Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Битмейкер ATL - Smitbeat слил в сеть его неизданный альбом и пожелал ему смерти, также требуя отдать долги (https://www.hip-hop.ru/forum/bitmeiker-atl-smitbeat-slil-v-set-ego-neizdannyi-541475/)

Stoneface 14 декабря 2018 11:34

Битмейкер ATL - Smitbeat слил в сеть его неизданный альбом и пожелал ему смерти, также требуя отдать долги
 
Об этом об заявил на своей странице в Твиттере, написав следующее: "Слышь, ты, Черный Петушара! Вместо извинений отдай долг всем своим битмейкерам, продюсерам, концертным директорам, тур-менеджерам, дизайнерам, режиссёрам. А краденный тюнкор аккаунт отдай Зесту, это он сделал тебя звездой, твердолобый! Хорош спать на своем денежном матрасе! Ты не вор, ты крыса, мудень!

"Суисайд Крыса, блядь! Священный рейв для тебя закончился, пидор! Наступила Ночь Черного Петуха. Я долго ждал тебя с извинениями, или когда ты мне в Новочебоксарске один на один глядя в глаза повторишь все то, что ты публично проорал в гримерке в Самаре. Понял, что ты и не собираешься встретиться со мной, мышара! Ты не нео-шаман, ты нео-черт, ебучий Ктулху, сука! Ты уже через чур заигрался в БОССа, пора тебя опустить на Землю, гребаный астронавт! Сделай все как я сказал тебе, и я тебя прощу! Ты избежишь наказания, сыкун! В тюрьме тебе не место, драный очкун. Твое место в Ацтекс! Все. Жду! Кидая своих братьев, будьте готовы к тому, что и братья могут вас кинуть. Новый альбом блять он пишет. Да твой новый альбом у меня еще с лета на компе лежит, приди и забери, кусок ты пиздабола! Все, сучка, игры кочились. У твоего верного пса теперь, новый хозяин! Служу Красной Армии! Хорош торчать в марихуановом анабиозе. Попробуй хоть раз в жизни грибы, кислотный ты пидарас! Забыл добавить! Заплати своим главным пиарщикам - геям с зефлоу. А лучше сделай нам веселье - убей себя" - заявил он. Далее он слил неизданные песни (их сейчас блокирует ВКонтакте) и написал в Instagram'e: "Сегодня я потерял друга, помяните его, ради Бога, пусть земля ему будет пухом! Аминь. Его звали Сергей".


Треклист:
ATL x Dark Faders - PDL
ATL x Dark Faders - Грустный DJ
ATL x Dark Faders - Потреблять
ATL x Dark Faders - Солнышко
ATL x Ripbeat - Душегуб
ATL x Ripbeat - Повешенный на цепях
ATL x SmitBeat - Архитектор (dance remix)
ATL x SmitBeat - Идущий к реке
ATL x SmitBeat - Фристайл
ATL x Zest - Родимый грунт
ATL x Баста x Сapella - Зажигалки вверх

скачать: https://www53.zippyshare.com/v/W5WwRH8b/file.html

...

vadik_kot 14 декабря 2018 11:42

о, заебись, новый альбом :seva:

КостяNz 14 декабря 2018 11:50

Я с утра удивился, когда увидел, что в твиттере Смитбит в друзья добавил, народ набирает походу в подписчики)

vadik_kot 14 декабря 2018 11:54

то-то я думаю не рыба ни мясо альбум

https://pp.userapi.com/c845421/v845421595/153211/vz9RsaESvNE.jpg

КостяNz 14 декабря 2018 11:59

Коммьюнити дало трещину(

Ритуал 14 декабря 2018 12:43

С обращения битмейкера в голос
Чувак, бросай биты, новым Пелевиным, Сорокиным или Мамлеевым будешь

все нормально 14 декабря 2018 12:43

то-то битмейкер рипбит из даркфудерс съебал, походу еще и спизженными тапками:o

uaredead lol 14 декабря 2018 14:37

пиздец, будто истеричная баба писала. ну или какой-нибудь живой григорий:morj:

KAJF 14 декабря 2018 15:04

Синдром отмены налицо

Артуриус 14 декабря 2018 17:29

У чувака накипело

рorkagvinес 14 декабря 2018 17:37

Походу ему видос показали с хитоделом елджея на бич пакетах

13may 14 декабря 2018 17:41

да капец, насмотрелись по студиям с димиксером и уверовали в себя, денег захотели

dj кизяк 14 декабря 2018 17:59

Этот вася был не только одним из битмейкеров крутого репера (и самого любимого репера твоего любимого репера) атл, но еще и концертным директором последнего их тура:cool: так что

KOPOHOBAH 14 декабря 2018 19:11

Скиньтесь смиту, отдайте касарь за сережу

приключения Шурика 14 декабря 2018 19:14

по-немногу выявляется связь между "битмейкер" и "кинуть битмейкера" :guinda:

Саша Саншайн 14 декабря 2018 20:35

Чё-то он говна въебал по ходу, этот битмейкер.

КостяNz 14 декабря 2018 20:36

Весь Aztecs тянул на себе по музыке, а тут кореш кинул(

Landscape 14 декабря 2018 21:32

Цитата:

Цитата от Stoneface (Сообщение 1080049533)
Я долго ждал тебя с извинениями, или когда ты мне в Новочебоксарске один на один глядя в глаза повторишь все то, что ты публично проорал в гримерке в Самаре.

Живу в Самаре и что-то даже в душе не ебу кто все эти люди :confused:
Смитбиты какие-то блять:facepalm:

Без Башки 15 декабря 2018 01:21

Всегда знал что чуваш наебщик. пизадобл.

Link 15 декабря 2018 02:04

да тут и комментировать нечего.
в принципе на Ацтеков, как было пофиг, так и остается. а вот Дарки и около Луперкальные (Бард, он же Ка-тет, Шарон, Су.Гроб и еще там кто-то был) - вот они этого не заслужили. Надеюсь, что Рипбит останется со всеми старичками и будет им делать музыку и дальше.
На Атл - все равно, 3-4 трека сольных. это максимум, что могу послушать, ну и некоторые старые фиты . Больше нечего добавить.
ПроектУвечьеЖиви блядь.

Eva Kief 15 декабря 2018 04:25

отличный текст - просто набор универсальных ответов хейтерам:voin:
Можно рендомно выбирать любую фразу в качестве ответа, например:

- Почему СД не выпускает клипов? Хуйнул бы чо нить пмздатое как в старые добрые.
- Альбом у меня еще с лета на компе лежит, приди и забери, кусок ты пиздабола!

- уважаю виктора сд за то что он порядочный налогоплательщик
- Служу Красной Армии!

- ну тут надо перечислять все вариации ника гомиксандра вазелинова
- Слышь, ты, Черный Петушара!

- ВЛВКСВНДРВР КВИДВНВДВОВА царь
- а ты нео-черт, ебучий Ктулху, сука!

- R.I.P кобзон
- Сегодня я потерял друга, помяните его, ради Бога, пусть земля ему будет пухом! Аминь.

Шаурма на углях 15 декабря 2018 05:23

Честный чуваш-мертвый чуваш

БорисБурда 17 декабря 2018 12:06

нормальный файлобменник есть?

КостяNz 17 декабря 2018 12:25

нормальный файлообменник есть

рorkagvinес 17 декабря 2018 12:28

Ргхост?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.