Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (2016) (https://www.hip-hop.ru/forum/betmen-protiv-supermena-na-zare-spravedlivosti-batman-v-517862/)

иксуй! 6 апреля 2016 16:58

пиздец же понапридумывают, скоро пятачок против кота матроскина будет :morkovka:

ВолжскиЙ 6 апреля 2016 19:14

иногда лучше промолчать;)

Саша Панцирь 9 апреля 2016 19:06

Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1079320589)
Цитата:

Цитата от Бинхо (Сообщение 1079320320)
завтра собираюсь сходить, посмотрим чего там Зак наснимал; не думаю, что на столько все плохо.


критики громят, громят, суки, лол.:guinda:


нет экшена, драки короткие.поржал лол.вторая половина фильма почти вся замес. что само ахуено понравилось в фильме.было соблюдено два канона, это бетмен дает пизды супермену (бля как он ему напихивал это красотень :meat::inlove:) и думсдей дает фатальных пиздюлей супермену.приятно удивила диана.для меня раньше чудоженщина была пиздец фейлом, но после просмотра уффф.жду ее сольник.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
а вообще самый ахуеный махач в фильме, это как бет спасает приемную мать супера.бля каких адовых пиздюлей он там выписывал. там сто пудов в оригинале воще адь, режессерку б поскорее.

Базаришь:horosho:

Саша Сон 9 апреля 2016 20:08

Цитата:

Цитата от иксуй! (Сообщение 1079332623)
пиздец же понапридумывают, скоро пятачок против кота матроскина будет :morkovka:

бля, ради таких комментов и стоит на форум заходить
только в тему заглянул и вспомнил, собственно, где нахожусь

ВолжскиЙ 11 апреля 2016 12:30

:horosho:
Цитата:

«Бэтмен против Супермена» после мощного удара, снова встает на ноги.

Сборы фильма начинают вновь расти, но не слишком быстро, пока в копилке 783 $ миллионов , скоро ожидается 800 $ миллионов сборов.

ТинПу 11 апреля 2016 14:38

Цитата:

Цитата от иксуй! (Сообщение 1079332623)
пиздец же понапридумывают, скоро пятачок против кота матроскина будет :morkovka:

согласен :horosho:

Monah(308) 11 апреля 2016 14:38

Цитата:

Цитата от иксуй! (Сообщение 1079332623)
пиздец же понапридумывают, скоро пятачок против кота матроскина будет :morkovka:

я бы посмотрел на этот фильм

Толян Морс 15 апреля 2016 15:50

а мне вот коментарий Волжского понравился, он прям мои мысли о фильме описал, я так не смог!

Eazy-L 15 апреля 2016 16:31

Когда выложат в сеть в хорошем качестве, я обязательно посмотрю. На халяву. На мне пендосы не заработают не копейки. Вот, так.

Толян Морс 15 апреля 2016 16:36

Цитата:

Цитата от Mr-L (Сообщение 1079342452)
Когда выложат в сеть в хорошем качестве, я обязательно посмотрю. На халяву. На мне пендосы не заработают не копейки. Вот, так.

:horosho:

hfyghhiih 17 апреля 2016 09:08

Зак Снайдер :inlove: как же он красиво снимает, фильм охуенный. Аффлек шикарный бетман. появление ВВ просто супер эпик. финальные махачи красивые, мощные и зрелищные. Человек победил Суперчеловека :horosho:

NoExit 17 апреля 2016 13:44

Цитата:

Цитата от иксуй! (Сообщение 1079332623)
пиздец же понапридумывают, скоро пятачок против кота матроскина будет :morkovka:

:guinda::horosho:

Кот, который 17 апреля 2016 13:55

Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079328501)
Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1079328258)
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079328245)

ожидал большей солидности

Ты хоть раздуплился, что это не Лекс Лютор, а Лекс Лютор младший?

нет, не раздуплился. А старший тогда где?

Старший не дожыл до становления Кларка Суперменом. Теоретически, Лекс-старший был примерно ровесником Бэтмена (плюс-минус).

Old Killah-Chuck 17 апреля 2016 17:31

Считается что подобное кино для дебилов специально снимается.

люблю полных девочек 19 апреля 2016 18:21

влюбилась в Лекса Лютора:kiss:
обожаю таких мудоебных козлов:kiss:

Xaser 26 апреля 2016 01:05

неплохое кинцо, особенно хочется саундтрек в нем выделить. чудо-женщина по-моему ваще лишний персонаж в этом фильме, впихнута в сюжет как реклама предстоящего сольника

ВолжскиЙ 26 апреля 2016 13:38

Цитата:

Цитата от ван Котоби (Сообщение 1079347228)
влюбилась в Лекса Лютора:kiss:
обожаю таких мудоебных козлов:kiss:

он ахуенен в этом фильме:horosho:

Цитата:

Цитата от Xaser (Сообщение 1079354419)
неплохое кинцо, особенно хочется саундтрек в нем выделить. чудо-женщина по-моему ваще лишний персонаж в этом фильме, впихнута в сюжет как реклама предстоящего сольника

когда выйдет про нее сольник,все будут спрашивать кто это,а кто то будет им отвечать это же та телка из Бэтмен против Супермена :D

Кот, который 26 апреля 2016 13:44

DA VI OHUELU пинать один из главных плюсов этого фильма :tomato:

Саша Панцирь 29 апреля 2016 21:52

Чудо женщина красивая

sosisker 12 мая 2016 13:03

понравилась вандервумен и то, как лекс лютор в конце кричал ДЫН ДЫН ДЫН ДЫН ДЫН ДЫН ДЫН
на этом плюсы фильма кончаются, пиздец хуета, зак снайдер гандон.

Добавлено через 14 минут 39 секунд
дын дын дын дын дын дын дын

https://www.youtube.com/watch?v=Uzh5Znk8T_E


ДЫН ДЫН ДЫН ДЫН ДЫН ДЫН ДЫН

все нормально 12 мая 2016 13:44

там рипулю в качестве завезли?

ВолжскиЙ 12 мая 2016 15:38

звук с тс еще. ждем:o

рorkagvinес 18 мая 2016 20:19

Смотрю диск, интересно будут ли когда нибудь у марвела или дк забавные хуйнюшки, как у диснея, из прошлых фильмов вставлять сцены меняя лишь фигурки, так как сейчас многое на компах делается, возможно, и они к этому придут

Добавлено через 14 минут 20 секунд
Афлек от мирамакс, серьезно его воспринимать как то нет

Добавлено через 16 минут 49 секунд
Хуя тут декоры из метал гир

Добавлено через 25 минут 2 секунды
Ебучии декорации, и пукало трещит дико рацией, на другой волне, рифмую как оксимирон на чертовом колесе

Dochka_PENDOSA 24 мая 2016 11:09

баааааа... мне скинули 6 гиговую 1080р бетмен вс супермен, звук чистый дубляж. ахуеть...самое смешно что на рутрекере его нету,не знаю где мой корефан с работы его взял,но я ему благодарен

Dochka_PENDOSA 6 июля 2016 11:03

ВЫСОСИТЕ

Цитата:

Критики просят прощения перед Заком Снайдером

Как вы уже знаете, фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» получил весьма смешанные отзывы в прессе и от зрителей. Одни ненавидели его, другие любили, третьи находились посередине. Ненавистники начали критиковать Зака Снайдера, высказывали ему свое неуважения разными способами.

После выхода полной режиссерской версии «Бэтмена против Супермена» происходит очень редкая ситуация в киноиндустрии - многие критики начинают извиняться перед режиссером Заком Снайдером и пересматривать свое отношение к его режиссерской пригодности снимать «Лигу Справедливости».

Также, блоггеры с сайта Collider Heroes, которые резко-отрицательно относились к расширенной вселенной DC, поменяли свое мнение о «Бэтмене против Супермена», и сказали, что им обидно за Снайдера, потому что выпущенная студией театральная версия фильма явно не отражала его авторского видения.

Выходит, что всему виной компания Warner Bros. и ей в будущем стоит прислушаться к этим извинениям, и позволить Снайдеру снять «Лигу Справедливости» именно так, как видит ее он.

Dmight 6 июля 2016 13:21

Цитата:

Цитата от PortmanSuka (Сообщение 1079425948)
ВЫСОСИТЕ

Цитата:

Критики просят прощения перед Заком Снайдером

Как вы уже знаете, фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» получил весьма смешанные отзывы в прессе и от зрителей. Одни ненавидели его, другие любили, третьи находились посередине. Ненавистники начали критиковать Зака Снайдера, высказывали ему свое неуважения разными способами.

После выхода полной режиссерской версии «Бэтмена против Супермена» происходит очень редкая ситуация в киноиндустрии - многие критики начинают извиняться перед режиссером Заком Снайдером и пересматривать свое отношение к его режиссерской пригодности снимать «Лигу Справедливости».

Также, блоггеры с сайта Collider Heroes, которые резко-отрицательно относились к расширенной вселенной DC, поменяли свое мнение о «Бэтмене против Супермена», и сказали, что им обидно за Снайдера, потому что выпущенная студией театральная версия фильма явно не отражала его авторского видения.

Выходит, что всему виной компания Warner Bros. и ей в будущем стоит прислушаться к этим извинениям, и позволить Снайдеру снять «Лигу Справедливости» именно так, как видит ее он.

Что, в режиссерской версии у Супермена появилась мотивация, а Лекса Лютора играет не Айзенберг? Что там поменялось?

Dochka_PENDOSA 6 июля 2016 13:36

Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079426070)
Цитата:

Цитата от PortmanSuka (Сообщение 1079425948)
ВЫСОСИТЕ

Цитата:

Критики просят прощения перед Заком Снайдером

Как вы уже знаете, фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» получил весьма смешанные отзывы в прессе и от зрителей. Одни ненавидели его, другие любили, третьи находились посередине. Ненавистники начали критиковать Зака Снайдера, высказывали ему свое неуважения разными способами.

После выхода полной режиссерской версии «Бэтмена против Супермена» происходит очень редкая ситуация в киноиндустрии - многие критики начинают извиняться перед режиссером Заком Снайдером и пересматривать свое отношение к его режиссерской пригодности снимать «Лигу Справедливости».

Также, блоггеры с сайта Collider Heroes, которые резко-отрицательно относились к расширенной вселенной DC, поменяли свое мнение о «Бэтмене против Супермена», и сказали, что им обидно за Снайдера, потому что выпущенная студией театральная версия фильма явно не отражала его авторского видения.

Выходит, что всему виной компания Warner Bros. и ей в будущем стоит прислушаться к этим извинениям, и позволить Снайдеру снять «Лигу Справедливости» именно так, как видит ее он.

Что, в режиссерской версии у Супермена появилась мотивация, а Лекса Лютора играет не Айзенберг? Что там поменялось?

не знаю, не смотрел.
эти два фейла незначительны, после маскарада марвел,снайдер подарил миру ахуенную адаптацию.

Dmight 6 июля 2016 13:52

Цитата:

Цитата от PortmanSuka (Сообщение 1079426078)
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079426070)
Цитата:

Цитата от PortmanSuka (Сообщение 1079425948)
ВЫСОСИТЕ

Что, в режиссерской версии у Супермена появилась мотивация, а Лекса Лютора играет не Айзенберг? Что там поменялось?

не знаю, не смотрел.
эти два фейла незначительны, после маскарада марвел,снайдер подарил миру ахуенную адаптацию.

перед маскарадом марвел, снайдер снял такой жэ, только хуёвый:D

iTeylor 6 июля 2016 15:49

посмотрел на днях - фильм неплох, порадовал музон в момент появления ВВ:horosho:

SSKLeMortis 6 июля 2016 15:58

в режиссерской версии одно огорчило, не показали то как бетмен спиздил криптонит.бля как я ждал этого замеса.но увы.хотя сто пудов ж бля снайдер снял его. надеюсь через год выйдет какой нить новый улти мейт версион как было с хранителями.и там будет сей замес.а так режиссерка зачот. :boyara:

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Цитата:

Цитата от PortmanSuka (Сообщение 1079426078)
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079426070)
Цитата:

Цитата от PortmanSuka (Сообщение 1079425948)
ВЫСОСИТЕ

Что, в режиссерской версии у Супермена появилась мотивация, а Лекса Лютора играет не Айзенберг? Что там поменялось?

не знаю, не смотрел.
эти два фейла незначительны, после маскарада марвел,снайдер подарил миру ахуенную адаптацию.

с мотивацией там все чотко. а так один хуй дальнейшие фильмы будут хуже.будет как марвел ток с другими персами, я хоть и ничего не имею против марвел, подобные фильмы и должны быть простыми и развлекательными.но с бпс была надежда на другую атмосферу. но студия решила по другому. и было обьявлено что концепцию поменяли.снайдер по этому поводу еще вроде бушевал люто, и беня вписывался, мол не лезьте блеать.

Dochka_PENDOSA 6 июля 2016 16:26

Цитата:

Цитата от SSKLeMortis (Сообщение 1079426188)
в режиссерской версии одно огорчило, не показали то как бетмен спиздил криптонит.бля как я ждал этого замеса.но увы.хотя сто пудов ж бля снайдер снял его. надеюсь через год выйдет какой нить новый улти мейт версион как было с хранителями.и там будет сей замес.а так режиссерка зачот. :boyara:

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Цитата:

Цитата от PortmanSuka (Сообщение 1079426078)
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079426070)

Что, в режиссерской версии у Супермена появилась мотивация, а Лекса Лютора играет не Айзенберг? Что там поменялось?

не знаю, не смотрел.
эти два фейла незначительны, после маскарада марвел,снайдер подарил миру ахуенную адаптацию.

с мотивацией там все чотко. а так один хуй дальнейшие фильмы будут хуже.будет как марвел ток с другими персами, я хоть и ничего не имею против марвел, подобные фильмы и должны быть простыми и развлекательными.но с бпс была надежда на другую атмосферу. но студия решила по другому. и было обьявлено что концепцию поменяли.снайдер по этому поводу еще вроде бушевал люто, и беня вписывался, мол не лезьте блеать.

беня кстати замутил права на бетмана и после лиги справделивости будет продюссировать новую ветку по бетману, как он сказал "самая каноничная, где будет раскрыт аспект детектива такто":horosho:

hfyghhiih 28 июля 2016 20:34

Король кинематографа сел на трон и рассказал как надо снимать кино про супер героев. Снайдер:king:. ждем Отряд, Лигу, и Бетмена от Аффлека:meat::meat::horosho::horosho:

почему кетцалькоатль 27 сентября 2016 18:38

Цитата:

Цитата от МариночкаД (Сообщение 1079501359)
Посмотрела недавно этот фильм, он вообще улёт! Мне очень понравилася, как забыла что он уже вышел и посмотрела только недавно,на этом сайте http://mir-hd.com/

Последний раз когда там смотрел столько вирусов поймали на компьютер, что пришлось нести в ремонт. Люди не заходите на этот сайт!

К тому же там реклама эротического характера постоянно вылезает

Hightower 27 января 2017 09:29

Я кстати давно хотел об этом сказать, а тут еще и видео подходящее подвернулось, что в фильме напиздели и супермен нафиг не нужен был в том моменте, когда РН Союз взрывался, у них предусмотрена система аварийного спасения экипажа
...

As I Said 27 января 2017 09:38

Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079605884)
Я кстати давно хотел об этом сказать, а тут еще и видео подходящее подвернулось, что в фильме напиздели и супермен нафиг не нужен был в том моменте, когда РН Союз взрывался, у них предусмотрена система аварийного спасения экипажа
...

Клятiй Голливуд, опять напиздели. А ещё там мужик по воздуху летал - ТАК НЕ БЫВАЕТ!! Пиздаболы.

Hightower 27 января 2017 09:41

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079605891)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079605884)
Я кстати давно хотел об этом сказать, а тут еще и видео подходящее подвернулось, что в фильме напиздели и супермен нафиг не нужен был в том моменте, когда РН Союз взрывался, у них предусмотрена система аварийного спасения экипажа
...

Клятiй Голливуд, опять напиздели. А ещё там мужик по воздуху летал - ТАК НЕ БЫВАЕТ!! Пиздаболы.

Кажется я проголосовал за тебя в номинации олень года, ты наверное потому обижаешься:rolleyes:

As I Said 27 января 2017 09:43

Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079605893)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079605891)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079605884)
Я кстати давно хотел об этом сказать, а тут еще и видео подходящее подвернулось, что в фильме напиздели и супермен нафиг не нужен был в том моменте, когда РН Союз взрывался, у них предусмотрена система аварийного спасения экипажа
...

Клятiй Голливуд, опять напиздели. А ещё там мужик по воздуху летал - ТАК НЕ БЫВАЕТ!! Пиздаболы.

Кажется я проголосовал за тебя в номинации олень года, ты наверное потому обижаешься:rolleyes:

Мда, я и не думал, что ты такой дурак.

Hightower 27 января 2017 09:51

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079605894)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079605893)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079605891)
Клятiй Голливуд, опять напиздели. А ещё там мужик по воздуху летал - ТАК НЕ БЫВАЕТ!! Пиздаболы.

Кажется я проголосовал за тебя в номинации олень года, ты наверное потому обижаешься:rolleyes:

Мда, я и не думал, что ты такой дурак.

да ладно не обижайся, не думаю в принципе что ты победишь, там полно других претендентов

As I Said 27 января 2017 10:08

Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079605902)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1079605894)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079605893)

Кажется я проголосовал за тебя в номинации олень года, ты наверное потому обижаешься:rolleyes:

Мда, я и не думал, что ты такой дурак.

да ладно не обижайся, не думаю в принципе что ты победишь, там полно других претендентов

:facepalm:

krein 22 февраля 2017 01:30

семен, пиздуй отседова

krein 27 марта 2017 13:53

https://www.youtube.com/watch?v=re7uuIiFrag

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
бля не туда

Добавлено через 11 минут 54 секунды
подскажите, сколько по времени идет режиссерская версия?

hfyghhiih 28 марта 2017 05:47

Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079605884)
Я кстати давно хотел об этом сказать, а тут еще и видео подходящее подвернулось, что в фильме напиздели и супермен нафиг не нужен был в том моменте, когда РН Союз взрывался, у них предусмотрена система аварийного спасения экипажа
...

а когда первая ступень взрывается на старте? тоже заебись система срабатывает?:guinda:

Hightower 28 марта 2017 05:54

Цитата:

Цитата от hfyghhiih (Сообщение 1079656054)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079605884)
Я кстати давно хотел об этом сказать, а тут еще и видео подходящее подвернулось, что в фильме напиздели и супермен нафиг не нужен был в том моменте, когда РН Союз взрывался, у них предусмотрена система аварийного спасения экипажа
...

а когда первая ступень взрывается на старте? тоже заебись система срабатывает?:guinda:

ну там же с первых кадров на видео старт с нулевой высоты отрабатывается. Кстати и все современные катапультные кресла также расчитаны на спасение летчика с высоты 0, что наш К36 что западный мартинбейкер.



Добавлено через 5 минут 18 секунд
На Як-38 вообще система автоматического катапультирования была, если параметры тангажа/крена/скорости не соответствуют допустимым.

hfyghhiih 28 марта 2017 05:59

Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079656057)
Цитата:

Цитата от hfyghhiih (Сообщение 1079656054)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079605884)
Я кстати давно хотел об этом сказать, а тут еще и видео подходящее подвернулось, что в фильме напиздели и супермен нафиг не нужен был в том моменте, когда РН Союз взрывался, у них предусмотрена система аварийного спасения экипажа
...

а когда первая ступень взрывается на старте? тоже заебись система срабатывает?:guinda:

ну там же с первых кадров на видео старт с нулевой высоты отрабатывается. Кстати и все современные катапультные кресла также расчитаны на спасение летчика с высоты 0, что наш К36 что западный мартинбейкер.


эта система срабатывала уже? сомневаюсь сильно что при взрыве первой ступени на старте она отработает нормально.

Hightower 28 марта 2017 06:03

Цитата:

Цитата от hfyghhiih (Сообщение 1079656061)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079656057)
Цитата:

Цитата от hfyghhiih (Сообщение 1079656054)

а когда первая ступень взрывается на старте? тоже заебись система срабатывает?:guinda:

ну там же с первых кадров на видео старт с нулевой высоты отрабатывается. Кстати и все современные катапультные кресла также расчитаны на спасение летчика с высоты 0, что наш К36 что западный мартинбейкер.


эта система срабатывала уже? сомневаюсь сильно что при взрыве первой ступени на старте она отработает нормально.

нет по-моему. Вообще сложно это представить согласен, но взрыв же ведь не с бухты барахты происходит, ему предшествует какая-то неполадка, которую можно отследить в режиме реального времени.

ВолжскиЙ 31 января 2019 07:51

Бен Аффлек официально больше не Бэтмэн!

https://sun7-3.userapi.com/c543108/v543108337/6524a/BkYVDR-leBg.jpg

Артуриус 31 января 2019 11:39

Интересно кто станет новым Брюсом Уэйном

рorkagvinес 31 января 2019 11:41

А какой то супермен станет ведьмаком

Hool1GaN 31 января 2019 11:49

Цитата:

Цитата от ВолжскиЙ (Сообщение 1080067834)
Бен Аффлек официально больше не Бэтмэн!


бухать надо было меньше:facepalm:

ВолжскиЙ 1 февраля 2019 00:46

Цитата:

Цитата от Hool1GaN (Сообщение 1080067879)
Цитата:

Цитата от ВолжскиЙ (Сообщение 1080067834)
Бен Аффлек официально больше не Бэтмэн!


бухать надо было меньше:facepalm:

есть такое... смотрелся он брутально. но наверно найдут худыша а-ля бэйла


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.
Страница 4 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.