Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Моршачянин(фэн ЧМЫ Чмо короче)
Сообщения: 22
Регистрация: 11.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2002, 05:16
  #1 (ПС)
Благодарность Чме!
В этои теме я хочу выразить благодарност труженникам всеми нами любимй организации Чма!!!Вот вы меня спросите почему!Ну спросите!Хорошо вот ответ!!
В те далекие годы в Моршанске в деском саду №999012 строго режима работала величайшая труженница Степпанидовна Алексеевна!!!Эх вот это были годы!!Ну ладно!!Ну так вот елси бы знали какой толчок в жизнь дала Степпанида этим молодым людям!!Вы бы видели как она гналась за ними когда они украли очередную порцию печенья с гормонами!!А как по-детски они смеялись когда Противогаз поджег ей волосы!!!Эх этот звонкий смех!! Вы бы его слышали!!А как Степпанидовна защищала их неокрепшие детские организмы от инопланетного вторжения!!Это был настоящии подвиг!!
Ну так вот благодарность им за то что они не забывают про старушку!!Помнят шалунишки!!Я недавно встречался со Степпанидовной и она сказала что ждет не дождется когда вы приедете в Моршанск!!!Она правда говорила еще что то про мировое господство но я к сожалению не расслышал!!
Вы представляете они поздравляют её со всеми праздниками!вы бы видели что они ей подарили когда город Моршанск праздноавл день Великого Красочного Унитаза!!Да стоит его дух в каждой квартире!!!!!!
Ой простите отвлекся!Ну так вот они подарили ей мозг Ленина!!!Да у вас потякли слюнки!!но не вам а ей достался он!!Вы бы видели эти старушечни слезы!!
Короче Молодцы Ребята - Так Держать!!
Ой и пока я не забыл!!Еще одна не менее важная заслуга Степпанидовны Алексеевны(ой я токо не полню это тайна или нет, блин совсем старый гэ-гэ-гэ, ну ладно расскажу) она сделала из Сентетического Матраса не только мальчика НО И МУЖЧИНУ!!!!(ой по моему это тайна, где кнопка удалить??эх совсем старый не помню, ну и ладно)
Вот Так!
Ой простите пожалуйста а че это я такое сделал и где???
И ваще кто я??
Ой старый совсем, у меня же где написано кто я!!Ага нашел - наполеон!!Ой мы же с ним в школе вместе учились
или это был Кутузов???.......................

offline
Ответить с цитированием
+
Сообщения: 7,986
Регистрация: 25.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2002, 13:42
Домашняя страница
  #2 (ПС)
ЧМ -- это сила!

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.