Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Уставший с работы
Аватар для dj_gsnake
Сообщения: 1,426
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Мелитополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 13:13
  #851 (ПС)
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
однако после пары весомых попаданий неизменно отступал
хочу напомнить шо это тебе не средний вес ..тут пара ударов все решает ...а у Володьки... вообщем процытирую.

"Думаю, что против левого Володиного джеба капитулировал бы и сам Мухаммед Али". ( с ) Эмануэль Стюард

Шо там думать,,,Томпсон валяется на полу , следущий Поветка ...
"Почётный чемпион WBC - украинец Виталий Кличко - рассказал о ближайших планах и объяснил, почему его брат Владимир всё-таки встретится с Александром Поветкиным. "Для володи предпочтительнее бой с Валуевым. Еще и потому, что для Поветкина сейчас бой с Вовой будет самой большой ошибкой. На чемпионский бой — и сразу против самого сильного профессионала в супертяжелом весе! Хотя если поединок состоится, он, конечно, будет интересным"."

offline
Ответить с цитированием
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 14:31
  #852 (ПС)
-Цитата от dj_gsnake Посмотреть сообщение
хочу напомнить шо это тебе не средний вес ..тут пара ударов все решает ...а у Володьки... вообщем процытирую.

"Думаю, что против левого Володиного джеба капитулировал бы и сам Мухаммед Али". ( с ) Эмануэль Стюард
вообще-то имелись в виду весомые попадания Томпсона, а не по нему.
а вы бы ещё братца процитировали, ага)) выяснилось бы, что он-то, Виталька, получше будет, но и даже Володька лучший за всю историю боксёр))
вы сами-то верите в то, что пишете?

offline
Ответить с цитированием
Уставший с работы
Аватар для dj_gsnake
Сообщения: 1,426
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Мелитополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 14:51
  #853 (ПС)
к чему это вобще? Верить не надо , это и так всем ясно,

"Я еще ранее говорил и повторяю это: в мире сейчас нет тяжеловеса, который техничнее Владимира" ( с ) Виталий Кличко

«У него нет конкурентов. Возможно, один есть, но он уже завершил карьеру», - сказал Льюис.

offline
Ответить с цитированием
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 15:12
  #854 (ПС)
да что вы мне всё брата да тренера цитируете?
техничнее Владимира? если уж мы про техничность говорим, то Володя один из самых нетехничных тяжеловесов, на мой взгляд. Что у него в арсенале? Один лишь только левый джеб, попадание которым он выцеливает все 12 раундов, не отвлекаясь практически ни на какие другие удары и комбинации? Это теперь называется техничностью?
Глупо спорить, что он сейчас лучший тяжеловес в мире, но уберите "сейчас", и от Володи останется дай бог маленький следочек в мировом боксе.
все разговоры об их с братом величии видятся мне выдумками масс-медиа, хорошим пиаром и результатом слепого патриотизма бывших и нынешних соотечественников.
последний бой лишь только подтверждает мои мысли на этот счёт. Владимир Кличко - никакой. Бой, по моему скромному мнению, куплен.

offline
Ответить с цитированием
Уставший с работы
Аватар для dj_gsnake
Сообщения: 1,426
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Мелитополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 16:30
  #855 (ПС)
опять же ..."на мой взгляд"..."по моему скромному мнению" ..

я не стал гооворить от себя и предьявил слова людей уважаемых в боксе..Тот же Ленокс например. Пусть хоть как там оно не было , на затишье поколений он попал или нет, сейчас у него нет соперников..Бой с Поветкой это в очередной раз докажыт

offline
Ответить с цитированием
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 16:49
  #856 (ПС)
-Цитата от dj_gsnake Посмотреть сообщение
опять же ..."на мой взгляд"..."по моему скромному мнению" ..

я не стал гооворить от себя и предьявил слова людей уважаемых в боксе..Тот же Ленокс например. Пусть хоть как там оно не было , на затишье поколений он попал или нет, сейчас у него нет соперников..Бой с Поветкой это в очередной раз докажыт
ладно, смысла спорить не вижу. всё равно никто никому ничего не докажет.
я лично считаю Поветкина фаворитом. ошибиться будет очень жаль.

offline
Ответить с цитированием
золотой телец
Аватар для Mihon(Manhattan)
Сообщения: 1,705
Регистрация: 10.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 03:26
  #857 (ПС)
вы видели, как Кличко выграл Томпсона?
там ваще удара не было считай, а негр упал, как будто вырубили его, глаза зажмурил
короче бой куплен!

offline
Ответить с цитированием
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 10:42
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #858 (ПС)
-Цитата от Mihon(Manhattan) Посмотреть сообщение
вы видели, как Кличко выграл Томпсона?
там ваще удара не было считай, а негр упал, как будто вырубили его, глаза зажмурил
короче бой куплен!
я смотрел на двд, аж на несколько раз пересматривал и долго смеялся

offline
Ответить с цитированием
Уставший с работы
Аватар для dj_gsnake
Сообщения: 1,426
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Мелитополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2008, 22:13
  #859 (ПС)
-
С Тигром пришлось повозиться
Владимир Кличко не без труда защитил один из своих титулов

"Нужно признать, что мало кто ожидал такой трудной победы Владимира Кличко. Большинство специалистов и болельщиков считали бой и соперника проходными – просто защита одного из принадлежащих титулов от обязательного претендента. Но обязательные претенденты во всех весовых категориях дают сражения чемпионам, почему иначе должно было быть в самом трудном и тяжелом весе? Тони Томпсон оказался достоин своего статуса и честно бился за титул, на который, казалось, не имел ни одного шанса. К счастью для нас, реализации его американской мечты этим вечером мы не увидели – впрочем, пожелаем удачи отцу семерых детей в его дальнейшей боксерской карьере и в ремонте его посудомоечной машины.

Но этим можно заняться теперь, увидев победу Владимира Кличко и успокоившись. А во время боя Тони заставил нас всех понервничать, оказавшись очень неудобным, неуступчивым, достаточно техничным и хорошо держащим удар парнем. Все это было известно о нем и до поединка, но немногие думали, что он сохранит свойственные ему лучшие качества и в бою с чемпионом. Однако, он их сохранил и хотя не так уж остро атаковал и, в общем-то, не мог серьезно рассчитывать на победу в этом бою, даже продержавшись все 12 раундов, но Владимиру он явно не дал показать лучший бокс, хорошо сработав и тактически, и технически.



Бой начался с неплохой атаки Владимира, но затем Томпсон выровнял ситуацию и даже завладел подобием инициативы (или инициативой, как кому нравится). Тони много двигался и не давал Кличко спокойно атаковать и находить удобную для себя дистанцию. В случае чего Томпсон скатывался в клинч, в котором также вел себя агрессивно. При этом, не стоит забывать, что американец является левшой, при этом не таким маленьким, как Ибрагимов, а почти таких же размеров, что и Кличко.

Первый раунд получился ровным, а второй начался с падения Томпсона – поскользнулся. Этим он как бы задал направление и Кличко начал пользоваться ситуацией и теснить оппонента. Попал правым прямым, загнал Тони в угол, нанес серию ударов. Но американец все это перенес. Под конец раунда выяснилось, что у обоих боксеров рассечения, в одном из эпизодов столкнулись головами. У Владимира на щеке кровь.

До середины боя Томпсон продолжал вести бой согласно своей тактике. Пока он двигался хорошо, у него не было особенных проблем. Когда он замедлялся – проблемы начинались. Владимир переигрывал противника, начиная обмен ударами на средней и дальней дистанциях. Томпсон старался отвечать, но перевес Владимира, не говоря о его более солидной ударной мощи, был несомненным.


6 раунд получился самым интересным. Томпсон усыпил бдительность и провел серию неплохих ударов, после чего пошел открытый бокс. Владимир сразу же ответил Томпсону, потом нанес несколько хороших апперкотов, но затем и от Томпсона прошел хороший удар левой.

Вторая половина боя стала даваться американцу тяжелее. Силы его не были безграничными и теперь уже Владимир смотрелся свежее, а удары нашего боксера продолжали проходить, пусть их и выдерживал Томпсон. Иногда Тони пускался в хаотичные набеги, но результата это ему не приносило. Кличко же, кажется, нашел свою дистанцию для того, чтобы бомбардировать Томпсона. И занимался этим, иногда попадая хорошо и заметно сотрясая противника.



Впрочем, Томпсон держался и не отступал от своей стратегии, которая приносила ему определенный сдерживающий успех. Он дошел до чемпионских раундов и вполне возможно, продержался бы до конца – уверенно уступив по очкам. Но в конце 10 раунда случился эпизод, который ускорил развязку. Кличко навалился на Томпсона и «уронил», после чего и сам упал сверху. После этого у американца, который и в начале боя показывал, что подвернул ногу, явно начались проблемы. В начале 11 раунда Кличко снова применил «навал», после которого Томпсон присел у канатов. Все это явно выбило Тони из колеи, а Кличко начал от души обстреливать его издали. Томпсону было тяжело, а затем Владимир попал, уже подобравшись поближе, и это был последний удар в этом бою. Американский Тигр оказался на ринге и поединок уже не нужно было продолжать.

Вот такая вышла защита и победа. Нелегкая, что и говорить. Томпсон уважать себя заставил. Кличко справился со своей задачей и без вопросов победил. Нужно понимать, что Кличко мотивирует всех своими титулами, а вот его, наверное, не каждый Томпсон способен мотивировать. Владимиру приходится сражаться не с томпсонами, а тенями великих предков, будучи фронтменом поколения (это в глазах американской бокс-райтерской критики).Незаинтересованная в победах Владимира Кличко самого по себе американская бокс-аудитория также требует, чтобы он это делал (раз уж делает) красиво. Все это дополнительная нагрузка, но пока Владимир Кличко уверенно выдерживает весь этот груз и этим вечером добыл очередную победу в статусе чемпиона мира. И хотя претендент был неплох, но не более того – к тому, чтобы сорвать корону с головы Кличко, вашингтонский Тигр не подобрался и близко. .
так шо вот так

offline
Ответить с цитированием
золотой телец
Аватар для Mihon(Manhattan)
Сообщения: 1,705
Регистрация: 10.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 03:42
  #860 (ПС)
кому надо этот бой, могу дать ссыли, пишите в личку, вес - 700,
рапида сервак

offline
Ответить с цитированием
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 12:16
  #861 (ПС)
ох уж мне эти кличкофилы бля

offline
Ответить с цитированием
Уставший с работы
Аватар для dj_gsnake
Сообщения: 1,426
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Мелитополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 13:27
  #862 (ПС)
-Цитата от Mihon(Manhattan) Посмотреть сообщение
кому надо этот бой, могу дать ссыли, пишите в личку, вес - 700,
рапида сервак
с Интера (на украинском ) ? ..если на немецком то не нада

offline
Ответить с цитированием
A.C.A.B.
Аватар для tramaliZe
Сообщения: 681
Регистрация: 19.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 15:30
  #863 (ПС)
Томсон с поврежденной ногой боксировал. Бой конечно вряд ли куплен... Но Кличко не показал ничего нового,ну да правой стал больше работать и то только по верхнему этажу. Стюарт конечно тренер авторитетный...но вспомните что сделал с Тейлором Павлик...подопечные Стюарта не голодные и без блеска в глазах(не все конечно)...

offline
Ответить с цитированием
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 18:03
  #864 (ПС)
-Цитата от tramaliZe Посмотреть сообщение
Томсон с поврежденной ногой боксировал. Бой конечно вряд ли куплен... Но Кличко не показал ничего нового,ну да правой стал больше работать и то только по верхнему этажу. Стюарт конечно тренер авторитетный...но вспомните что сделал с Тейлором Павлик...подопечные Стюарта не голодные и без блеска в глазах(не все конечно)...
да правой его работать Томпсон и заставил, потому как левую его контролировал, по началу по крайней мере, вот и пришлось Володе неудобной ему правой что-то изображать. Мало совсем попадал ведь ей. Ни подседал, ни апперкотов не пытался ему засадить, которые, кстати, неплохо проходили, и это великий чемпион? Жалковатое зрелище, конечно. Последние боя 4, наверное, Володя не показывает сколь либо хорошего бокса, а его преданные обожатели неизменно находят не только массу оправданий , так ещё и не меньшую массу положительных моментов...

offline
Ответить с цитированием
A.C.A.B.
Аватар для tramaliZe
Сообщения: 681
Регистрация: 19.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2008, 23:15
  #865 (ПС)
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
да правой его работать Томпсон и заставил, потому как левую его контролировал, по началу по крайней мере, вот и пришлось Володе неудобной ему правой что-то изображать. Мало совсем попадал ведь ей. Ни подседал, ни апперкотов не пытался ему засадить, которые, кстати, неплохо проходили, и это великий чемпион? Жалковатое зрелище, конечно. Последние боя 4, наверное, Володя не показывает сколь либо хорошего бокса, а его преданные обожатели неизменно находят не только массу оправданий , так ещё и не меньшую массу положительных моментов...
последние боя 3 он одним джебом и выиграл... он у него конечно лучший у тяжиков... но блядь не использует он свой потенциал нихуя... с такими данными и техническим арсеналом сука... характера и злости не хватает... боксер он конечно авторитетный и все такое...Поветкину еще конечно рановато с Кличко боксировать... посмотрим

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 6,883
Регистрация: 09.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2008, 16:03
  #866 (ПС)
Да если Кличко будет обниматься в первых 4 раундах как с Томпсоном,то он проиграет Поветкину.

offline
Ответить с цитированием
A.C.A.B.
Аватар для tramaliZe
Сообщения: 681
Регистрация: 19.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2008, 16:39
  #867 (ПС)
-Цитата от K-MAX Посмотреть сообщение
Да если Кличко будет обниматься в первых 4 раундах как с Томпсоном,то он проиграет Поветкину.
Поветкин красава,но еще рано... Он за Чемберсом порою не успевал,а Володин джеб это намного срьезней...

offline
Ответить с цитированием
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2008, 16:40
  #868 (ПС)
всё, что нужно Поветкину - быть очень внимательным. Его манера боя известна - он всегда прёт вперёд, что является большим плюсом в случае с Кличко, потому как последнему тогда будет очень сложно (а может, и невозможно) удерживать его на нужной для коронного джеба дистанции, поэтому главное быть внимательным и не напропускать. А дальше...Поветкин не панчер, конечно (хотя кто знает, может к нему вернётся всё-таки его знаменитый в любительском боксе могучий удар), но комбинациями работает довольно жёстко и результативно. Посмотрим....болеть я всё равно за него буду.

offline
Ответить с цитированием
A.C.A.B.
Аватар для tramaliZe
Сообщения: 681
Регистрация: 19.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2008, 17:00
  #869 (ПС)
Ладно поживем увидим... Поскольку я украинец,все равно буду за Кличко...
А что скажете по поводу Котто - Маргарито... 26е уже скоро... Думаю Котто победит, Маргарито боец без базара, но очень уж Мигель хорош... Котто растет от боя к бою

offline
Ответить с цитированием
All Eyez On Me
Аватар для John Coffey
Сообщения: 2,091
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Россия - Любимый Город - Favourite City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2008, 00:04
  #870 (ПС)
Таурус "мертвый" пиздец....я не знаю - зачем он вообще приезжал?....))....

offline
Ответить с цитированием
A.C.A.B.
Аватар для tramaliZe
Сообщения: 681
Регистрация: 19.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2008, 00:21
  #871 (ПС)
Мда Сайкс это пиздец какой то... С Рахманом весь бой продышал,раундов 10 или 12 Рахман тоже еще тот... Тони его и в первом бою перебоксировал. Короче Таурус мешок еще тот... в ноги хотел пройти Поветкину даже

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2008, 13:07
  #872 (ПС)
сейчас нету великих боксеров, чемпионы есть, зорошие есть, великих нету...

offline
Ответить с цитированием
Свободный.....
Аватар для M.I.J
Сообщения: 607
Регистрация: 01.12.2006
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2008, 01:09
  #873 (ПС)
Поветкин хорош! Но есть одна проблема....Он никогда не встречался с бьющими боксёрами! А вот что то а удар у Клико есть, и опыта побольше! Это пожалуй самые большие аргументы Младшего из братьев!

offline
Ответить с цитированием
13 (ex. монотонный)
Аватар для METEORR KiLLA
Сообщения: 1,493
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Бандитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 02:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #874 (ПС)
-Цитата от Dancito Посмотреть сообщение
сейчас нету великих боксеров, чемпионы есть, зорошие есть, великих нету...
есть имя ему Флойд Майвезер кстате

offline
Ответить с цитированием
A.C.A.B.
Аватар для tramaliZe
Сообщения: 681
Регистрация: 19.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2008, 12:06
  #875 (ПС)
Маргарито ТКО 11 Котто
пиздец Маргарито красава... не ожидал что прям так нокаутирует... жаль не увидим Флойд вс Маргарито... интересно быль ли в контракте пункт о реванше... вторую часть этого противостояния было бы ой как интересно глянуть...

 
Фотографии:
(19.6 Кбайт / 90 просм.)
 

Последний раз редактировалось tramaliZe, 27 июля 2008 в 12:41.
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: бокс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Бокс
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бит-бокс HOOL DJing / Создание музыки 487 28 января 2024
Бокс HansLau Спорт — наш друг! 76 6 февраля 2016
вот это бит бокс shakelp Разговоры 13 5 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.