Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   БЛАНЖ (Мук, Мелкий) - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/blanzh-muk-melkii-obsuzhdenie-gruppy-7518/)

Форвард 30 октября 2003 10:10

Peace!!!

Ключ 1 ноября 2003 16:44

Цитата:

Цитата от DNS :
Чё поподробнее...?
денег на хостинг нету, вот и не открывают.:p :)
А серьезно, я чё-то слышал, что до декабря должен открыться

постучи мне 176473976 перетрём коечто

Миха - пророк

Смуглый ака Миха 1 ноября 2003 20:29

Цитата:

Цитата от HumanoiD :
бля вес мы лохи, гнали на Миху, а оказывается на самом деле в группе Бланж был Макс!!
Ну я всегда прав.:)

Паша Зеленый 2 ноября 2003 19:54

2ЧЕЕ
Бля, ася не хочет работать вот уже две недели(((

Паша Зеленый 3 ноября 2003 18:32

Ща качну версию поновее, а потом если не получится, то лайт.
часов в 12 стукну наверна.
А мессаг мне твой не дошел, ибо папка была переполнена, падла.

woodlegg 4 декабря 2003 10:20

Бланж и братья Стругацкие
 
перечитывал недавно "Сказку о тройке" Стругацких. там есть такой персонаж - Клоп Говорун. он на протяжении всего романа несколько раз задвигает философские монологи о высоком предназначении и положении насекомых на Земле. к чему я это говорю. куплет одного из участников группы Бланж на трэке Касты "Людям Вряд Ли" является практически дословным, только зарифмованным пересказом одного из монологов Клопа Говоруна. это там, где "...мы проникаем всюду, куда только захотим..." и т.д. хорошо, когда люди читают хорошие книги, но чё-та я там ссылки на автора не видел.

Форвард 4 декабря 2003 10:40

Да, Мук еще в интервью у Да Бадз говорил: "Братья Стругацкие - Респект!". Кстати, Стругацких тоже уважаю. По их сценариям много фильмов сделано, которые мне нравятся...Сказки...

Scut36 4 декабря 2003 10:44

А ты хочешь, чтобы в песне тебе Мук кричал :"Респект Стругацким!!!". Артист в праве делать все, что ему угодно!

Форвард 4 декабря 2003 10:50

QUOTE]А ты хочешь, чтобы в песне тебе Мук кричал :"Респект Стругацким!!!". [/QUOTE]
Ты это к чему???
QUOTE]Артист в праве делать все, что ему угодно![/QUOTE]
Просвятил!!!

Герб 4 декабря 2003 11:56

Бланж и братья Стругацкие, Каста и Джон Фаулз, Моисеев и Гофман...

woodlegg 4 декабря 2003 12:22

на обложке диска после трэка Шыма про кудесника, не помню, как называется, написано, по мотивам чего и кого написан текст. опять же не помню, про кого именно. все ясно и понятно, хотя он в трэке не кричит "респект Васе Пупкину!".

woodlegg 4 декабря 2003 12:23

2 Scut36
с таким подходом можно дохера вещей оправдать...:D

DA DriVe 4 декабря 2003 13:07

2 woodlegg трек называется Сказка и написан по Фаусту!!!Вот!!!!!;)

Андрей Француз 4 декабря 2003 14:01

гыыыыыыыыыыыыыыыыы

"трек называется Сказка и написан по Фаусту"

по Ромео и Джульетте :)

не по Фаусту он написан :)

а по "Волхву" Фаулза

Red Dragon 4 декабря 2003 14:48

2woodlegg
блядь вот когда выйдет диск тогда и напишу:eek:

Red Dragon 4 декабря 2003 14:52

хотя наверно ты имеешь в виду диск касты...так меня никто не спрашивал че писать а че не писать...

Андрей Француз 4 декабря 2003 15:01

:)

Слог 4 декабря 2003 22:15

Мне Base месяц где-то назад ещё сказал, что у Мука все тексты - это Стругацкие...

zybilo 5 декабря 2003 01:45

Бланж рулит по любому...
 
Со Стругацкими всё нормально ;) И ещё у меня есть их новая песенка записанная на выходных и небольшая "песенка" МелкоВО на стихи Есенена. Во бля. Это чуваки пиздато. Не в тему зато приятно.

хкасперский 5 декабря 2003 05:24

Тройку не читал, но Людям врядли сразу проассоциировал с Пикник на обочине.......
////////////////////////
Муку охапку респектов, за двиг Стругацких в массы хипа хопа

жена дримона 5 декабря 2003 06:17

SaLaM:cool: :cool:

Ключ 6 декабря 2003 08:44

Клоп Говорун:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ассаи 7 декабря 2003 12:26

"Понедельник начинается в субботу" - единственнооооо лишьььь!

2Herb. Причем тут Джон Фаулз? ;)

Герб 8 декабря 2003 00:21

Ах да, ещё ДЭЦО и Артур Конан Дойл:D:D:D

ADI 8 декабря 2003 03:44

выключите свет


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.