Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Ноября 2008, 09:06
  #926 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Ну это не бокс далеко, бои из разряда рестлинга какие-то, я вот в первый раз такое вижу, ворлд оф комбат. )
Это походу, смешанные единоборства.

Capo Status
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 Ноября 2008, 22:43
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для dutchmastah с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #927 (ПС)
чё, побьют колю то?

ФКСМ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 Ноября 2008, 10:18
  #928 (ПС)
Хоть это и непатриотично, но я был бы не против.

Capo Status
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 Ноября 2008, 10:57
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для dutchmastah с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #929 (ПС)
вообще трудно представить как колю бьют.

буякабуякабу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 Ноября 2008, 00:52
LastFm
  #930 (ПС)
вполне реально представить, как колю бьют, при чем Руслан Чагаев это уже нам продемонстрировал)) а вот увидеть, как коля падает, возможности ещё не представлялось.

кстати, ребята, последнее время активно распространяются слуха о матче-реванше между Льюисом и Кличко. Льюис не выходил на ринг с 2003 года, но сказал, что вернется, если ему залатят 100 млн. хотя на многочисленные вызовы Виталия отвечает отказом. что думаете поэтому поводу?

Последний раз редактировалось KEK$, 26 Ноября 2008 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Junior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Декабря 2008, 02:13
  #931 (ПС)
Дзинзирук готов драться в США

А вот у Пола Уильямса есть варианты

Непобежденный чемпион WBO в первом среднем весе Сергей Дзинзирук подтвердил, что хочет как можно скорее сразиться с Полом Уильямсом, который на выходных стал временным чемпионом по той же версии. Сергей готов драться в США.

«Сергей один из лучших боксеров у нас, - сказал его промоутер Клаус-Питер Коль, - мы были бы счастливы показать его мастерство в Штатах».

«Я готов, - заявил Дзинзирук в интервью Fightnews, - просто скажите когда и где. Я думаю, это был бы превосходный бой. Я хочу драться в США».

Впрочем, у Уильямса есть другие варианты – перейти в иную весовую категорию для боя с Маргарито или Флойдом Мейвезером, в случае возвращения последнего в бокс. Промоутеру Дэну Гуссену осталось сделать выбор – кассовый бой сразу или возможность избавить Пола от приставки «временный».

Фотографии:
(5.6 Кбайт / 118 просм.)

Junior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Декабря 2008, 00:30
  #932 (ПС)
Против Боуи выйдет Пукалл

На разогреве у Кличко Боуи и Байсангуров

Риддик Боуи, который будет драться в андеркарте шоу Кличко-Рахман получил соперника. Им станет немецкий боксер Жене Пукалл.

Жене, конечно, не относится к числу звезд дивизиона. Против бывшего чемпиона мира выйдет 33-летний немец с 12-ю поражениями.

В шоу должен принять участие и Заурбек Байсангуров, для которого бой должен носить претендентский статус.

Junior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Декабря 2008, 00:31
  #933 (ПС)
Холифилда взяли в рейтинг

Номер Эвандера – 12-й

Бывший четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд получил от WBA 12-й номер рейтинга, как и просил Дон Кинг. Теперь легендарный боксер сможет сразиться с Николаем Валуевым за чемпионский титул.

В рейтинге 46-летний Холифилд заменил Джей-Ди Чепмэна. В своем последнем бою Холифилд проиграл Султану Ибрагимову. Это было в октябре 2007 года.

Фотографии:
(10.8 Кбайт / 112 просм.)

Junior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 Декабря 2008, 17:59
  #934 (ПС)
Дорогое удовольствие

Два билета на бой Кличко-Рахман продали за 190 500 долларов

Легендарные украинские боксеры братья Кличко собственноручно продают билеты на свои бои. На благотворительном аукционе Фонда Елены Франчук «АНТИСПИД», посвященном Дню борьбы со СПИДом, братья Кличко продали 2 билета в VIP-сектор на предстоящий поединок между Владимиром Кличко и Хасимом Рахманом, который состоится 13 декабря.

Среди участников аукциона началась борьба за заветные билеты. В конце концов 2 билета в первый ряд на бой Кличко-Рахман в немецком Манхайме были проданы за 190 500 долларов. В знак благодарности братья Кличко подарили победителям еще 4 билета.

- Победителю аукциона я подарю и перчатки, в которых я 13 декабря выйду в ринг против Хасима Рахмана. Также я сделаю все возможное, чтобы это были перчатки чемпиона! - пообещал Владимир Кличко.

Помощь

Свое участие в благотворительном аукционе звездные братья объяснили желанием помочь людям, больным СПИДом.

- Присоединяясь к этой инициативе, я призываю всех, кто в состоянии помочь, сделать то же самое, - сказал Виталий Кличко.

Фотографии:
(6.7 Кбайт / 108 просм.)

Junior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Декабря 2008, 23:16
  #935 (ПС)
Почему бы Де Ла Хойе не вызвать одного из братьев Кличко?

Задается вопросом Марко Антонио Баррера

Бывший трехкратный чемпион мира Марко Антонио Баррера предельно откровенно выразился о предстоящем бое между Мэнни Пакьяо и Оскаром Де Ла Хойей. Баррера дважды дрался и проигрывал Пакьяо, а также был деловым партнером Оскара в Golden Boy Promotions, пока не подписал несколько месяцев назад контракт с Доном Кингом, так что он со знанием дела заявляет, что это не бой, а просто цирк.

«Какая битва? Это не битва. Это неуважение к людям – это настоящий цирк. Из-за этого многие потеряют доверие к боксерам, раз они идут на такое, - сказал он boxingscene.com. – Почему бы Де Ла Хойе не вызвать на бой Антонио Маргарито или одного из братьев Кличко?

Думаю, Оскар выиграет в двух раундах. Этот бой – цирк. Президент WBC Хосе Сулейман говорил то же самое. От этого боя выиграют только их карманы. Только они покинут ринг полностью удовлетворенными, потому что любители бокса не многое получат от этого фарса».

Фотографии:
(6.5 Кбайт / 102 просм.)

Junior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Декабря 2008, 23:18
  #936 (ПС)
КЛИЧКО: «Со своим братом я могу драться только во сне»

Владимир Кличко - не о боксе

Владимир Кличко дал эксклюзивное интервью «Жизни».

- Обычно, накануне боя я сплю как младенец, - рассказывает Владимир. - Но иногда мне снится сон о том, что мы с Виталием сошлись в ринге. Не помню, чем все заканчивается, однако скажу, что в реальности такому быть не суждено. Многие подстрекают Виталия и меня боксировать друг против друга, но еще в начале нашей спортивной карьеры мы дали обещание матери, что никогда не выйдем друг против друга. Даже если на кон будут поставлены титулы и огромные деньги.

Девушки

- Как и всем нормальным мужчинам, мне нравятся умные и красивые девушки! Я знаю, что пресса наградила меня званием самого завидного жениха, это приятно, - улыбается Владимир. - Скажу больше, я подозреваю, что придет день, и я оставлю в прошлом этот статус. Однако сказать, когда это произойдет, пока не готов. Пока что меня устраивает роль дяди трех детей моего брата Виталия.

- У нас с Виталием - похожие интересы, - рассказывает боксер. - Баскетбол, теннис, дайвинг, водные и горные лыжи. А когда-то, нашим с братом хобби, если это можно так назвать, были научные работы, которые мы защитили в Киевском государственном институте физкультуры и спорта. Работать над диссертациями было одно удовольствие. Мы просто перенесли наш боксерский опыт на бумагу.

- Не знаю, насколько мои рифмы можно назвать стихами, но кое-что иногда у меня получается, - признается Владимир. - В последний раз писал четверостишия о своем брате, которые прочитал для тележурналистов. Судя по реакции Виталия, который был главным героем телепрограммы, ему мои сочинения пришлись по душе.

- Я очень люблю блинчики с икрой, - признается спортсмен. - А из напитков - кокосовый коктейль.

Авто

- Мне нравятся те машины, в которых я с моим ростом могу чувствовать себя комфортно, - рассказывает Владимир. - Сейчас езжу на «Range Rover». А если вы спросите насчет марки одежды, то уже много лет мы с братом предпочитаем «Hugo Boss».

- Конечно же, периоды легкой хандры бывают у всех, я тоже - живой человек, и у меня меняется настроение, - рассказывает Владимир. - Мой рецепт против хандры элементарный: не концентрироваться на неудачах и плохом настроении.

Фотографии:
(8.7 Кбайт / 101 просм.)

Junior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Декабря 2008, 04:16
  #937 (ПС)
Де Ла Хойя – лиса, а Пакьяо – обед

Бернард Хопкинс, как всегда, говорит образно

Бывший двукратный чемпион Бернанрд Хопкинс присоединился к тем, кто предсказывает Оскару Де Ла Хойе победу в предстоящем бое с Мэнни Пакьяо. По его мнению, Пэкмен не сумеет нокаутировать Оскара.

«Дело не в возрасте, его вообще не нужно учитывать, - сказал Хопкинс Philboxing. – Возраст не определяет победителя. Большее значение имеет опыт, и у Оскара он есть. Нужно понимать, что Оскар – единственный, который перешел из полусреднего в более тяжелый дивизион, чтобы встретиться с Бернардом Хопкинсом. Он настоящий мужик.

Мэнни Пакьяо замечательный спортсмен. Но ему предстоит встретиться с лисой. Лиса знает, как съесть свой обед, даже если он еще не подан. Лиса знает, как всех перехитрить, и Оскар именно такой. Пэкмен силен в нападении, но у него сомнительная защита. Думаю, Оскар нокаутирует его раунде в восьмом-девятом».

Фотографии:
(12.2 Кбайт / 23 просм.)

Junior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Декабря 2008, 17:15
  #938 (ПС)
Дзинзирук отказался от боя с Уильямсом?

Договориться пока не получается

Менеджер и тренер Пола Уильямса Джордж Петерсон сообщил boxingscene.com, что Сергей Дзинзирук не хочет боя с временным чемпионом в первом среднем весе. Сергей, как известно, владеет основным титулом WBO.
По словам Петерсона Дэн Гуссен и советник Эл Хэймон начали работать над организацией боя в США, но «Универсум» не проявляет к этому особенного интереса.

«Этот парень выходит в Интернет и говорит «Я хочу Уильямса, я буду драться с ним где угодно», - пересказывает Петерсон, - Но мне звонил Гуссен и сказал, что Дзинзирук отказался от этого боя. Он не хочет драться с Уильямсом. Когда я услышал, что он хочет этого боя, я у меня потекли слюнки, но он отклонил предложение Гуссена и Хэймона».

Сам Гуссен не дал комментариев, но, как отмечает boxingscene.com, по информации источников в Германии «Юниверсум» захотел «возмутительно» большую сумму денег для боксера без имени в Штатах. В условиях экономического кризиса американские каналы подходят к этим вопросам очень внимательно и, конечно, не заплатят лишнего.

ВСЮР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Декабря 2008, 13:02
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #939 (ПС)
Ну, сегодня ночью посмотрим как Пакмену удалось набрать вес и скажется ли это на его боксе. Надеюсь на победу Мэнни, но фаворит конечно Голденбой.

Junior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Декабря 2008, 18:31
  #940 (ПС)
Хайд исчез перед боем с Маккаринелли

За вакантный титул Энцо сразится с Альваресом

Лагерь бывшего чемпиона WBO в первом тяжелом весе Энцо Маккаринелли утверждает, что Херби Хайд отказался от боя за вакантный титул с Энцо, который должен был состояться уже в субботу. В итоге, Маккаринелли будет драться с малоизвестным Франсиско Альваресом.

«Херби согласился на бой, - говорит матчмейкер Фрэнка Уоррена Дин Пауэлл, - он собирался прийти на взвешивание, но не появился». «Он исчез, - сказал Эд Симонс из Sports Network.

«Контракт обсуждался с ним и был ему выслан, а в ответ – тишина, - это уже посетовал сам Маккаринелли. – я думал, что наш бой состоится и был очень рад, потому что не перевариваю его. Хайд – единственный человек в боксе, который мне не нравится и я хотел заставить его заткнуться».

Фотографии:
(5.1 Кбайт / 20 просм.)

Junior Member
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Декабря 2008, 18:32
  #941 (ПС)
ХАЙД: «Думаете, что Хэй может бить?»

Херби не исчезал, ему просто денег должны

Бывший чемпион WBO в супертяжелом весе и действующий претендент в первом тяжелом весе Херби Хайд довольно оперативно вышел из тени и рассказал, что никуда не исчезал, в чем его обвинили представители Энцо Маккаринелли. Как известно, бой британских боксеров мог состояться в эту субботу.

«Уоррен и Маккаринелли всем сказали, что я убежал от них, но это неправда, - сказал Херби, - я здесь и готов драться. Уоррен знал все это время, где я нахожусь. Он вообще мне денег должен. Суть в том, что они предложили мне бой, если я отзову свое дело в суде, а я всегда говорил, что могу пойти на бой, если он не повлияет на мой процесс с Уорреном. Жаль, что они нашли какую-то банку с томатным соком для своего Биг Мака. Я с удовольствием съел бы его живьем. Слышал, что Маккаринелли не любит меня. Что ж, если мы встретимся в ринге, я буду тем парнем, который разорвет его на части. Если вы думаете, что Хэй может бить, то вы не чувствовали силу Танцующего разрушителя. Я вытру ринг твоей задницей когда и где ты хочешь!».

Фотографии:
(7.7 Кбайт / 19 просм.)

НБЦК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 Декабря 2008, 22:57
  #942 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Ну, сегодня ночью посмотрим как Пакмену удалось набрать вес и скажется ли это на его боксе. Надеюсь на победу Мэнни, но фаворит конечно Голденбой.
Я тоже за Мэнни сегодня. ИМХО, Оскар сдулся ... и уже давно надо было заканчивать...

кто тут кот?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 Декабря 2008, 18:54
  #943 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Ну это не бокс далеко, бои из разряда рестлинга какие-то, я вот в первый раз такое вижу, ворлд оф комбат. )
Это Прайд (Pride), а гиганта зовут Пауло Цезарь "Гигантский" Сильва (Paulo Ceasar "Giant" Silva).

WAR DIAZ!!!
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Декабря 2008, 01:11
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #944 (ПС)
Чо-то там и не пахло лисой, если уж лиса -то какая-то старая и беззубая

ФКСМ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Декабря 2008, 06:39
  #945 (ПС)
Очень неожжиданно. Мэнни красавец.

-
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Декабря 2008, 13:27
  #946 (ПС)
Примерно в раунде шестом, я думал, что пакияо сможет уронить оскара

ВСЮР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Декабря 2008, 15:12
  #947 (ПС)
Смотрел жадно на кэф на победу Мэнни досрочно, но так и не решился, к сожалению. Не ожидал от Голденбоя такого невыразительного бокса. Ощущение было, что восемнадцатилетний внук своего девяностолетнего дедушку нокаутировать хотел, натолько Пакмен быстрее был. Разве что в первом раунде не было такой разницы, и то, как показалось, что Пакьяо тогда еще не включил обороты. Прав Гендлин, уходить нужно вовремя.

ФКСМ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Декабря 2008, 05:26
  #948 (ПС)
Вовремя это конечно верно, только ДЛХ за этот бой получил 20 млн. евро (или долларов, не суть). Вот тебе и невовремя бля

WAR DIAZ!!!
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 Декабря 2008, 13:04
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #949 (ПС)
Поговаривают о 50 млн баксов

ټ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Декабря 2008, 14:08
  #950 (ПС)
Валуев горилла драться ваще не умеет.....

Ответ