Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 4: 1234
DaGreatRapBeatMaker!
Аватар для С-м-а-р-т
Сообщения: 692
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Rostov Central Ghetto
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2006, 19:48
Домашняя страница Live Journal
  #1 (ПС)
Exclamation  Бл***во канала A-ONE. (по поводу рэпа) 12 Октября 2006
Блядство канала A-ONE. (по поводу рэпа)

ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКЛАМА. НЕ АНТИРЕКЛАМА. ЭТО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Не знаю, у всех ли есть канал А-1 (Эй Уан). Думаю у многих.
Так вот канал музыкальный, альтернативный, молодёжный.
Что-то по типу МТВ, но там не крутят поп-музыку, чтоб как бы, у молодёжи была возможность потреблять плоды искусства, а не только попсовое говно других каналов.

Так вот из всего многообразия стилей не попсовой музыки всего мира, на этом канале 97% ротации составляет Рок, Металл, Death, Doom, Trash и т.п.
Остальные где-то 3 процента Рэп и Электронная музыка.

Я понимаю, ладно, у управляющих канала есть свои пристрастия в музыке, в чём они его и выражают. Но если в течение недели посмотреть периодически этот канал можно узреть в его эфире кое-какую хУеву особенность.

Если в эфире идёт какая либо программа, а не просто клип за клипом, и там крутят какой-либо рэп, ведущие в подавляющем большинстве случаев высказывают своё глубоко-личное мнение по поводу данного рэп клипа (в частности). А т.к. ведущие канала ВСЕ поклонники тяжелой альтернативной, либо рок музыки, сами понимаете каким это мнение может быть. Вы вообще, вы когда-нибудь видели, чтоб хоть на каком-нибудь канале ведущий высказывал своё личное ИМХО по поводу клипа, а?

Так вот я не раз слышал просто откровенное обсирательство клипов в стиле Рэп.
В частности, о клипе гр. Мэри Джейн некая кудрявая сучка-ведущая говорит, что она не заметила в клипе сюжетной линии (как и у практически всех рэп клипов(!)), она спрашивает: «почему же название - Мэри Джейн, если в группе только парни?» - (ваще высшего ума вопрос!). Ещё, говоря о клипе гр. Мэри Джейн, ведущая спросила, почему это у иностранных рэпперов кучи золота на шее, а у русских нет? Отвечаю, потому что в России рэп – это не настолько развитая индустрия, как на западе. Соответственно и доходы этого не позволяют.
Про клип Фэт Джо говорят, что типа девушки-рнбишницы там продажные, а не высоко интеллектуальные. Сразу хочется сказать, не высокоинтеллектуальные, как рок-девушки, что ходят в чёрном с рисунками рок-групп на рюкзачках. Или не такие высокоинтеллектуальные, что играют на гитарках в переходах и на улицах.

Ну да, высокоинтеллектуальные девушки – это группа БИОПСИХОЗ, что крутят по каналу. Три перекрашенные тёлки с невзрачными лицами, убогим клипом (кстати тоже, почему-то без сюжета), в котором они поют-орут «напои моё тело липкой жидкостью, кончи в меня, трахни в меня, трахни меня». Без базару, эта хуйня и есть = интеллект.

Ещё там есть некая передача «Свежак», в которой какой-то пидрила одетый как рэппер, с компакт-диском на цепочке, долбоёбским говором, который как бы высмеивает речь рэпперов. Ставит рэп-клипы один за другим (секунд по 40) и обсирает их как только можно. Ладно клипы, но по БОЛЬШЕЙ части, он засирает сами понятия «рэппер» и «рэп», которые и так переживают в России не лучший период, из-за таких же гандонов, как этот ведущий. Будь я рок-любителем лет 16 (по моему мнению, основная масса зрителей данного канала) у меня сложилось бы мнение, что рэппер - это человек, которому всегда от 14 до 17 лет, он не умеет нормально разговаривать, постоянно курит шмаль, отвисает по подворотням и подъездам, и болтает тока о ниггерах, разборках, всех называет браткАми, и часто восклицает "йоу"… А все рэп песни только о тёлках, тачках и деньгах.

Я ОЧЕНЬ МИРНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НО НЕКОТОРЫМ ВЕДУЩИМ КАНАЛА ПРИ ВСТРЕЧЕ РАЗБИЛ БЫ МОРДУ. Как уважающий себя человек.

Они хают рэпперов, но посмотрели бы на своего ВиДжея Хоббита. Это маразм на ногах))).
Да я могу и не смотреть этот канал, но почему, переключая каналы, я натыкаюсь на то, что какой-то глупый человек выказывает ярое НЕУВАЖЕНИЕ ко мне, как представителю другой культуры? Меня лично это оскорбляет. Хорошо, тогда я тоже имею право его выказать? Не дипломатично. А я и не дипломат.
ВЕДУЩИЙ ТУПОЙ ДЕБИЛ, КОТОРЫЙ ПОЧТИ НИХХХУЯ НЕ ИНФОРМИРОВАН В ВОПРОСЕ, О КОТОРОМ ОН С ТАКОЙ НАГЛОСТЬЮ ГОВОРИТ! (хотя, может он просто делает свою работу, и то, что ему говорят. Тогда руководство далеко непрофессиональное и канал их развалится).

Я говорю это не только потому, что это всё – оскорбления для определённых людей, а ещё потому... Потому что рэп даааалеко не только о тёлках, деньгах и т.п..
Рэпперы в меньшей степени отвисают по подворотням и подъездам, чем те же рокеры (сужу по своему городу, Ростов-на-Дону). В их речи нет такого говора, изображённого ведущим. Нет частого употребления слова «йоу», наоборот оно редкО. Рэппер, как правило – разносторонний и довольно часто творческий человек. Я не говорю, о ГОВНО-РЭППЕРАХ, кратковременных поклонниках жанра и просто подростках 15 лет, которые просто растут (молодо-зелено) и т.п.

Насколько я могу судить и по себе и по своему окружению, в котором, естественно не мало и рэпперов и любителей, даже панков и рокеров. Никто из металлистов, панков и слова хренового не говорит в сторону хип-хопа. Как и хопперы не делают этого.
Это было лет 5 назад. Либо когда нам было максимум по 13-14 лет. Далее уже все воспринимают друг друга как музыкантов, не важно, какого стиля. Либо просто как любителей музыки, не важно какой. Я сам не раз записывал гитарные партии для своих треков, которые играл мой знакомый рокер, у которого есть своя группа. Я уважаю его вкус и мне он интересен, он уважает мой. Мы делаем музыку. Неприязнь чужого вкуса осталась в прошлом вместе с детским и юношеским максимализмом.

А ведущие канала показывают себя просто-напросто малолетними, недалёкими людьми. У которых ещё не прошёл этот период неприятия чего-то, юношеского максимализма. Но зато их уже взяли на работу на ТВ. Или, неужели, руководство само им говорит так делать?


Знаете, ещё прикол в чём? Очень часто на заставках разные звёзды (почему-то из Британии) говорят что-то типа, Watch A-One! Т.е. смотрите Эй Уан. И в числе этих звёзд группа ASIAN DUB FOUNDATIОN, которая имеет самое прямое отношение к Хип-Хоп культуре, Рэгги и т.п.. И кстати рокеров на этих заставках нет вообще. По ходу, кто-то с канала побывал только в Британии и больше заставки им показывать не с кем)).

Но есть на канале и нормальный клип. Это рок-гуппа Слот. Там девушка поёт.
Я рэппер, но эта песня всё же как-то цепляет. Да и мож она близка рэпперам, там у второго солиста на майке написано “2h CO”. Может это аббревиатура ТуЭйч Компании)))… Одного из самых странных российских рэпперов.

Тему завёл, т.к. не хочу и не могу больше терпеть подобного наглого гона в сторону моей культуры!

А загляните на форум этого канала!! В раздел рэпа, в темы «Рэп в топку» и «Больше рэпа на канале»… что-то подобное..
ВЫ УРЖЁТЕСЬ!! (я рэпперам). Это всё равно, что создавать такие темы в форумах, где одни поклонники металла… Реально там смех вперемешку с дерьмом.

Этот же текст размещён и на форуме сайта данного канала.
http://a1tv.ru/forum/index.php?

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для МихА
Сообщения: 8,374
Регистрация: 03.11.2002
Откуда: Инта > Сыктывкар > МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2006, 20:01
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для МихА
  #2 (ПС)
Есть у меня этот канал,довльно качественный ксатати.
А вот что им крутить и что говорить - исключительно их личное дело.
Не нравится - не смотри.

offline
Ответить с цитированием
Триумф
Аватар для Дабл
Сообщения: 582
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Из Цифрового района
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2006, 20:27
Домашняя страница MySpace
  #3 (ПС)
Хип-хоп никогда не сможет делить эфир с другими направлениями. Ни на "Эй ван" ни на "О2" ни на МТВ и НИГДЕ. Хип хоп это отдельная культура и, если к к другим направлениям можно применить термин "альтернатива", то с хип-хопом не прокатит. Нужен свой телеканал.

offline
Ответить с цитированием
Иван Монтировка
Аватар для Jeloo Justa
Сообщения: 2,495
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: Алик | Донбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2006, 20:53
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Jeloo Justa
  #4 (ПС)
в топку этот кАНАЛ. ЙОУ!

offline
Ответить с цитированием
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2006, 20:57
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #5 (ПС)
согласен с Дабл

offline
Ответить с цитированием
Иван Монтировка
Аватар для Jeloo Justa
Сообщения: 2,495
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: Алик | Донбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2006, 21:01
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Jeloo Justa
  #6 (ПС)
MISFITS-PUNK
« Ответ #11 : Сентября 03, 2006, 12:41:17 »
Ну из рэпа.именно рэпаклёва выступал и пел когда-то Тупак Шакур.Вот он ыбл клёвый рэпер,а не то что сейчас
(с форума канала)

offline
Ответить с цитированием
Иван Монтировка
Аватар для Jeloo Justa
Сообщения: 2,495
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: Алик | Донбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2006, 21:02
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Jeloo Justa
  #7 (ПС)
еще одна гениальная цитата:
"А прикольная идея битва между рэпом и роком"
чувак вроде как чето новое открыл

offline
Ответить с цитированием
nzk
soulful
Аватар для nzk
Сообщения: 791
Регистрация: 20.06.2006
Откуда: Dmitrov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2006, 21:05
ВКонтакте LastFm
  #8 (ПС)
Бля заебался я читать, но понял что канал хуйня... смотреть не буду ( и вообще у меня нет такова канала)

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для МихА
Сообщения: 8,374
Регистрация: 03.11.2002
Откуда: Инта > Сыктывкар > МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2006, 22:43
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для МихА
  #9 (ПС)
-Цитата от Дабл Посмотреть сообщение
Хип-хоп никогда не сможет делить эфир с другими направлениями. Ни на "Эй ван" ни на "О2" ни на МТВ и НИГДЕ. Хип хоп это отдельная культура и, если к к другим направлениям можно применить термин "альтернатива", то с хип-хопом не прокатит. Нужен свой телеканал.
и чем же он так координально отличается?

offline
Ответить с цитированием
Настоящий хищник/DPromo
Аватар для Dzham
Сообщения: 1,773
Регистрация: 20.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2006, 23:00
Домашняя страница MySpace
  #10 (ПС)
автор...убей себя током..канал единственный альтернативный...по которому можно хоть что-то увидеть...в отличие от эмтиви и музтв....

ДА...рэп комментируют не РЭППЕРЫ-виджеи..а панки и т.д...это просто такой формат канала..и так набирают персонал..готов..панков и т.д....а не тех, кто очень круто шарит в рэпе и может граммотно комментировать..

то,что крутят, это уникально..потому что крутят только на А1...

а НЕ СМОТРЕТЬ канал..из-за того,что кто-то там что-то сказал про клип ит.д..могут только конченные Васьки....

клипы есть - это главное...

канал крутит альтернативу..во всем..в роке..в рэпе..в техно...

offline
Ответить с цитированием
Депрессивный Романтик
Аватар для ~Crazy Chaz~
Сообщения: 731
Регистрация: 13.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2006, 23:09
  #11 (ПС)
у мя тож такого канала нету(

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2006, 23:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #12 (ПС)
ну канал то частный что хотят то и показывают.. то что показывают ряд видео уже хорошо, не зря я им когда то отвозил видео

offline
Ответить с цитированием
Триумф
Аватар для Дабл
Сообщения: 582
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Из Цифрового района
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2006, 23:37
Домашняя страница MySpace
  #13 (ПС)
-Цитата от МихА Посмотреть сообщение
и чем же он так координально отличается?
Ну если бы ты разбирался в нём, ты бы знал

offline
Ответить с цитированием
Настоящий хищник/DPromo
Аватар для Dzham
Сообщения: 1,773
Регистрация: 20.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2006, 23:41
Домашняя страница MySpace
  #14 (ПС)
вот именно....на нем показывают все....причем тех, кого не будут показывать другие....и ЗАПАД и НАШИХ....

заказывать можно то,что хотите...пжлста формируйте эфир...

offline
Ответить с цитированием
DaGreatRapBeatMaker!
Аватар для С-м-а-р-т
Сообщения: 692
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Rostov Central Ghetto
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2006, 01:02
Домашняя страница Live Journal
  #15 (ПС)
-Цитата от Dzham Посмотреть сообщение
автор...убей себя током..канал единственный альтернативный...по которому можно хоть что-то увидеть...в отличие от эмтиви и музтв....

ДА...рэп комментируют не РЭППЕРЫ-виджеи..а панки и т.д...это просто такой формат канала..и так набирают персонал..готов..панков и т.д....а не тех, кто очень круто шарит в рэпе и может граммотно комментировать..

то,что крутят, это уникально..потому что крутят только на А1...

а НЕ СМОТРЕТЬ канал..из-за того,что кто-то там что-то сказал про клип ит.д..могут только конченные Васьки....

клипы есть - это главное...

канал крутит альтернативу..во всем..в роке..в рэпе..в техно...

Я понимаЮ .почему ты защищаешь. Ведь ты размещаешь там рекламу.))
Я не говорю, что содержание канала - говно. Т.к. это и правда - дело вкуса. А говорю, что комментариями по делу, в котром они как младенец на бирже, они меня оскорбляют.
НА других каналах более профессиональные люди, поэтому там такого нет.
А кто этого не видел и не слышал со мной, естественно не согласится.

offline
Ответить с цитированием
ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ
Аватар для SliM [P.R.]
Сообщения: 5,768
Регистрация: 28.02.2004
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2006, 01:15
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #16 (ПС)
когда то, когда только этот канал пришел в россию, пообщался с ними... конечно же по поводу рэпа... ну наши идеи обсолютно не сошлись... им не интересно делать то с х-х то что действительно нужно... ну вообщем у них есть четкое направление и они ему следуют и не нам судить

offline
Ответить с цитированием
Настоящий хищник/DPromo
Аватар для Dzham
Сообщения: 1,773
Регистрация: 20.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2006, 01:29
Домашняя страница MySpace
  #17 (ПС)
я не защищаю канал....я с ним сотрудничаю...

самому контент нравится..это не рэп канал..а альтернативный...

каждому свое...

у канала есть сильные и слабые стороны..разумеется...
НО...за рэп блок не стыдно...он реальный..вполне..это не мтв...

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для МихА
Сообщения: 8,374
Регистрация: 03.11.2002
Откуда: Инта > Сыктывкар > МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2006, 02:10
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для МихА
  #18 (ПС)
-Цитата от Дабл Посмотреть сообщение
Ну если бы ты разбирался в нём, ты бы знал
ты ответить то можешь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DoctoR Shnayder
Сообщения: 1,432
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2006, 08:27
  #19 (ПС)
нет такого канала у меня)

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2006, 10:17
  #20 (ПС)
идиоты они раз на роль ведущих берут неадекватных и необъективных людей.

канал кста крутит еще много интересной музыки помимо рэпа.

у меня его нет к сожалению.

offline
Ответить с цитированием
L.A.
Аватар для Lance
Сообщения: 2,542
Регистрация: 02.11.2005
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2006, 13:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #21 (ПС)
Да пох на них, у меня этого канала нет, не парит..
Куда больше парит, когда по Муз-Тв показывают лучшего рэпера страны - Сёрегу.
Кстати есть такой рэпер A-One

ВиСтанция - Поддай Огня RMX
offline
Ответить с цитированием
Иван Монтировка
Аватар для Jeloo Justa
Сообщения: 2,495
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: Алик | Донбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2006, 19:14
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Jeloo Justa
  #22 (ПС)
-Цитата от Lance Посмотреть сообщение
Да пох на них, у меня этого канала нет, не парит..
Куда больше парит, когда по Муз-Тв показывают лучшего рэпера страны - Сёрегу.
Кстати есть такой рэпер A-One
ты имеешь ввиду An-One?

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2006, 20:47
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #23 (ПС)
С-м-а-р-т, братан, воспринимай тока все не в обиду а ты сам много слушал интересного, хоть и очень подземного и альтернативного в хип-хопе??) наверное, что бы ты не ответил, по большей части нет( в принципе сам тока недавно начал проникать в самые закрома) для этого надо как минимум огромное желание познать культуры, невоприятие "сливок" (ну или "говна"), которые держутся на ее поверхности, немного фактов и хотя бы наслышок об более инетересных и гениальных ее представителях, ну и конечно либо жирнючего инета и опыта его штудирования, либо хорошие связи с коллекционерами-ценителями... тем более надо вырасти до понимания хип-хопа как такового совсем по иному, нежели его понимают массы... вот панк, метал в самых разных его проявлениях (дэт, блэк, трэш, хардкоры, грейнкоры и т.п. шит) уже давно на слуху у многих (!!!), взрослые люди, которые стали впринципе взрослыми в процессе его прослушивания причастны в этому делу - возят диски с зарубежа, артистов, все вообщем по взрослому... вот и канал такой, из-за более массовой люблю к подобному дерьму... а хип-хоп? кто его знает??? кто знает лейблы дэф джакс? антикон? стоунс фроу? а ведь это "мейнстрим в подземке" еще, так скажем... а насчет того, чтоб крутить русский материал - хорошего и опять же выпущенного и доступного мало=(( жаль=( и я не буду в восторге от этих движений...=( так что думай

Crown City Rockers - B-Boy
offline
Ответить с цитированием
DaGreatRapBeatMaker!
Аватар для С-м-а-р-т
Сообщения: 692
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Rostov Central Ghetto
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2006, 03:43
Домашняя страница Live Journal
  #24 (ПС)
-Цитата от АнЛимит Посмотреть сообщение
С-м-а-р-т, братан, воспринимай тока все не в обиду а ты сам много слушал интересного, хоть и очень подземного и альтернативного в хип-хопе??) наверное, что бы ты не ответил, по большей части нет( в принципе сам тока недавно начал проникать в самые закрома) для этого надо как минимум огромное желание познать культуры, невоприятие "сливок" (ну или "говна"), которые держутся на ее поверхности, немного фактов и хотя бы наслышок об более инетересных и гениальных ее представителях, ну и конечно либо жирнючего инета и опыта его штудирования, либо хорошие связи с коллекционерами-ценителями... тем более надо вырасти до понимания хип-хопа как такового совсем по иному, нежели его понимают массы... вот панк, метал в самых разных его проявлениях (дэт, блэк, трэш, хардкоры, грейнкоры и т.п. шит) уже давно на слуху у многих (!!!), взрослые люди, которые стали впринципе взрослыми в процессе его прослушивания причастны в этому делу - возят диски с зарубежа, артистов, все вообщем по взрослому... вот и канал такой, из-за более массовой люблю к подобному дерьму... а хип-хоп? кто его знает??? кто знает лейблы дэф джакс? антикон? стоунс фроу? а ведь это "мейнстрим в подземке" еще, так скажем... а насчет того, чтоб крутить русский материал - хорошего и опять же выпущенного и доступного мало=(( жаль=( и я не буду в восторге от этих движений...=( так что думай

Бро, я тя уважаю. Но тут ты ни на йоту не въехал в суть темы.
Я прекрасно знаю американский андеграунд, и Дэф Джакс и Антикон и т.п.. Ты что выделиться решил?))) Брось ты.
Ты написал, что мне давно и так известно. И не пойму к чему.
Ты как вообще мой первый пост воспринял-то?

Суть дела в том, что меня взбешивает не содержание канала. А его ведущие, которые насмехаются на самим понятием "рэп" и "рэппер". Чем влияют на формирование этих понятий у новых молодых людей.

При чём тут реал андеграунд-то?)))))

________________________________

И всем остальным, кто прёт рогами вперёд.
Я не возражаю против содержания канала, т.к. уважаю другие вкусы.
Просто требую уважения вкусов моих, и таких же как и я.

offline
Ответить с цитированием
AGOOON"""""
Аватар для inyourfacebitch
Сообщения: 6,812
Регистрация: 01.01.2005
Откуда: столица
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2006, 05:04
Домашняя страница
  #25 (ПС)
говно а не канал
даже мьзик бокс по почетней будет

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Бл***во канала A-ONE. (по поводу рэпа) 12 Октября 2006
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карандаш - Американщина - 2006 (Rap Recordz) Dime Русский рэп 1013 21 ноября 2023
По поводу Рус.РЭПА luxur1ous_a Разговоры 31 18 ноября 2007
[B]SBM BASHMENT 2006 @ Karma Bar @ 14 Октября[/B] Fella Музыка (не рэпом единым...) 1 4 октября 2006
Музыка Москва 2006 c 12 - 15 октября Хмуры>=( Разговоры 0 13 сентября 2006
Что вы думаете по поводу Дальневосточного рэпа? Crimer Разговоры 13 6 июня 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.