Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Безумные поступки! (https://www.hip-hop.ru/forum/bezumnye-postupki-35771/)

Таня_Кам 11 мая 2004 23:12

я же говорила, что не пью. А отмороженный или нет, это не так важно. В молодости мы все чего-то чудили...

митчелл 11 мая 2004 23:29

2Таня: это тоже верно :)
но я до такого не доходила :) хотя может в чем другом тебя обоганала:cool:

Ключ 12 мая 2004 05:30

Цитата:

Цитата от Форвард :
Безумным поступком будет считаться факт уничтожения за ночь литра водки и 3-х литров пива в одного?:tolstiy: :king:
Бля, ослина не хвались, а то навешаю как шавке! :tomato:

Ключ 12 мая 2004 05:31

Цитата:

Цитата от _митчелл_ :
безумств было много...)
кстать, Форвард, я однажды полтора литра выпила за вечер в жало. )) я безумнее тебя )) но мне тогда было 15, такого я больше не повторяю.

Ну давайте тут теперь хуями мериться! :D

DJ_ARS 12 мая 2004 09:12

я помню были молодыми разбивали пьянные с пацанами окна школы камнями потом бежали от туда и ха хахатали и только теперь я понимаю что это было плохо :p

митчелл 12 мая 2004 09:40

а вот безумство.
я правда в нем участия не принимала, только наблюдала со стороны.
прошлым летом мою школу начали разносить по кусочкам. а точнее: по пьяной и дудковой лавочке отломали перила от лестницы, открутили решетки с окон, потом и саму лестницу начали разбирать, да то ли пылу не хватило, то ли еще чего, но не закончили..
школа имела такой вид, будто в лестницу бомба какая попала :))

на след. неделе правда в школу заехала директор и все быстро починили.. :))

zubrikk 12 мая 2004 11:24

Цитата:

Цитата от _митчелл_ :


вот еще безумство: в течение примерно месяца (июль2003) каждый день начиная с полудня и заканчивая полуночью (примерно) я курила дудку каждые полчаса стабильно

вот с тех пор и не курю ;) :netuz:

давай обсудим это более подробно :)

дудка - это сколько в день уходило?

я в течении года дул по грамму в день

митчелл 12 мая 2004 11:32

ой сколько кходило.... мм..
кружки хватало дня на 3-4, мы вдвоем курили :)

zubrikk 12 мая 2004 11:35

сколько кружка стоила и сколько в неё помещалось?

Штакет™ 12 мая 2004 13:15

Цитата:

Цитата от Таня_Кам :
я же говорила, что не пью. А отмороженный или нет, это не так важно. В молодости мы все чего-то чудили...
везёт тебе могли башню прострелить неспросив фамилии:(

митчелл 12 мая 2004 13:49

Цитата:

Цитата от zubrikk :
сколько кружка стоила и сколько в неё помещалось?
сколько стоила не помню. помещалось де-то 13-15 коробков )

Форвард 12 мая 2004 14:06

Цитата:

Цитата от Штакет™ :
кэшно нет!ыыы
Как тебе литр водяры и 8 литров пивка???ыыы
Вот это безумство....поставлю ка я се статус алкоголик :D

Хых...и что с тобой, алкоголик было после опусташения?:rolleyes:

zubrikk 12 мая 2004 14:13

Цитата:

Цитата от _митчелл_ :

сколько стоила не помню. помещалось де-то 13-15 коробков )

что же заставило вас остновиться? :tolstiy:

митчелл 12 мая 2004 14:32

Цитата:

Цитата от zubrikk :


что же заставило вас остновиться? :tolstiy:

я остановилась потому что во первых, я уехала из Питера в Крым, а там курила только один раз, и потом курила еще на др этого мальчишки, с которым зависали в июле и я бросила)
просто видимо накурилась на всю жизнь и больше не хочется.
я умница))

ВитяМитя 12 мая 2004 16:26

я сегодня утром выпалил из окна как барыга наркоту с нычки брала,
смотрю покет выкопала, отщетала себе порций восемь, а остольное
обратно закопала... ну думаю обломаю сегодня наркоманов,
пошел и забрал что осталось... я с этой хуйней давно уже завезал,
бля с перепою так бошка болела ну я дурак взял и занюхал...
бля пиздец, безумный поступак ведь у меня еще осталось...:o

Таня_Кам 12 мая 2004 21:19

Штакет™:
везёт тебе могли башню прострелить неспросив фамилии


...могли. Но согласись, когда адреналин в крови- мало, что заботит остальное.

митчелл 12 мая 2004 22:27

а страх?

МЕДЛЕННЫЙ 12 мая 2004 22:48

наверное главным безумным поступком в моей жизни было то, что я поставил дома инет.....
....терь *** меня оторвёшь)))

Sca 12 мая 2004 23:10

По-моему понятие "безумие" у всех различное. Лично мне половина из описанных вами поступков( уж не обижайтесь) кажутся абсурдными. Так где грань между безумием и абсурдом? Хм..:rolleyes:

МЕДЛЕННЫЙ 12 мая 2004 23:45

Скарлет, всё относительно:)

Sca 13 мая 2004 00:06

Не люблю списывать на относительность :rolleyes:

Damira 13 мая 2004 14:05

Цитата:

Цитата от Scarlett :
По-моему понятие "безумие" у всех различное. Лично мне половина из описанных вами поступков( уж не обижайтесь) кажутся абсурдными. Так где грань между безумием и абсурдом? Хм..:rolleyes:
а у меня такое ощущение,что ты сама один большой безумный поступок у родителей:D

Форвард 13 мая 2004 14:11

МСЯО!!!!:D

Kadafi[187] 13 мая 2004 14:19

У меня безумных поступков мало бывает, только по пьяни если, ну еще когда на дороге поэкстремалить хочется...

По пьяни один раз было следуещее.
Нажрались мы как то, забив институт с ребятами. Уже бухие пиздец, звонит телефон, а стоим мы напротив института во дворике, ну я отвечаю, оказывается мать звонит (определителя не было), говорит, почему ты в институте третий месяц не появляешься, я немного подохуел, вкладываю немало усилий в то, что бы сделать нормальный голос, говорю, что ща всё улажу. Иду в институт, охрана меня не пускает, хорошо там друг проходил мимо, сказал, что срочно нужно отметиться в журнале, кое как пропустили, иду в деканат, поднимаюсь на шестой этаж по лестнице и понимаю - я в полнейшую слякоть! А мне похуй, открываю дверь в деканат, начинаю качать права, типа че это за звонки домой и всё такое, все сидят и молча охуевают! Мне конечно это не нравится и со словами "я пошёл к ректору" выхожу, хлопнув дверью! Иду к ректору, перед самым офисом ректора меня догоняет друг, который, собственно, наблюдал сцену в деканате, уговаривает к ректору не ходить и под предлогом "выпить еще" выводит из колыбели знаний. Самое интересное, что весь рамс был замят и мои прогулы больше никого не интересовали.

Sca 13 мая 2004 23:10

Diamond_Mi$$,
Заткни свой рот относительно чьих-либо родителей вообще ,а то твои рискуют тебя потерять окажись ты в ненужный час в не той комании,доходчиво? Можешь продолжать писать очередную чушь,но не забывайся.Ферштэйн? И кстати,раз уж тема твоя ,то вот ответь мне- где грань между безумием и абсурдом для тебя ? Али вопрос не по мозгам? и то куриным.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.
Страница 2 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2026 DragonByte Technologies Ltd.