Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 03:38
  #3101 (ПС)
Саня молодец бился неплохо, думал упадет. Кличко самый крутой боксер сейчас.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,562
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 03:59
  #3102 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Miguel Veloso
Аватар для Лёша Лексус
Сообщения: 1,865
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Dnepropetrovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 04:48
  #3103 (ПС)
респект модераторам, хоть пара бойцов и не такая резонансная как допустим сд с шоком, тем не менее мужчины достойно справились с достаточно немалым таким ушатом говна
постепенно наша среда начинает смахивать на форум какой-нибудь провинциальной городской интернет-сети, растем, ёба

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,562
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 04:52
  #3104 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 05:01
  #3105 (ПС)
Выебоны салоедов в интернетах этим утром выглядят забавными и притянутыми за уши.Ситуация была выставлена будто ДЕРБИ ДВУХ СТРАН ЕБАТЬ,а на деле был условный матч Шахтер - Шинник,и даже при этом у жовто-блакитних перед боем очко стянулось.Зато когда очевидный фаворит победил,павлиньи крылья распустились во всю - потеха да и только.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,422
Регистрация: 02.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 06:06
  #3106 (ПС)
Пиздец тяжеловесы пошли! Вырубило вчера под этой бой! Походу таких как Тайсон больше не будет! Что это за мешки с говном? пиздец!

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 06:24
  #3107 (ПС)
столько школьников повылазило...

раскрутили бой не хило. мне бывшая писала, что смотрит. я аот вообще не помню, чтоб она когда-то боксом интересовалась. на работе тоже обсуждали. один умудрился назвать бой технаря и нокаутера

я вот вообще не пойму, что там ждать было, когда скоро вел ддс 3?


ну это лирика
ближе к телу

смотел где-то 4 раунда, на большее не хватило
особенно удивил судья, считающий нокдаун когда поветкин подскальзнулся или от толчка кличко

теперь о кличко - за столько лет не усовершентсоваться как боксер, не увеличить арсенал... ну не знаю, ребят

величайший боксер современности, блять

нам не нужен такой бокс
бой двух мешков


чуваку, что говорит о европейском расчетливом боксе - такого не существует, а если и существует то только у тебя в голове, чувак

бугагашеньки Привет, люблю читать его посты - они такие содержательные, сразу видно знатока

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 07:07
Домашняя страница
  #3108 (ПС)



offline
Ответить с цитированием
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 07:35
  #3109 (ПС)
смишные картинки

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 08:06
  #3110 (ПС)
не бокс а хуйня
обнимашки эти кличковские заебали
нам такой бокс не нужен, а кличко самый скучный боксер в новом тысячелетие наверно
поветкин хотя бы ДРАТЬСЯ вышел, а в итоге пришлось от хохлятских домоганий отбиваться
кличко всех соперников перелапал, перещупал, переобнимал - пидорастией только занимается на ринге
если вам нравится стиль кличко вы однозначно в стрингах ходите
АНТИБОКС

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Сообщения: 5,308
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Алматы ЮС
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 08:40
  #3111 (ПС)
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
-Цитата от ЕвроГой Посмотреть сообщение
во всю эту славянскую тусовку не хватает обычного тупого нигера, который бы всех этих дядек ОТХУЯРИЛ
тут тебя не хватало, обычного тупого долбаеба, с обычно тупыми постами
Проходи мимо, девчушка, не обращай внимание. Скоро месячные закончатся, и твое восприятие именится

offline
Ответить с цитированием
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 08:59
  #3112 (ПС)
хуйня наш поветкин, нам уже тут всё объяснили
давайте лучше обнимемся братушки, хлопнем горилки и будем вместе за глаза смеяться над белорусами что у них нихуя нет

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 09:02
  #3113 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
хуйня наш поветкин, нам уже тут всё объяснили
давайте лучше обнимемся братушки, хлопнем горилки и будем вместе за глаза смеяться над белорусами что у них нихуя нет
Миллионы картофеля и один БАЦЬКА есть у них

offline
Ответить с цитированием
Водитель лимузина
Аватар для Ллойд Рождественский
Сообщения: 1,287
Регистрация: 14.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 09:46
  #3114 (ПС)
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
ну сёдня гендлин действительно хуйню порет
куплен штоле
В конце же Гендлин сказал, что Поветкину нужно было встречаться с такими соперниками. Но думаю, что была определённая установка Первого канала.

-Цитата от lexxmorozoff Посмотреть сообщение

в трезвом уме говорить что поветкин в 11 раунде всё равно опасен (хотя до этого в каждом раунде пропускал в ебло) как минимум нормальная дурь была...вот он прям щас говорит, у поветкина колоссальный бой!!!!!!!тут либо дрочь на поветкина зашкаливает либо непрофессионализм...
Ну, он же комментатор одна из его задач - удержать аудиторию. Думаю, Гендлин сам всё прекрасно понимает.
гендлин весь бой за вовку подтапливал, ни слова хорошего саньку, хотя там бывало за что
-Цитата от 2копейки Посмотреть сообщение
Где все эксперты годами мне доказывающие о превосходстве Поветкина, вы где!!!
да тут все же
тока шо ж с тобой упоротым говорить, когда ты до сих пор не догнал, что никто тебе о превосходстве-то и не тёр

-Цитата от nela4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение

Возможно, он повторит путь Ибрагимова и уйдёт нахуй из бокса. Столько денег он не зарабатывал и уже не заработает.
вот странно, что люди искренне верили в то, что Кличко отправит Поветкина в нокаут, так как организаторы бы никогда в жизни не допустили бы чтобы русский витязь ушел в нокаут дома.
Не стОит забывать, что главное в этом всём бизнес а не бокс.
ну да, не потому вовсе, что поветкин никогда в нокауте-то и не был
коварство, одно коварство
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от John Coffey Посмотреть сообщение
Скучный бой от основателей этого стиля. Более нелепых чемпионов в истории бокса не было и не будет дай Бог, в будущем. Баскетболист не в счет Саша молодец.
Времена "лихих 90-х" в боксе прошли. Негры стали зарабатывать в более безопасных видах спорта (НБА, например). Расчётливый европейский бокс набирает оборты, и он успешнее брутального американского стиля. Всё к этому шло ещё с британца Леннокса Льюиса, которого тоже упрекали в скучности. Так что такие чемпионы были. Дальше будет ещё больше. А времена братьев Кличко мы будем вспоминать с ностальгией.
ага
флойду мани мейвезеру это расскажи
-Цитата от K0P0ЛЬ Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение

Времена "лихих 90-х" в боксе прошли. Негры стали зарабатывать в более безопасных видах спорта (НБА, например). Расчётливый европейский бокс набирает оборты, и он успешнее брутального американского стиля. Всё к этому шло ещё с британца Леннокса Льюиса, которого тоже упрекали в скучности. Так что такие чемпионы были. Дальше будет ещё больше. А времена братьев Кличко мы будем вспоминать с ностальгией.
физические данные конечно у Кличко впечатляют.В общем врятли их кто-то выбросит с ринга не их пропорции.Ни у кого нет шансов против такого стиля,если ты на голову ниже.
да если б рефери был нормальный и штрафовал за клинчи беспрестанные, когда володя просто ничего не даёт сделать, моментально вяжет, тогда б , глядишь, у санька куда больше шансов было б. от каждого прохода в общем-то вова шарахался, он же не ты, он же знает, как бывает. просто непонятно, ладно в германии ему так драться позволяют, но как допустить такое судейство у себя дома..
если б у бабки были яйца она была бы дедкой
Советую в дальнейшем варить борщ и не умничать

Добавлено через 5 минут 45 секунд
-Цитата от скептический Посмотреть сообщение
-Цитата от bubble Посмотреть сообщение
ну блин, по задумке иначе всё должно было быть, в духе темы
что тебе сказать, ну да, я в принципе допускаю, что вова может ебануть как хопкинс и до пенсии драться, но там уже к старости доминирования не будет такого, как ни крути, ещё виталя ладно там, возится, но у него челюсть крепкая, а вова не может похвастать
дальше да, в целом, я тоже так думаю, и про хэя и про санька
и солис действительно красиво тут выглядит, я специально о нём умолчала, если уж честно
но всё же нет, быстрых негров нельзя спускать со счетов, они что мощные что гибкие очень опасны и в америке вове не дали б нифига так своего обязательного претендента клинчевать все 12 раундов, особенно если б это был охуенный негр
я в общем-то вообще за хороший бокс, что американский, что европейский, но этот вот ну полная хуйня
ты девушка))ебать какой родная бокс?))))

а по бою болел за поветкина в банькеспецом сняли ее на бой,надежды было мало но все же она была)что саня этого хуеплета нокаутирует
а кличко как обычно хуета длинорукая чисто выматывает соперников висит и ваще бьется как обычно как хуйло ебанное)но свое берет
надеюсь болели с водкой, медведями и балалайками?
ты только не нервничай

offline
Ответить с цитированием
Самый популярный
Аватар для я не мент
Сообщения: 1,060
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: не помню я откуда даже.. Любимое число: 43
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 09:54
ВКонтакте
  #3115 (ПС)
я вова кличко и я хочу обнимашки

offline
Ответить с цитированием
Водитель лимузина
Аватар для Ллойд Рождественский
Сообщения: 1,287
Регистрация: 14.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 09:56
  #3116 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
столько школьников повылазило...

раскрутили бой не хило. мне бывшая писала, что смотрит. я аот вообще не помню, чтоб она когда-то боксом интересовалась. на работе тоже обсуждали. один умудрился назвать бой технаря и нокаутера

я вот вообще не пойму, что там ждать было, когда скоро вел ддс 3?


ну это лирика
ближе к телу

смотел где-то 4 раунда, на большее не хватило
особенно удивил судья, считающий нокдаун когда поветкин подскальзнулся или от толчка кличко

теперь о кличко - за столько лет не усовершентсоваться как боксер, не увеличить арсенал... ну не знаю, ребят

величайший боксер современности, блять

нам не нужен такой бокс
бой двух мешков


чуваку, что говорит о европейском расчетливом боксе - такого не существует, а если и существует то только у тебя в голове, чувак

бугагашеньки Привет, люблю читать его посты - они такие содержательные, сразу видно знатока
говори за себя, можешь дальше впадать в кому от песен о руси, силушке богатырской и кричать Россия вперед Саняяяя
Сразу видно эксперта, конечно Кличко несовершенный, бьют его через раз, ужас просто, МЕШООООКК какой

offline
Ответить с цитированием
БНР
Сообщения: 7,284
Регистрация: 17.10.2011
Откуда: Белгород,Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 10:13
  #3117 (ПС)
ДаааКличко просто Царь!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 11:12
  #3118 (ПС)
кличко пидорас однорукий бандит заебал.

саня конечно не нашел к нему подход , опыта не хватило таких боев , разнообразия технического.
Но он вышел драться а не обниматься. весь бой первым номером провел. пропустил очень много джебов , но иначе никак и не подойти было. Жаль не достал хорошо. Все в скольз приходилось. А так бы 1 удар мог решить исход. Думаю у Поветкина есть еще время подготовиться. Не хватает ему умения Тайсона подбираться к сопернику такого уровня.

бой был интересен своим напряжением. но с точки зрения бокса был очень плох.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 11:15
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #3119 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Но он вышел драться а не обниматься. весь бой первым номером провел. пропустил очень много джебов , но иначе никак и не подойти было. Жаль не достал хорошо. Все в скольз приходилось. А так бы 1 удар мог решить исход.
да уж. один удар нахуй, всё решил бы первым номером провёл блять

offline
Ответить с цитированием
фиток?
Аватар для Fol1ant
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 11:17
  #3120 (ПС)
наконецто дочитал ваши дискуссии...
персонаж с флагом украины на аватарке по своим сообщениям напомиает троля

бой прошёл так, как и должен был пройти, ничего другого я не ждал
единственное что я ждал, и ждали ещё несколько миллионов человек, дак это то что Саша всё-таки попадёт и Владимир хотябы сляжет в нокдаун.
Визуально выглядело как избиение младенца,но на самом деле это не так, и фанатики кличко пусть не раскрывают свои рты, о том насколько велик их боец. он не сделал ничего такого, чтобы удостоиться особой похвалы.
примерно половину боя шла равная "борьба", с преимуществом Кличко по ударам ,попаданиям. потом как мы все видим Вова пошёл в атаку, не форсируя и не нагнетая сильно, и вот тут я начал радоваться за Сашу, то как он раз за разом уходил от ударов Вовы мне очень понравилось. он не бегал от него, а просто уворачивался и это получалось, ответных действий конечно мало было, но такова суть этого поединка, по другому и быть не могло. у Поветкина мог быть 1 шанс, попасть и уронить. этого не произошло и по очкам конечно же победил хохол.
Поветник не был беспомощным, он был как все, и говорить что он мешок нельзя, мешок бы вёл себя как мешок ,а Сяна хотел выйграть, до самого конца (даже после финального гонга продолжал молотить Вову) за это ему спасибо

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
просто в этой шахматной партии выйграл компьютер

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 11:47
  #3121 (ПС)
а я думал, что самые упоротые фанаты
у тупака и емельяненко, как я ошибалсЯ самые упоротые-у кличко

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 11:51
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #3122 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
а я думал, что самые упоротые фанаты
у тупака и емельяненко, как я ошибалсЯ самые -у кличко
почему сразу "фанаты" Это например если я скажу "вот это МС въебал МЮ 4-1 нихуёво!" - это я автоматически фанатом Манчестер Сити становлюсь, или как? Бой был реально избиением младенца, изнасилованием, не иначе


offline
Ответить с цитированием
Водитель лимузина
Аватар для Ллойд Рождественский
Сообщения: 1,287
Регистрация: 14.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 11:54
  #3123 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
кличко пидорас однорукий бандит заебал.

саня конечно не нашел к нему подход , опыта не хватило таких боев , разнообразия технического.
Но он вышел драться а не обниматься. весь бой первым номером провел. пропустил очень много джебов , но иначе никак и не подойти было. Жаль не достал хорошо. Все в скольз приходилось. А так бы 1 удар мог решить исход. Думаю у Поветкина есть еще время подготовиться. Не хватает ему умения Тайсона подбираться к сопернику такого уровня.

бой был интересен своим напряжением. но с точки зрения бокса был очень плох.
Ни одного попадания.
Кличко виноват

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
наконецто дочитал ваши дискуссии...
персонаж с флагом украины на аватарке по своим сообщениям напомиает троля

бой прошёл так, как и должен был пройти, ничего другого я не ждал
единственное что я ждал, и ждали ещё несколько миллионов человек, дак это то что Саша всё-таки попадёт и Владимир хотябы сляжет в нокдаун.
Визуально выглядело как избиение младенца,но на самом деле это не так, и фанатики кличко пусть не раскрывают свои рты, о том насколько велик их боец. он не сделал ничего такого, чтобы удостоиться особой похвалы.
примерно половину боя шла равная "борьба", с преимуществом Кличко по ударам ,попаданиям. потом как мы все видим Вова пошёл в атаку, не форсируя и не нагнетая сильно, и вот тут я начал радоваться за Сашу, то как он раз за разом уходил от ударов Вовы мне очень понравилось. он не бегал от него, а просто уворачивался и это получалось, ответных действий конечно мало было, но такова суть этого поединка, по другому и быть не могло. у Поветкина мог быть 1 шанс, попасть и уронить. этого не произошло и по очкам конечно же победил хохол.
Поветник не был беспомощным, он был как все, и говорить что он мешок нельзя, мешок бы вёл себя как мешок ,а Сяна хотел выйграть, до самого конца (даже после финального гонга продолжал молотить Вову) за это ему спасибо

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
просто в этой шахматной партии выйграл компьютер
Он сделал ровно столько сколько было необходимо.

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 12:01
  #3124 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
а я думал, что самые упоротые фанаты
у тупака и емельяненко, как я ошибалсЯ самые -у кличко
почему сразу "фанаты" Это например если я скажу "вот это МС въебал МЮ 4-1 нихуёво!" - это я автоматически фанатом Манчестер Сити становлюсь, или как? Бой был реально избиением младенца, изнасилованием, не иначе

я про таких как две копейки, например
"величайшим" кличка называюшим

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2013, 12:05
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #3125 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
а я думал, что самые упоротые фанаты
у тупака и емельяненко, как я ошибалсЯ самые -у кличко
почему сразу "фанаты" Это например если я скажу "вот это МС въебал МЮ 4-1 нихуёво!" - это я автоматически фанатом Манчестер Сити становлюсь, или как? Бой был реально избиением младенца, изнасилованием, не иначе

я про таких как две копейки, например
"величайшим" кличка называюшим
не, ну "величайший" - это перебор конечно, тут я согласен.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: бокс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Бокс
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бит-бокс HOOL DJing / Создание музыки 487 28 января 2024
Бокс HansLau Спорт — наш друг! 76 6 февраля 2016
вот это бит бокс shakelp Разговоры 13 5 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.