Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Текстовый Бойцовский Клуб
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 9: 123456789
today's tomorrow
Аватар для za4emmne
Сообщения: 1,377
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Тверь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2011, 22:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #26 (ПС)
Айоу, чисто отпишу по товарищам в порядке знакомства)

ДОК – Самый первый из здешней тусовки, с кем я познакомился – вместе квадратили с ним на первом для обоих батоле на ин_хип-хоп_чо-то_там) Сейчас, насколько я знаю, всё больше уходит в аудио, и надо сказать, небезрезультатно – в каждом его треке есть что-то такое, что лично меня цепляет.

ERE-m1-TE – Впервые встретились там же, но более-менее общаться начали только в последнее время – с ним хорошо потрепаться за жизнь и за всевозможные изменённые состояния сознания

The Clown – Знакомец примерно тех же времен, чуть позже пригласивший меня сделаться его коллегой по пению репа ртом в составе модной команды [СТОкг] и верчению хасола на районе )) С ним никогда не скучно) Ае, брозер) Пс: надеюсь всё-таки на летнюю встречу с тобой и ДОКом)

Summersnow – Без преувеличения, один из лучших друзей, нашедшихся на просторах интернетов, с которым можно говорить обо всём. Мастер фристайла, коллега по Today’s Tomorrow и просто интересный человек.

Таурин – близко не общались, но надо отдать ему должное за его еженедельные фри-батолы в прошлом году, где, собственно, по большей части собралась и перезнакомилась между собой наша модная «фри-укоз-флейва», о которой преимущественно дальше и пойдёт речь xD

Оля Марока – Девушка, во фри убирающая всех модных хаслеров.

Паша Край – Человек, способный выдавать 72 (!) строчки осмысленного фри за 15 (!) минут. Тут нечего больше сказать.

Cross – Замечательный рифмоплёт, мастер небанальных раскрытий. По воле судьбы вечно попадаем с ним в пары на фри – сколько раз это было – оба давно уже сбились со счёта) Побеждаем с переменным успехом)

Гусь – В последнее время дико модная знаменитость везде и всюду, не в последнюю очередь благодаря рифмам «как у Аксемерона» xD Порой страдает само-(и не только)повторами, но в целом вполне неплохой парень)

Малой – В плане организации – ответственен, насколько это вообще возможно. Респектосы

ShyTun – Тоже сейчас вроде больше в аудио, что у него, на моё взгляд, вполне неплохо получается благодаря некоей нестандартности
___________

Дальше уже более ххрушные знакомства:

Умклайдет – Мало знаком, к сожалению, но судя по трекам на аудио-тхт – довольно крут)

Соракс – Замечательный поэт. Отличный собеседник в плане всяких литературных тем

Эрнесто_Заткнитесь – Коллега, филолог, и этим всё сказано)) Как ни странно, так же модный певец репа – всё, что я слышал, мне очень нравилось)
______________________

Ещё из тех, кто в разделе БК вроде бы не появляется, но всё равно хотелось бы выделить:

ВП (+ЭРН) – и тот и другой хороши неимоверно

Емсобак – за лучший текст голосовал за Ван Гога

_______________
Кого забыл – ПП/ПП – прошу прощения или пишите письма)
А так вообще много людей ещё хороших здесь, простите, ежели кого забыл

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,952
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2011, 15:05
  #27 (ПС)
от нехуй делать тоже ченить решил написать. если кого забыл - бывает, скомпоновал список двоих чуваков, поэтому както сумбурно

ДОК – замечал пару раз, честно говоря не помню оставленные им впечатления, один из прочитанных текстов понравился, вроде так

ERE-m1-TE – звучит знакомо, но както я не в курсах кто это.

The Clown – забавный тип - не меняет аватарку с хаусом уже года два как, помню стебался нд длинной строчек мс56

Summersnow – это вроде он интересовался правдива ли моя хронология запоя. читаю его темки иногда.

Таурин – радовал его втор год полтора назад - сейчас редко вижу его, рифмовал он знатно.

Оля Марока – донт кнов ху из ит,

Паша Край – зэ сэйм щит

Cross – насколько я помню его раннего он таки эволюционирует, не так быстро как хотелось бы, но всё же.

Гусь – забавный типок, ему б побольше вазелина на жопу некисло бы тут отжигал.

Малой – зовёт меня в судьи, я отказываюсь, но он вроде меня таки уговорил.

ShyTun – вот очень примелькавшийся ник, но кто он такй и чем характерен - хоть убейте не знаю.
___________

Дальше уже более ххрушные знакомства:

Умклайдет – mcl, если я не ошибаюсь, эволюционировал плотно,(если не ошибся, вроде не должен бы)

Соракс – андрюха поэт, находится в поиске, и к сожалению в этом поиске я ему не помощник. ты, чувак, уже вышел на свою дорогу.

Эрнесто_Заткнитесь – забавняцкий типок, два раза намеревались пересечься, но оба раза проебались.
______________________

Ещё из тех, кто в разделе БК вроде бы не появляется, но всё равно хотелось бы выделить:

ВП (+ЭРН) первый мудак, второй соплежуй, скоро будет пополнение.

Емсобак - открытие для меня, охуенно пишет.

пьюкисель - мне кажется это его вирт 8)
______________________
у когото ещё взял у хауса вроде


[Эндорфин]: както раз конфликтовали. потом ничего, ровный тип, насколько я могу судить

Небо номер ноль: и всё таки мы вместе дунем.

Traum: я это, этож андерворд, заодно так? честно говоря не много читал его твора, да и общение наше было так фрагментарным, вроде адекватный человек.

Снежок: не знаю такого

Za4emmne: певец.заебатый.пишет прекрасно.

Аноним: помню год назад хотел почитать анонима почитал, после чего не читал, видать не заинтересовал

Smier: забавный маленький француз русского происхождения, надрачивает на футуризм, однако выходит несколько не то.

Клевец: продолжатель дел ДВР

Где Оценки: гиперактивен

Hrestomant: забыл о нём, раньше чтото знал

Аракс: забавный типок, реагирует смешно

Луи: слышал его тречок с антагонистами - вроде не плохо читает

Херувим: ну херувим это херувим

offline
Ответить с цитированием
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2011, 16:23
ВКонтакте Instagram
  #28 (ПС)
The Clown прости меня друг я реально верил в тебя на баттле((((
ДОК - а вот в тебя кстати не особо, а ты уже в третьем)
Бови - вот как тебя слили я вообще не понимаю
Эндорфин - тупо не прошел последнего отсева. неповезло

offline
Ответить с цитированием
мистика вокруг нас.
Аватар для [Эндорфин]
Сообщения: 1,441
Регистрация: 06.03.2009
Откуда: Нижневартовск - Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2011, 19:22
  #29 (ПС)
-Цитата от Где Оценки?
Эндорфин - тупо не прошел последнего отсева. неповезло
тут всё по плану, кстати, это моя мутная движуха

offline
Ответить с цитированием
Хвастливых На Слив
Аватар для eF-ryga
Сообщения: 2,420
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: "злой град" © хан Батый 1238
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2011, 23:19
  #30 (ПС)
Не разбираюсь в стихах, так что мнение мое врядли даже близко совпадет с общим

ВП - парень хорошо учился, а меня со школы коробит от тех кто хорошо учился - это вредно для подсознания
Есть моменты в стихах четкие
Не читал от него ничего воздушного - настоящий поэт по мне всё же должен уметь чувствами пронизывать, а детальность его текстов никогда не передаст тот объем ощущений, который создает простая лирика
Общались лишь в темах со стихами

Гусь - типа модный рифмач
Вроде как легко крутит разбиениями
Хотя смысловая нагрузочка большинства текстов спорная
Сколько я его критиковал - ни разу не обижался
А это уже большое достоинство

Аракс - смешно действительно реагирует
Впрочем многие творцы чутка не уровновешенные
Всё можно понять
Давно поссорились
Я ему честно про стихи выразился - очень осердчал на меня
В прозе конечно более силен

Мяут - очень хорош был, даже с простыми рифмами
Счас вроде как забот полно - всё реже на форуме

Чужая - круче всех кого читал в разделе

Девчата намного сильней в лирики и романтики
Пацаны чаще черт поймешь зачем пишут

Растя Шершень - простые стихи полные искренности и чувств
Вот я понимаю - это поэзия

Ттлсд - в прозе шикарные темы может делать, никакие Сказочники с Араксами не сравнятся

Девчат можно прилично перечислить
Лейди, Драмка иногда заходят
Среди недавно прибывших - это Кляйна и Текилла

Какоин - я не ценитель особый его творчества, но в общении всегда интересен
Счас тоже пропал что-то

Маарид - во многих вещах хорошо шарит, хотя и со своей индивидулаякюной логикой и манерой общения

Соракс - жалко, что давно не видно, довольно плотно общались

Клевец - в судьях постоянно отсеивает зеленых поэтишек, за что на него и сыпится гнев непрошедших в первых раундах
Никто из обидевшихся в ругательствах так и не был оригинален

Хрестомант - легко и иногда даже интересно мог делать
Пропал

Оливер - переодически мелькает
По постам особенного человека видно

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
Моя ася:
380536343

Добавлено через 6 минут 48 секунд
Про всех остальных упоминал на первой странице

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Сестра Клоуна
Сообщения: 55
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 09:22
ВКонтакте
  #31 (ПС)
такая милая тема

offline
Ответить с цитированием
Русь
Аватар для Олег.Синий
Сообщения: 926
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Большая Чучуйка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 12:43
  #32 (ПС)
возьму просто список, какой у вп нашёл, распишу.

ДОК - доктор, дикий хастлер и фристайлер, вроде норм пацан
ERE-m1-TE - олдскул, знаю его ещё с серидины 2008, он тогда меня в баттле вынес. циник и хасл
The Clown - ну да, собсно, финалист моего баттла был)) норм пацан, фристайлер, хороший эмцэ
Summersnow - особо не общаемся, но в нормальных отношениях, ответственный
Таурин - на 6 команднике были в команде, нехуёво пишет, но нынче пропал
Оля Марока - не общались, но по постам - гуманист добряк фристайлер
Паша Край - хз, знаю только что из тудейс тумороу
Cross - Костя основатель нашей вордфорс, техничен до охуения, но не очень ответственнен в последнее время)
Гусь - тоже техничен до охуения, вот только больше в сторону репа ушел. был бы поэтом - вообще цены не было бы. хасл. хороший человек.
Малой - слил меня с отборки какого-то баттла когда судил))) потом вошёл в нашу группировку и показал себя неплохим человеком, хорошим организатором, ответственным.
ShyTun - что-то знакомое...нет, не помню ну кореш в общем
Умклайдет - ни разу лица не видел, делает хорошие треки, текста также внушают уважение, но редко пишет. адекватен, кажись
Соракс - помню, как охуел, узнав что в одном городе живём. Андрюха лучший поэт Саратова всех времён, несомненно, и на форуме один из лучших. человек весьма охуенный, но весьма занятой для своих лет(((
Эрнесто_Заткнитесь - не могу сказать ничего плохого, да и хорошего в принципе. просто не общались
ВП (+ЭРН) - со своими тараканами и убеждениями, бывает пмс, но в последнее время я его понимаю. как писака - не нравится.
Емсобак - открытие года, но его талантливое творчество оказалось однообразным, и быстро меня подзаебло.
пьюкисель - хз, кто
[Эндорфин] - будущий патологоанатом или нарколог ыыы)) добрый ровный пацан, только загоняется по хуйне одной много. пишет мало, но дико охуенно
Небо номер ноль - адекватный чел, только нервничает иногда
Traum - земляк в третьем поколении)) хороший эмцэ, и как человек тоже
Za4emmne - фристайлер, и так неплохо пишет. как человек, не знаю.
Аноним - аноним, в последнее время пропадает, когда-то хорошо писал
Smier - ну одно слово, 12 лет.
Клевец - как человек - не человек. как поэт - в последнее время сопли пишет, раньше не знаю
Где Оценки - репхаслзадрот, но в принципе добрый малый
Hrestomant - норм пишет, но часто пропадает и не сдаёт текста((
Аракс - долбоёб, не может определиться в себе.
Луи - с хачиками нацистами связался, а когда-то был сенсеем
Херувим - не нравится его творчество, но как человек - херувим

Slangman - истинный ариец, характер нордический, в связях порочащих его замечен не был))) может делать охуенные вещи, когда старается
Ампир - хорошо общаемся, дружим так сказать, а он пропал
Старый Гурд - пишет бывает хуйню, бывает хорошие вещи. косит под дурачка, а потом ещё тебя виноватым делает
Волчий - старый сенсей, ещё на первом моём юкоз-баттле победил он. адекватный, уравновешенный.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,952
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 13:05
  #33 (ПС)
пмс

offline
Ответить с цитированием
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 14:03
ВКонтакте Instagram
  #34 (ПС)
-Цитата от [Эндорфин] Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки?
Эндорфин - тупо не прошел последнего отсева. неповезло
тут всё по плану, кстати, это моя мутная движуха
да не там просто человек 20 было и надо было 9 вычеркнуть и тебя выкинули, мне жалко например, думается поставь я тебе на 1 бал больше ничего бы этого не было...

я правда унываю

offline
Ответить с цитированием
world it is a soap-bubble
Аватар для Time to Celebrate!
Сообщения: 3,656
Регистрация: 11.09.2009
Откуда: новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 14:45
ВКонтакте
  #35 (ПС)
обо мне вспомнили, кайфово. сдал кстати на ттбк.
о многих что-то слышал, со многими раньше общался, поэтому попробую что-то написать из того, что ещё не забыл.

Малой - хороший человек с которым я общался, впринципе, немного, но обычно он довольно позитивен, как и многие ребята пришедшие с юкоза.
Где Оценки? - в подписи у него стоит "АДЭКВАТ", но раньше мне вовсе так не казалось. позитивный и порой даже смешной. не строит из себя "умного", но и не идиот.
огромное количество постов, гг. с ним я не общался и знаю о нём лишь со стороны.
Ник (The Cloun) - хороший человек) общались раньше и мнение только положительное.
Эндорфин - Артёма помню ещё до того, как он стал здесь модератором. По-моему тоже хороший человек и хороший поэт. Когда-то мы даже состояли в одном ТО.
Да и вообще плохих людей я мало здесь знаю.
Костя CrOsS - впервые увидел на юкозе. Тогда помню такую компанию, если не ошибаюсь конечно: Зачеммне, Эндорфин, Кросс, Док, Еремит (никогда не знал как правильно произносить), Саммерсноу, Марока, Гусь. не знаю, может что с памятью, но ещё возможно Малой, Ампир.
Всех этих ребят я скорее всего впервые увидел именно на юкозе. Жаль, что теперь баттлы только вконтакте и здесь в основном. Помню множество фристайлов. Было круто.
В общем с Костей я общаюсь и сейчас иногда - вконтакте. Интересный человек и хороший поэт. По-моему ему очень интересен Неоф))
Аракс - запомнился как один из антагонистов. Так же помню Панчера. Парни не радовали свои флоу, зато радовали идеями)) Признаюсь, как-то так.
Соракс - ранее, странный, серьёзный, скрытый, талантливый и интересный человек, строгий и придирчивый критик, с которым я начал общаться давно.
ныне - открытый, добродушный, но не менее серьёзный и интересный человек.
философ, да.
Ямайка - я её кумир и долго писать про неё просто не буду. для себя лучше друга, чем она, в интернете я не нашёл, и искать не собираюсь. общаемся очень давно.
наверно ещё до моей реги вконтакте и здесь.
Над Вами - интересный человек, раньше с ним общался.
Трах - давно его не видел, но он хорошо писал.
Старый Гурд - маньяк по сути, но с доброй душой. когда-то хотел меня убить, но наверно изменился.
ВП (Он же ЭРН) - когда я здесь зарегистрировался я считал его неким "отцом" всего этого раздела.
отличные стихи.
ХеРуВим - Рома, это наверно один из первых людей с ххру кто начал активное участие в ВК. По-моему довольно модный парень, а по общению довольно приятный собеседник. Разок виделись в Сибе.
Андрей Квирин - Для меня очень трудный в общении человек и иногда даже кажется, что не человек.
Как поэт очень очень очень интересно было его раньше читать.
Кирилл ДХ - хорошо писал и наверно пишет. запомнился очень финал "Точки" с ним))
FireFox - по-моему мы общались, но блин, уже ничего не помню!
Freddo - раньше хотел писать как он, но хуй. начал общаться, когда дошёл до финала вконтакте, помню.
приятные стихи пишет))

есть ещё некоторые люди, но о них нечего сказать, наверно, или мне уже просто писать надоело.

Добавлено через 10 минут 4 секунды
Смаер - Эд какой-то особый поэт.
Кома - Егор, раньше я с ним хорошо общался, теперь как-то вообще не общаюсь... А жаль.

offline
Ответить с цитированием
Дайте Миру Свет...
Аватар для ПРОТЭЙ
Сообщения: 1,543
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Заславль, Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 15:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #36 (ПС)
тема огонь

offline
Ответить с цитированием
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,731
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 15:46
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #37 (ПС)
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
Э
Вспомнил, Ельник, блять... походу дико важный человек, любит мало сказать и либо нихуя не сделать, либо все таки начать что-то делать
Да ну, покажи.

-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Ельник: Не нравится мне он, как человек... Самомнение слишком уж большое.
Хм, с чего такое мнение?

offline
Ответить с цитированием
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 17:19
  #38 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
Э
Вспомнил, Ельник, блять... походу дико важный человек, любит мало сказать и либо нихуя не сделать, либо все таки начать что-то делать
Да ну, покажи.

-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Ельник: Не нравится мне он, как человек... Самомнение слишком уж большое.
Хм, с чего такое мнение?
По форуму посты читал. Как-то нотки надменности, высокомерности некой увидел для себя. Хотя, будем надеяться, что я ошибаюсь!

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Ta mère Посмотреть сообщение
-Цитата от Ражный Посмотреть сообщение
не комплексуй из-за своего возраста, малой, когда я состарюсь, будешь меня дедушкой звать
чувак, я не комплексую. у тебя хуева привычка - выдумывать ненастоящее и по себе судить. потому что, блять, кроме России больше нигде такого нет, как "малой, иди сюда. мобила есть?". знаком с таким, да? в нормальных странах, у нормальных людей, на возраст похуй, и отличаются, блять, не возрастом. окей? потому что, если два года назад, при "знакомстве" со мной, мне было 12, то это не значит, что мне 12 сейчас.
Уебище ты ебаное.
Я бы тебя ебало набил за такие слова о стране, в которой живу.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юра Шай
Сообщения: 4,176
Регистрация: 19.12.2009
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 19:38
ВКонтакте
  #39 (ПС)
короче похуй на трёп. меня ещё не отпустило, я пока добрый, други

Зачемка - прикольный человек, интересный в общении, имеет хороший голос, может вскоре будет очень круто петь регги
ВП - думаю надо будет поинтересоваться его творчеством. надеюсь на взаимность.
Ражный корешь, блеать. крутой типок, чё.
Sheffild видел в паре своих тем, вроде бы, но его пока не читал.

offline
Ответить с цитированием
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,694
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 21:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #40 (ПС)
Хрестомант
Я ничего никогда не забываю

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,912
Регистрация: 07.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 21:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для paranoia84.
  #41 (ПС)
походу дополнять буду

Все Пиздато - питаю уважение к этому персонажу.Часто читаю его тексты,во многих из них вижу идентичные ситуации.Дико ору бывает с его постов.дунем.
Мяут - Костя человек с которым я начал общаться с самого начала моего пребывания на форуме.Никогда не забывает спросить как дела,че нового,как движется все.Не то что я сволочь.Будем пить водку в Самаре.
Ксюша -Лёд - Не сказать что общаемся,но питаю огромную симпатию к ней.и любовь к ее стихам.
Даша Правда в Тэкилле - Помнится хорошо общались,но последнее время из-за нехватки времени все реже.Нравится,то что она делает.Не нравится порой агрессивное и иногда быдловатое поведение.Мила и общительна.
Глум Тэм - мудило,пидрило и дохуя еще чего я думаю о нем.хороший текстовик.неплохой музыкант.
Слангмэн(я хуй знает бро как правильно) - кардинально изменился с того времени,как мы узнали друг о друге.Мутит хасол,пишет фиты с антогондистами,не самые удачные его фиты,но главное делать,то что нравится и хуй ложить на всех(имхо).Нравится его абстракт.
Умклайдет - Есть потенциал реп-певца,пишет неплохие тексты.Часто заглядывает ко мне в темы,иногда тащится по моему репу.респект.
Маша Лумака - Милейшая девушка,веет добротой от нее,очень приятный человек.
Че - Не общались.ни разу.пишет дико охуенно.
Кокаин - самовлюбленный текстовик.считаю это хорошим качеством.любил читать его.

к сожалению о бойцах я ничего не могу сказать.так как редко очень бываю в этом разделе.
и еще о людях с кем толком не общался,писать мнение из ничего или опираясь на два три поста думаю не надо.

пока все.
долго не могу писать.не люблю)
потом еще порцию уебашу.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
и еще в рот ебал исправлять ошибки)

offline
Ответить с цитированием
человек божий,обшит кожей
Аватар для Владимир Громозекин
Сообщения: 1,476
Регистрация: 17.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 08:03
ВКонтакте
  #42 (ПС)
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
Владимир Громозекин: мэтр
Шито за шутке, э! Мэтр восэмдэсэт сэм!

Добавлено через 12 минут 40 секунд
-
нарушаются законы как Библии, так и простые.
Кстати, можно проследить, как новый завет, пришедший на смену ветхому, идёт вразрез законам и морали тогдашнего общества и ставит во главу стола милосердие, попутно отменяя такие правила, как например, недопущение второго замужества женщины.

offline
Ответить с цитированием
.
Сообщения: 785
Регистрация: 10.09.2009
Откуда: то
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 09:35
  #43 (ПС)
-Цитата от Ражный Посмотреть сообщение
-Цитата от Sheffild Посмотреть сообщение
а как все карамельно начиналось то

загубили тему
да ладно, всё ж какой никакой, а движняк высказывайся лучше

мало кого знаю



Summersnow – вроде ничего парень. грубоват бывает.
ну хуль работа,жена,трое детей

Cross – красиво пишет. технично очень. да и человек нормальный

Гусь – -это гусь

Эрнесто_Заткнитесь – всегда спросить хотел- "сколько лет?" (25-30 )

ВП - раз в неделю стабильно с кем нить посрётся страниц на 5-10
хотя вроде говорит всё правильно. да резко слишко уж

Емсобак - читал несколько текстов.

Za4emmne - знаю фри норм делает. читал тоже текста 2 его. не больше

Аноним - вот этого типа вообще никогда не могу понять. когда он подъебывает,а когда серьезно говорит

Smier - слышал что-то веселое про него

Где Оценки- ник песдат

Аракс -

Херувим - разговоров тучи про него. а вот творчество мне что-то не на 5+ . может читал не то что-т

Владимир Громозекин - человек который может в 8 строк брать бателы . Спортсмен! Комсомолец! И просто хороший Поэт!

Дедушка - главное что добрый

Truth-in-tequilla - очень красиво пишет

Волчий Сновидец - тоже очень нра

Планетский - серьезный тип ( представляется почему то низеньким лысым качком ) пишет классно. мощно

666 аминей - полюция бабочек и многое другое. пишет ну... необычно. интересно так

Freddo -

RiFM - Фан

underword - почти не общались. зато чуть не поругались сразу же
не знаю . вроде ничо тип

eF-ryga - Гурд же? маньяк но читать его интересно да

Ельник - конченный коммунист хз хорошо это, или плохо пишет шикарно

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 10:21
ВКонтакте
  #44 (ПС)
ух ты!! недаром решил заглянуть в БК, поглядеть что к чему)

я вот хотел в стихах такую тему создать, но передумал а вообще ее бы перенести в основной раздел, было бы здорово

начнем-с, что ли..

1. смаер. пусть будет он первым) один из первых с кем я познакомился на ххру, удивтельный малой из франции) мой первый ученик! ) молодец во всем. надо будет заехать в гости как нибудь)

2. Snake/// . организатор баттлов на реквиеме. мой первый батыл) адекватный и добряцкий человек, который обыграл меня в шахматы) давно не видать его в стихах, это печально

3. Лоу Пи. я не помню как он оказался у меня в аське) но это настолько позитивный человек, постоянно стебущийся над всем, что общаясь с ним, постоянно угораешь) говорит прямо, не юлит. щас в армии, скучно без него

4. Файред! бывший модератор, не очень много с ним общался, но во всех аспектах хороший человек. без него тоже скучно

5. Ринзай. нынешний модератор. пару раз меня банил, но был прав) я ему чо-то доказывал помню на первом турнире бк. он доходчиво объяснил все)

6. Ельник. ельник это ельник.. хороший организатор, но бывает, слишком перемудривает..

7. Ребак. Артем поэт в полном смысле этого слова)

8. Планетский. ммм... нормальный так то) троллил меня, гад

9. ВП (ЭРН) - наркоман-писака) необычность так и плещет) не любит как я пишу

10. Клевец, он же Азатей. бля, я поначалу боялся что он взломает мне аккаунт и каким-то грозным он мне казался раньше. был несколько раз забанен навечно ХД а так нормальный в общении человек, много с ним разговаривали обо всем


об остальных потом)

offline
Ответить с цитированием
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 10:30
  #45 (ПС)
А ЛоуПи повезло очень, он очень близко к дому служит, если я не ошибаюсь. Пару километров всего
Веселый парень, да.

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 11:23
ВКонтакте
  #46 (ПС)
ампир негодуэ

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 16:53
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #47 (ПС)
дикие респектосики ВП и Волчьему с Эрнесто скоро бухать будем

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,912
Регистрация: 07.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 20:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для paranoia84.
  #48 (ПС)
нужно любить людей.в любой нации и стране хватает пидорасов.
на форуме тоже хватает пидорасов,тоже из разных наций и стран
поэтому все идите нахуй

продолжу.
Ампир - редкостный еблан,который походу всю жизнь был ебланом,за это часто получал в нос.но вдруг внезапно понял что быть БЭД МАЗА ФАКА это круто и внезапно поменялся...на форуме конечно...
Ундерворд - Думает что его мнение кому-то нахуй интересно,строчит трехэтажные посты,которые с трудом осиливаются.Часто пишет от любви и о наркотиках,хмурый движнячек мол наводит.Начал писать какую-то хуйню последнее время.
Хороший парень.
Херувим - нихуя незнаю о нем,кроме как что он ебашит в делах батловых.
Дима Маарид - взрослый дядька,на своей волне.респект.но очень часто не понимаю че он вообще говорит и о чем.
Небо Номер Ноль,Кома,Tteney - Зазнался,поймал звезду,имеет 5 поклонников вконтакте,433 непрочитанных и 3 заявки в друзья неодобренных.
Маури - Юрец хороший парень,тоже на своей волне.Делает мертвый реп.общались.перестали.хуй знает почему.наверное причина выше
Эрнесто Заткнитесь - впервые увидев этот ник на форуме,сразу стал мне симпотичен и как-то я хуй знает его невольно для себя стал уважатьне общались.не читаю его стихи регулярно,но он вроде крутой.
Емсобак.нравится,то что он делает.Не нравится как он стал реагировать на комментарии.По этой причине перестал отписываться в его темах.Открытие 2010 раздела стихи.

пока все.позже еще напишу кого вспомню.

Добавлено через 6 минут 34 секунды
я писал как-то вот)

-
ребят проще надо быть
на форуме я выражаюсь как хочу и веду себя как хочу.поиграть в жизнь я успеваю вне его.мне реально похуй кто что тут думает обо мне как о человеке.
поэтому всем мир,одна любовь и дабстэп

offline
Ответить с цитированием
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,731
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2011, 10:41
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #49 (ПС)
-
Ельник - конченный коммунист
*поперхнулся* точно ни с кем не спутал?

offline
Ответить с цитированием
человек божий,обшит кожей
Аватар для Владимир Громозекин
Сообщения: 1,476
Регистрация: 17.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2011, 11:03
ВКонтакте
  #50 (ПС)
Конченый капиталист.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 9: 123456789
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Бойцовский вариант "Что думаешь ты, что думают про тебя"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что думаешь ты, что думают про тебя (part 2) Radio Разговоры 1432 20 октября 2021
Безбашенный вариант "Что думаешь ты, что думают про тебя" Tweaker Brain Безбашенное общение 182 1 мая 2020
Ху из ху по-спортивному, так сказать. (аналог темы "что думаешь ты, что думают про тебя".) Джазо Спорт — наш друг! 128 10 января 2013
Что думаешь ты,что думают про тебя. VARVAR Разговоры 1290 13 декабря 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.