фломастер | 23 мая 2011 14:35 | Цитата:
Цитата от fillkina
(Сообщение 1073332025)
Цитата:
Цитата от фломастер
(Сообщение 1073331769)
Цитата:
Цитата от fillkina
(Сообщение 1073331200)
это нормальное поведение мужчины, когда у него есть жена/любимая девушка, но ежедневно возникает потребность в поиске и лицезрении фотокарточек других особей женского пола с приятной наружностью, не являющихся его знакомыми/родственниками/друзьями друзей, во всякого рода социальных сетях? или он элементарно не удовлетворен своим выбором и оттого возникает такая потребность? | только если это профессиональная черта. для обычного мужчины, когда у него есть жена\любимая девушка, это не нормально. тем более, если в социальных сетях, а не просто через гугл например по поиску фото. а он ищет именно людей. это не нормально. | а это еще более не нормально, когда, узнав, что такое поведение всерьез расстраивает его вторую половину, он выставляет себя ущемленным, аля "да мне вообще теперь ничего нельзя"? | ситуация в целом не нормальная. его интерес, твоя реакция, и его реакция на твою реакцию.
его интерес - нездоровый, при наличии девушки. причем он его не скрывает от своей девушки, что вообще странно.
твоя реакция - запретить что-то парню прямым запретом невозможно. хоть что попробуй запретить, будет отказ. ты посягаешь на его мужское начало. "хуя она мне ещё запрешать что-то будет :o". парни :nsk:, их надо разводить в таких моментах. нужно выводить его, показывая, что тебе это не нравится, аккуратно и ненавязчиво. вопросами "а зачем ты это делаешь?", не показывая негатива.получая ответ "просто", не беситься понимая, что это пиздежь ебаный, а говорить заигрывая "а вот мне например никто кроме тебя не нужен" и т.д. шутить показывая, что ты обижаешься, но тонко. еслипарень не реагирует, то смысла делать что-то нет даже толсто. либо он олень, либо ему похуй до тебя.
его реакция - мог бы угодить девушке, хоть ты и поступила не очень верно. если бы любил, сгладил бы ситуацию. прямой тупой отказ, не айс нихуя.
у вас какой-то натяг в отношениях. Цитата:
Цитата от Саша ТиАйпи
(Сообщение 1073331995)
Цитата:
Цитата от фломастер
(Сообщение 1073331852)
Цитата:
Цитата от Саша ТиАйпи
(Сообщение 1073331788)
Фломастер, скажи, какова вероятность изменить девушку - которая любит клубы, шумную компанию. Ну в общем ты понял о какой девушке идёт речь.Я не могу сказать что она прожжённая блядь, потому как общаюсь с ней всего-то дней 5, но мало ли. Просто вот по общению с ней, интересная девушка, видно что не на отъебись общается, такого особого блядского интереса не показывает, хоть и видно что я ей интересен, пишет не так по пару предложений банальных.
Я вот сколько с ней общался, сначала хотел прекратить это общение, ибо нахуй это не надо, таких клубных девочек мне. Но вот вчера общались (это по инету всё), и я спрашиваю, "чё там типа в клуб ходила", она пишет, "нет, подруги не идут, а я одна не хочу, нет желания." Вот поэтому у меня такая мысль проскользнула, что подруги на неё ох как нехуёво влияют, а она сама по себе неплохая девушка и может не всё потеряно ещё.
Вот так. Ей 19 лет. Фото если только в ЛС при надобности могу скинуть. | очень сложно что-то понять. 19 лет такой возраст, что очень большой процент девушек ходят в клубы. можно сказать поголовно. а если симпатичная и коммуникабельная, то и вообще стольник. ещё очень много девушек туда ходят, чтобы не быть белой вороной и не отставать от всех. если она найдет что-то на стороне от клубов, она с радостью их бросит. так же есть клубные соски и просто клабершы, что живут в клубах. первые поебушки, вторые колесницы с постоянной компанией упырышей и марамоек долботрясок знающих разных диджеев и прочюю флаерную хуету с халявными входами и всеми клубными двигами. это круто в 19 лет. не первые не вторые в данном случае, тебе не подойдут. фото может помочь. кидай в лс, разумеется его никто больше не увидит, если ты не захочешь, но коммент будет здесь. Цитата:
Цитата от Саша ТиАйпи
(Сообщение 1073331788)
Да кстати, С прошедшим Флом :bokal:
Я в бане был, не мог отписаться. | спасибо :) | Фото отправил :)
Несколько раз прочёл что ты написал. Цитата:
если она найдет что-то на стороне от клубов, она с радостью их бросит.
| вот я тоже думаю, что может не всё потеряно.
Ну сейчас посмотрим, что ты по фото скажешь ещё.
Честно говоря, думаю не очень хорошее будет. | девушка поддающаяся влиянию. причем легко. для неё нужен авторитет, она с радостью последует. она не уверена в себе, как приподносит, разговор по душам, ей будет очень интересен. только не будь подружкой тряпкой, ей нужен сильный парень. плюс её не выскоий социальный статус, можно легко удивлять. покажи ей другой мир, только так, чтобы парни из её мира, не были круче тебя, в её глазах. ты должен дискедитировать её мир. только плавно и умно, не тупо обсирая. чтобы она сма захотела "уйти к тебе".
воспитанию в целом поддается.
твои фото не помешают. |