Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Текстовый Бойцовский Клуб
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Кто лучший в этом бк?Кто выиграет?
triton 6 21.43%
Квирин 22 78.57%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 28 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 5 из 5: 12345
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,820
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2009, 02:39
ВКонтакте Instagram
  #101 (ПС)
Техника: Тритон, может я конечно с первого раза не досмотрела чего, но где у тебя рифма?...Встретилось мне одно созвучие, которое очень понравилось: наружу - поужинать, но этого очень мало на такой длины текст. У соперника с рифмой получше дела обстоят.

Раскрытие: вообще задумка неплохая у тебя, Тритон, такой себе дневник устный. Но то, как ты реализовал эту идею, лично мне не пришлось по душе. Возможно из-за того, что много лишнего. Есть интересные мысли, да, могу выделить пару моментов, но как уже сказал Апач: «можно было все уложить в восемь строк.» нуу… может не в 8, а чуть больше, но всё же… У соперника раскрытие понравилось больше, есть образы

ОВ: «Сделал свои дела» - не знаю, как кому, но так уж сложилось, что эта фраза передо мной показалась скорее всего не в том ракурсе, в котором хотел преподнести ее автор. Напомнило поговорку: «Сделал дело – гуляй смело!» Типа, посрал – не облажаешься.
«Расплылся на ружу», «Дошел до горожа» - надеюсь, это опечатки, но они вызывают смех, при чем не юмористический, а жалостливый, что в свою очередь портит ОВ.
Корнелий, всё было хорошо, но последняя строка подняла мои брови. Что ты этим хотел сказать? Что русские, и только русские, не могут управлять своими мыслями? Спорный вопрос.

Итог: Квирин впереди.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для RaImOnD
Сообщения: 4,007
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: г. Орел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2009, 12:07
LastFm
  #102 (ПС)
ну вы ребята и ерунду накатали. хотя тема как по мне говно неимоверное. но похуй. у первого писателя в середине такая нудность начинается что меня маленько блевать потянуло, несмотря на то что после вчерашнего я уже кажется все выблевал. но в принципе местами было читать довольно интересно. но вот, немного тошнит уже от этого слова, рифмы у тебя такая хуета что мне наверно в самом страшном сне такое не приснилось бы. ужас просто какой-то. если ставить по 10-10-5, техника-раскрытие-ов, то я поставлю тебе 0-4-0. вот так вот. пиши и тренируйся. теперь второй писатель. почитал. что-то хуй пойми. сыро прямо как-то. и несмотря на это все-таки получше. раскрытие конечно стремное какое-то, мне читать было неинтересно. но по технике ты своего опоненнта гигантским молотом в самое темечко ебнул. прилично довольно, пусть и неплотно нихуя. ну поставлю тебе 4-2-0. в итоге, вы оба ребята хуету накатали в принципе. немного даже настроение мне подпортили. ну похуй, побеждает Квирин, по моему мнению.

offline
Ответить с цитированием
НДВ
Аватар для Wacko
Сообщения: 1,021
Регистрация: 11.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2009, 14:05
  #103 (ПС)
Тритон: полный шлак. Исповедь озабоченного старика. 3\0\1
Квирин: хороший текст. Мне понравился. Умно, ясно, без нагромождений. 5\6\4\

Голос за Квирина.

offline
Ответить с цитированием
JustSmileBitch
Аватар для NikoS[WNFam]
Сообщения: 6,198
Регистрация: 19.08.2008
Откуда: Черемхово/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2009, 14:16
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для NikoS[WNFam]
  #104 (ПС)
Почитал, посмеялсо

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для Snarl
Сообщения: 223
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2009, 20:59
  #105 (ПС)
Тритон.

Мне понравилась задумка текста, пусть и исполнена хреново, но задумка с этими буглыми мне вкатила. Это запишем в плюс. ПО рифме- да, ты действительно не Пушкин. И эти самые рифмы скачут и скачет, возникает вопрос, может быть нужно было по другому сделать оформление текста, объеденить как то строки или еще что. Мне, наитупейшему видимо из судей, тяжело читать такой текст. ЗА раскрытие балл поставил чуть повыше авансом за интресную задумку.


Квирин.

РАскрытие... По моему не особо сидел над текстом, хотя в целом текст читается приятней нежели текст оппонента. Как то даже нечего сказать по тексту. Эмоций практически никаких.

Итого.
Тритон - 1-3-0
Квирин - 3-2-1

Т.о. голос за Квирина.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 786
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2009, 21:20
  #106 (ПС)
Все? Спасибо всем судьям =) Риииме.

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,820
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2009, 21:31
ВКонтакте Instagram
  #107 (ПС)
-Цитата от Корнелий Римский Посмотреть сообщение
Все? Спасибо всем судьям =) Риииме.
рада была помочь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для triton MC
Сообщения: 1,219
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: Брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2009, 21:59
ВКонтакте
  #108 (ПС)
Квирин,предлагаю реванш!если я проигрываю,я обещаю,покидаю этот форум на всегда,или меня забанят на всегда!согласен?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 786
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2009, 22:05
  #109 (ПС)
зайди в аську

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: Чето тут нетак, triton отбивается, tritonа обосрали, tritonа ненавидят, triton покидае форум, triton-проссал, triton не смог, trito жжет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: бк на рейтинг: triton vs Квирин
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БК на рейтинг Квирин(0) vs Ди13(0) Квирин Текстовый Бойцовский Клуб 27 29 апреля 2009
БК на рейтинг:Грамм [Rv](0) vs Квирин (0) Луи Текстовый Бойцовский Клуб 18 24 апреля 2009
Командный БК на рейтинг Квирин(0) и Суслик(0)[Гипноз] против Панч@р(0) и triton MC(0)[ГЛБ] Квирин Текстовый Бойцовский Клуб 57 21 апреля 2009
БК на рейтинг Квирин vs Блейз Квирин Текстовый Бойцовский Клуб 29 9 апреля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.