Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2013, 23:52
  #1176 (ПС)
Я так понимаю альбом можно не ждать

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,101
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2013, 10:18
  #1177 (ПС)
ну

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 875
Регистрация: 30.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2013, 11:24
  #1178 (ПС)
BackStage съемок клипа Гвардия и Бланж
http://vk.com/id5066670?z=video5066670_166071767%2Fvideos5066670

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,101
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2013, 11:27
  #1179 (ПС)
над припевом не парились

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 875
Регистрация: 30.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2013, 11:48
  #1180 (ПС)
Na stranice S.A. http://vk.com/club7893522 v VK:

"Рэп-исполнитель, музыкант, продюсер, звукорежиссер

Делал саундпродакшн, запись, сведение и мастеринг альбомов:

leshakenny - "Весна" (2010)
Hann - "C'est la vie" (2011)
S.A. - "На рожон" (2011)
Hann - "В облаках" (2011)
KaBaN - "Город Ангелов" (2012)
leshakenny - "Re:animation" (2012)
Hann - "Крайности" (2013)
Kurbat - "По дороге из рая" (2013)
leshakenny - "Изданное" EP (2013)
leshakenny - НОВЫЙ АЛЬБОМ (осень-зима 2013)
leshakenny & Ljey - "LK/LJ" (2013) - В работе
Бланж - Новый альбом (2013) - В работе"

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,101
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2013, 11:49
  #1181 (ПС)
Новый? Или первый?

offline
Ответить с цитированием
Olda Skoola Records
Аватар для z2zbigben
Сообщения: 2,153
Регистрация: 04.05.2008
Откуда: Саратов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2013, 12:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #1182 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
над припевом не парились
ну хоть куплет у Мука, а не припев

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 875
Регистрация: 30.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2013, 12:04
  #1183 (ПС)
tozhe xotel eto napisat

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,101
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2013, 13:57
  #1184 (ПС)
-Цитата от z2zbigben Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
над припевом не парились
ну хоть куплет у Мука, а не припев
это да, большой плюс

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,058
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Петровка 38
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 01:55
  #1185 (ПС)
у S.A. на странице вк написано что он сводит новый альбом бланжей

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 05:24
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #1186 (ПС)
покажи.если и так то мог на сведение и другому отдать,опытному.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,058
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Петровка 38
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 06:08
  #1187 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
покажи.если и так то мог на сведение и другому отдать,опытному.
http://vk.com/id2680401

-
О себе:
Рэп-исполнитель, музыкант, продюсер, звукорежиссер

Делал саундпродакшн, запись, сведение и мастеринг альбомов:

leshakenny - "Весна" (2010)
Hann - "C'est la vie" (2011)
S.A. - "На рожон" (2011)
Hann - "В облаках" (2011)
KaBaN - "Город Ангелов" (2012)
leshakenny - "Re:animation" (2012)
Hann - "Крайности" (2013)
Kurbat - "По дороге из рая" (2013)
leshakenny - "Изданное" EP (2013)
leshakenny - НОВЫЙ АЛЬБОМ (осень-зима 2013)
leshakenny & Ljey - "LK/LJ" (2013) - В работе
Бланж - Новый альбом (2013) - В работе

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 06:40
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #1188 (ПС)
это печально пздц

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,058
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Петровка 38
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 06:52
  #1189 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
это печально пздц
почему?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Страж порядка
Сообщения: 989
Регистрация: 25.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 07:14
  #1190 (ПС)
Блин,так бесит это слово " скоро " , более 10 лет жду их альбом и каждый раз,что то там скоро...Нах клип,альбом давайте скорееее,а то я уже где-то такое слышал,что вот вот чё то там выпустят! Да кстати,а где мелкий,куда он делся?? Чё на альбоме его не будет? И вообще,будет ли альбом? Кто хоть чё та знает,скажите пожалуйста! А так вообще заебись,что их ещё помнят,но хотелось бы нового

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,058
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Петровка 38
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 09:58
  #1191 (ПС)
-Цитата от psychotrop Посмотреть сообщение
Блин,так бесит это слово " скоро " , более 10 лет жду их альбом и каждый раз,что то там скоро...Нах клип,альбом давайте скорееее,а то я уже где-то такое слышал,что вот вот чё то там выпустят! Да кстати,а где мелкий,куда он делся?? Чё на альбоме его не будет? И вообще,будет ли альбом? Кто хоть чё та знает,скажите пожалуйста! А так вообще заебись,что их ещё помнят,но хотелось бы нового
альбом будет и если захочешь то мелкий сможет тебе его продать на болванке за бутыль пива. будешь брать?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 13:03
  #1192 (ПС)
они зарыты уже давно,хз кто че тут ждет

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 802
Регистрация: 25.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2013, 23:13
  #1193 (ПС)
один из самых долгожданных релизов как и Джино хз когда увидет свет и увидет ли,очень жаль,хочется новых куплетов Мука

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 273
Регистрация: 13.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2014, 09:29
  #1194 (ПС)
что там нового?

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2014, 06:38
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #1195 (ПС)
да нихуя

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 22:51
Домашняя страница
  #1196 (ПС)
-Цитата от Без сомнения гений Посмотреть сообщение
-Цитата от psychotrop Посмотреть сообщение
Блин,так бесит это слово " скоро " , более 10 лет жду их альбом и каждый раз,что то там скоро...Нах клип,альбом давайте скорееее,а то я уже где-то такое слышал,что вот вот чё то там выпустят! Да кстати,а где мелкий,куда он делся?? Чё на альбоме его не будет? И вообще,будет ли альбом? Кто хоть чё та знает,скажите пожалуйста! А так вообще заебись,что их ещё помнят,но хотелось бы нового
альбом будет и если захочешь то мелкий сможет тебе его продать на болванке за бутыль пива. будешь брать?
я возьму

2517
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для шуруп(гвардия)
Сообщения: 220
Регистрация: 21.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2014, 22:29
  #1197 (ПС)
http://m.youtube.com/watch?v=1KIDAeehJCg


Добавлено через 2 минуты
http://m.youtube.com/watch?v=QU9JUQy_py8

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2014, 08:06
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #1198 (ПС)
освежим память

вьюшка,2003 год

Показать скрытый текст
Начнем опять с истоков, или как сказал поэт: "вернёмся к классике". Очень часто "летописцы " связывают истоки отечественного рэпа с зарождением тусы Bad Balance - у каждого своя правда и в каждой этой правде есть доля правды. Но не следует забивать на тот fuckт, что история, это не клочок бумаги, а целая книга, страницы в которую вписывает не одно поколение - "Дерево Жизни" вписали целую главу в эту историю. Им стало достаточно выпустить семь лет назад один альбом, чтоб их не забыли до сих пор, чтоб их слушали, копировали. Без "бэ", под них косят до сих пор! Эти трое парней - Звонкий, Деловой и Мук - в 96-98 рвали рэп-площадки уже одним своим появлением. Позже они разошлись якобы по сольным проектам, но обещали вновь собраться и надрать всем седло. Деловой время от времени что-то мутил то со Звонким, то с "Экипажем", теперь - "Сценакардия". Что же касается Мука, то после "Дерева Жизни" он на пару с Мелким плотно занялся проектом "Бланж". В рамках этого проекта было записано несколько вещей, было первое место на "том самом" Rap Music '99, мелькание на сборниках и т.п., но до альбома дело так и не дошло, хотя "Бланж" еще помнят и знают. Так стоит ли ждать? Мук, аллё, anybody home?! Мэн, мы ждем!
* * *
- Что представляет из себя Мук сейчас?

- В смысле что? Группа "Бланж" конечно.

- А с чем связано затишье группы, от вас уже долго ничего не слышно?

- Ну, во-первых, это связано с уходом Мелкого в армию. Он вернулся только пару месяцев назад. Соответственно, одно время просто не было денег на студию. Сейчас такая возможность появилось. Ну, а потому что давно уже ничего не делалось, бомбы пока рано ждать.

- Мелкий как-то сказал, что он ушел из рэпа - что ты скажешь по этому поводу?

- Я думаю, такое бывает у поэтов. Кризис жанра, грубо говоря.

- Так сейчас работа продолжиться?

- Скорее начнем все заново, поскольку все треки потеряны. Возможно, старые треки войдут как бонус треки. Потому что выступать мы с ними не можем - нет минусов, все похерено на студии. Так что все будем делать с нуля. Быть может какие-то мои старые заготовки. У меня вся надежда на то, что мы начнем с чего-то, а потом на студии Мелкий зажгется.

- То есть, просто нужен хороший толчок?

- Ну да. Поскольку нам в свое время просто не нравилось то, что мы делаем. Выступать с одними и теми же песнями нам надоело. Тот же "Словесный поединок" был написан за парой бутылок пива за сутки до фестиваля. Серьезно осознанных песен еще не было.

- Чья вообще была идея создать команду?

- "Бланж" была наша общая идея. Мы просто как то синячили с Мелким и думали, какое название выбрать: Синяк, алкаш, Бланж! Во! Просто понравилось слово. Конфликт с "Деревом Жизни" уже назрел, а Мелкий уже давно зачитывал мне свои текста. Я ему объяснял, как чего, помогал, в чем мог. Ну, так и схлестнулись с ним. Я давно хотел делать что-то свое, не то, что происходило в "Дерево", когда Звонкий там хотел какие-то рэгги моменты, Деловой фанк. А я хотел что-то нью-йоркское. То есть в плане музыки меня не устраивала ситуация. А с Мелким у меня вкусы совпадали на сто процентов. Просто еще давно мечтал, сделать что-то свое, воплотить в жизнь свои амбиции.

- В "Дерево Жизни" тебе уже надоело?

- Я бы не сказал, что надоело. Хотя мне не нравилось то, что делает Деловой. Ну и до сих пор не нравится… Я не видел никакой читки, ничего. У Звонкого хороший вокал, но он уже начинал говорить, что разучился читать, что он теперь может только петь. В конце концов, я понял, что в плане рэпа там нет никаких перспектив. То есть, то, что породил, то и убил. Создать группу "Дерево Жизни" была тоже моя идея.

- Как ты её "породил"?

- Все началось с того, что я занимался ударными инструментами в музыкальной школе, куда также ходил Звонкий. Там я с ним познакомился. Это еще был волосатый год, 89-ый что ли… А он меня как то спросил, типа: "Знаешь, есть такой рэп…". Ну я сказал, что слышал чего-то. А что тогда можно было назвать рэпом - MC Hammer, Marky Mark, Vanilla Ice. Только потом появился LL Cool J и прочие. Звонкий мне начал подгонять какие-то записи, а в то время они с Автобусом ("Ритм У" - прим. ред.) уже тусовались в Александровском саду и на Сокольниках. Тусовались, менялись записями: Оникс-не Оникс, приехали американцы в Сокольники, привезли Black Moon, в общем такие редкие записи, которые мало у кого были в Москве. В то время Digable Planets, A Tribe Called Quest - все это было большой редкостью. Опять же такими людьми были Деловой и Мелкий. Мелкий диски на Горбухе воровал, когда ими Ч-Рэп торговал. Деловой выменивал чего-то.

- Когда сам решился зачитывать?

- У Звонкого была дома студия, ну студией это было смешно назвать: бабины огромные, барабанная установка, ксилофон, всякие прибамбасы…Ну он там как человек-оркестр сидел: за барабанами, клавишами. Я ему подыгрывал что-то. В то время они уже делали с Автобусом "Ритм-У". А мне все это интересно было. Уже позже мы со Звонким стали учиться в одной школе. Ну я смотрел, смотрел, сам сочинял чего-то. Первые текста конечно были смешными очень. Помню, Звонкий смеялся надо мной. А потом как-то, я думал, что надо тоже зачитать чего-нибудь. Просто я услышал группу Gravediggaz, и меня уже первая песня воткнула сильно. Я решил для себя, что вот эта та группа, ради которой вообще стоит слушать рэп. В принципе, я до сих пор ее такой считаю. Мне понравилось какая-то эмоциональная подача. Позже, конечно, я и других личностей услышал, которые вставляли эти самые эмоции: выкрики, визги, писки… Ну и написал текст для песни "Лето". Зачитал - вроде ништяк получилось. Тем же летом на югах - хит везде. Студенты у нас в Москве начали распространять везде. В первый месяц того же "Ритм У" около 40 тысяч экземпляров кассет было продано. В то время, когда кроме "Трэпанаций" ничего не выходило, это было нормально. Мне не нравилось, что Автобус, сам ничего не пишет, все текста писал Звонкий, да и сам уже хотел что-то делать. Тогда я копил деньги, чтобы записать песню. А я тогда работал грузчиком, и деньги у меня украли. Чего делать? Тут объявился Деловой, он тоже работал грузчиком. Сказал, что у него есть деньги, предложил записать. Я согласился, придумали песню не о чем - "Первый-последний". Решили подтянуть Звонкого на припев, чтоб поинтересней было. В результате, мы его перетянули в команду. Сделали проект, который являлся, в принципе, экспериментальным. В основном, музыкальные задумки Звонкого - им там было все наиграно на клавишах.

- Тебя устраивало это или ты все еще хотел другого?

- По началу я радовался. Опять же, поскольку я очень долго сочиняю текста. Мне не нужно, чтобы побыстрее, лишь бы выпустить альбом. Я не могу как Деловой - посрал, и за пять минут в сортире куплет готов. Я хотел, чтобы это как-то оставалось в сознании. В то время по фишкам заморачивался. Сейчас уже нет, сейчас уже больше начали по рифмам долбить, хотя, может, я еще буду вставлять кое-какие фишки. В результате, "Дерево" накрылось медным тазом. Там Феропонтов стал нашим продюссером - именно он, кстати, и развалил группу. В общем, я схлестнулся с Мелким. Я видел, что есть огонь, есть желание. И он попер с каждым текстом все круче и круче.

- Как вам удалось занять первое место на Rap Music?

- Мы подали заявку буквально за неделю до фестиваля, когда заявки уже не принимались. И нас взяли. Как раз за неделю до фестиваля мы были в эфире Фристайла, там проорали свои две песенки. Многие слушали этот эфир, потому что я офигел, когда увидел, что первые ряды читали наши текста. Ну мы уже знали, кто такие "Каста". Первым делом они приехали в Москву. Помню, Медный мне ставил их по телефону. И Деловому они подарили альбом, но Деловой такое не слушает, он больше предпочитает G-Funk. Мне отдал кассету, и я уже понял: вот они, "русский Wu-Tang", вот они, наши конкуренты. И, причем, получилось так забавно: когда мы тянули жребий, Валов сказал, что самое фиговое, конечно, выступать первыми и последними. И тут "Каста" вытаскивает "первыми", а мы вытаскиваем "последними". Все равно, не смотря на то, что уже жюри начало расходиться, народ уже начал расходиться - охренели от этого рэпа конечно, все равно мы зажгли толпу.

- То есть, такой расклад с "последними" вас не обломал?

- Нет, конечно. Просто дело в том, что наша основная задача была выступить, порадовать людей. Грубо говоря, дать просраться всем остальным.

- Первое место дало Вам какой-либо стимул для развития, для записи новых треков?

- Дало, конечно, какой-то толчок. Конечно, это дает заряд энергии, когда видишь, что люди тебя понимают. По началу мы записали песню на мой старый текст с Симоной. Но это уже было чем-то вроде ответа "Деревьям", потому что они записали эту песню до нас, хотя текст был полностью мой. Меня это немножко подобломало, но я понял, что у них это галимо прозвучало. Хотя мы сделали на музыку, которую писал еще Звонкий, потому что мы эту вещь задумывали для "Дерево Жизни". Я вообще жалею, что не попросил Симону прочитать, потому что читает она прикольней многих всех девушек.

- Последним вашим треком, как я понял, является песня с "Кастой"?

- Да. Это была моя инициатива, поскольку они взяли гран-при, а мы первое место. Просто я понял, что это именно те люди, с которыми следует сделать вещь. Мне кажется, получилось.

- Стоит ли сейчас ждать возвращение "Бланжа"?

- Да, стоит. Хотя это уже не будет так, как на Рэп Мьюзике, но в любом случае дадим кое-кому просраться. Амбиции есть. Их не может не быть, глядя на русский рэп, хотя сейчас появилось много достойных команд, уровень русского рэпа безусловно поднялся.

- Уже есть какие-то конкретные планы?

- Есть задумки записать тему на мой старый текст, также записать небольшую сольную темку Мелкого на стихи Есенина. Любит этого поэта. Также поступило предложение от чебоксарской команды "Стимул", может чего-то получится. В любом случае ждать нужно.

Scut36

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Страж порядка
Сообщения: 989
Регистрация: 25.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2014, 10:02
  #1199 (ПС)
ой, да ну нах столько читать))) а треки на видосах что-то совсем никак..

offline
Ответить с цитированием
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2014, 10:58
ВКонтакте
  #1200 (ПС)
мелкий вовремя закончил с рэп карьерой

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: бланж, Мелкий, Мук
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: БЛАНЖ (Мук, Мелкий) - Обсуждение Группы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МСК (Мак и Кит) (Экс-ЮГ) - Обсуждение Группы Tidei Русский рэп 157 24 июля 2023
М-095 обсуждение группы ДагестанеЦ Русский рэп 679 26 апреля 2023
Кто ТАМ? обсуждение группы Пончо Демо-музыка 18 25 декабря 2019
Мелкий(Бланж),Семён-Хирург killlazzz Демо-музыка 6 17 февраля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.