Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 9: 123456789

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (2016) (https://www.hip-hop.ru/forum/betmen-protiv-supermena-na-zare-spravedlivosti-batman-v-517862/)

Кот, который 2 апреля 2016 10:37

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079327175)
мотивация лекса проста, не помню серию комиксов, он супермена презирает просто потому что тот инопланетянин якобы возомнивший себя богом

Лимитка Lex Luthor от Азарелло, вроде бы.

Толян Морс 2 апреля 2016 12:03

Цитата:

Цитата от HERMIONEisDEAD (Сообщение 1079328261)
меня одного насторожило поведение толяна моорса?
он резко знает комиксы,разговаривает без мата и ведет себя адекватно...неужели аккаунт отдал нормальному человеку,ибо в перерождение личности я к сожалению верить не способен,люди не меняются,а тут прям и аналогия,конкретика из его уст. возможно сатана услышал мои молитвы и раздел получил +1-го юнита в ряды адептов

я всё тот же Толян Морс, просто комиксы ещё с детства были моим любимым занятием, а бэтс вообще на равне с черепашками ниндзя по пиздюшне любимый персонаж, ещё я вселенной Warhammer 40k увлекаюсь, фантастика вообще моя слабость;)
Цитата:

Цитата от Кот, который (Сообщение 1079328311)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079327175)
мотивация лекса проста, не помню серию комиксов, он супермена презирает просто потому что тот инопланетянин якобы возомнивший себя богом

Лимитка Lex Luthor от Азарелло, вроде бы.

да помоему:horosho:

Снаряд 2 апреля 2016 12:10

а когда выйдет 3 часовая версия фильма? я думаю много интересного вырезали

Толян Морс 2 апреля 2016 12:44

Цитата:

Цитата от Снаряд (Сообщение 1079328359)
а когда выйдет 3 часовая версия фильма? я думаю много интересного вырезали

да куда уже 3 часа то? в этой версии нудятины хватает, особенно эти сопливые диалоги с Лоис:ma3im::bad:

Dr.Xyrbatoff 2 апреля 2016 13:05

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079328383)
Цитата:

Цитата от Снаряд (Сообщение 1079328359)
а когда выйдет 3 часовая версия фильма? я думаю много интересного вырезали

да куда уже 3 часа то? в этой версии нудятины хватает, особенно эти сопливые диалоги с Лоис:ma3im::bad:

Версия с шутеичками :o

Снаряд 2 апреля 2016 13:25

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079328383)
Цитата:

Цитата от Снаряд (Сообщение 1079328359)
а когда выйдет 3 часовая версия фильма? я думаю много интересного вырезали

да куда уже 3 часа то? в этой версии нудятины хватает, особенно эти сопливые диалоги с Лоис:ma3im::bad:

ну там обещали расширенную версию.

SSKLeMortis 2 апреля 2016 13:29

Цитата:

Цитата от Снаряд (Сообщение 1079328359)
а когда выйдет 3 часовая версия фильма? я думаю много интересного вырезали

в июле кажется.или августе.летом корочь.

Толян Морс 2 апреля 2016 13:48

Цитата:

Цитата от Dr.Xyrbatoff (Сообщение 1079328395)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079328383)
Цитата:

Цитата от Снаряд (Сообщение 1079328359)
а когда выйдет 3 часовая версия фильма? я думаю много интересного вырезали

да куда уже 3 часа то? в этой версии нудятины хватает, особенно эти сопливые диалоги с Лоис:ma3im::bad:

Версия с шутеичками :o

в том то и беда что нет там шутеечек, сейчас идут пересьемки Отряда самоубийц из за критики БпС,

Цитата:

Студия Warner Bros. отправит фантастический фильм Дэвида Эйера «Отряд самоубийц» на пересъемку, сообщает The Telegraph со ссылкой на источники в Голливуде. Продюсеры хотят изменить общую атмосферу картины, сделать ее легче и смешнее.

По мнению инсайдеров, такое решение в компании могли принять после разгромных отзывов на «Бэтмена против Супермена» Зака Снайдера — критики, в частности, назвали ленту чересчур мрачной и тяжелой.

Отмечается, что затраты на пересъемки могут составить несколько десятков миллионов долларов. Источники добавляют, что изменение концепции вероятно коснется и другого масштабного проекта Warner Bros. — «Лига справедливости».

Студия уже выпустила два трейлера «Отряда самоубийц», главные роли в котором исполнили Уилл Смит, Джаред Лето, Марго Робби, Кара Делевинь и Скотт Иствуд. Премьера фильма намечена на 5 августа.

Carnage 2 апреля 2016 13:55

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079328429)
Цитата:

Цитата от Dr.Xyrbatoff (Сообщение 1079328395)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079328383)

да куда уже 3 часа то? в этой версии нудятины хватает, особенно эти сопливые диалоги с Лоис:ma3im::bad:

Версия с шутеичками :o

в том то и беда что нет там шутеечек, сейчас идут пересьемки Отряда самоубийц из за критики БпС,

Цитата:

Студия Warner Bros. отправит фантастический фильм Дэвида Эйера «Отряд самоубийц» на пересъемку, сообщает The Telegraph со ссылкой на источники в Голливуде. Продюсеры хотят изменить общую атмосферу картины, сделать ее легче и смешнее.

По мнению инсайдеров, такое решение в компании могли принять после разгромных отзывов на «Бэтмена против Супермена» Зака Снайдера — критики, в частности, назвали ленту чересчур мрачной и тяжелой.

Отмечается, что затраты на пересъемки могут составить несколько десятков миллионов долларов. Источники добавляют, что изменение концепции вероятно коснется и другого масштабного проекта Warner Bros. — «Лига справедливости».

Студия уже выпустила два трейлера «Отряда самоубийц», главные роли в котором исполнили Уилл Смит, Джаред Лето, Марго Робби, Кара Делевинь и Скотт Иствуд. Премьера фильма намечена на 5 августа.

Это, вроде как, первоапрельский вброс.

По поводу режиссерской версии, всетки из фильма много чего вырезали, судя по всему, например:
Степпенвольф
https://youtu.be/s-MUzvASr8s

Толян Морс 2 апреля 2016 13:55

Вложений: 1
кстати пацаны хотите мульт охуенный 18+? про отряд самоубийц, случайно на него наткнулся, снято охуенно, Бэтса там практически нет, зато почти все злодеи ДС комикс, кровища все дела, джокер, харли квин, все короче там, у меня сложилось ощущение что его как к промо к фильму выпустили в том году, смотреть строго всем:horosho:

http://www.kinopoisk.ru/film/794525/

он легко гуглится для просмотра онлайн

rhinoceros 2 апреля 2016 13:56

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079328429)
Цитата:

Цитата от Dr.Xyrbatoff (Сообщение 1079328395)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079328383)

да куда уже 3 часа то? в этой версии нудятины хватает, особенно эти сопливые диалоги с Лоис:ma3im::bad:

Версия с шутеичками :o

в том то и беда что нет там шутеечек, сейчас идут пересьемки Отряда самоубийц из за критики БпС,

Цитата:

Студия Warner Bros. отправит фантастический фильм Дэвида Эйера «Отряд самоубийц» на пересъемку, сообщает The Telegraph со ссылкой на источники в Голливуде. Продюсеры хотят изменить общую атмосферу картины, сделать ее легче и смешнее.

По мнению инсайдеров, такое решение в компании могли принять после разгромных отзывов на «Бэтмена против Супермена» Зака Снайдера — критики, в частности, назвали ленту чересчур мрачной и тяжелой.

Отмечается, что затраты на пересъемки могут составить несколько десятков миллионов долларов. Источники добавляют, что изменение концепции вероятно коснется и другого масштабного проекта Warner Bros. — «Лига справедливости».

Студия уже выпустила два трейлера «Отряда самоубийц», главные роли в котором исполнили Уилл Смит, Джаред Лето, Марго Робби, Кара Делевинь и Скотт Иствуд. Премьера фильма намечена на 5 августа.

Ммм, детская хуйня в стиле Мстителей.
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2016/04/02/21575456ffa552025ca.jpg

Если действительно не разыгрывают.

Толян Морс 2 апреля 2016 13:57

Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1079328432)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079328429)
Цитата:

Цитата от Dr.Xyrbatoff (Сообщение 1079328395)

Версия с шутеичками :o

в том то и беда что нет там шутеечек, сейчас идут пересьемки Отряда самоубийц из за критики БпС,

Цитата:

Студия Warner Bros. отправит фантастический фильм Дэвида Эйера «Отряд самоубийц» на пересъемку, сообщает The Telegraph со ссылкой на источники в Голливуде. Продюсеры хотят изменить общую атмосферу картины, сделать ее легче и смешнее.

По мнению инсайдеров, такое решение в компании могли принять после разгромных отзывов на «Бэтмена против Супермена» Зака Снайдера — критики, в частности, назвали ленту чересчур мрачной и тяжелой.

Отмечается, что затраты на пересъемки могут составить несколько десятков миллионов долларов. Источники добавляют, что изменение концепции вероятно коснется и другого масштабного проекта Warner Bros. — «Лига справедливости».

Студия уже выпустила два трейлера «Отряда самоубийц», главные роли в котором исполнили Уилл Смит, Джаред Лето, Марго Робби, Кара Делевинь и Скотт Иствуд. Премьера фильма намечена на 5 августа.

Это, вроде как, первоапрельский вброс.

По поводу режиссерской версии, всетки из фильма много чего вырезали, судя по всему, например:
Степпенвольф
https://youtu.be/s-MUzvASr8s

а ну может быть да! просто новость даже кинопоиск форсил, главное чтобы премьеру не перенесли

Dochka_PENDOSA 2 апреля 2016 14:03

да вы бросьте,это наверняка первоапрельский юморок в стиле мурвел. автор молодец конечно , одной статьей за суицидников,планку "праздничной шутки" задрал выше всех кинолент марвел :guinda:

слишком по хипстерски чтобы казаться правдой,произошел бы фейл тысячелетия
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079328353)
Цитата:

Цитата от HERMIONEisDEAD (Сообщение 1079328261)
меня одного насторожило поведение толяна моорса?
он резко знает комиксы,разговаривает без мата и ведет себя адекватно...неужели аккаунт отдал нормальному человеку,ибо в перерождение личности я к сожалению верить не способен,люди не меняются,а тут прям и аналогия,конкретика из его уст. возможно сатана услышал мои молитвы и раздел получил +1-го юнита в ряды адептов

я всё тот же Толян Морс, просто комиксы ещё с детства были моим любимым занятием, а бэтс вообще на равне с черепашками ниндзя по пиздюшне любимый персонаж, ещё я вселенной Warhammer 40k увлекаюсь, фантастика вообще моя слабость;)

больше ебанатта из себя корчил,собственно непонятно и зачем. я ведь действительно задумался об угоне твоего акка, почерк кардинально другой

Dmight 2 апреля 2016 14:49

Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1079328258)
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079328245)
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1079328134)

Так а чего ты ждал тогда, лысую хуету из картинок в Гугле? Я тебе больший секрет открою, Лекс в принципе обрыган, у которого ни характера, ни харизмы, ни чего-то действительно запоминающегося кроме "а, это ж тот лысый уебан, враг Супермена". Даже тот факт, шо он сейчас бог Апоколипса, только слегка прибавил ему респекта улиц. Это как сказать что-то типа "ну блядь, сделали из Чудо-женщины амазонку какую-то", или там "сделали из Тони Старка гения, миллиардера, плэйбоя, филантропа", юноувоамин. В принципе, к тому, что тебе экранка не понравилась, вопросов нет, потому что у каждого свои ожидания, свои размышления и это вкусовщина как бы, мнение есть мнение. Но про Лекса - доёбка чистой воды. Он больше всех соответствует комиксному аналогу, например.

ожидал большей солидности

Ты хоть раздуплился, что это не Лекс Лютор, а Лекс Лютор младший?

нет, не раздуплился. А старший тогда где?

Снаряд 2 апреля 2016 17:27

Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079328501)
Цитата:

Цитата от Carnage (Сообщение 1079328258)
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1079328245)

ожидал большей солидности

Ты хоть раздуплился, что это не Лекс Лютор, а Лекс Лютор младший?

нет, не раздуплился. А старший тогда где?


его отец был никем.

Любопытный Мужик 2 апреля 2016 18:17

Понятно же что супермэн ему напиздякает:rolleyes:

SamiR[M-side] 2 апреля 2016 18:35

Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079328434)
кстати пацаны хотите мульт охуенный 18+? про отряд самоубийц, случайно на него наткнулся, снято охуенно, Бэтса там практически нет, зато почти все злодеи ДС комикс, кровища все дела, джокер, харли квин, все короче там, у меня сложилось ощущение что его как к промо к фильму выпустили в том году, смотреть строго всем:horosho:

http://www.kinopoisk.ru/film/794525/

он легко гуглится для просмотра онлайн

в фильме, бэтмен по идее должен мелькать пару минут.

Толян Морс 2 апреля 2016 19:12

Цитата:

Цитата от SamiR[M-side] (Сообщение 1079328785)
Цитата:

Цитата от Толян Морс (Сообщение 1079328434)
кстати пацаны хотите мульт охуенный 18+? про отряд самоубийц, случайно на него наткнулся, снято охуенно, Бэтса там практически нет, зато почти все злодеи ДС комикс, кровища все дела, джокер, харли квин, все короче там, у меня сложилось ощущение что его как к промо к фильму выпустили в том году, смотреть строго всем:horosho:

http://www.kinopoisk.ru/film/794525/

он легко гуглится для просмотра онлайн

в фильме, бэтмен по идее должен мелькать пару минут.

он и в фильме и в мультфильме присутствует, но у него второстепенная роль:)

Андрей Грант 2 апреля 2016 22:47

после фильма остался такой же каменный ебальник как у брюса афлека,
фильм вообще не вызвал ни каких эмоций. Брюс Уейн получился как и ожидал отвратительный,единственный плюс это музыка циммера когда амазонка появляеться:guinda:

duglas009 3 апреля 2016 00:39

Цитата:

Цитата от porka (Сообщение 1079322483)
А бетмен будущего не анонсировали еще?

потом он появится в отряде самоубийц, который выйдет в августе, если не ошибаюсь. А следующие фильмы будут датироваться 2017 и 2019 годами

Admirer Hepburn 4 апреля 2016 20:44

Ну как, имея в виде козырей права на двух самых знаменитых персонажей ДЦ, как создатели сего фильма умудрились так обосраться?

Форвард 4 апреля 2016 20:50

Ужасный, скучный, мутный, тоскливый, унылый фильм ни о чем. Какая-то нарезка диалогов, не несущая какого-либо смысла. Вся хуйня закручена вокруг какого-то зеленого камня, похожего на космическое говно. В общем, сидел я в кинотеатре, ждал, ждал развития событий, но не выдержал и через полтора часа ушел прочь. На КиноПоиске рейтинг 7, я бы 4-5 максимум дал.

Northern 4 апреля 2016 20:57

Фильм для американских аутов, на подходе какие-то новые мстители, в которых тоже междоусобица будет, смотреть это строго под градусом нужно

YaXX 5 апреля 2016 09:16

кинчик на 9/10, для тех кто устал от мстителей.
а на критиков уже давно полагаться нельзя. Судя по последним рейтингам СВ7 - лучшее кинцо 2015 + в топах критиков гейская параша, ссылаться на них - честь потерять! http://www.rottentomatoes.com/top/bestofrt/?year=2015

ВолжскиЙ 6 апреля 2016 16:31

только что из кинотеатра, фильм очень понравился. один из лучших про супергероев. зак снайдер сделал и передал отличную мрачную атмосферу вселенной DC,и когда это все разбавлено музыкой Зиммера вообще выглядит круто.более взрослый чем те же марвелские фильмы. лекс лютер шикарный и харизматичный получился.брюс уэйн в лице аффлека тоже брутально смотрелся.понравилось как он нещадно валил врагов (до этого такого бэтмена не было) понравилась фишка с голосом когда он надевал костюм. чудо-женщина тоже великолепна! супермэн хорош.но в целом на этого персонажа пофиг. в концовки жалко было его конечно.понравились пасхалки и отсылки к лиге и к другим мета людям. сюжет как построен тоже понравился.с нетерпением жду режиссерскую версию. влепил на кинопоиске ему 10 из 10:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.
Страница 6 из 9: 123456789

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.