Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Необъяснимое
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 4: 1234
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 14:39
  #1 (ПС)
Бесконечность или Мы просыпаемся в новой Вселенной
CAUTION !
Для начала хотел предупредить что всё что вы прочитаете в этой теме - чистая лож На самом деле всего того что сдесь написанно нету

В прошлых выпусках, мы убедились в том что:

1. Реальность и сонзнание бесконечны
2. В ней уже есть ВСЁ
3. Следовательно всё уже произошло

Момент смерти абсолютно идентичен моменту сна, происходят теже самые события в организме и сознании. (Для тех что читал Бардо Тодол)
Сон - тренировка смерти.
Засыпая, мы умираем.

Вообщем, засыпая в этом мире, мы просыпаемся в другом, в мире где наши мысли находятся в гармонии с окружающим нас видением. Ибо Гармония.

Если представить образно :

Дифрагментация диска Ц.
Допустим имея три волны:
- треугольную
- круглую
- квадратную

Накладывая +1 треугольный, на -1 треугольный, мы получаем импульс Ноль, импульс Гармонии, Бесконечности и тд и тп.

Так-же как волны (енергия действий ума речи и тела) нашей жизни перерождаются, из жизни в жизнь, также этот механизм гармонии, единства, "перерождения", сохраняется еже денно, засыпая/умирая, и просыпаясь/перерождаясь, словно уровнение где внутреннее всегда = внешнему.

Это уровнение невоможно нарушить.

Для самых пытливых умов, я предлогаю найти самый маленький цикл "жизни и смерти".

http://www.youtube.com/watch?v=NGxJofQZsL8


Последний раз редактировалось ДЫНЯ, 12 апреля 2012 в 14:56.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для YOUONLYLIVEONCE
Сообщения: 2,007
Регистрация: 28.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 14:41
  #2 (ПС)
без накурки не разобраться!

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 5,189
Регистрация: 17.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 14:42
  #3 (ПС)
заебись размышления. нравится такое

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
вселенная бесконечна ? а если черные дыры, то куда можно попасть?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 14:51
  #4 (ПС)
волшебное колдунство эта ваша вселенная...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 14:53
  #5 (ПС)
-Цитата от Stoneface Посмотреть сообщение
вселенная бесконечна ? а если черные дыры, то куда можно попасть?
Чёрная дыра - Сознание в чистом виде.

Абсолютно чистое пространство и этой абсолютной чистоты и единства мы получаем все качества которые имеет чёрная дыра пустота, единство, бесконечность енергии, бесконечность массы, бесконечность времени и тд

Это Логос. Если представить образно то это "Тот" кому мы "снимся"

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 14:58
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #6 (ПС)
ну чушь ведь лютая, дынь
сон не имеет никакого отношения к смерти.

понимаешь в чем дело, дело в том, что дисскутировать на подобную тему - невозможно. можно лишь "пиздеть". так как любая дискуссия, предпогалает наличие аргументов и контраргументов. а в подобном вопросе, аргументов, в том формате, которого требует полноценная дискуссия, быть не может, потому-что о смерти, никто нихуя по существу не знает из тех кто живет и плетет любую пургу кое-как наебуривая хуйни аля полуаргументов.

так вот я тоже тебе "пиздану" хуйни на этот счет. про то, что ты заебал уже мозги ебать молодежи о не надобности этого мира и направлять их в сторону суицидального и паразитного образа жизни, повторюсь на всякий случай

так вот, сон, это обычная перезагрузка ФИЗИЧЕСКОГО мозга с всеми его проекциями мыслей и моделей. то есть это как кино посмотреть для расслабона. чтобы человек мог развиваться дальше и не циклится на острых событиях в его жизни. плюс это естественное состояние млекопитающего с точки зрения физической усталости организма.

бредятияна о сне, как о смерти, для более ли менее здаровомыслещего и относительно разумного человека, не имеет под собой не малейших аргументов.

все эти байки, про отсутствие реальности, это для неудачников и хуеплетов, что не могут нормально реализоваться в материальном мире, мол "да это в общем то и не важно всё, это всё сон, этого всего нет "

offline
Ответить с цитированием
в ожидании
Сообщения: 2,019
Регистрация: 29.12.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 14:59
  #7 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Момент смерти абсолютно идентичен моменту сна, происходят теже самые события в организме
Разве при сне мозг не контролирует тело,просто более слабо?Расскажи!

offline
Ответить с цитированием
Эксперимент
Аватар для Gerский НэНэ
Сообщения: 1,447
Регистрация: 20.06.2011
Откуда: Россия, Кемеревская обл., Мариинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 15:04
  #8 (ПС)
Может хватит одинаковые темы создавать?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 15:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #9 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Момент смерти абсолютно идентичен моменту сна, происходят теже самые события в организме и сознании.
хуй там кстати. при сне, ты попадаешь в разные проекции своего мозга, ты становишься ОЧЕВИДЦЕМ событий, которых нет на самом деле в этой реальности, они просто проекция. это как виртуальная реальность.

а в момент смерти, человек отключается от тела, но продолжает видеть и может даже встать, но тело вместе с ним уже не встанет то есть он продолжает какое-то время находится здесь же, в этой же реальности.

это можно испробовать при высокоточной медитации, использовать момент погружения в сон. вот этот переход, когда мозги уже почти отключились, старатся управлять сознанием и не уходить в виртуальную реальность. то есть это медитация в реальном мире, не уходя не в какие астралы. ты сможешь двигать телом, руками ногами, а физические они двигаться не будут, только голову ты оторвать не сможешь и пошевелить ей тоже не сможешь, она в районе, где позвоночник переходит в голову, "связана". это соединение души с телом там находится. только болеть потом будет то место после такой хуйни.

такая хуйня короче

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 15:18
  #10 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
сон не имеет никакого отношения к смерти.
Заметь что ты это говоришь почётному йогину СНГ

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
понимаешь в чем дело, дело в том, что дисскутировать на подобную тему - невозможно. можно лишь "пиздеть". так как любая дискуссия, предпогалает наличие аргументов и контраргументов. а в подобном вопросе, аргументов, в том формате, которого требует полноценная дискуссия, быть не может, потому-что о смерти, никто нихуя по существу не знает из тех кто живет и плетет любую пургу кое-как наебуривая хуйни аля полуаргументов.
Прочти Бардо Тодол, Тибетскую книгу мёртвых
Об этом можно аргументировать, хотябы из обычных наблюдений, и логики.

Всё есть цикл, имея большой цикл, он повторяется и на меньшем масштабе, становление - разрушение.
С вдохом мы начинаем жить, с выдохом - заканчиваем.
С открытием глаз мы начинаем жить, с закрытием - заканчиваем.
Это самые грубые циклы. Такие же циклы имеются в мысли и во всём.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
так вот я тоже тебе "пиздану" хуйни на этот счет. про то, что ты заебал уже мозги ебать молодежи о не надобности этого мира и направлять их в сторону суицидального и паразитного образа жизни, повторюсь на всякий случай
Я там кстати наверху написал "КОУШЕН: Это всё лож !"

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
так вот, сон, это обычная перезагрузка ФИЗИЧЕСКОГО мозга с всеми его проекциями мыслей и моделей. то есть это как кино посмотреть для расслабона. чтобы человек мог развиваться дальше и не циклится на острых событиях в его жизни. плюс это естественное состояние млекопитающего с точки зрения физической усталости организма.
Мои иточники мне говорят что сон это ифрагмитация диска Ц, и електромагнитная активность этого процесса ловится сознанием и "считывается" как видение сна.
Кстати вопрос не в тему. Тебе он будет интересен.
Если человек устаёт, то значит он прилагает усилия, а начит то что он делает не-естественно, и как бы против течения... если бы жинь была естественна то небыло бы сна, смерти и тд.
Наша задача (буддистов), добиться естественного состояния.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
все эти байки, про отсутствие реальности, это для неудачников и хуеплетов, что не могут нормально реализоваться в материальном мире, мол "да это в общем то и не важно всё, это всё сон, этого всего нет "
Для того чтобы были богатые нужны бедные, для того чтобы были те у кого что то не получается нужны те у кого получается всё... и тд
Если мы с тобой сейчас чувствуем себя охуенно богатыми и удачными, то это благодаря неудачникам и бедным, поэтому как минимум их надо уважать и даже благодарить, ибо на их фоне мы крутаны
и жизнь удалась
Это основа нашего дуального восприятия, именно дуальность - причина всех страданий.

Но тема не про это, эта тема про то что мир бесконечен, ЕДИН... и что эта бесконечность и единство проявляет себя ОЧЕНЬ интересными способами

Добавлено через 12 минут 47 секунд
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение
Разве при сне мозг не контролирует тело,просто более слабо?Расскажи!
Тело отдыхает, сонание осознаёт, не перестаёт это делать никогда, ибо сонание это всё что есть.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
хуй там кстати. при сне, ты попадаешь в разные проекции своего мозга, ты становишься ОЧЕВИДЦЕМ событий, которых нет на самом деле в этой реальности, они просто проекция. это как виртуальная реальность.
Проэкции мозга, верно. Точнее сознания... мозг это орган, сознание же - за рамками нашего тела и всего "материального", поле, абсолютно чистое.
Попробуй убедить человека который материализовал всё что имеет мыслью, и убеди его что "реальная жизнь" это не проэкция его сознания... достаточно лишь правельно изогнуть зеркало

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
а в момент смерти, человек отключается от тела, но продолжает видеть и может даже встать, но тело вместе с ним уже не встанет то есть он продолжает какое-то время находится здесь же, в этой же реальности.
Вот, щас ты говоришь о сознании.
Душа это очень сильный отпечаток мысли (енергии) о "Я" в Пространстве. Как рамазыные блики фонарей на киноплёнке.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
это можно испробовать при высокоточной медитации, использовать момент погружения в сон. вот этот переход, когда мозги уже почти отключились, старатся управлять сознанием и не уходить в виртуальную реальность. то есть это медитация в реальном мире, не уходя не в какие астралы. ты сможешь двигать телом, руками ногами, а физические они двигаться не будут, только голову ты оторвать не сможешь и пошевелить ей тоже не сможешь, она в районе, где позвоночник переходит в голову, "связана". это соединение души с телом там находится. только болеть потом будет то место после такой хуйни.
Да, такое может быть, ибо идея о том что "Я- ЕСТЬ" очень сильна, имеет енергию, и просто отпечатывается в пространстве, но в медитации мы избавляемся от отождествления с суповым набором причин и следствий который мы называем "Я", чтобы слиться с самим собой с протсранством-сознанием.

Сознание осознаёт, потому что оно чисто. Как 0 и 1, где ноль первичная чистота пространства , один проявление бесконечности нуля, где он сущствует исключительно относительно нуля, а между ними осознавание одного относительно нуля.
Проблма в том что не легко посомтреть себе в глаза без зеркала, жинь - зеркало сознания, где оно осонаёт свою бесконечность.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,880
Регистрация: 18.02.2011
Откуда: Рязань.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 15:32
  #11 (ПС)
интересно вас читать однако

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 15:35
  #12 (ПС)
-Цитата от Добрый! Посмотреть сообщение
интересно вас читать однако
Если Флому не будет влом поболтать по этому поводу, то вы узнаете ещё очень много всего интересного

offline
Ответить с цитированием
Сочный Лещ
Сообщения: 1,656
Регистрация: 13.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 15:39
  #13 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый! Посмотреть сообщение
интересно вас читать однако
Если Флому не будет влом поболтать по этому поводу, то вы узнаете ещё очень много всего интересного
ну вас на хуй 2 ебаных наркомана

offline
Ответить с цитированием
God Son
Аватар для 'O N I
Сообщения: 2,573
Регистрация: 19.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 15:40
  #14 (ПС)
-
Если представить образно :

Дифрагментация диска Ц.
Допустим имея три волны:
- треугольную
- круглую
- квадратную

Накладывая +1 треугольный, на -1 треугольный, мы получаем импульс Ноль, импульс Гармонии, Бесконечности и тд и тп.
Это че за хуйня) твои метафоры понятны будут только тебе. Т к ты сочетаешь то, что в простом мире не сочетается. Тогда зачем ты используешь метафоры собственного сочинения? чтобы стало непонятней? по идее наоборот все должно быть. Дыня найди Учителя заебало уже хуйню слушать. Ты безобразно запутался и такими вещами взращиваешь свое эго и погружаешься в антиосознанность что противоречит основной задаче.

Когда я те задал вопрос из другой области чуть, чтобы проверить твою подготовленность по теме настоящую, ты нормально не ответил напрягся и сказал что свалишь с форума и хватит тебя спрашивать.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 15:44
  #15 (ПС)
-Цитата от 'O N I Посмотреть сообщение
Это че за хуйня) твои метафоры понятны будут только тебе. Т к ты сочетаешь то, что в простом мире не сочетается. Тогда зачем ты используешь метафоры собственного сочинения? чтобы стало непонятней? по идее наоборот все должно быть. Дыня найди Учителя заебало уже хуйню слушать. Ты безобразно запутался и такими вещами взращиваешь свое эго и погружаешься в антиосознанность что противоречит основной задаче.
Не я не запутался, просто я владею марскими узлами
Эта метафора для людей математического склада ума, так как в россии их больше, то какбы думаю так легче, уверен что "физики-ядерщики" её воспримут.
Но вся эта метафора на самом деле просто для того чтобы показать как работает гармония.

offline
Ответить с цитированием
God Son
Аватар для 'O N I
Сообщения: 2,573
Регистрация: 19.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 15:45
  #16 (ПС)
так почему с форума не ушел как говорил? не можешь от зависимости избавиться и потешек себя?

волны треугольные вроде к диску ц не имеют отношения.

Дынь тут у нас действительно полно физиков ядерщиков лол.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Show Me A God
Сообщения: 380
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 15:45
  #17 (ПС)
Дыня, в теме "все произошло" я тебе высказал все, что думаю о тебе и о твоих заблуждениях... сейча во мне непреодолимое желание написать что-то вроде "иннахуй, заебал", так как ты в натуре уже подзаебал толкать свое дерьмо.
нельзя же все так ограничивать.
вселенная не держится на одном гвозде.
все, что ты понаписал - херь.
логические ошибки. на них я тебе указал в той воей теме. в этой их не меньше.

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 5,189
Регистрация: 17.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 15:47
  #18 (ПС)
если во время сна мы видим так называемые разнообразные "сны" , то после смерти человек вообще ничего не будет чувствовать ? я например не верю, что какая душа остается и т.д. Останется просто пустое тело

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Show Me A God
Сообщения: 380
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 15:56
  #19 (ПС)
"в прошлых выпусках мы убедились"
ага, решенный вопрос.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,880
Регистрация: 18.02.2011
Откуда: Рязань.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 15:57
  #20 (ПС)
-Цитата от Stoneface Посмотреть сообщение
если во время сна мы видим так называемые разнообразные "сны" , то после смерти человек вообще ничего не будет чувствовать ? я например не верю, что какая душа остается и т.д. Останется просто пустое тело
а мне наобарот кажется, что после смерти именно тело пустое остаётся не более.
ведь душа - она такая душа

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 5,189
Регистрация: 17.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 15:58
  #21 (ПС)
-Цитата от Добрый! Посмотреть сообщение
-Цитата от Stoneface Посмотреть сообщение
если во время сна мы видим так называемые разнообразные "сны" , то после смерти человек вообще ничего не будет чувствовать ? я например не верю, что какая душа остается и т.д. Останется просто пустое тело
а мне наобарот кажется, что после смерти именно тело пустое остаётся не более.
ведь душа - она такая душа
я может неправильно расставил слова я тоже это имел ввиду, что останется пустое тело

offline
Ответить с цитированием
God Son
Аватар для 'O N I
Сообщения: 2,573
Регистрация: 19.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 16:08
  #22 (ПС)
-Цитата от Stoneface Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый! Посмотреть сообщение
-Цитата от Stoneface Посмотреть сообщение
если во время сна мы видим так называемые разнообразные "сны" , то после смерти человек вообще ничего не будет чувствовать ? я например не верю, что какая душа остается и т.д. Останется просто пустое тело
а мне наобарот кажется, что после смерти именно тело пустое остаётся не более.
ведь душа - она такая душа
я может неправильно расставил слова я тоже это имел ввиду, что останется пустое тело
а я уверен что тело червяки и жуки съедят и оно не останется=)

offline
Ответить с цитированием
Bez-B Flava
Аватар для Ваня Сквот
Сообщения: 3,788
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 16:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #23 (ПС)
Читая книги или слушая других людей, думайте своей головой и не ведитесь на чужие мысли как на единственно праыильный источник. Все что ты узнаешьза жизнь, нужно переосмыслить самому, а не слепо следовать в указанном направлении. На самом деле сложилось такое впечатление, что автор запутался сам, и вместо того, что бы разгребсти завалы не нужной информации в своем сознании, он сливает все что у него есть другим. Автор, у тебя нет и не может быть никаких аргументов, потрму как все это индивидуально для каждого и если ты пришел к своей правде путем многочесовых медитаций, то к скажем сантехнику Васе это может прийти в пьяном бреду.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 16:09
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #24 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Заметь что ты это говоришь почётному йогину СНГ
чем больше у человека регалий, тем меньше он способен говорить что думает и что считает нужным, и тем больше, он делает всего для того, что сохранить и приумножить эти регалии.

он утрачивает способность поступать по совести и является узником своего мирского авторитета.

а уж люди таких вещей как духовность, именитые, это вообще хуйня на постном масле.
-
Прочти Бардо Тодол, Тибетскую книгу мёртвых
не буду читать
-
Об этом можно аргументировать, хотябы из обычных наблюдений, и логики.
нельзя.
-
Всё есть цикл, имея большой цикл, он повторяется и на меньшем масштабе, становление - разрушение.
С вдохом мы начинаем жить, с выдохом - заканчиваем.
С открытием глаз мы начинаем жить, с закрытием - заканчиваем.
Это самые грубые циклы. Такие же циклы имеются в мысли и во всём.
это демогогия.
это называется метод ложных аналогий - если пингвин черно-белый, и телевизор черно-белый, значит пингвин это телевизор. так и у тебя аргументы.
-
Мои иточники мне говорят что сон это ифрагмитация диска Ц, и електромагнитная активность этого процесса ловится сознанием и "считывается" как видение сна.
абсолютно верно. это и есть дифрагментация диска ц. и вторая часть тоже верная. то есть эта часть верна. а потом на её ВЕРНОЙ основе, выдают хуйню.

это тоже метод демагогии и манипуляции - метод тройного "да" и т.д.
типа: ты же согласен что ваня пидарас? да. а что вася пидарас? да. ну значит и ты пидарас, так ведь?. и тут какбы у тебя должно напрашиватся тоже да. типа такого. а в вопросе, где нет четкой аргументации, такую хуйню лепить вообще легко.

так вот, про дефрагментацию ц все верно, только причем тут смерть

-
Кстати вопрос не в тему. Тебе он будет интересен.
Если человек устаёт, то значит он прилагает усилия, а начит то что он делает не-естественно, и как бы против течения... если бы жинь была естественна то небыло бы сна, смерти и тд.
Наша задача (буддистов), добиться естественного состояния.
нет, опять демагогия - ложные выводы. это как смотри выше "значит ты тоже пидарас", тип того.

усталость - ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние живого организма, при котором он получает РАЗВИТИЕ. как спорт - мышцы болят - РAСТУТ. мозг устает от нагрузок - РАЗВИВАЕТСЯ.
жизнь естественна и сон и смерть это часть естественной жизни.

задача буддизма - увести людей от реальной реальности, к выдуманной, чтобы ограничить демографию и контролировать. чтобы были омебы, которым до всего похуй. есть конечно люди среди буддистов, что реально верят во всю эту хуйню и думают, что помогают людям.
-
Для того чтобы были богатые нужны бедные, для того чтобы были те у кого что то не получается нужны те у кого получается всё... и тд
Если мы с тобой сейчас чувствуем себя охуенно богатыми и удачными, то это благодаря неудачникам и бедным, поэтому как минимум их надо уважать и даже благодарить, ибо на их фоне мы крутаны
и жизнь удалась
Это основа нашего дуального восприятия, именно дуальность - причина всех страданий.
ты столько воды льешь
причем тут страданий? ну дуальность и что? да, во всем она есть. ну это и есть ЖИЗНЬ. и это не проблема, это её суть. и это НОРМАЛЬНО.

-
Проэкции мозга, верно. Точнее сознания... мозг это орган, сознание же - за рамками нашего тела и всего "материального", поле, абсолютно чистое.
нет. именно мозга. физического органа.

-
Вот, щас ты говоришь о сознании.
Душа это очень сильный отпечаток мысли (енергии) о "Я" в Пространстве. Как рамазыные блики фонарей на киноплёнке.
тут я говорил о душе, что взаимодействует с телом.

-
Да, такое может быть, ибо идея о том что "Я- ЕСТЬ" очень сильна, имеет енергию, и просто отпечатывается в пространстве, но в медитации мы избавляемся от отождествления с суповым набором причин и следствий который мы называем "Я", чтобы слиться с самим собой с протсранством-сознанием.

Сознание осознаёт, потому что оно чисто. Как 0 и 1, где ноль первичная чистота пространства , один проявление бесконечности нуля, где он сущствует исключительно относительно нуля, а между ними осознавание одного относительно нуля.
Проблма в том что не легко посомтреть себе в глаза без зеркала, жинь - зеркало сознания, где оно осонаёт свою бесконечность.
нет. не верно
если говорить твоими терминами, то 0 - это душа, а 1 - это тело и физический мозг.
а ты видишь как 0 - это "хорошо и правильно", а 1 - "это плохо и от этого нужно избавляться". это не верно. задача в гармонии и совмещении 0 и 1 в этом конкретном материальном мире.


Последний раз редактировалось фломастер, 12 апреля 2012 в 16:21.
offline
Ответить с цитированием
Bez-B Flava
Аватар для Ваня Сквот
Сообщения: 3,788
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 16:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #25 (ПС)
Могу так же как и ты сказать метафорой Если птицу убеждать, что она рыба, она не престанет быть птицей, но летать возможно разучиться.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: люблю Мальвину
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Бесконечность или Мы просыпаемся в новой Вселенной
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Точка Сбора-Большая Презентация. У микрофона: Pra(Killa'Gramm) & Kof (Калининград) <с новой программой> НЕБРОСКО (Тольятти) <с новой программой> GOOD HASH Prod. <новые и старые треки> СТОПЭ (Одесса мама) МУТАНТ Ъхвлам и многие DGAF Русский рэп 0 3 октября 2011
Будильник или как мы просыпаемся mrCloud Разговоры 52 2 ноября 2010
Под какие треки с утра просыпаемся? КЕРЛИНГ Разговоры 137 5 декабря 2009
112 законов Вселенной Ghost Makero (B2M) Разговоры 225 1 октября 2007
я-монады вселенной ДасУтилизатор Их стихия — стихи 4 6 ноября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.