Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Сериалы (https://www.hip-hop.ru/forum/serialy-f190)
-   -   Безумцы / Mad Men (2007 - 2015) (https://www.hip-hop.ru/forum/bezumcy-mad-men-2007-2015-a-388560/)

Dochka_PENDOSA 25 апреля 2019 20:22

вот и кончился сериал.
полтора месяца было уютно, персонажи прижились, когда приходишь с работки - наливаешь бокал и палишь два три эпизода...ммм, такое было со многими сериалами за моей спиной, пожалуй безумцы отправляется в архив годноты, но полку с кланом сопрано/прослушкой/римом.
Дон - нормальный мужык, только алкаш и блядище не в меру
Питер Кембл - пример современного офисного работника в сфере VIP клиентов :kiss:
Джоан - бесила тварина безмозглая, ничего не может по жызни, только пиздеть и ебаться за статус
Пегги - страшненькое чучело, еще с служанки ее из-за внешности не могу воспринимать на экране
Роджер - тоже жирный перс, и кстати единственный кто водку в чистом виде смакует лол
Бэтти - пример современной мамашки при бабле, на детей на самом деле похую в целом - но ради публики вся из себя невозможная пример материнства.

Цитата:

Цитата от sweet home Alabama (Сообщение 1080083596)
Цитата:

Цитата от zelenoe_moloko (Сообщение 1080083585)
Зашёл сериал, начинаю поглощать

лучше поздно, чем никогда :)

пока смотрел, за месяц пристрастился при просмотре к чистому джеку со льдом :facepalm: реклама виски сработала

Vegan Jihad 25 апреля 2019 20:50

Цитата:

Цитата от zelenoe_moloko (Сообщение 1080100247)
вот и кончился сериал.
полтора месяца было уютно, персонажи прижились, когда приходишь с работки - наливаешь бокал и палишь два три эпизода...ммм, такое было со многими сериалами за моей спиной, пожалуй безумцы отправляется в архив годноты, но полку с кланом сопрано/прослушкой/римом.
Дон - нормальный мужык, только алкаш и блядище не в меру
Питер Кембл - пример современного офисного работника в сфере VIP клиентов :kiss:
Джоан - бесила тварина безмозглая, ничего не может по жызни, только пиздеть и ебаться за статус
Пегги - страшненькое чучело, еще с служанки ее из-за внешности не могу воспринимать на экране
Роджер - тоже жирный перс, и кстати единственный кто водку в чистом виде смакует лол
Бэтти - пример современной мамашки при бабле, на детей на самом деле похую в целом - но ради публики вся из себя невозможная пример материнства.

Цитата:

Цитата от sweet home Alabama (Сообщение 1080083596)
Цитата:

Цитата от zelenoe_moloko (Сообщение 1080083585)
Зашёл сериал, начинаю поглощать

лучше поздно, чем никогда :)

пока смотрел, за месяц пристрастился при просмотре к чистому джеку со льдом :facepalm: реклама виски сработала

Я когда смотрел как раз в офесе работал. Графика четкого не было, поэтому я всех набухивал конфискатным вискарем пиздатым. Так что будь аккуратен, не спейся

eleftheria 25 сентября 2019 20:29

Цитата:

Цитата от Vegan Jihad (Сообщение 1080085187)
Цитата:

Цитата от eleftheria (Сообщение 1078947648)
ну вот и экранизация Драйзера успешно завершилась:boyara: и только на протяжении этих последних серий меня таки озарило, что же так бесило на протяжении всей эпопеи - рыжеволосая Джоан со своим вкрадчивым голоском. не зря, кстати, они с Дрейпером всячески избегали друг-друга и были в контрах постоянно, потому что по существу своему представляли один и тот же архетип, две стороны одной медали и очень хорошо это понимали, слишком хорошо:miha:

что касается Драйзера, если в прошлых сезонах в голове лишь мелькали параллели относительно персонажей Френка Каупервуда и Дона Дрейпера, но лишь после заигрывания с религиозной тематикой в конце все встало на свои места - со всей уверенностью Мэд Мэнов можно назвать адаптацией, при чем в край удачной, Драйзера.

концовка, к слову, очень понравилась несмотря на огромное кол-во мыльца, но, блять, как же его удачно внедрили:horosho: единственное, чего не хватает, Влади напевающего "ты - чемпииииоооооон внутреннего мииииииииииииира" под финальные титры:black:
https://www.youtube.com/watch?v=MXSbdLBTIqw

но несмотря на все положительные эмоции и ощущения после просмотра этого чудесного сериала, желания пересмотреть воще нет никакого - да и в будущем вряд ли появиться.

Интересная мысль про адаптацию Драйзера.
У самого такое не проскочило, но что-то есть, определенно.

ну это просто очевиднейшая мысль - автор(ы) медменов ретранслируют деконструкцию американской мечты, чем собственно и Драйзер занимался.

Бермуда 29 сентября 2019 20:34

Эх, как же я скучаю по "Безумцам" :inlove: :mitchust:

БорисБурда 15 марта 2023 12:38

только добрался до сериала, пока первый сезон
первые 2-3 тяжело шло


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.
Страница 3 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.