потехничней битки набирать начнёт. А то однообразненько пока.

ты чо погнал что ли :) :) подключил акаевский пэд через ЮСБ и будет тебе тот же МПЦ в Кубе (почти)

war9 23 января 2006 22:55

ДжеС UnknowN, дело не в различии, хотя и оно, порой, очевидно. Моя жизненная философия ведёт чуть глубже. :boyara:

Мне просто обидно, что у нас такой уровень. Там в америках и европах негры даже самые подземные на семплирах и мпц всяких делают всё, да хоть бы даже на ебучих простеньких драм-машинах... Но это сродни живому звуку я считаю. Настоящих хоп, он такой, как мне кажется, должен быть.

А у нас свели всё до уровня компьютера... Это же вообще уже другая музыка, другое всё! Синтетика в чистом виде, Джес-сан.

Когда знаешь, что продакшн кто-то на компьютере набрал - совсем другое восприятие музыки. Соответственно, когда на мпц сделана музыка - тоже.

ПычикЪ 23 января 2006 22:56

На клавишах музыкальных можно ещё делать биты, тот же вроде эффект что и драм машина.

war9 23 января 2006 23:07

R_Chie, я не совсем об этом. Даже второй свой пост перечитал - немного не то, что я сказать хотел...

ПычикЪ, ну да, если правильно использовать. :black:

Артур Скотт 23 января 2006 23:11

да не бро это прогон за 2 штуки которые стоит МПЦ2000 можно купить себе нормальную карту и поставив те же сэмплы получить абсолютно такой же звук да и потом ты чего думаешь - с МПЦ всё равно кидают в тот же протулз - тут вопрос стоит чиста в наощупи - кому-то нравицо так - это типа джедаи пилящие пласты, хотя давно уже есть с дисков играть дивайсы

Александр Джес 24 января 2006 00:44

war9, ну короче говоря, не будем тут мусолить эту тему... Она и так замусолена (мною отчасти) в разделе DJing и создание музыки. Я прекрасно понимаю всё, что ты хочешь сказать.

Артур Скотт 24 января 2006 00:46

БМБ в плане именно фила очень передовой в России - то есть такой звук прям ммммм терпко-сладкий :) :) как абрикосовые бланты с клубничным хейзом :) :)

PROFFI 24 января 2006 01:06

Цитата:

Цитата от ПычикЪ :
На клавишах музыкальных можно ещё делать биты, тот же вроде эффект что и драм машина.

очень даже можно

Квентин Торрентино 24 января 2006 02:02

Цитата:

Цитата от R_Chie :
]
лучше расскажите мне чем МПЦ 3000 круче 2000 и 4000 что его все так ищут

3000-ный, как и 60-й
делал Роджер Линн, бывший гитарист :eek:, папа драм машины Linn 9000,
когда его "Линн Электроникс" рассыпалась, он предложил АКАЮ посотрудничать. :)
2000й/4000й/2500й/1000й делали уже без него,
звук там другой уже.

ПС

БИТ ХАВАЕТ ФИШКУ :blackust:
маладэц!

Артур Скотт 24 января 2006 02:19

вот оно как всё хитро :) :)

Александр Джес 24 января 2006 02:22

А что там за такая суперская офигительная особая сетка у Акая 3000 ? :confused:

Квентин Торрентино 24 января 2006 02:52

ну ты навэрно типа "грув квантайз" имеешь в виду :) Во-первых им надо уметь пользоваться, а во вторых, он во многих машинах(и софте) есть, нужно только мануалы почитать :)

а MPC 3000 - это не пуп земли, альтернатива - EMU SP, ENSONIQ ASR10, ROLAND TR808
ну и Nokia 6220 ;)

А у тебя биты и так пухлые попадаются :black:

Butch 24 января 2006 09:07

Господа, что то вы слегка сбились с темы.
Хотя почитать, что сейчас актуально в мире бит-мэйкер стаффа тоже довольно интересно:D.
Ребята, а вы случайно не посоветуете, сколько нужно делать напасов, что бит был похож на Примьеровский?:D Чтоб не переборщить....:D

Артур Скотт 24 января 2006 09:27

тут дело не в напасах, друг

double dee 24 января 2006 13:33

а у БМБ не намечается никакого альбома с битами, инструменталами?
работает он хорошо, ровно, почему бы и нет....

Butch 24 января 2006 14:47

Арчи, да я поржал просто. хули ты гонишь?
Я вообще биты не пишу. только тексты. и то, больше по фристайлу заезжаю. ))))

DELLAS 24 января 2006 15:03

Цитата:

Цитата от Нектар :
Слышал две песни под его биты - "Пар" Злой и Смоки, "В штыки" Змей и опять же Смоки. И то и другое охуенно.
А В КРАСНОЯРСКЕ СЕЙЧАС ХОЛОДНО?

Артур Скотт 24 января 2006 18:18

Маша ваще больше по кристалу но она же пиздёнкой тут не хлюпает

PROFFI 24 января 2006 18:44

Кто Бонфанкам делает бит? :confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.
Страница 4 из 19: 123456789101114 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.