Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Белый Макс feat. D'yadya J.i. & Julia Bura' - City of Hip-Hop (Official Music Video) 2019 (https://www.hip-hop.ru/forum/belyi-maks-feat-dyadya-j-i-and-julia-543286/)

MyHooD recordzz 10 апреля 2019 03:42

Белый Макс feat. D'yadya J.i. & Julia Bura' - City of Hip-Hop (Official Music Video) 2019
 
https://youtu.be/ZjlD3FZOBcM




Представлено лэйблом MyHooD Recordzz Sound Record Company Since 2011
Исполнительный Продюсер проекта D'yadya J.i.

shamhal 10 апреля 2019 10:28

У женщины авто, внешность есть что она забыла с этими двумя долбенями на задворках Студенческой?

rae 10 апреля 2019 10:37

:bomba:
нет слов
здесь все как надо
дядин стиль
АНТАЧЕБАЛ

shamhal 10 апреля 2019 10:43

Цитата:

Цитата от rae (Сообщение 1080093994)
:bomba:
нет слов
здесь все как надо
дядин стиль
АНТАЧЕБАЛ

дядин стиль Антач ебал

КостяNz 10 апреля 2019 10:50

Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080093997)
Цитата:

Цитата от rae (Сообщение 1080093994)
:bomba:
нет слов
здесь все как надо
дядин стиль
АНТАЧЕБАЛ

дядин стиль Антач ебал

дядин стиль хач ебал (с)

shamhal 10 апреля 2019 14:25

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080094005)
Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080093997)
Цитата:

Цитата от rae (Сообщение 1080093994)
:bomba:
нет слов
здесь все как надо
дядин стиль
АНТАЧЕБАЛ

дядин стиль Антач ебал

дядин стиль хач ебал (с)

ант - хач

rae 10 апреля 2019 15:12

Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080094045)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080094005)
Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080093997)

дядин стиль Антач ебал

дядин стиль хач ебал (с)

ант - хач

антхачебал

Чирик панк 10 апреля 2019 15:51

блядь это худшее,что я слушал и смотрел от майхуй рекордс :facepalm::facepalm:

КурюСпайс 10 апреля 2019 16:01

Белый Макс не вывозит сливай его нахуй дядя

kizarubest 10 апреля 2019 16:05

Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1080094072)
Белый Макс не вывозит сливай его нахуй дядя

Там все не вывозят !

shamhal 10 апреля 2019 16:25

Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1080094072)
Белый Макс не вывозит сливай его нахуй дядя

про Петрика тоже тогда так говорили и где они теперь?
https://www.youtube.com/watch?v=nI2yCB8PxIM

:bomba:Белый Макс из Кавказа
Дядя джейай встречает меня сразу
:bomba:

MyHooD recordzz 10 апреля 2019 17:48

Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080094086)
Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1080094072)
Белый Макс не вывозит сливай его нахуй дядя

про Петрика тоже тогда так говорили и где они теперь?
https://www.youtube.com/watch?v=nI2yCB8PxIM

:bomba:Белый Макс из Кавказа
Дядя джейай встречает меня сразу
:bomba:

Вы заебали этого гандона постить в моих темах.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Лучше сделайте комиксы или мемы как это щас называют про то как мико на дядю натравил мусоров

обувканоя 10 апреля 2019 17:57

лютый треш. мне дядя со своими корешами напоминает - Фургона, был тут на форуме такой персонаж, мож кто помнит. Такая же беспонтовая не слушабельная залупа, смени звукача, сведос говнище.

MyHooD recordzz 10 апреля 2019 18:08

Цитата:

Цитата от обувканоя (Сообщение 1080094135)
лютый треш. мне дядя со своими корешами напоминает - Фургона, был тут на форуме такой персонаж, мож кто помнит. Такая же беспонтовая не слушабельная залупа, смени звукача, сведос говнище.

Как ты можешь сравнивать это гавно фургон со мной а? Лучше промолчи чем пиздануть хуйню которая указывает на твой дибилизм

каратэ 10 апреля 2019 19:31

это клиника:facepalm:

MyHooD recordzz 10 апреля 2019 19:39

Цитата:

Цитата от каратэ (Сообщение 1080094180)
это клиника:facepalm:

Почему? Аргументируй свой пост так, чтоб убедить меня , что эта работа = клинике

обувканоя 10 апреля 2019 20:12

Цитата:

Цитата от MyHooD recordzz (Сообщение 1080094143)
Цитата:

Цитата от обувканоя (Сообщение 1080094135)
лютый треш. мне дядя со своими корешами напоминает - Фургона, был тут на форуме такой персонаж, мож кто помнит. Такая же беспонтовая не слушабельная залупа, смени звукача, сведос говнище.

Как ты можешь сравнивать это гавно фургон со мной а? Лучше промолчи чем пиздануть хуйню которая указывает на твой дибилизм

да он такой же долбоеб как и ты, ему люди говорят: ты делаешь хуйню, он говорит нет я тру. и видосики такие же каличные как у тебя. так что не пизди мне тут

MyHooD recordzz 10 апреля 2019 20:22

Цитата:

Цитата от обувканоя (Сообщение 1080094211)
Цитата:

Цитата от MyHooD recordzz (Сообщение 1080094143)
Цитата:

Цитата от обувканоя (Сообщение 1080094135)
лютый треш. мне дядя со своими корешами напоминает - Фургона, был тут на форуме такой персонаж, мож кто помнит. Такая же беспонтовая не слушабельная залупа, смени звукача, сведос говнище.

Как ты можешь сравнивать это гавно фургон со мной а? Лучше промолчи чем пиздануть хуйню которая указывает на твой дибилизм

да он такой же долбоеб как и ты, ему люди говорят: ты делаешь хуйню, он говорит нет я тру. и видосики такие же каличные как у тебя. так что не пизди мне тут

Я знаю этого типа. Он далек от рэпа тру не тру это все хуйня. В рэпе тру может считаться тока тот исполнитель который живет этой жизнью. В России таких нет. Поэтому тру здесь нет хоть пусть трет хоть нет. Даже я говорю что уже не живу этой жизнью но я так прожил и прожил довольно долго я имею право говорить о себе тру или единственный гангста рэп и тому подобное. Потому что таково содержание моих песен и такой путь я прошел. И менталитет у меня осталься таким. Я не читаю о других людях я рассказываю истории из моей личной жизни. Но это не значит что я сегодня так и живу. Сегодня мусорской мир на дворе. Сегодня ты должен заниматься и париться только за одно это деньги. А доказывать тру ты или нет никакого смысла так как аудитория слушателей не воспринимает это понятие для современной рэп аудитории такие понятия как улицы тру гэнгста и тд это дикость. Они понятия не имеют об этих терминах. Это гиблое дело кричать среди баранов что ты волк ты всех разгонишь но к сожалению я именно так и делаю так как мне похуй я остаюсь тем кем я рос и был всегда. Многое поменялось но мой рэп в содержании всегда будет гэнгста. В России больше таких людей нет

Wolfram Sievers 10 апреля 2019 21:07

Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1080094072)
Белый Макс не вывозит сливай его нахуй дядя

Зато поди, хуй потрогать дает от вольного, мохнорылому гомодядюшке. Рэп тут второстепенен. Скажу даже больше. Скорее всего, певица Юлия Бура - это трап из Дагестана и тоже разрешает потрогать, но за деньги.:| Именно ради этого, ереванский мартыхан и кидает детей на лавэху, а потом одевает любимую мусорскую форму и исступленно, мацает, мацает и мацает, вожделенный болт Юлии.

Цитата:

Цитата от MyHooD recordzz (Сообщение 1080094126)
этого гандона

Кто бы уже ебучку то свою открывал, только не такая нечисть как ты, сын греха и позора. Кинул людей на бабки в Хабаре, съебался, а теперь тут, на деловых щах, кукарекает про гондонов, нахуй. Тебе Петрик башку бы отсушил по самые плечи, за дела твои добрые, фофан трёхкопеешный.:) И встречу тебе предлагал. Но ты ж крыса ёбаная по жизни. Спиздить, или наебать, а потом съебаться, это твоё, гэнгста с помойки, того рот ебал.:D

Цитата:

Цитата от MyHooD recordzz (Сообщение 1080094126)
Лучше сделайте комиксы или мемы как это щас называют про то как мико на дядю натравил мусоров

Давай лучше другие комиксы или мемы замутим ? Про то, как ты хуй трогаешь, или тебя школьники обманутые толпой пиздят и обоссывают. На хуй Мико такая обезьяна не усралась, лол.

za7o4ka 10 апреля 2019 21:18

мало что-то криминала в клипцах стало. когда дядя нелегально проникал на парковки и там ставил мобильник на чужие машины и махал ветками- было добре, а сейчас нешта хуетень нейкая:o

Wolfram Sievers 10 апреля 2019 21:22

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080094242)
мало что-то криминала в клипцах стало. когда дядя нелегально проникал на парковки и там ставил мобильник на чужие машины и махал ветками было добре, а сейчас нешта хуетень нейкая:o

Когда уже своего материала на мухтар насобираешь, о, любимец достойнейшего Браги ? Обращайся за сочной облогой, если что.:horosho: От души нарисую. Чисто из уважухи.

za7o4ka 10 апреля 2019 21:26

Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1080094244)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080094242)
мало что-то криминала в клипцах стало. когда дядя нелегально проникал на парковки и там ставил мобильник на чужие машины и махал ветками было добре, а сейчас нешта хуетень нейкая:o

Когда уже своего материала на мухтар насобираешь, о, любимец достойнейшего Браги ? Обращайся за сочной облогой, если что.:horosho: От души нарисую. Чисто из уважухи.

заметано:horosho:

Браслет 11 апреля 2019 00:36

Дядь ты заебал читать хуйню, вот специально для тебя за 15 сраных минут, я написал нормальный куплет ганста репа, так это должно звучать. И никак иначе юноу?
у майка дэдди джей ай
стрит килла хастла джэдай
хочешь проблем подъезжай
чтоб я остыл поджигай
сплиф оу джи стонер ноу хай
софт из колонок лоу фай
чичлим за тенью биг сайз
тут риал щит ноу франчайз
хочешь пройти на мой худ
плати ублюдок я тут
хочешь забрать моих сук
плати ублюдок я тут
хочешь в довесок бед щит
эта услуга бесплатная
только попробуй наебать меня
ебаная падла,

дядя джей ай на блоке
дядя джей ай на бабки
дядя джей ай вас кинет
дядя джей ай ай киллер

Best Pro 11 апреля 2019 06:12

Ну и ссанина... :boyara:
Кровь с ушей пошла) Не в обиду молодым талантам)

Дёрнул же чёрт зайти в эту ветку)))

MyHooD recordzz 11 апреля 2019 13:14

очень много интересных постов авторов которых я рот ебал


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.