Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Бойкот Microsoft (https://www.hip-hop.ru/forum/boikot-microsoft-551993/)

Aon 24 июля 2020 08:19

Бойкот Microsoft
 
В связи с пандемией ковида, сотен тысяч смертей по всему миру (дело рук била гейтса) и его решением о чипировании человечества для дальнейшей утилизации, предлагаю форумчанам принять решение о бойкоте компании Майкрософт и ее продукции. Это ОС виндовс, Игровые приставки Иксбокс, программы ВОРд и офис, облако onedrive. И так далее предлагайте свои варианты.

пиротехник 24 июля 2020 08:58

Там сталкер 2 на иксбокс выйдет, все не даёт ему покоя идея поработить славян.

Ругор Насс 24 июля 2020 09:05

Большинство все равно пиратку юзают, Биля не обогатится на нас.

pipdogg 24 июля 2020 15:19

Цитата:

Цитата от Marcus NSK (Сообщение 1080451158)
Большинство все равно пиратку юзают, Биля не обогатится на нас.

:guinda::horosho:

Eazy-L 24 июля 2020 15:25

Ну, знаете ли... Многим людям по работе и учебе необходимы их продукты. Именно их продукты, а не другие аналоги. Да и нет аналогов у того же MS Office с его Exel, Access, Project и прочими компонентами. Нет достойных аналогов у Visual Studio.

Когда мне не нужен такой софт в своё свободное время, я и не использую продукты Майкрософта. У меня на домашнем компе вообще FreeBSD установлена со средой Xfce и того, что там есть, мне обычно хватает для посидеть дома у компа.

kyler 24 июля 2020 15:42

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080451147)
В связи с пандемией ковида, сотен тысяч смертей по всему миру (дело рук била гейтса) и его решением о чипировании человечества для дальнейшей утилизации, предлагаю форумчанам принять решение о бойкоте компании Майкрософт и ее продукции. Это ОС виндовс, Игровые приставки Иксбокс, программы ВОРд и офис, облако onedrive. И так далее предлагайте свои варианты.

Шизойд таблеточки забыл выпить

tinonym 24 июля 2020 16:26

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080451147)
В связи с пандемией ковида, сотен тысяч смертей по всему миру (дело рук била гейтса) и его решением о чипировании человечества для дальнейшей утилизации, предлагаю форумчанам принять решение о бойкоте компании Майкрософт и ее продукции. Это ОС виндовс, Игровые приставки Иксбокс, программы ВОРд и офис, облако onedrive. И так далее предлагайте свои варианты.

Ты как из палаты сбежал?

win98 24 июля 2020 17:00

Ставь Linux :horosho: можно как вариант Hackintosh

Проект Разгром 24 июля 2020 18:20

:nsk:

Бешеный Гари 24 июля 2020 18:45

Цитата:

Цитата от tinonym (Сообщение 1080451236)
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080451147)
В связи с пандемией ковида, сотен тысяч смертей по всему миру (дело рук била гейтса) и его решением о чипировании человечества для дальнейшей утилизации, предлагаю форумчанам принять решение о бойкоте компании Майкрософт и ее продукции. Это ОС виндовс, Игровые приставки Иксбокс, программы ВОРд и офис, облако onedrive. И так далее предлагайте свои варианты.

Ты как из палаты сбежал?

через проволоку с током перелазил. я в новостях видел, его еще шарахнуло так нормально, что он через два дома перелетел

Duluoz 24 июля 2020 20:11

Цитата:

Цитата от win98 (Сообщение 1080451253)
Ставь Linux :horosho: можно как вариант Hackintosh

Может сразу уже тейлс со второй флешки ебашить?
У самого ник win98 и советует линукс. Фраерок своих кинуть решил

тёмаё 24 июля 2020 21:22

:nsk:

K_Slim 24 июля 2020 22:39

LibreOffice наше все. А вообще пора уже с такими уебанскими темами перепись долбоебов составлять.

win98 24 июля 2020 22:49

Цитата:

Цитата от Duluoz (Сообщение 1080451301)
Цитата:

Цитата от win98 (Сообщение 1080451253)
Ставь Linux :horosho: можно как вариант Hackintosh

Может сразу уже тейлс со второй флешки ебашить?
У самого ник win98 и советует линукс. Фраерок своих кинуть решил

Я своих не кидаю, предложил ось которой врятли он сможет пользоваться даже на уровне ламера :)

таки из наших 24 июля 2020 23:17

https://img7.eadaily.com/c600x369/o/e0e/02ceef7b079f02de...f2c9b8.jpg

tinonym 25 июля 2020 02:29

Вообще приверженцы теорий заговоров никогда не проиграют в спорах. Если ты им приводишь аргументы, они будут говорить о "промывке мозгов" и т.д.

Aon 25 июля 2020 09:58

В мюнхене городские власти давно отказались от продукции мелкософта и сэкономили миллионы евро за почти 20 лет. Скайп и xbox gamepass приносят мелкософту миллиарды прибыли на идиотах которые им платят.

Кстати план «Ost» Гитлера, тоже в свое время считали бредом сумасшедших, Сталин например даже не верил Зорге, который точную дату начала войны сказал. А Тут сотни тысяч трупов по миру, крематории Перегружены работой на месяцы вперед, дымят день и ночь Похлеще Труб Освенцима, а деграданты с датой реги 2020 уверяют что все нормально, и билибой Тут совсем не причем. Вы не понимаете, это совсем другое. Ага, знаем уже проходили:krik:

Проект Разгром 25 июля 2020 10:23

я хочу себе икбох сериес икс а автор хочет сосать:eek:

штурман 25 июля 2020 10:50

Цитата:

Цитата от Eazy-L (Сообщение 1080451221)
Нет достойных аналогов у Visual Studio.

Это же просто среда программирования, не? Чем не устраивает qt? Или любая другая прога? В том числе с бесплатной лицензией

Eazy-L 25 июля 2020 11:46

Цитата:

Цитата от штурман (Сообщение 1080451480)
Это же просто среда программирования, не? Чем не устраивает qt? Или любая другая прога? В том числе с бесплатной лицензией

Тем, что qt это не среда программирования, а всего лишь тулкит для построения GUI. Сами-то программы всё равно пишутся на каких-то языках, на C или C++, например.
Тем, что всё это и так есть в Visual Studio.
Тем, что в Visual Studio лучше всего кодить на языке C#, например. Делать GUI на обычных Windows Forms, а не на QT и GTK всяких, которые даже не выглядят родными на винде.
Удобно и просто подключаться к базе данных на Microsoft SQL Server и выводить данные таблиц в нужные поля своей программы (объект DataGridView на форме). Visual Studio и так беспатентная версия Community, мне её пока хватает.
Боллее-менее адекватные (но не равноценные) аналоги для Linux чтобы кодить на C# по любому платные, без вариантов. MonoDevelop швабодный и бесплатный - не аналог даже, а так... Даже близко не ровня для Visual Studio. Учитывая, что там GUI построен на GTK 2 до сих пор и выглядит по уродски чужеродно (в винде GTK всегда выглядит чужеродно, в Linux/BSD/Solaris все популярные GTK-based среды рабочего стола уже перекатились на GTK 3 т.е. Gnome, Mate, Xfce и пр.) в наше время, кажется, что MonoDevelop вообще уже не развивается.

Обдрищенский Цыганин 25 июля 2020 13:03

Автор, иди нахуй.

KAJF 25 июля 2020 19:40

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080451463)
В мюнхене городские власти давно отказались от продукции мелкософта и сэкономили миллионы евро за почти 20 лет. Скайп и xbox gamepass приносят мелкософту миллиарды прибыли на идиотах которые им платят.

Кстати план «Ost» Гитлера, тоже в свое время считали бредом сумасшедших, Сталин например даже не верил Зорге, который точную дату начала войны сказал. А Тут сотни тысяч трупов по миру, крематории Перегружены работой на месяцы вперед, дымят день и ночь Похлеще Труб Освенцима, а деграданты с датой реги 2020 уверяют что все нормально, и билибой Тут совсем не причем. Вы не понимаете, это совсем другое. Ага, знаем уже проходили:krik:

СССР был готов к войне, сына, иначе нас бы сделали за месяц.

Virtue 26 июля 2020 13:16

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080451147)
В связи с пандемией ковида, сотен тысяч смертей по всему миру (дело рук била гейтса) и его решением о чипировании человечества для дальнейшей утилизации, предлагаю форумчанам принять решение о бойкоте компании Майкрософт и ее продукции. Это ОС виндовс, Игровые приставки Иксбокс, программы ВОРд и офис, облако onedrive. И так далее предлагайте свои варианты.

Что иксбокс на голову упал или того хуже споткнулись ногой о край приставки мизинцем?

freshdough 26 июля 2020 13:20

Хуя себе...
То есть с таким же успехом люди которые против геев должны бойкотировать Эппл, ведь Тим Кук - гей???

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080451147)
В связи с пандемией ковида, сотен тысяч смертей по всему миру (дело рук била гейтса) и его решением о чипировании человечества для дальнейшей утилизации, предлагаю форумчанам принять решение о бойкоте компании Майкрософт и ее продукции. Это ОС виндовс, Игровые приставки Иксбокс, программы ВОРд и офис, облако onedrive. И так далее предлагайте свои варианты.

А извини... я забыл ты же из Лос Анджелеса у тебя там голову припекает от жары за 35 градусов и башка не соображает... ну ничего бывает :o:horosho:

HDrip 26 июля 2020 13:33

Цитата:

Цитата от Eazy-L (Сообщение 1080451221)
Ну, знаете ли... Многим людям по работе и учебе необходимы их продукты. Именно их продукты, а не другие аналоги. Да и нет аналогов у того же MS Office с его Exel, Access, Project и прочими компонентами. Нет достойных аналогов у Visual Studio.

Когда мне не нужен такой софт в своё свободное время, я и не использую продукты Майкрософта. У меня на домашнем компе вообще FreeBSD установлена со средой Xfce и того, что там есть, мне обычно хватает для посидеть дома у компа.

ты такой долбаёб пздц:facepalm:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.