Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 174: 12345678112151101 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Бокс (https://www.hip-hop.ru/forum/boks-47952/)

babangida 11 марта 2005 05:30

Бокс
 
ну что ребята, помимо баскетболистов и футболистов, есть любители данного вида спорта на форуме?
украинцы по крайней мере я знаю интересуются.
давайте обсуждать всё что происходит в этой теме.
пока такая новость
сейчас с доном кингом допизделись в штабе виталия кличко - вернули назад дату 30 апреля на чемпионский бой кличко/рахман (второй номер в рейтинге WBC).
бой на родине в ньб йорке, за рахманом дон кинг и вся мафия,
у кого какие прогнозы?

Candyman 11 марта 2005 05:36

ну, тут даже гадать нечего, клчико того лоха завалит нокаутом в раунде 6-7...хотя чувствую, мочилово будет жесткое, придется хохлу левой да правой помахать!
Ближе к матчу пойду к букам ставки ставить.....

babangida 11 марта 2005 05:36

рахман, если кто-то не знает, это парень который нокаутировал леннокса льюиса когда-то (на шару, у льюиса хуёвый день был). и сам так же на шару проебал нокаутом васе жирову (за канаты улетел и об комментаторский столик уебался от васиного удара)

Веселый Молочник! 11 марта 2005 05:38

Мне никогда не нравилась ватно-тягомотная манера кличко...Нет в нем взрывной силы, как ни гнобят все кругом Тайсона, но он кумир миллионов в первую очередь из-за того, что он как вша блять...резкий пиздец.....был....
Мне кажется, Рахман навешает пиздюков славянину-долговязому....
Как-то последнее время не слежу за Боксом, раньше увлекался...что там происходит с Роем Джонсом??

babangida 11 марта 2005 05:42

Цитата:

Цитата от Candyman :
ну, тут даже гадать нечего, клчико того лоха завалит нокаутом в раунде 6-7...хотя чувствую, мочилово будет жесткое, придется хохлу левой да правой помахать!
Ближе к матчу пойду к букам ставки ставить.....

ну на счёт 6-7 не уверен. я бы пожалуй дал процентов 70 за кличко, победа по очкам, либо ближе к концу техническим.но и рахман тоже может вжарить, если в форме будет (буду болеть всё-таки за ниггера, не люблю виталика)
а у вас ставки максимальная какая и минимальная?
я бы тоже поставил пожалуй, но чё-то у нас конторы все палёные и как-то меня их расклады не радуют

babangida 11 марта 2005 05:45

Цитата:

Цитата от Веселый Молочник! :
Мне никогда не нравилась ватно-тягомотная манера кличко...Нет в нем взрывной силы, как ни гнобят все кругом Тайсона, но он кумир миллионов в первую очередь из-за того, что он как вша блять...резкий пиздец.....был....
Мне кажется, Рахман навешает пиздюков славянину-долговязому....
Как-то последнее время не слежу за Боксом, раньше увлекался...что там происходит с Роем Джонсом??

опиздюлился дважды негритёнок (нокауты в третьем и втором раундах) теперь сидит отдыхает, вроде как планирует возвращение, но чё-то ничего конкретного не слышно пока, будем следить.
резкий тайсон это поздний уже (хуёвый), когда выносливости на целый бой перестало хватать, в молодости тайсон был рассчётливый боксёр

Rec 11 марта 2005 06:05

что,выспался?

babangida 11 марта 2005 06:07

вообще сейчас с уходом льюиса ситуация в супертяжёлом непонятная, множество посредственных боксёров, но я не вижу яркого лидера (того кто соберёт все четыре пояса и будет царить), в целом расклад в рейтинге сейчас такой

WBC

Vitali Klitschko (чемпион)
1. James Toney
2. Hasim Rahman
3. Monte Barrett
4. Owen Beck
5. Oleg Maskaev
6. Andrew Golota
7. Danny Williams
8. Jameel Mccline
9. Sinan Samil San
10. Samuel Peter
11. Luan Krasniqi
12. Faruq Saleem
13. Mike Tyson
14. Nicolay Valouev
15. Timo Hoffman


WBA
John Ruiz
1. Hasim Rahman
2. James Toney
3. Lance Whitaker
4. Owen Beck
5. Nicolay Valuev
6. Monte Barrett
7. Corrie Sanders
8. Andrew Golota
9. Jameel Mccline
10. Danny Williams
11. Faruq Saleem
12. Larry Donald
13. Gerald Nobles
14. Wladimir Klitschko
15. Luan Krasniqi


IBF
Chris Byrd
1. Not Rated
2. Hasim Rahman
3. Lance Whitaker
4. James Toney
5. Jameel Mccline
6. Wladimir Klitschko
7. Monte Barrett
8. Davarryl Williamson
9. Luan Krasniqi
10. Owen Beck
11. Sergei Liakhovich
12. Michael Moorer
13. Yamplier Azcuy
14. Derrick Jefferson
15. Samuel Peter


WBO
Lamon Brewster
1. Lance Whitaker
2. Wladimir Klitschko
3. James Toney
4. Monte Barrett
5. Luan Krasniqi
6. Corrie Sanders
7. Owen Beck
8. Ray Austin
9. Sinan Samil Sam
10.Timo Hoffman
11. Sultan Ibragimov
12. Yanqui Diaz
13. Andrew Golota
14. Nicolay Valouev
15. Kendrick Releford

особенно смешит КОЛЯ ВАЛУЕВ на 14-ых местах в WBO и WBC ( ина пятом в WBA):black: кто видел эту неуклюжую обезьяну ростом 2.25 в деле, те поймут меня

babangida 11 марта 2005 06:08

Цитата:

Цитата от FINENESS :
что,выспался?
да чё-то не катит

Rec 11 марта 2005 06:11

странно,вроде 2 суток не спал.впрочем это дело твоё.

Веселый Молочник! 11 марта 2005 06:15

Цитата:

особенно смешит КОЛЯ ВАЛУЕВ на 14-ых местах в WBO и WBC ( ина пятом в WBA) кто видел эту неуклюжую обезьяну ростом 2.25 в деле, те поймут меня
А это пиздец..такое уебище..его в цирк с тупыми животными бороться...
Все Равно мне кажется Рахман выиграет..Хотя болеть буду, конечно, за Кличко...

Candyman 11 марта 2005 06:26

Цитата:

Цитата от babangida :


а у вас ставки максимальная какая и минимальная?

Точно не уверен, я обычно на НБА ставлю, и то по интернету! А на Кличка я думаю расклад будет неплохой, если лавэ останеться - поставлю полтинник! Многое зависит от как он победит, очки, и прочая дрянь!
Поживем - увидим!

babangida 11 марта 2005 06:29

ну если такие парни занимают верхние строчки в рейтингах, то значит что-то неладно сегодня с боксом.:miha:
КСТАТИ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ГОЛОТА.
кто-нибудь видел вообще это поляка в деле, после давнего боя с тайсоном?
как он там сейчас интересно

M to the K 11 марта 2005 10:10

бля я тут сморела как женщины деруться
пиздетс , аж самой захотелось

Улетающий Монахов 11 марта 2005 16:47

а расскажите мне, Форман совсем из бокса в религию ушёл, или планирует-таки возвращаться? Видел давно ещё его, но ему уже лет 50 было. Мощный дядя

ЗЫ: как ламер в боксе, я у вас тут периодически буду разные боксёрские термины спрашивать. А то я ща перевожу реалити-шоу боксёрское, надо:rolleyes:

woodlegg 11 марта 2005 17:05

не знаю насчет жирова, но тот бой, по-моему, рахман проебал маскаеву. еще стоит отметить, что второй бой льюису он проиграл, лежа в углу в позе морской звезды. хз. не стабильный он какой-то. я думаю, кличко выиграет. насчет валуева слышал, что он тренировался на базе в армении где-то, резко прибавил в агрессии, уж хз, почему. 14 место - по-моему, низковато, несмотря на низкую скорость. там только табло такой ужас внушает, что ниже 10-го его глупо ставить :)

СЛИВА 11 марта 2005 19:41

Бабангида дохляк :cool:

Эль 11 марта 2005 19:56

буду болеть за рахмана. главное что в форме был. верно тут говорят про форму его.

Eazy-D 11 марта 2005 19:57

Терпеть не могу братьев клячко. Особенно после рекламы шампуней. Но, с другой стороны, достойных противников сейчас, к сожалению, нет:( Рахман слишком дутая фигура, Леннокс ушел и неизвестно, вернется ли, Железный Майк видимо, к сожалению, заржавел. Ну что еще взять, ежели природный средневес Рой Джонс от3,14здил нынешнего чемпиона мира по какой-то из 3-х основных версий??? (я о Джоне Руисе). Эх, мля, нету на них своего Кости Цзю ;) (хотя и из последнего такую попсовую фигуру лепят, посто кошмар какой-то!)

woodlegg 11 марта 2005 20:04

константин, кстати, будет молодцом, если вовремя уйдет. не хотелось бы видеть его, как джонса, на полу.

Улетающий Монахов 11 марта 2005 22:11

господа, чем из пустого в порожнее переливать, расскажите мне, как по-русски будет "speed bag".

скуби 11 марта 2005 22:56

быстрая сумка)

что касается темы, то не люблю я кличков и не считаю их супер боксерами, просто туши мощные, которых научили мощь свою использовать...но на нынешнем безрыбье и такие боксеры кажутся лучшими, и рахман в данном случае отсасывает...
и впрямь он деланая фигура во многом....
вот если б рокки бальбоа боксировал) хотя он в другой весовой категории ж...

babangida 12 марта 2005 00:35

Цитата:

Цитата от woodlegg :
не знаю насчет жирова, но тот бой, по-моему, рахман проебал маскаеву. еще стоит отметить, что второй бой льюису он проиграл, лежа в углу в позе морской звезды. хз. не стабильный он какой-то. я думаю, кличко выиграет. насчет валуева слышал, что он тренировался на базе в армении где-то, резко прибавил в агрессии, уж хз, почему. 14 место - по-моему, низковато, несмотря на низкую скорость. там только табло такой ужас внушает, что ниже 10-го его глупо ставить :)
да да да, именно маскаеву, я их всё время путаю, жиров на самом деле это крузервейт из казахстана, а маскаев российский тяж. вообще в том бою олежик проёбывал очёнь чётко и вроде бы всё шло у рахмана, но парень зевнул роковой удар.
вобщем и всё так в тяжелом весе устроено, один удар может решить поединок, так что болеем ребята за рахмана против кличко и не отчаиваемся

а валуева ты давно видел вообще? я лет 5 по-моему назад только один бой по орт, когда он только начинал, внешне он конечно смотрится (такая блядь горилла) но его бокс это душераздирающее тогда было зрелище

Welsh Dragon 12 марта 2005 00:46

Цитата:

Цитата от Eazy-D :
Терпеть не могу братьев клячко. Особенно после рекламы шампуней.
а пеле ты тоже не любишь после рекламы виагры?=)

веталь полюбому отпиздит чёрного!в одни ворота!
если только опять у кличка сахар в крови в 4 раза выше нормы не будет

скуби 12 марта 2005 00:49

если б за устрашающее табло присуждали места, то рой джонс бы по-любэ проебывал) и крис берд и еще туева хуча тех, кто полегче...а вот кто дает отсасывать по страшности лица, так это англичанин (недавно по первому показывали его бой..рыжий такой парниша..как его звали?)


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.
Страница 1 из 174: 12345678112151101 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.