Hip-Hop.Ru
Страница 9 из 9: « Первая 23456789

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Бьем Гангстеров - М.Бокс[ИстинА] против Асман(Via Чаппа #1) (https://www.hip-hop.ru/forum/bem-gangsterov-m-boks-istina-protiv-asman-via-67188/)

ЗайСан 18 февраля 2006 00:11

Да лано я всех прощаю:)

живите с миром:miha:

Асман настощий гангстер и сейчас приставил мне пушку к виску и просит написать что ОН КРУТОЙ ЧУВАК слушайте Асмана и ждите с нетерпением его сольный альбом "Старая тертая Зубная Щетка"
если вы еще не слышали этот ХИТ то качайте:)

Dzham 18 февраля 2006 01:34

17 марта в B Club...Via Чаппа...Dzham promotion

ZLIDEN_PISKA 18 февраля 2006 02:42

Уфинский стайл)))

Kostas 27 февраля 2006 09:46

Мда...Ну не знаю парни, не знаю...ведь ваша нелюбовь к Асману отражается на группе Виа Чаппа#1, соответственно вы засираете группу...Неужели в вас нет ни капли уважения к людям, которые с вами из одного города, на чьих телегах вы , можно сказать, росли, к идеологам хип хопа Башкирии? Нет, возможно, я такой тупой и чего то не догоняю, но объясните мне пожалуйста
когда ребенок кричит папе в слезах "Папа - плохой! Папа дурак! По попе папе!" и лупит папулю детскими кулачками, едва доставая ему до пояса, неужели папа рассердится на ребенка и со всей папиной дури шарахнет ему в ответ по кумполу? Да он просто может ребенка своего УБИТЬ нахрен. Поэтому папа что делает? Поэтому папа, посмеиваясь в усы, гладит ребенка по голове, понимая, что это оттого, что маленький пока ребенок совсем и излишне эмоциональный...Зачем папе бить малыша? Он просто покажет ему другой способ развлечся и привлечь к своей персоне внимание выучив стишок ( к примеру)
Парни, бросайте вы это дело! А если сказали что будет дисс - пишите! ОТВЕЧАЙТЕ ЗА БАЗАР, вы же круче Чаппы,
по крайней мере многие о вас так думают.

Мир.

HostyleFlame 6 марта 2006 16:26

Чаппа - Гангстеры??:p :p :p
мда...:rolleyes:
Мне у них всего 2 темы нравились-одну не помню ни хуя,вторая с Михеем -по волнам.Это там где в клипе чапповцы охуенно исполняли"по волнам,по волнам"-так раз 20 наверное...А в клипе кто-то из них утолял голод бич-пакетом в стакане,т.е. бич-стаканом,короче.. бич-гэнгста`з из Уфы!!!:guinda: :netuz: :bomba: :bomba:

1iz100 27 февраля 2008 14:28

Истина - балаболы ебливые!

U-TAN 27 февраля 2008 20:38

во заяц куйню порит! :eek:
чаппа по лучше будет !:mad:

ЗайСан 27 февраля 2008 21:23

решили старую тему поднять?)) :meat:

СПИнНОЙ 27 февраля 2008 22:25

Истина лох ебаный:p хочешь мяса приезжай в ТЛТ или если буду в Уфе на форуме отпишу:p чаппа может и шляпники не слышал,но ты то крутой джи:guinda:

ЗайСан 27 февраля 2008 22:27

Цитата:

Цитата от Jessy (Сообщение 1063568750)
Истина лох ебаный:p хочешь мяса приезжай в ТЛТ или если буду в Уфе на форуме отпишу:p чаппа может и шляпники не слышал,но ты то крутой джи:guinda:

:D :seva:

Marsel Boks 3 апреля 2009 14:52

Цитата:

Цитата от 1iz100 (Сообщение 1063565052)
Истина - балаболы ебливые!

ублюдок!


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.
Страница 9 из 9: « Первая 23456789

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.