Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 130: 1234567891011142454104 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Бонано клика - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/bonano-klika-obsuzhdenie-gruppy-120897/)

fattface 10 марта 2005 15:02

ja byl na livejournal Kitany. rekomendos.:tolstiy:

Chir 10 марта 2005 16:59

ДЖОН ЭЙЧ... Поверь мне таких глупцов, как грязи.

Chir 10 марта 2005 17:05

KitANa aka L'K Назови мне пожалуйста хотя бы один реально пиздатый трек у Триады? В Сибири есть хороший Рэп, но его мало кто берёт в расчёт. Ты сама знаешь кого я имею в виду. По моему мнению, Триада в него не входит.

Веселый Молочник! 10 марта 2005 17:24

че как там Рудольф поживает?

Monochromatic 10 марта 2005 17:24

Андрей, да меня честно говоря достали просто эти дети... вообще, если ты заметил, меня сложно спровоцировать... но иногда и я не выдерживаю :)

Джон Эйч, ой... а тебя спросить забыла... какая досада, а :D Это мое журналистское мнение... и основания под собой оно имеет... понимаешь? Просто я не отношусь к той глупой категории людей, которая считает: "ой, вот этого чувака все срут! значит и я его буду срать!". У меня нет предрассудков... мне похуй на тех, кто сейчас считается в русском рэпе "мэтрами"... У меня есть привычка думать самостоятельно... и оценивать творчество, ни на кого не оглядываясь... я объективна, как ни странно ;)

fattface, серьезно? если честно, оно от нефиг делать пишется :) но если понравилось, мне только приятно :)

а ДЕТЯМ пора спаааать!! :D :D :D

Monochromatic 10 марта 2005 17:30

Дест, вот попадись мне только... ;) :guinda:

Chir, кого ты имеешь ввиду? Молочника с компанией неужто? :)
пиздатый трек? ну раз меня тут уже обвинили в субъективности, могу назвать только то, что мне реально нравится ;) хотя бы "Вендетта", "Слухи"...

2 Шваб: Адрей, вспомнила... давно спросить хотела... была у вас демка "Корабли Пустыни"... вы ее дописали?? офигенная вещь, если честно...

madJAHead 10 марта 2005 17:54

рифма нулевая - на троих

"по телевизору показывают всяких жуликов ну чем я хуже ?":D

Chir 10 марта 2005 18:09

KitANa aka L'K Слышал "корабли пустыни", "слухи". "Вендетта" не попадалась как-то, ничего путного, порнуха. Если нужно могу обосновать свое мнение.

Молочник, загляни в ЛС

Monochromatic 11 марта 2005 04:01

Chir, на страницу назад пожалуйста... ибо я на ваш вопрос ответила.. а вы на мой - нет... любопытно, правда? ;)

Веселый Молочник! 11 марта 2005 06:12

Молочник тоже репачок любит:)

А клип этот возьму у кого-нибудь...Но маме не покажу....:D

Владимир 11 марта 2005 08:00

Цитата:

Цитата от KitANa aka L'K :
Это мое журналистское мнение...
Ебать-колошматить!!!:eek: Ну, если журналистское, тогда стОит поверить:rolleyes:

Thief 11 марта 2005 08:26

Журналисты в авторитете!

Da St 11 марта 2005 09:12

Шваб...я всегда тебе отоносился хорошо, ты часто пишешь довольно грамотные вещи на форуме...прими конструктивную критику;)
для начала- минус ахуительный просто...я бы под такие минуса хуярил бы по альбому в неделю...
флоу (третьего не рассматриваю) - у обоих присутствует как бы это тоже пиздато
но текста....ёбана рот....это чё за нах?
твой кусок я слышал хз скока времени назад на семплере какомта...ну нах было оставлять эти рифмы на окончаниях...
третий мс - это просто сказка...при всём том что он вроде как даже в бит попадал, более убогово текста написанного всерьёз а не ради стёба я ещё не слышал...
и последнее - картинка в клипе кнешн хороша, но вот под настроение трека никак не подходит...ну никак...я вот с закрытми глазами слушал и мне сразу начало казатся всё такое оранжевое, жёлтое...позитив кароче...а в кадре сплошные холодные оттенки...


:tolstiy:

Pimp Schwab 11 марта 2005 13:54

2ДАСТ
Cпасибо!
Знаешь если бы я посмотрел бы на это не как на свой клип а на чужой..тоже самое подумал бы..но тут есть много НО...
Во-первых про Видео я молчу..я и так все косяки вижу..ничего сейчас зато много кто хочет нам помочь снять уже что-то более серьезное на более серьезный трек.
Во-вторых про текста...свой текст я писал очень давно..и у меня у самого есть гораздо лучше но этот текст мне очень нравится..я его писал явно для себя..и тупость некоторых строчек меня особенно впирает...так приятно быть таким каким ты хочешь быть...трахаешь ты девчонок, любишь секс, стриптиз..и почему бы об этом не написать кто меня знает в жизни в пиздеше не упрекнет.
На счет третьего МС...Костя он же Wave может читать в разных стилях даже в регги-манере...но он тоже пошел по тому же принципу...т.е. минимализм как фишка..трудно сказать сработала она или нет..но наш лейбл регулярно проводит исследования методом фокус-групп и этот трек многим нравится(я сам не знаю почему)...те кто на этом форуме могут и вправду подумать что вот этот третий МС везде так и читает и что все треки у нас такие же..
Пусть думают..я в этом плане спокоен..самое самое как говориться на потом!!!

За заценку минуса отдельно спасибо!!!
приятно когда выкупают мои звуки

:)

Pimp Schwab 11 марта 2005 14:02

2Kitana
Спасибо!
нет этот трек обречен Шуз, который там читал ушел в армию во как:)

Monochromatic 11 марта 2005 17:15

понятно... жаль, конечно :)

Chir 11 марта 2005 19:49

KitANa aka L'K, я просто высказал своё мнение, и не намеревался разводить подобнной дискуссии. Это просто того не стоит. Тебя интересует кто я? Чтож. Может быть я не охуенный критик, не общался лично с Диги и Лил Деном, не выступал в "Щуке". Но хотя бы как потребитель, я имею право высказаться. Иначе нахуя форумы, блять, нужны?

ДЖОН ЭЙЧ... 12 марта 2005 10:46

Цитата:

Джон Эйч, ой... а тебя спросить забыла... какая досада, а Это мое журналистское мнение... и основания под собой оно имеет... понимаешь? Просто я не отношусь к той глупой категории людей, которая считает: "ой, вот этого чувака все срут! значит и я его буду срать!". У меня нет предрассудков... мне похуй на тех, кто сейчас считается в русском рэпе "мэтрами"... У меня есть привычка думать самостоятельно... и оценивать творчество, ни на кого не оглядываясь... я объективна, как ни странно
Даже если бы все хвалили этот клип, я написал бы то, что написал. Ты журналист? Журналист чего-газеты бесплатных объявлений? У тебя нет предрассудков? Каких например? "Объективна, как ни странно" - сильная фраза.
Похуй на "мэтров", правильно, потому что твои друзья ими никогда не станут.

Thief 12 марта 2005 16:58

Chir олень ебучий пошёл в жопу. Ебало завали.
Клипачок охуенным получился. Я его регулярно смотрю.
Особенно понравился первый MC, и третий.

Chir 12 марта 2005 19:52

Thief, слушай, а ты откуда взялся, Васька. Ещё один сраный поклонник нских реперов иного уровня, ебать копать. Смотри не обкончайся когда в очередной раз будешь смотреть эту туфту. Гейнста блять.

Monochromatic 13 марта 2005 10:15

Так, лирическое отступление..
..мне нередко говорили, что моя манера выражаться плохо сказывается на смысле.. что ж... видимо это так.. но это уже не мои проблемы ;)

woodlegg 13 марта 2005 11:04

хороший клип. сильная лирика. хип-хоп не умрет, пока его рифмуют с жопой, можно быть спокойным. и пиздитесь нормально. джеки чан отдыхает. риспэкт, рибята.

Thief 13 марта 2005 13:08

(Chir) "Эй голубка подумай о своём поступке, пацаны с триады впитают тебя как губка"
Как базаришь долбень? Телефон давай свой.
Тебе пиздец короче.

Веселый Молочник! 13 марта 2005 14:38

аааааа блатной?

Chir 13 марта 2005 17:54

Да хуило ебаная. Поди такойже гейнста как Вэйв. Блять


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.
Страница 4 из 130: 1234567891011142454104 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.