Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 11:36
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1 (ПС)
Болеем за женскую сборную Болгарии по хоккею!
Навсегда войдет в историю предквалификационный олимпийский женский турнир, проходящий в эти дни в латвийском Лиепае и словенском Мариборе. В группе А, играющей в Латвии, на международной сцене дебютировала сборная Болгарии, подарившая мировому хоккею целый букет незабываемых результатов.

В своем стартовом матче болгарки, приехавшие на турнир двумя пятерками, уступили Италии со счетом 0:41. После следующей встречи могло показаться, что команда прогрессирует: в ворота Хорватии дебютантки даже забили гол и проиграли с респектабельным для себя счетом - 1:30. В пределах разумного - 0:39 болгарским девушкам удалось проиграть и хозяйкам соревнований. После такого всплеска ни о каком недонастрое на новичков со стороны грозной сборной Словакии не могло быть и речи. Уже в первом периоде за отрезок в две минуты и восемь секунд словачки забили девять голов, а по итогам периода, выигранного со счетом 31:0, перекрыли результативность хорваток за всю игру. Еще 24 гола наши сестры-славянки добавили во втором периоде, и 27 - в третьем. Итог: 82:0. Несмотря на все старания, отважные болгарские хоккеистки не сумели нанести по воротам соперниц ни одного броска за матч. Словакия ответила 139 бросками. Ни Павлу Буре, ни даже Уэйну Гретцки результативность лучшего бомбардира этого матча Марии Херичовой не могла бы и пригрезиться: словацкая девушка забила восемь голов и сделала 10 результативных передач. Еще две хоккеистки набрали по 17 очков, причем одна из них, Мартина Величкова, закончила встречу с показателем полезности "плюс 28". Болгарская же нападающая Ольга Господинова, по-видимому, установила хоккейный рекорд антиполезности на века: "минус 39", сообщает корреспондент "СЭ" Павел СТРИЖЕВСКИЙ.


Последний раз редактировалось leshakenny, 8 сентября 2008 в 11:52.
offline
Ответить с цитированием
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 11:46
  #2 (ПС)
Лиепая - женского рода

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 11:53
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3 (ПС)
-Цитата от Старый зомб Посмотреть сообщение
Лиепая - женского рода
к Паше Стрижевскому обращайся по этому поводу

offline
Ответить с цитированием
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 13:44
  #4 (ПС)
поставь себе на аватар фотку Ольги Господиновой

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 14:41
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #5 (ПС)
-Цитата от Старый зомб Посмотреть сообщение
поставь себе на аватар фотку Ольги Господиновой
нееее

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2008, 18:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #6 (ПС)
ну надо же с чего-то начинать. судя по тому какие счета и тому, что хоккей женский наша вдоровая банда взъебала бы эту сборную болгарии.

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: хоккей, убойные, тлки, болгария
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Болеем за женскую сборную Болгарии по хоккею!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проголосуй за женскую рэп-команду Rеsister Разговоры 28 11 декабря 2007
12 команд в Болгарии ищут людей которые любят футбол Орus Спорт — наш друг! 2 13 октября 2007
Есть здесь кто из Болгарии Орus Разговоры 0 1 октября 2007
Как попасть в женскую баню Kaiman Безбашенное общение 23 2 августа 2005
Кто слышал женскую группу Пeeples??? S.G.B. Русский рэп 9 17 июля 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.