| Ампула Жизни | 29-06-2013 01:58 | Quote:
Originally Posted by Light_M
(Post 1077566700)
Quote:
Originally Posted by Ампула Жизни
(Post 1077566683)
Quote:
Originally Posted by Light_M
(Post 1077566666)
Отличный клип, ребят!
Но на форуме такое не ценят, у нас тут все в катакомбах живут. | конечно на любителя, но рэпом тут не пахнет, я имею ввиду музыка, а быстро зачитать и под шансон можно, назвать потом это рэпом Добавлено через 3 минуты 1 секунду да и всерьёз воспринимать людей которые выглядят вот так, это себя не уважать:bad: | такое ощущение, что в дискуссии вступил чувак, только что выпивший яги в подъезде.
я, например, всерьёз не воспринимаю таких гопарей, как ты, поэтому не обольщайся особо;) | если я не голубок как тут, то значит я гопарь ?
может ты ещё и за руку с гомиками здароваешся и кепку с прямым козырьком носиш ? Добавлено через 3 минуты 5 секунд Quote:
Originally Posted by Сластик
(Post 1077566727)
Quote:
Originally Posted by Ампула Жизни
(Post 1077566683)
Quote:
Originally Posted by Light_M
(Post 1077566666)
Отличный клип, ребят!
Но на форуме такое не ценят, у нас тут все в катакомбах живут. | конечно на любителя, но рэпом тут не пахнет, я имею ввиду музыка, а быстро зачитать и под шансон можно, назвать потом это рэпом Добавлено через 3 минуты 1 секунду да и всерьёз воспринимать людей которые выглядят вот так, это себя не уважать:bad: | закинь ещё пару фоток плиз;) | фото было просто к сообщению прикреплённо, чтоб понять о чём я, на этом расходимся, я всё сказал что думаю |