Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
дыр бул щыл
Аватар для Некто К.
Сообщения: 1,115
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: подвал города арбузов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 19:53
ВКонтакте LastFm
  #1251 (ПС)
там я че то с каких то неоняток не то написал, не ЗМС а МСМК, а фамилий, уж изволь не упомню, там 13 пар за тот день выступило, добрая часть которых, алёши, и всё тут. Хорошо запомнился 1 чудак, который даже в стойке не научился стоять-то толком, а бьет мало того что тупо руками, как слепой от мух отбивается, так еще и корпус не вкладывает, неуклюже двигается в ринге, валится на ударах, но нет, он мастер спорта.

offline
Ответить с цитированием
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2010, 01:52
  #1252 (ПС)
и всё ж-таки фамилии таких чудо-мастеровитых мастеров ты зря не запоминаешь, потому как тот же мсмк - это, конечно, не заслуженный, но тоже как бы не хуй с горы)
что там, кстати, жёстко проиграл этот неуклюжий мастер с мухами и без стойки?
а, и ещё вопрос, ты частый гость на подобных мероприятиях?

** Мастер спорта России международного класса — занять:
1-5-е место на Олимпийских играх;
1-3-е место на чемпионате мира;
1-3-е место на чемпионате Европы, Кубке мира;
1-2-е место на чемпионате мира среди военнослужащих (чемпионат СИЗМ), Всемирных военных играх;
1-е место на первенстве мира среди юниоров;
1-е место на Кубке Европы;
1-е место на первенстве Европы среди юниоров;
1-е место на международном турнире, утвержденном ЕАБА, АИБА, при условии, что спортсмен в текущем году занял 1-2-е место на чемпионате России.

offline
Ответить с цитированием
дыр бул щыл
Аватар для Некто К.
Сообщения: 1,115
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: подвал города арбузов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2010, 12:31
ВКонтакте LastFm
  #1253 (ПС)
Он выиграл, против него, пацанчик который, просто издох, выжил себя в первом раунде и уже просто доигрывал свою игру, хотя по технике соперника превосходил однозначно и безоговорочно, но устал и слил последующие раунды.
Как проводят такие турниры, да бываю, на областных, наших местных тоже бываю
Да я понимаю, приведенную Тобой таблицу. Я просто допускаю тот факт, что тренера хотят своих подопечных выставить на такие бои, и, как следствие, могут 1-2 разряда накинуть (ну по-крайней мере, у нас так делали)

offline
Ответить с цитированием
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,919
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2010, 16:15
  #1254 (ПС)
ну не знаю как там нащёт мсмк, но недавно наблюдал, как мс'a отбуцкал обычный фанат турников. Я даже как-то неожидал.

online
Ответить с цитированием
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 00:24
  #1255 (ПС)
ну видишь, выиграл он. конечно, можно тут многое говорить о качестве соперника, но по твоим-то словам он совсем ваней выходил. я, конечно, поединок не видела и судить не берусь, но то, что со временем многие боксёры начинают пренебрегать базисом, подстраивая и стойку и манеру боя под себя исключительно -факт. вон среди профи-то полно чуваков, у кого со стойкой не всё круто, с ногами проблемы там, но в конечном итоге-то дело это десятое, если побеждает.
да и что значит пару разрядов накинуть? ну как бы, хрен с ними с разрядами, это я тоже могу допустить, но блин, мастерами так просто не становятся, тебе скинуть, что нужно в нашей стране, чтоб мастером спорта по боксу стать? да и при всём этом, учитывая, насколько вообще-то непопулярен у нас бокс и насколько он в любительской своей ипостаси неденежен, не думаю, что коррумпционированность там настолько велика, насколько вы тут приписать пытаетесь.
а вот на местных и областных соревнованиях будучи, ты тоже такую печальную картину наблюдаешь, или там у вас мастера, так мастера?

ай, владимир)) пару слов о весовых категориях сошедшихся в случайном бою сопреников, может? или об общей вменяемости в этот момент?)) давайте уж не выдёргивать из контекстов-то)

offline
Ответить с цитированием
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,919
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 10:30
  #1256 (ПС)
да оба мелкие были, килограммов 58 может. )

ну я ничего такого не пытаюсь сказать, я в общем-то бокс люблю и уважаю, просто последнее время много рассказов слышу о каких-то недоделанных мастерах спорта и всём таком, хочется какие-нибудь выводы из этого сделать, но не знаю какие

Хотя в то же время учился я в школе с вот этим спортсменом, так он будучи меня легче килограммов на 30, всегда удивлял и техникой, особенно на ближней дистанции, и ,когда в спарринге прилетало, мало не казалось %) а ведь тогда он, дай Бог, кмс'ом-то был.

( http://news.yandex.ru/people/batalov_viktor_7.html )

так что, то ли мастер мастеру рознь, то ли общий уровень любительского бокса уже не торт.

online
Ответить с цитированием
дыр бул щыл
Аватар для Некто К.
Сообщения: 1,115
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: подвал города арбузов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 16:17
ВКонтакте LastFm
  #1257 (ПС)
Ну наверное надо было мне начать, что живу я в Украине.
Ну ваней не ваней, а толково-техничных ударов не было, это допуская "пренебрежениями базиса" и манеру ведения боя. А против него пацан был, ну ярче, но, видать последняя сигарета перед боем лишка.
"накинуть пару разрядов" - это в заявке на бой вместо твоего 3 юношеского написать КМС (ну образно), сам таким же подобием выступал, ибо книжечки спортсмена там не смотрели. И в целом, я не про коррупцию и "рыночные отношения" в боксе говорил,а об уровне, как таковом.
Вот случай, к стати: у чувака батя там хуй с горы, тренер, там судья и будда бокса. Ну там международные, насколько я помню, соревнования (или мир даже), не суть дела, выходит его сынуля весь расфуфыренный, осталось глаза подвести и щеки припудрить, там пальто, а.к.а. плащ-палатка, тигровые перчаточки (ну как у всех именитых, ю ноу). Ну естественно он не хуйня низкопробная, а какой то мастер (а, запамятовал, это кик-боксинг, к коему и я отношусь, но особой пёстрости это не добавит никак), выходит против него КМС-ник, обычный пацанчик, можно даже сказать с района, показывая неплохой уровень, садит на печень именитого бойца, и тут батёк выбегает (то ли он рефери в ринге был, то ли так) и говорит "на пяточках попрыгай (ну и сопутствующие указания при ударе по яйцам), вот тебе и андыграунд
Вот, думаю ответил, да еще и бегло задел Планетский'го
Да на счет области, да брось Ты) какие мастера, многие в ринг 1-й раз выходят, и я уже давно, в принципе и не был там, так что судить сложно, но картина да, довольно печальна-таки. Да и тренер говорил, мол не те пошли времена, а раньше и трава зеленее... (а он воспитал чемпиона мира по кик-боксингу. Самому клубу уже окло 30 лет, или больше даже, не вспомню уж)

offline
Ответить с цитированием
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,919
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 19:20
  #1258 (ПС)
чё-то про "задел" не понял

online
Ответить с цитированием
дыр бул щыл
Аватар для Некто К.
Сообщения: 1,115
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: подвал города арбузов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2010, 13:15
ВКонтакте LastFm
  #1259 (ПС)
ну Ты там про уровень писал, выводы. Я сделал свои выводы, тем самым задев пост Твой

offline
Ответить с цитированием
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2010, 02:16
  #1260 (ПС)
ну просто вот ей богу, я никак не пойму, ты так описываешь чувака,что и стоит он не так, и корпус не вкладывает, и двигается неуклюже, нетехничен очень опять же, а выиграл. а паренёк-соперник, мол, ярок и техничен, но только первую трёхминутку. ну так значит хуже ж его паренёк-то был. ну, пока, по крайней мере. ну или надо было, раз такой технарь, насовывать в первом раунде так, чтоб или за явным преимуществом или чтоб задела хватило на весь бой. а разговоры, мол, он лучше был, да сил не хватило - это в пользу бедных, я считаю.
ну а что бывают такие вот сынки - это ясен пень, это ни для кого не секрет, вопрос просто в масштабах, в том, насколько велик их процент.
а вот что книжки спортивные не смотрят - это зря.

планетский, да ну просто таких вот примеров из жизни понатаскать много же можно, мне вот случалось видеть, как велтер в уличной драке с двух ударов клал чувака, весом прилично переваливающего за сто кг, любителя железо потягать. ну это разве можно аргументом приводить?) по-разному ведь жизнь поворачивается. ну и мастер мастеру, несомненно, рознь. да и кмсы бывают такие, что любому мастеру мало не покажется. так это тоже вполне объяснимо, все мастера когда-то перворазрядниками были. берутся же откуда-то тищенки и ломаченки)
я просто не знаю, как можно говорить о каком-то падающем сильно уровне любительского бокса при тех результатах, которые показывают наши спортсмены на топовых международных турнирах. то, что внутри страны далеко не все такие красавцы - это понятно, но это ведь и нормально вполне.

кароче всем мир))

offline
Ответить с цитированием
дыр бул щыл
Аватар для Некто К.
Сообщения: 1,115
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: подвал города арбузов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2010, 09:34
ВКонтакте LastFm
  #1261 (ПС)
ну я описал, дело твоё как понимать, тут уж изволь, но дело чисто распиздяйского отношения, а не раз выиграл, всё, победителей не судят. Ну дальше он прошёл, и попадает на добросовестного спортсмена и получает в бороду, ну естественно урок тому пацану, будет в следующий раз головой думать, я то своего мнения не изменю, так что мир, дружба, перчатки.

Ну чемпионами то не рождаются, их лелеют и выращивают в местных инкубаторах-спортзалах, а если некого выращивать, то и чемпионов то скоро не станет (это лишь бы потрепаться, так что поэтому такой излишний пессимизм)

offline
Ответить с цитированием
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,919
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2010, 20:28
  #1262 (ПС)
права )

online
Ответить с цитированием
A.C.A.B.
Аватар для tramaliZe
Сообщения: 681
Регистрация: 19.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2010, 12:33
  #1263 (ПС)
В Украине любительский бокс умирает, к сожалению
Есть конечно очень сильные регионы в которых бокс развивается, но в целом ситуация плачевна

Слава Богу есть такие дарования как Вася

offline
Ответить с цитированием
The Cowardly Dog
Аватар для Courage
Сообщения: 3,978
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Ахтырка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2010, 13:35
  #1264 (ПС)
-Цитата от tramaliZe Посмотреть сообщение
В Украине любительский бокс умирает, к сожалению
Есть конечно очень сильные регионы в которых бокс развивается, но в целом ситуация плачевна

Слава Богу есть такие дарования как Вася
а как же наш к2?

offline
Ответить с цитированием
A.C.A.B.
Аватар для tramaliZe
Сообщения: 681
Регистрация: 19.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2010, 14:24
  #1265 (ПС)
-Цитата от Azotik Посмотреть сообщение
-Цитата от tramaliZe Посмотреть сообщение
В Украине любительский бокс умирает, к сожалению
Есть конечно очень сильные регионы в которых бокс развивается, но в целом ситуация плачевна

Слава Богу есть такие дарования как Вася
а как же наш к2?
Я за любителей

offline
Ответить с цитированием
The Cowardly Dog
Аватар для Courage
Сообщения: 3,978
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Ахтырка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2010, 14:48
  #1266 (ПС)
-Цитата от tramaliZe Посмотреть сообщение
-Цитата от Azotik Посмотреть сообщение
-Цитата от tramaliZe Посмотреть сообщение
В Украине любительский бокс умирает, к сожалению
Есть конечно очень сильные регионы в которых бокс развивается, но в целом ситуация плачевна

Слава Богу есть такие дарования как Вася
а как же наш к2?
Я за любителей
а разве там профи?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,137
Регистрация: 12.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2010, 18:23
  #1267 (ПС)
Рой Джонс младший охуено ебашит

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для алдонина кусок
Сообщения: 3,763
Регистрация: 03.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2010, 19:09
ВКонтакте
  #1268 (ПС)
ебашИЛ

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,137
Регистрация: 12.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2010, 19:34
  #1269 (ПС)
-
ебашИЛ
??

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для алдонина кусок
Сообщения: 3,763
Регистрация: 03.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 02:55
ВКонтакте
  #1270 (ПС)
ну раньше он был нереально крутым, щас старый, уже нихуя не может. рэпак тока читать ему щас

offline
Ответить с цитированием
A.C.A.B.
Аватар для tramaliZe
Сообщения: 681
Регистрация: 19.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2010, 12:35
  #1271 (ПС)
-Цитата от Azotik Посмотреть сообщение
-Цитата от tramaliZe Посмотреть сообщение
-Цитата от Azotik Посмотреть сообщение

а как же наш к2?
Я за любителей
а разве там профи?
Они организовуют профи турниры

offline
Ответить с цитированием
ундергроунд
Сообщения: 1,920
Регистрация: 02.10.2008
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 23:40
ВКонтакте
  #1272 (ПС)
Кто Кличка бой не давний смотрел?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Molotila
Сообщения: 582
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Ульяновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 12:59
ВКонтакте
  #1273 (ПС)
скоро Чемпионат Европы
надо последить будет

offline
Ответить с цитированием
дыр бул щыл
Аватар для Некто К.
Сообщения: 1,115
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: подвал города арбузов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 16:33
ВКонтакте LastFm
  #1274 (ПС)
-Цитата от $1z0R Посмотреть сообщение
Кто Кличка бой не давний смотрел?
да ничего особенного, всегда со скептицизмом к тяжам относился, да и манера боя стандартная "Кличковская", в общем из разряда его обычных боёв, хотя поляк мог ему чертей дать, но тут опыт

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,137
Регистрация: 12.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2010, 20:09
  #1275 (ПС)
Скгодня спаринговал, выдохся быстро пиздец кто чт опосоветует по этому поводу? я не пью не курю. и такая вот хуета выдыхаюсь быстро и как начинаю спаринговать температура поднимаеться до 37.5 ну у меян и так она 37.0 37.4 обычно

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: бокс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Бокс
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бит-бокс HOOL DJing / Создание музыки 487 28 января 2024
Бокс HansLau Спорт — наш друг! 76 6 февраля 2016
вот это бит бокс shakelp Разговоры 13 5 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.