Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 30: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Музыка (не рэпом единым...) (https://www.hip-hop.ru/forum/muzyka-ne-rapom-edinym-f28)
-   -   BLACK METAL (https://www.hip-hop.ru/forum/black-metal-137514/)

ShaTz 3 июля 2004 14:21

Black Metal...
 
а есть ли на этом форуме блэкеры? Сознавайтесь, кто из вас слушает: Dimmu Borgir, Cradle Of Filth, Six Feet Under, Morbid Angel..ну и все такое..:boyara: :ma3im: :morj:

Tiramisu TestaRossa 4 июля 2004 01:58

Craddlу of Filth - Блэк Металл????:D :D :D Парень,вообще-то не пройти бы тебе по маршруту далее? Здесь Ночной Дозор, Блэки тут нахуй не нужны;)

Если серьезно: я не слушаю, не нравится, я такое не приветствую особо..не для меня..

P.S. А Крэйдлы ваще-то это не блэк-металл, от силы speedююВот KarCass - это Блэк

Double V 4 июля 2004 02:45

вы дураки, бля... Крэдлы - это симфо блэк попсовый, с готическими замороками...

А тому кто Six Feet Under к блэку отнёс, тому я в рожу плюну кроваво-гнойным сгустком соплей своего организма... брутал дэт со сраной блэчиной путать не позволю, суки....


Из блэка заебись только Belphegor, и то только потому, что у них элементы дэта и грайнда присутствуют....

ваще, блэк - это кал... STAY FUCKIN' BRUTAL!!!!!!!!!

Tiramisu TestaRossa 4 июля 2004 02:53

Эээээй, Виталик, Каркасс тожа блэк!!! И Напалм Деф!!:D ;) Ворд ап, мэээн

ShaTz 4 июля 2004 10:41

Andre Jr. ты же рэпер епт..откуда тебе знать блэк CoF или нет..расслабься..

Double V прав..с Six Feet Under я погорячился...

и блэк на самом деле кал..:D

Double V 5 июля 2004 01:31

Андрюха, ты не разбираешься в музыке... Напалмы и Каркасс относятся к фолк-музыке народов крайнего и среднего севера... знать такие вещи... ты ещё скажи, что Кэннибал Корпс - не ска группа.+)))

Шац, с Морбид Энджел ты тож погорячился... это дэт-метал американской школы с симфо-элементами... парашный то есть дэт+)))

Tiramisu TestaRossa 5 июля 2004 09:54

Цитата:

Цитата от Double V :
Андрюха, ты не разбираешься в музыке... Напалмы и Каркасс относятся к фолк-музыке народов крайнего и среднего севера... знать такие вещи... ты ещё скажи, что Кэннибал Корпс - не ска группа.+)))

Да я слаб в музыке вообще-то:D

P.S. Skrewdriver-это кстати раггамаффин:)

БЕС 5 июля 2004 10:14

Да уж, надо отграничивать блэк-металл от дэт-металла и грайнд-кора, это совсем не одно и то же:rolleyes:

По поводу блэка - не люблю и не слушаю. Ни тяжести настоящей, ни мощи - сплошная надоедливо жужжащая и пищащая хуйня:o Ну, может быть, только у BURZUM какие-то отдельные цепляющие моменты есть.:black:

babangida 6 июля 2004 06:38

morbid angel это тоже грайндкор по-моему:o

Double V 6 июля 2004 16:39

Бабан, не... морбид энджел как раз-таки самый натуральный дэт... попсовый приём.

Che 6 июля 2004 23:29

вот советую заценить Berzerker. это смерть.......... на zvuki.ru есть их mp3.

Double V 7 июля 2004 01:49

из блэка советую всем Belphegor... это смесь дэта и грайнда, но с блэковыми вкраплениями и лирикой

Джохан Лабомба 7 июля 2004 21:34

Я смотрю тут только Бес и Дабл правильно представляют, что такое блэк и грайндкор:)

Не слушаю я такую музыку, и наверное никогда не буду слушать ;)

Mat Max 9 июля 2004 14:15

Burzum samoe schto ohuennoe iz Blacka...Belphegor otdelnie kompozicii toze pokatjat!

Double V 9 июля 2004 14:23

слушайте Marduk и жгите церкви...+)))

ваще, пиздец... в сраных скандинавских странах ребята до того доигрались и дослушались блэк, что пожгли до хуя церквей... уебанец из Burzum щас даже сидит за эту хуйню, вроде

Mat Max 9 июля 2004 14:32

Haha:p
Da kstati nashet cerkvej, bila takaja zamalat na samom dele=) Etih mettalug potom na durku kinuli.

Tiramisu TestaRossa 9 июля 2004 21:53

там еще какой-то согруппник другого наебнул..не помню название группы..

Mat Max 9 июля 2004 23:11

Они все с головой не в тасах...

БЕС 12 июля 2004 11:29

Цитата:

Цитата от Double V :


ваще, пиздец... в сраных скандинавских странах ребята до того доигрались и дослушались блэк, что пожгли до хуя церквей... уебанец из Burzum щас даже сидит за эту хуйню, вроде

Варг Викернес из норвежской группы BURZUM сотоварищи поджигал по ночам церкви, но сел на 20 лет он за другое - за убийство своего знакомого из группы MAYHEM по прозвищу Иеронимус.

Да ну, ебанашки какие-то :o Бесятся с жиру от благополучной, сытой и тихой жизни в своих Норвегиях, Швециях и Финляндиях :rolleyes: Их бы куда-нибудь в Приуралье, в гопнический район на окраине Нижнего Тагила поселить - там бы из этих волосатиков дурь их псевдосатанинскую быстро выбили:tomato:

pastoruza 14 июля 2004 00:04

Была у меня видео касетка - сборник клипов блэк металла. Помню там сатирикон "девственницу" в жертву приносили, кто-то волосатый прыгал по скалам и рычал что-то (где он только гитару подключил?), ещё какой-то лысый с бородкой ходил (на БиРиала похожий), золотой вроде, дьявола из себя корчил, резал кого-то. Мой друган к нему на концерт ходил, когда тот в Питер приезжал... Мне не понравилось.

Mat Max 14 июля 2004 02:58

Да ну нахер, клипы у них сплошное сатанинское мракобесие!!!:tomato: :tomato: :tomato:
Вот парылся чуток в инете, и нашол инфо про Burzum http://www.geocities.com/viking_metal/rus/burzum.htm кому интерестно, читайте!

БЕС 14 июля 2004 09:51

Цитата:

Цитата от Mat Max :
Да ну нахер, клипы у них сплошное сатанинское мракобесие!!!:tomato: :tomato: :tomato:

Да в том то и дело, что мракобесие у них, как правило, какое-то игрушечное, картинное и смешное, как будто инфантильный подросток насмотрелся ужастиков и решил - "вот я буду играть такую шумную музыку и орать в микрофон, чтобы все видели, какой я злой и страшный":D

Я к тому, что в других музыкальных жанрах сатанизма не меньше:p И зачастую он более серьезный:boyara: А металлисты - они как дети, внешняя атрибутика, джентельменский набор - перевернутый крест, черепа, пентаграммы и три шестерки:o

86R* 14 июля 2004 12:24

мы еще и не тaкoе слушaем

Mat Max 14 июля 2004 20:35

Бес это само собой разумеиться, что блэк металлюги люди, которые в какой-то мере исполняют,кто больше страшней, и кто больше в микро сможет порычать адским голосом:D
Я считаю что это с временем все проходит...хотя бывают и исключения:rolleyes:

-GvatSolarEnergy- 14 июля 2004 21:45

Блэк, ни када не слушала, хотя слышила не раз... и в принципе, наверное могу отличить его от чего-нить другого... но зато слушала (слушаю) Другие направления металла.. факически от хеви до дэта... правда щаз уже воспринимаю куда меньше направлений...
А к сатанистам у меня отношение ваще особенное:rolleyes: И кста, нащет поджога церквей, то это актуально и в России... и это делается далеко не всегда из-за сатанинских убеждений.... (Хотя это не способ, архитектурный памятник тут не причём..)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.
Страница 1 из 30: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.