Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 30: 1234567891222 Последняя »
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 22:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #26 (ПС)
корочя. самый главный вопрос это судьи.
как выбрать независимую братву, чтоб оба участника были согласны

offline
Р Е С П Е К Т О
Аватар для Karat
Сообщения: 7,037
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 22:41
Домашняя страница MySpace
  #27 (ПС)
Почему участники дуэли должны быть именно из этого раздела, как это написано в правилах? То есть, если я трусь в другом разделе, я не могу прийти сюда батлиться? Просто получается, что опять будут одни и те же друг с другом терки выяснять как мне кажется.

offline
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,719
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 22:42
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #28 (ПС)
Надо прям кандидатуры предлагать, и говорить сразу, если одна из сторон против.
i-LLа, Destа привлечь. Два текста не должны особо напрячь.

offline
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 22:44
  #29 (ПС)
-Цитата от Вячеслав Добрынин Посмотреть сообщение
В общем-то это первоначальный состав с нашей стороны

HellwooD
Павлик Морозов
El nieke
LEEPKi1
Tunr
Торик
Ридл Гатофель

Далее, записывайтесь не стесняясь господа, если вы не сморщенная пиздень и не голимый говномес, в общем-то.
А кто такие Tunr и Ридл Гатофель, а то не встречал таких ников, не подкините сылки на их профайлы?

offline
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,719
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 22:45
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #30 (ПС)
Карат, имеется ввиду, кто тексты пишет. Не, просто врядли кто-то ж захочет в такой форме выяснять отношения, кроме как пользователей раздела. Не написано, что прям тексты тут размещаешь и всё такое, может, просто заходишь, это же уже пользуешь.



Добавлено через 1 минуту

CSC, через поиск найди их темы в стихах, недавно были.


Последний раз редактировалось El nieke, 3 января 2008 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,457
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 22:48
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #31 (ПС)
Кстати я б очень хотел видеть в команде соперника Пиро,Громкого,Чизза, тем более Громкий и Чиззи тут очень рьяно выступают против нашего движения

offline
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,719
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 22:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #32 (ПС)
Также судьями можно всех общих модераторов форума уполномочить. Ещё вот кандидаты: SliMan, Рока (если ещё появляется на форуме), zerno (но мало вероятности, что согласится), babangida, Дигг Ди. SkaMMakS вон в теме отписал, что готов.

offline
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,457
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 22:54
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #33 (ПС)
Я думаю ради такого события можно подтянуть судей...кстати еще Пророка можно было бы в команду соперников, вроде в почете на форуме, а пишет один хуй второсортно

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 23:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #34 (ПС)
тунра хуй забанишь кстати, он в разделе граффити модератор
El nieke, ну если ты говоришь о финалистах и судьях текстового батла, то это вся брпатва и так либо судила либо в финале была (вообще если по судьями всех батлов посмотреть, там дохуя кто в судьях был, такие олдовые люди как бес например )
суть не в том как бы кто имеет право быть судьями, суть в том, чтобы оба участника были согласны с кандидатурами. ну вот допустим батлится реперок мс туз и поэт мс октябрь, а в судьи им назначают братву типа дигги ди и рока. мс октябрь скажет - да хуй вам на рыло, я хочу чтоб ассайка меня судил и дико оценивал мою поэзию. у мс туза же напротив своё мнение. вот как таких ситуаций избежать
там как бы про викторину смерти случайный выбор судей неплохая тема была, потому что дуэль в натуре по воле случая во многом происходит

offline
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 23:01
  #35 (ПС)
-Цитата от Вячеслав Добрынин Посмотреть сообщение
Это потому-что ты говно лопатой ковыряешь в этом разделе уже второй год, не выходя никуда более. Tunr это модер раздела граффити, чушок ты дурной, тебе ссылку на его профайл дать? А стишок Гатофеля на этой странице имеется, сам ищи. Совсем охуели уже, для кого "Пользователи" вверху?
Вот мне похуй, что там в разделе граффити и кто там модератор, а в каких разделах быть мне сам разберусь

-Цитата от Заебавшийся Посмотреть сообщение
ну я кстати еще очень хочу Depression aka Мухамед Алли
и партизана чегевару
вам же пиздец тогда

-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Также судьями можно всех общих модераторов форума уполномочить. Ещё вот кандидаты: SliMan, Рока (если ещё появляется на форуме), zerno (но мало вероятности, что согласится), babangida, Дигг Ди. SkaMMakS вон в теме отписал, что готов.
Я бы ещё предложил кандидатуры Деста МРК Теки и Олвен, хз реально ли её позвать, но командный батл какой-то она судила помню

offline
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 23:06
  #36 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
тунра хуй забанишь кстати, он в разделе граффити модератор
El nieke, ну если ты говоришь о финалистах и судьях текстового батла, то это вся брпатва и так либо судила либо в финале была (вообще если по судьями всех батлов посмотреть, там дохуя кто в судьях был, такие олдовые люди как бес например )
суть не в том как бы кто имеет право быть судьями, суть в том, чтобы оба участника были согласны с кандидатурами. ну вот допустим батлится реперок мс туз и поэт мс октябрь, а в судьи им назначают братву типа дигги ди и рока. мс октябрь скажет - да хуй вам на рыло, я хочу чтоб ассайка меня судил и дико оценивал мою поэзию. у мс туза же напротив своё мнение. вот как таких ситуаций избежать
там как бы про викторину смерти случайный выбор судей неплохая тема была, потому что дуэль в натуре по воле случая во многом происходит
Поэт Октябрь думаю вполне не против был бы если б его судили Диги и Рока)

А вот случайный выбор судей пиздатая идея, только надо сначала набрать этих 15-20 судей которые будут согласны судить

offline
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,719
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 23:09
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #37 (ПС)
Babangida, чтобы рэндомом выбирать, надо же сначала широкий список составить. Про несогласие сторон - да, самый сложный момент. Если выбирать случайно, то каким именно способом?
Вот против людей из списка CSC я не против.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 23:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #38 (ПС)
-Цитата от CSC Посмотреть сообщение
Поэт Октябрь думаю вполне не против был бы если б его судили Диги и Рока)

А вот случайный выбор судей пиздатая идея, только надо сначала набрать этих 15-20 судей которые будут согласны судить
ну суть вобщем-то в том, что даже если судья будет судить объективно без оглядки на отношение к участником, всё равно же он будет из личнеых пристрастий исходить. каждому судье нравится разное, естественно что для одного участника какой-то судья будет предпочительней (даже если лично они не корешатся).
поэтому вобщезм-то случайный выбор наиболее логичным выходом видится. а чтоб 15-20 человек набрать, наверное надо разрешить чтоб кто угодно судил , эти 20 кандидатур левой братвы совместно участниками одобряются, а потом уже из них методом тыка выбирают судей

offline
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,457
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 23:14
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #39 (ПС)
Бью с ноги и Санчо Вот это судьи так судьи

offline
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,719
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 23:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #40 (ПС)
Так в первом посте и предложено, чтоб кто угодно судил. Но по умолчанию, если не найдётся добровольцев, выбирать из списка судей баттлов, или финалистов.

offline
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 23:17
  #41 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну суть вобщем-то в том, что даже если судья будет судить объективно без оглядки на отношение к участником, всё равно же он будет из личнеых пристрастий исходить. каждому судье нравится разное, естественно что для одного участника какой-то судья будет предпочительней (даже если лично они не корешатся).
поэтому вобщезм-то случайный выбор наиболее логичным выходом видится. а чтоб 15-20 человек набрать, наверное надо разрешить чтоб кто угодно судил , эти 20 кандидатур левой братвы совместно участниками одобряются, а потом уже из них методом тыка выбирают судей
Согласен с таким вариантом полностью)



Добавлено через 38 секунд

-Цитата от Торик Посмотреть сообщение
Бью с ноги и Санчо Вот это судьи так судьи
Ага, если тут батл знатоков футбола устроить


Последний раз редактировалось CSC, 3 января 2008 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
offline
Уацап!
Аватар для Большая Бычья Шкурка
Сообщения: 4,518
Регистрация: 18.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 23:19
ВКонтакте
  #42 (ПС)
чё то вы пиздец задумали=))
ещё забыли что надо одеться в полностью чёрное побрить налысо голову и просидеть 3 дня в бане)

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 23:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #43 (ПС)
ну нужен какой-то алгоритм. допустим одна сторона предлагает 5 судей, то же делает вторая, плюс 5 судей выдвигает третий какой-то нейтральный хуй. а из этих 15-ти братков методом спортлото выбираются например 5 уже которые будут конкретно судить

offline
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 23:21
  #44 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Babangida, чтобы рэндомом выбирать, надо же сначала широкий список составить. Про несогласие сторон - да, самый сложный момент. Если выбирать случайно, то каким именно способом?
Вот против людей из списка CSC я не против.
Какойнибудь максимально левый ко всем этим событиям человек называет 7 цифр от 1 до 20 и эти 7 номеров соответственно судят

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 23:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #45 (ПС)
да можно вобщем-то.
только надо сначала обсудить конкретно сам процесс и как мутить будем, а потом уже стрелки забивать



Добавлено через 2 минуты

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну нужен какой-то алгоритм. допустим одна сторона предлагает 5 судей, то же делает вторая, плюс 5 судей выдвигает третий какой-то нейтральный хуй. а из этих 15-ти братков методом спортлото выбираются например 5 уже которые будут конкретно судить
вместо 5-ти лучше сократить до 3ёх, а то 5 чё-то дохуя слишком, если мс гоша с мс серёжей батлится будут


Последний раз редактировалось babangida, 3 января 2008 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
offline
Аватар для адри
Сообщения: 5,953
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 23:37
  #46 (ПС)
идея отличная. если что, ждите брошенную перчатку

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 23:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #47 (ПС)
да не, таких ребят, чтоб им доверяли "все" и плюс ко всему они вркемя бы имели дико в этом разделе пастись, хуй найдёшь. мс гоше из темы "фристайл батл мортал комбат" вообще срать на авторитетов местных, а влади из касты и ноиса мс сюда в раздел не заманишь как бы.
да и не в объективности и прочей хуйне суть.
дуэль это как бы игра с судьбой (типа стреляться с 10-ти шагов в ипрочее) кто прав, кто виноват по типу бог решает.
поэтому случайный выбор судей (а можно и случайный выбор темы - например тоже левый какой-ниюудь хуй называет число - а ты например смотришь за таким номером строку в какой-ниюудь книге - это и есть тема) это в духе дуэли. какие судьи выпали, такие и выпали, а объетивны они или нет это похуй. смысл дуэли в том, чтоб доказать что не ссыкло

offline
.
Аватар для Лиза NeStandArt
Сообщения: 5,581
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: город на холмах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 23:49
ВКонтакте Live Journal
  #48 (ПС)
нифигасе вы тут устроили

offline
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,457
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 23:52
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #49 (ПС)
По-моему самая здравая идея составить список из 15 судей и уже из них наугад ебануть 5-7 и все рады, кто не согласен значит проебал

offline
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,719
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 23:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #50 (ПС)
Мы с Файредом так тему выбирали, когда махались тут. Назвали два числа, первое - страница в этом разделе, второе - тема.

В общем, да, случайный выбор - хорошо, давайте остановимся на нём, других вроде не осталось вариантов. Теперь конкретно тех 15-20 человек надо найти.

offline
Страница 2 из 30: 1234567891222 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Бойцовский Клуб. Обсуждение правил и судей.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бойцовский клуб / Fight Club (1999) artemio Кино a.k.a. Фильмы 29 13 декабря 2021
бойцовский клуб гад Разговоры 131 1 января 2013
Бойцовский Клуб Серёги UZER Разговоры 65 28 мая 2009
Бойцовский клуб Dr. Jene Разговоры 82 1 апреля 2006
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ AL-d Безбашенное общение 19 19 августа 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.