Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Бэтмен: Воскрешение Тёмного рыцаря (https://www.hip-hop.ru/forum/betmen-voskreshenie-tyomnogo-rycarya-388576/)

Smоky 1 мая 2012 16:18

Цитата:

Цитата от limpark (Сообщение 1075799203)

фильм бомба прям будет:horosho:

rhinoceros 1 мая 2012 16:22

жду не дождусь.Отличный рэбрендинг фильма.

Angry Chair 1 мая 2012 19:20

Цитата:

Цитата от Zамbеzі (Сообщение 1074018225)
Посмотрю обязательно.Еще бы сняли "Лига Справедливости":seva:

будут, но пиздец как нескоро = гдето 2016-2017

если супермен только в 2013 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/252667/

Dochka_PENDOSA 6 мая 2012 17:01

Цитата:

Цитата от limpark (Сообщение 1075799203)

ебануться:( это же надо так мрачность готэма испоганить этими погаными спец эффектами...надо же взять такого беспонтового злодея:bad:как же я расстроен,неужели им надо было выбрать именно его из пол сотни угарных психов.мистер фриз,харли квинн,лицо со шрамом - он же вообще ебанутый:morj: или безумного шляпника - уже можно склеить сюжетик ахуевший.не буду смотреть эту часть,уроды конченые

Саша Герасимов 6 мая 2012 17:13

Цитата:

Цитата от Ханка (Сообщение 1075827108)
Цитата:

Цитата от limpark (Сообщение 1075799203)

ебануться:( это же надо так мрачность готэма испоганить этими погаными спец эффектами...надо же взять такого беспонтового злодея:bad:как же я расстроен,неужели им надо было выбрать именно его из пол сотни угарных психов.мистер фриз,харли квинн,лицо со шрамом - он же вообще ебанутый:morj: или безумного шляпника - уже можно склеить сюжетик ахуевший.не буду смотреть эту часть,уроды конченые

а чё это за монстр в трейлере?чёто я его не узнаю:|

DarkRaven 6 мая 2012 17:18

Цитата:

Цитата от Саша Герасимов (Сообщение 1075827195)
Цитата:

Цитата от Ханка (Сообщение 1075827108)
Цитата:

Цитата от limpark (Сообщение 1075799203)

ебануться:( это же надо так мрачность готэма испоганить этими погаными спец эффектами...надо же взять такого беспонтового злодея:bad:как же я расстроен,неужели им надо было выбрать именно его из пол сотни угарных психов.мистер фриз,харли квинн,лицо со шрамом - он же вообще ебанутый:morj: или безумного шляпника - уже можно склеить сюжетик ахуевший.не буду смотреть эту часть,уроды конченые

а чё это за монстр в трейлере?чёто я его не узнаю:|

Бэйн

Стою у кассы 6 мая 2012 17:21

Цитата:

Цитата от Ханка (Сообщение 1075827108)
Цитата:

Цитата от limpark (Сообщение 1075799203)

ебануться:( это же надо так мрачность готэма испоганить этими погаными спец эффектами...надо же взять такого беспонтового злодея:bad:как же я расстроен,неужели им надо было выбрать именно его из пол сотни угарных психов.мистер фриз,харли квинн,лицо со шрамом - он же вообще ебанутый:morj: или безумного шляпника - уже можно склеить сюжетик ахуевший.не буду смотреть эту часть,уроды конченые

будешь-будешь:p фильм-то всё равно отличный будет:king:

Саша Герасимов 6 мая 2012 17:39

Цитата:

Цитата от RomanRomraven (Сообщение 1075827226)
Цитата:

Цитата от Саша Герасимов (Сообщение 1075827195)
Цитата:

Цитата от Ханка (Сообщение 1075827108)

ебануться:( это же надо так мрачность готэма испоганить этими погаными спец эффектами...надо же взять такого беспонтового злодея:bad:как же я расстроен,неужели им надо было выбрать именно его из пол сотни угарных психов.мистер фриз,харли квинн,лицо со шрамом - он же вообще ебанутый:morj: или безумного шляпника - уже можно склеить сюжетик ахуевший.не буду смотреть эту часть,уроды конченые

а чё это за монстр в трейлере?чёто я его не узнаю:|

Бэйн

:|не похож он на того из бэтмана и робина

тёмная лошадка 6 мая 2012 18:05

мне тоже выбор главного злодея не нравится абсолютно. просто я его знать не знаю :boyara:

кошка еще ладно. но со вторым злодеем могли бы придумать чего поинтересней. а то боюсь получится как бетмен начало. стильно, но уныло

Dochka_PENDOSA 6 мая 2012 19:28

Цитата:

Цитата от Саша Герасимов (Сообщение 1075827195)
Цитата:

Цитата от Ханка (Сообщение 1075827108)
Цитата:

Цитата от limpark (Сообщение 1075799203)

ебануться:( это же надо так мрачность готэма испоганить этими погаными спец эффектами...надо же взять такого беспонтового злодея:bad:как же я расстроен,неужели им надо было выбрать именно его из пол сотни угарных психов.мистер фриз,харли квинн,лицо со шрамом - он же вообще ебанутый:morj: или безумного шляпника - уже можно склеить сюжетик ахуевший.не буду смотреть эту часть,уроды конченые

а чё это за монстр в трейлере?чёто я его не узнаю:|

жалкое подобие Бэйна...учитывая что он обязан быть связан с Памелой Лилиан,но в трейлере я её на удивление не вижу:o

Саша Герасимов 6 мая 2012 19:33

Цитата:

Цитата от Ханка (Сообщение 1075827980)
Цитата:

Цитата от Саша Герасимов (Сообщение 1075827195)
Цитата:

Цитата от Ханка (Сообщение 1075827108)

ебануться:( это же надо так мрачность готэма испоганить этими погаными спец эффектами...надо же взять такого беспонтового злодея:bad:как же я расстроен,неужели им надо было выбрать именно его из пол сотни угарных психов.мистер фриз,харли квинн,лицо со шрамом - он же вообще ебанутый:morj: или безумного шляпника - уже можно склеить сюжетик ахуевший.не буду смотреть эту часть,уроды конченые

а чё это за монстр в трейлере?чёто я его не узнаю:|

жалкое подобие Бэйна...учитывая что он обязан быть связан с Памелой Лилиан,но в трейлере я её на удивление не вижу:o

поди ту плющиху якобы уже загребла крававая гребня и там перемещали этого пиздюка а он сбежал с самолёта:o:horosho:

Youth Quake 6 мая 2012 19:34

Без Джокера не айс.. :(
Хотя, возможно этот Бейн будет его чем-то напоминать

Lay Zee 6 мая 2012 19:35

ну так то интересно будет посмотреть.)) тупо конечно сейчас какие то прогнозы давать, но по моему будет лучше чем бэтмен начало, но хуже чем темный рыцарь:o

limpark 6 мая 2012 19:36

Цитата:

Цитата от Ханка (Сообщение 1075827108)
уже можно склеить сюжетик ахуевший

а ты знаешь какой сюжет в этой картине будет?
Цитата:

Цитата от Ханка (Сообщение 1075827980)
жалкое подобие Бэйна...учитывая что он обязан быть связан с Памелой Лилиан,но в трейлере я её на удивление не вижу

и почему бэйн должен быть связан с плющом?

Саша Герасимов 6 мая 2012 19:37

бля википедия говорен что этот злодей сильнее бэтмана и без венома + хитрожоп и умён:D
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%8D%D0%B9%D0%BD_(DC_Comics)
:o

Александр Хлапов 6 мая 2012 19:47

Нолан выбрал Бэйна по какой то другой причине,чем просто для развлечения публики,не так ли господа? Этот фильм идея о человеческих отношениях в этом мире?
Можно было бы взять Дж. Дэппа в роли Загадочника либо Марка Стронга в роли Доктора Боль,но тут похоже дело в том что Бэйн всё таки даст нам поводы для размышлений в других направлениях,не касающихся философии "Рас-Ал-Гула" или Анархии Хаоса "Джокера".

Нолан-творец и если кажется что он сделал плохой фильм,то так просто кажется.

Bellief 6 мая 2012 19:50

Трейлер заебись ! Достойный будет фильмец

Dochka_PENDOSA 6 мая 2012 19:52

Цитата:

Цитата от limpark (Сообщение 1075828022)
Цитата:

Цитата от Ханка (Сообщение 1075827108)
уже можно склеить сюжетик ахуевший

а ты знаешь какой сюжет в этой картине будет?
Цитата:

Цитата от Ханка (Сообщение 1075827980)
жалкое подобие Бэйна...учитывая что он обязан быть связан с Памелой Лилиан,но в трейлере я её на удивление не вижу

и почему бэйн должен быть связан с плющом?

потому,изначальная биография бэйна связывает их...но тут как сказал герасим,мол события после разборок с Памелой...зачем так снимать,нахуя оно надо?!это похоже на бред звёздных войнов,где начало четвёртый эпизод...а через десяток лет,они отсняли с первого по третий.Ещё был удивлён сильно,по своей натуре Бэйн очень тупой ребёнок,он не способен вести игру в одного,даже по комиксам...тут же он два с половиной часа будет давать просраться Брюсу:bad::притянуто всё выходит,нахуй такого Бэтмена

Цитата:

Цитата от Александр Хлапов (Сообщение 1075828074)
Нолан выбрал Бэйна по какой то другой причине,чем просто для развлечения публики,не так ли господа? Этот фильм идея о человеческих отношениях в этом мире?
Можно было бы взять Дж. Дэппа в роли Загадочника либо Марка Стронга в роли Доктора Боль,но тут похоже дело в том что Бэйн всё таки даст нам поводы для размышлений в других направлениях,не касающихся философии "Рас-Ал-Гула" или Анархии Хаоса "Джокера".

Нолан-творец и если кажется что он сделал плохой фильм,то так просто кажется.

группировка рас аль гула тоже шедевр,хули не могли её взять...там и логово братства и источник бессмертия,это же такие сцены были бы

Jеss 6 мая 2012 19:56

Цитата:

Цитата от RomanRomraven (Сообщение 1075827226)
Цитата:

Цитата от Саша Герасимов (Сообщение 1075827195)
Цитата:

Цитата от Ханка (Сообщение 1075827108)

ебануться:( это же надо так мрачность готэма испоганить этими погаными спец эффектами...надо же взять такого беспонтового злодея:bad:как же я расстроен,неужели им надо было выбрать именно его из пол сотни угарных психов.мистер фриз,харли квинн,лицо со шрамом - он же вообще ебанутый:morj: или безумного шляпника - уже можно склеить сюжетик ахуевший.не буду смотреть эту часть,уроды конченые

а чё это за монстр в трейлере?чёто я его не узнаю:|

Бэйн

я подумал, что это виктор зсасз. суперзлодей и вправду ебала.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Цитата:

Цитата от Bellief (Сообщение 1075828090)
Трейлер заебись ! Достойный будет фильмец

чего пиздатого ты увидел в трейлере? один момент только, когда пиздюк спрашивает: вернётся ли бэтмэн? и всё. остальное - среднестатистический трейлер для нового боевика, где всем крошат ебальники без особо важных причин.

Виктор Олегович 6 мая 2012 20:00

по поводу рас аль гула, нолан же старается придать бэтману реализма, поэтому и не стал мутить про источник бессмертия

Bellief 6 мая 2012 20:03

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1075828117)
Цитата:

Цитата от RomanRomraven (Сообщение 1075827226)
Цитата:

Цитата от Саша Герасимов (Сообщение 1075827195)
а чё это за монстр в трейлере?чёто я его не узнаю:|

Бэйн

я подумал, что это виктор зсасз. суперзлодей и вправду ебала.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Цитата:

Цитата от Bellief (Сообщение 1075828090)
Трейлер заебись ! Достойный будет фильмец

чего пиздатого ты увидел в трейлере? один момент только, когда пиздюк спрашивает: вернётся ли бэтмэн? и всё. остальное - среднестатистический трейлер для нового боевика, где всем крошат ебальники без особо важных причин.

Блять это же бетмен, а не Джейн Эйр. Понятно, что тут как такого плотного смысла нету. Обычный боевик с элементами фантастики. НО хорошо снятый, по сравнению с подобными ему фильмами.

limpark 6 мая 2012 20:33

Цитата:

Цитата от Ханка (Сообщение 1075828098)
потому,изначальная биография бэйна связывает их...но тут как сказал герасим,мол события после разборок с Памелой...зачем так снимать,нахуя оно надо?!это похоже на бред звёздных войнов,где начало четвёртый эпизод...а через десяток лет,они отсняли с первого по третий.Ещё был удивлён сильно,по своей натуре Бэйн очень тупой ребёнок,он не способен вести игру в одного,даже по комиксам...тут же он два с половиной часа будет давать просраться Брюсу:притянуто всё выходит,нахуй такого Бэтмена

ты не дал ответа ни на один вопрос.
я читаю только ствои мысли, которые ты пытаешься подать за правду, но мне как человеку далекому ко всему выше тобой написаному нужны подтверждения какие-нибудь.
да и прочитыв описания бэйна на википедии другое впечатление о нем создалось.

Dochka_PENDOSA 6 мая 2012 20:36

Цитата:

Цитата от limpark (Сообщение 1075828327)
Цитата:

Цитата от Ханка (Сообщение 1075828098)
потому,изначальная биография бэйна связывает их...но тут как сказал герасим,мол события после разборок с Памелой...зачем так снимать,нахуя оно надо?!это похоже на бред звёздных войнов,где начало четвёртый эпизод...а через десяток лет,они отсняли с первого по третий.Ещё был удивлён сильно,по своей натуре Бэйн очень тупой ребёнок,он не способен вести игру в одного,даже по комиксам...тут же он два с половиной часа будет давать просраться Брюсу:притянуто всё выходит,нахуй такого Бэтмена

ты не дал ответа ни на один вопрос.
я читаю только ствои мысли, которые ты пытаешься подать за правду, но мне как человеку далекому ко всему выше тобой написаному нужны подтверждения какие-нибудь.
да и прочитыв описания бэйна на википедии другое впечатление о нем создалось.

твоя векипедия это сброд пиздаболов,они всё на новый лад написали.
я собственно про сюжетку ни слова не писал,а лишь перечислил по моему мнению подходящих персонажей на новую часть и мол с ними бы сюжетка вышла здравая

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Я бы смирился с выбором противника,но мать вашу где атмосфера тёмного готэма...я в трейлере увидел обычный,пасмурный чикаго или нью йорк.за это больше всего больно видеть трейлер

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
ну и костюм женщины кошки,это же надо чем думать,делая такое убожество :o довыёбывались как гвоориться,да и увидев её,сразу пропадает из головы старый образ этой хитрой девочки.здесь же ассоциация глупой пиздюшки,шестёрка летучей мыши

limpark 6 мая 2012 20:44

Цитата:

Цитата от Ханка (Сообщение 1075828342)
твоя векипедия это сброд пиздаболов,они всё на новый лад написали.
я собственно про сюжетку ни слова не писал,а лишь перечислил по моему мнению подходящих персонажей на новую часть и мол с ними бы сюжетка вышла здравая Добавлено через 1 минуту 32 секундыЯ бы смирился с выбором противника,но мать вашу где атмосфера тёмного готэма...я в трейлере увидел обычный,пасмурный чикаго или нью йорк.за это больше всего больно видеть трейлер

Цитата:

неужели им надо было выбрать именно его из пол сотни угарных психов.мистер фриз,харли квинн,лицо со шрамом - он же вообще ебанутый или безумного шляпника - уже можно склеить сюжетик ахуевший
но возможно и здесь будет сюжет охуевший?
википедия не моя, но если в таком случае, то есть ли место в интернете где можно удостовериться в твоих словах о бейне?
ну а атмосферного и мрачного готэма бертона не стоило и ожидать, учитывая предыдущий фильм и зная слабость нолана к реализму в его картинах.

Dochka_PENDOSA 6 мая 2012 20:50

Цитата:

Цитата от limpark (Сообщение 1075828400)
Цитата:

Цитата от Ханка (Сообщение 1075828342)
твоя векипедия это сброд пиздаболов,они всё на новый лад написали.
я собственно про сюжетку ни слова не писал,а лишь перечислил по моему мнению подходящих персонажей на новую часть и мол с ними бы сюжетка вышла здравая Добавлено через 1 минуту 32 секундыЯ бы смирился с выбором противника,но мать вашу где атмосфера тёмного готэма...я в трейлере увидел обычный,пасмурный чикаго или нью йорк.за это больше всего больно видеть трейлер

Цитата:

неужели им надо было выбрать именно его из пол сотни угарных психов.мистер фриз,харли квинн,лицо со шрамом - он же вообще ебанутый или безумного шляпника - уже можно склеить сюжетик ахуевший
но возможно и здесь будет сюжет охуевший?
википедия не моя, но если в таком случае, то есть ли место в интернете где можно удостовериться в твоих словах о бейне?
ну а атмосферного и мрачного готэма бертона не стоило и ожидать, учитывая предыдущий фильм и зная слабость нолана к реализму в его картинах.

достоверные источники вселенной готэма это комиксы и пару зарубежных сайтов.
как раз таки прошлый бетмен насколько я помню и был в такой атмосфере,которую снял всеми любимый нолан...сука я даже её пересмотрю на днях,да бы убедиться в сравнительном варианте


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.