Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Текстовый Бойцовский Клуб
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
новенький
Аватар для Mizantropp
Сообщения: 3
Регистрация: 30.04.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2014, 13:59
  #1 (ПС)
Lightbulb  БК: Дядя Руф VS Mizantropp
Темы и судьи,давайте
Это мой первый Баттл
Посмотрим что получится

offline
Ответить с цитированием
Полузащитник Окр. Среды
Аватар для ДимонYNWA
Сообщения: 1,174
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2014, 18:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ДимонYNWA
  #2 (ПС)
Тема: ДНО
Лимит: 16 строк
Дата сдачи: 3 мая 2014

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Mizantropp
Сообщения: 3
Регистрация: 30.04.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 13:15
  #3 (ПС)
Поехали
Эти строки с низов сайта Хип Хоп Ру,меня зовут Mizantropp,я посвящаю их Дяде Руфу.Он нормальный чувак,но это Баттл,я долго к нему готовился,ловите пруфы.

По сути нас с тобою не знает никто,представим что мой рэп это бокс,мой баттловый оппонент не держит удар,а наш с ним ринг-дно.

Дядя Руф,ты никому не нужен,как слушающим Рамштайн школьникам Каста,Ви огребает от моих панчей,как когда то огреб Галат от Димасты.

В процессе децимации ты всегда десятый,твой рэп старая крепость,она без боя мною взята,а Руф в костюме кота с белым флагом приполз и умоляет:"Давайте жить дружно,ребята!"

Мой рэп не агрессор,его главный инстинкт самооборона,и пока над кладбищем летают вороны,Mizantropp в канаве какого-то Ви хоронит

Глагол "roof" в английском языке может иметь значение "служить ковром",молодость твоей телки характеризует первое слово в названии города " Старый Оскол",так что Ви для меня сделает roof,я принесу ковёр в дом,и буду стирать только Vanish-чтоб меня зауважал Брол.

Ты такой же рэп музыкант, как группа Ранетки-рок,из за своей странной ориентации Дядя Руф пьёт только 'Любимый' сок

Ты в душе Роналдно,на деле Кержаков,в детстве пока дети играли в футбол Руф с мамой был занят поливкой цветочных горшков!

Если Ви-кот,то будет обязательно кастратом,работать дворником его не берут даже по блату,если у Руфа секс-то с рукою или с куклой в кресле,а если Руф хуевый рэпер..хотя почему "если"?

Мы ноунэймы,наш Баттл это драка раков на дне,музыкальной индустрии,похоже Сталиным придётся стать мне,а тебе Троцким-так что я выпну тебя из России

Из тебя я замучу фундамент,на нем построю вышку и полезу к постепенно узнающим обо мне рэп звёздам,Моими фанами будут няши,твоими-тупые пезды

Ты "пгекгасный евгей",я для тебя-гусский гой,у тебя нет женского идеала,но есть мужской-загорелый Джоннибой

Ты для меня так же крут,как обёртка от шоколада Алёнка,твой дисс на этом баттле не будет жесче трэка Stima " Сестренка"

Благодаря тебе я вылезу с низов,затем возглявлю топ,А ты останешься в истории как Пац,которого первым вынес Mizantropp

Честно сказать,я доволен своим текстом,для первого баттла это отличный показатель,он был написан на одном дыхании,Знаете,это гораздо проще,чем я думал ранее

И напоследок хочется сказать,поверьте!(я не вру!),Вынести Руфа оказалось легче,чем понять как устроен сайт Хип-Хоп.ру

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для finch aka play one
Сообщения: 9
Регистрация: 03.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2014, 09:52
  #4 (ПС)
тоже хочу бк очень. Не могу тут понять............

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: батл, витя сд, рэп, Хип Хоп, Царь
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: БК: Дядя Руф VS Mizantropp
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дядя Женя ZiC Демо-музыка 919 21 ноября 2022
Дядя Эл - 5 Инструменталов Дядя Эл Авторские инструменталы 112 30 августа 2013
Дядя Женя >> nеmo Разговоры 59 2 ноября 2008
Дядя Юг - The Best Rеsister Демо-музыка 13 14 апреля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.