Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Bone Thugs-n-harmony - "mo Thugs Family" (https://www.hip-hop.ru/forum/bone-thugs-n-harmony-mo-thugs-family-62729/)

Maje$ty 2 февраля 2007 22:50

:D :D :D :horosho: Krayzie Bone & Eazy-E - They Don't Want None :D :D :D

************************************************** *********************************

To Крохобор 3№:
Насчет Биззи и Джигги, тоже знаю эту новость, но как говориться сам не видел, не слышал. Со стороны Джей Зи факт вроде не подтверждался (еще бы - подтвердил бы он :guinda: ).
Но даже если сейчас был бы батл между Биззи и Джей-Зи, я думаю Джи отсосал бы по самое нихочу, т.к. фристайл это явно не его конек, да и читка у него не ахти.
А Биззи так хуярит (особенно когда бухой и обкуренный) - что многие понимают, помимо того что у него отец ниггер, у него мать итальянка :D :D :D (как известно итальянцы пиздец как быстро разговаривают :D :D :D )...


To floor333:
Насчет религии - у Биззи от Хенеси и травы совсем нахуй башню снесло, он сроду не был мусульманином, а вот последнее время усиленно обсуждается религия которой он придерживается - кто говорит христианство; кто - ислам; кто вообще про какую-то секту рассказывает :D :D :D

Кстати Флеш ведь вроде мусульманин :confused:

T-Jay 2 февраля 2007 22:53

Bizzy сам виноват, что не участвует в этом проекте. Swizz хотел, чтобы Боны вернулись все вместе, вчетвером. Остальные тоже были не против. Но когда нужно было подписывать контракт, Биззи пропал. Потом он походу очухался, но уже никто не хотел иметь с ним дело. Возможно, когда на свободу выйдет Flesh, они соберутся все вместе. Биззи самый талантливый, обладатель самого уникального голоса, но вместе с тем самый непонятный и проблемный человек в группе. С религией он вообще загнул. Все последние годы славил Иисуса, и тут в один день стал мусульманином!

Крохобор 3№ 2 февраля 2007 22:55

Настоящее Имя: Bryon McCane

Прозвища: B.B. Gambini, Rest In Peace, R.I.P., Lil' RIPsta, Bizzy The Kid, Gambino

День Рождения: 12-е сентября, 1976-го года

Знак Зодиака: Дева

Место Рождения: Columbus, Ohio

Размеры: 5'11"

Рэкорд-Лейбл: 7th Sign

Альбомы: Heaven'z Movie (1998), The Gift (2001), Alpha & Omega (2004), The Beginning and The End (2004)

Любимый Фильм: Goodfellas

Любимая Еда: Стейк и картошка

Родители: Byron Carlos (Отчим – умер в 1997-м году), Roseana (Мать), и Rober Floyd (Биологический отец)
Братья, сёстры : Heather, Hope, Capo, и Cassy

Дети: Восемь детей от нескольких разных женщин. Он упомянул всех своих детей поимённо в песне "Hip Hop Baby" с альбома "Bone Brothers".

Татуировки: Левая/Правая Рука | Левое Плечо | Шея

Краткая Биография: Bizzy Bone – самый уникальный член Bone thugs-n-harmony, сделал собственную сольную карьеру. Bizzy дебютировал сольно в 1998 своим альбомом "Heaven'z Movie". Далее в 2001-м году ему последовал альбом "The Gift". Оба альбома неплохие и дают хороший плюс сольной карьере Bizzy.

Прошло 3 года, и Bizzy снова вернулся со своим 3-м сольным альбомом "Alpha & Omega". Альбом показывает нам разнообразие Bizzy и преподносит нам новое звучание, которого мы никогда ещё не слышали от Bizzy.

floor333 2 февраля 2007 23:01

Цитата:

Цитата от Крохобор 3№ (Сообщение 1060869304)
Чувак знаешь в чем вся фишка бонов в том что они незацикливаються на одном и томже как эти все гребаные гангстеры((и нетолько могут зачитать про район или про траву (( но и могут сказать что то умное(( я вообще бонов всех больше уважаю нелезут на рожо как многие чтоб добиться успеха да и голова на плечах есть
Вот ссылку нашел http://www.btnhcentral.com/rarefacts.php кому не

Я ж с этим не спорю просто у них разные взгляды с Bizzy на мир вот и все а на счет "на рожно" мне кажется грядущие collab'ы говорят именно о такой политике успеха

Крохобор 3№ 2 февраля 2007 23:14

Цитата:

Цитата от floor333 (Сообщение 1060869502)
Я ж с этим не спорю просто у них разные взгляды с Bizzy на мир вот и все а на счет "на рожно" мне кажется грядущие collab'ы говорят именно о такой политике успеха

Но они же дисс не накого некатают и скандалы неустраивают ни скем чтоб подогреть успех к своей персоне(( ну а биззи думаю нам его непонять что у него там на уме

Maje$ty 2 февраля 2007 23:19

Раз никто пока не выложил, кину линк сам:

Bone Thugs-N-Harmony - Thug Stories Concert from BB Kings In NYC (2006)

Concert Tracklist:

* First 10 Min is Onyx Opening for Bone
* Dj Ice Intros for Bone
* Thug Stories Intro
* Mo Murdah
* Days Of Our Lives
* 1st Of The Month
* Foe The Luv Of $
* Notorious Thugs
* Tupac - Hail Mary
* Thug Luv
* Interlude Dj Ice Scratches
* Crossroads
* Interlude Smoke Weed Everyday
* Fire
* Clog Up Yo Mind
* Blaze It
* The Weed Song
* Getting Some Head Interlude
* Bone New TL Artist Freestyle
* What Up Steve Lobel!
* Thuggish Ruggish Bone
* East 99
* Ridin Dirty
* No Surrender
* IICTTW
* NYC Interlude Outro

Thug Stories Concert - 6 частей архива:


Thug Stories Concert (Part 1) (95.8 MB)

Thug Stories Concert (Part 2) (95.8 MB)

Thug Stories Concert (Part 3) (95.8 MB)

Thug Stories Concert (Part 4) (95.8 MB)

Thug Stories Concert (Part 5) (95.8 MB)

Thug Stories Concert (Part 6) (40.9 MB)

************************************************** *********************************

To Крохобор 3№:
Думаю, из нас 4-х, кто ща в этой теме активно тусует, насчет Биззи всю инфу знают, можно было не выкладывать.
Но все-равно Thx :horosho: ...

Maje$ty 2 февраля 2007 23:32

Цитата:

Цитата от Крохобор 3№ (Сообщение 1060869623)
Но они же дисс не накого некатают и скандалы неустраивают ни скем чтоб подогреть успех к своей персоне(( ну а биззи думаю нам его непонять что у него там на уме

Действительно BTNH никогда первые не провоцировали и ни на кого первые не наезжали, только отвечали...

Что касается Биззи, то если бы была возможность послушать все его незаписанные фристайлы, то там я думаю дохера наездов, хотя бы на тех, с кем ему приходилось работать (с кем он не ладил естественно).
Например: вроде бы недавно велась совместная работа Bizzy и RIP, и что последнее, что я слышал у Биззи о RIP-е было: "He's Cock Lickka" :D .
А уже древний обоюдный дисс с Крейзи и Лейзи.
Также нельзя забывать про Томику Райт (трек Bizzy Bone - Murda Me [Tomica Wright Diss]), а ведь сколько они совместно работали (еще при полном составе группы).

floor333 2 февраля 2007 23:40

To Крохобор 3№:в этом плане да а говоря о collab'ах - повышается известность и зарабатывается бабло - теряется собственный стиль/ независя ни от кого и создавая треки со "своими" людьми Bon'ы в свои времена пробивали себе дорогу своим талантом и оригинальностю - а теперь почему бы и не оторваться "подтанцовывая" при этом под чью-то дудку

Крохобор 3№ 2 февраля 2007 23:53

Цитата:

Цитата от floor333 (Сообщение 1060869923)
To Крохобор 3№:в этом плане да а говоря о collab'ах - повышается известность и зарабатывается бабло - теряется собственный стиль/ независя ни от кого и создавая треки со "своими" людьми Bon'ы в свои времена пробивали себе дорогу своим талантом и оригинальностю - а теперь почему бы и не оторваться "подтанцовывая" при этом под чью-то дудку

Здесь я с тобой польностью не согласен понимаешь они немогли записывать этот альбом с артистами 2 или 3 эшелона и я невижу нечего плохого в том кто у них на фетак и кто треки продюссирует (( я думаю это стоит этого(( (повышается известность и зарабатывается бабло) и че в этом плохого?? скажи?

T-Jay 2 февраля 2007 23:56

Цитата:

Цитата от Крохобор 3№ (Сообщение 1060869304)
Вот ссылку нашел http://www.btnhcentral.com/rarefacts.php кому не лень переведите пжалуста

Изначально Bone thugs-n-harmony назывались Bandaid Boys и имели абсолютно другой состав.
Оригинальный состав сформировался, когда была создана группа B.O.N.E. Enterpri$e.
Layzie Bone придумал название B.O.N.E. Enterpri$e по пути в тюрьму в 1990, перед тем как ехать в Техас.
Bizzy Bone записал свой первый альбом, когда ему было 17.
Bizzy Bone наполовину итальянец, наполовину чёрный.
Bizzy Bone был похищен отцом своей сводной сестры, когда ему было 4.
В начале 90ых Jay-z проиграл Bizzy во freestyle-битве.
Песня Thug Luv в оригинале была записана в составе Bizzy Bone, 2Pac and Silk-E-Fyne. Позже песня была переделана и на неё были добавлены куплеты остальных участников Bone thugs-n-harmonyю
Список людей, которые диссили Bone thugs-n-harmony - 6 Mafia, Canibus, Twista, Tha Dogg Pound, Shyheim(Wu Tang).
Flesh-N-Bone работал в KFC, чтобы группа могла купить билеты до Лос Анджелеса.
Различные варианты расшифровки абревиатуры BONE: Beating On Niggas Everyday, Brothers On Normal Elimination, Brewed Out Niggas Everyday, and Buddahed Out Niggas Everyday.
Flesh-N-Bone никогда не был подписан на Ruthless Records, в отличие от остальных участников группы.
Bone thugs-n-harmony работали с Insane Clown Posse.
Eazy-E первым подписал на свой лейбл Bone thugs-n-harmony.
Песня "Tha Crossroads" посвящена Eazy-E, Lil Boo of The Graveyard Shift, кузену Krayzie, Wally, and дяде Charles.
Bone thugs-n-harmony выйграли Грэмми в номинации "Лучшее рэп исполнение" в 97ом году за песню "Tha Crossroads", оставив позади Salt-N-Pepa, A Tribe Called Quest, 2Pac & Dr. Dre, and 2Pac & K-Ci & JoJo.
Bone thugs-n-harmony выйграли награду American Music Awards в номинации"Лучший рэп-хипхоп исполнитель" в 98ом году, оставив позади Puff Daddy и Wu-Tang Clan.
Bone thugs-n-harmony единственная группа, которой выпала возможность поработать с Eazy-E, 2pac и Notorious B.I.G при их жизни.
E. 1999 Eternal - самый продаваемый альбом Bone thugs-n-harmony и один из самых продаваемых альбомов в истории хипхопа.
Bone thugs-n-harmony продали больше чем 30 миллинов копий.
Каждый из участников Bone thugs-n-harmony записал успешный сольный альбом, за исключением Wish Bone, который не записал ни одного сольного альбома.
Flesh-N-Bone лишен свободы за угрозу другу автоматом AK-47 на 11 лет. Он до сих пор отбывает свой срок и должен выйти из тюрьмы в 2008ом.
В 1990 Layzie Bone был пойман с поличным, когда продавал наркотики и был вынужден отправиться в Техас, чтобы жить там с дядей и тётей.
Layzie Bone повредил глаз во время съёмок клипа на песню Listen.
Человек слушал песню Mo Murda за 45 минут до того, как убить двх человек.
Bone thugs-n-harmony отправились в Швейцарию для того, чтобы снять клип на песню Home вместе с Phil Collins.
Из-за террактов 11 сентября 2001 года Bone thugs-n-harmony были вынуждена поменять свои текста некотрых песен из альбома Thug World Order.
Прозвище Layzie Bone - L-Burna было придумано его сестрой.
Layzie Bone назвал свой альбом Thug By Nature, потому что он чувствовал, что он "головорез от природы". Он считал, что он таким родился, а не пытался быть таковым.
Ребёнком Layzie Bone был ранен в голову и в таком состоянии добрался домой по улицам Кливленда. (не 100% факт)
Изначально Layzie Bone назывался Bizzy Bone, но позже сменил прозвище.
Krayzie Bone, в нетрезвом состоянни, подстрелил Wish Bone в ногу и был лишен свободы на полтора года.
2Pac хотел создать проект под названием One Nation, в котором также должны были участвовать Bone thugs-n-harmony, но этого не случилось, потому что 2pac умер.
Клип Money Money не получил достаточной ротации на ТВ, потому что он якобы пропагандировал воровство.
Bizzy Bone был обвинён в нападении на студента-парикмахера в 99ом, но был оправдан в суде.
Bone thugs-n-harmony судились с Chuck Bone за то, что его компания Bone-N-Wen имеет в своём названиии торговые марки "Bone" и "-n-".
Wish Bone был арестован в 97ом за то, что шлёпнул стриптизёршку по заднице. Сам Wish утверждает, что шлёпнул её кто-то другой, а стриптизёрша подумала, что это был он.
Bobby Brown записал с Bone thugs-n-harmony песню "I'm Bone", которая должна была появиться на альбоме Thug World Order, но так и не вошла в него.
Bizzy Bone пару раз был на приёме у психиатора.
Некий Dresta утверждает, что именно он организовал встречу Bone thugs-n-harmony и Eazy-E.
Песня "1st Of The Month" пошла на альбом E. 1999 Eternal в последнюю минуту, когда концепция альбома уже была готова.

Крохобор, наслаждайся, а вообще учи английский :morj:

Maje$ty 3 февраля 2007 00:01

Цитата:

Цитата от floor333 (Сообщение 1060869923)
To Крохобор 3№:в этом плане да а говоря о collab'ах - повышается известность и зарабатывается бабло - теряется собственный стиль/ независя ни от кого и создавая треки со "своими" людьми Bon'ы в свои времена пробивали себе дорогу своим талантом и оригинальностю - а теперь почему бы и не оторваться "подтанцовывая" при этом под чью-то дудку

Да уж, пиздец, все звучит довольно грустно: "Эйкон, Свиз Битс и остальные в роли продюсеров, гостей и т.д."
Лично я против Эйкона ничего не имею, да он актуален, да он сейчас поймал момент и теперь в теме, да он крут для большинства (но как долго интересно :confused: ).
Он записался со Снупом, с Эминемом и еще дохуя с кем, кто сейчас на данный момент популярен и имеет вес.
!!! НО - Ему уже никогда не поработать с Eazy-E, 2Pac-ом и BIG-ом, с теми легендами, с которыми в свое время Боны создали шедевры.



P.S. To T-Jay:
Молодец чувак :horosho: :horosho: :horosho: , не впадлу было все перевести и выложить, хоть другие знать будут, я бы заебался все это печатать.

Крохобор 3№ 3 февраля 2007 00:04

T-Jay благадарю за помощь (( инфа очень интересная(((а учить незнаю я ленивый очень

T-Jay 3 февраля 2007 00:07

Цитата:

Цитата от Крохобор 3№ (Сообщение 1060870178)
T-Jay благадарю за помощь (( инфа очень интересная(((а учить незнаю я ленивый очень

будулай, переводи текста Бонов, у них нормальные текста, почти без мата, в отличие от многих ниггеров, от которых уши вянут. ещё Тупака переводи, у него много отличных песен, советую ;)

floor333 3 февраля 2007 00:07

To Maje$ty:Bone Thugs-N-Harmony - U Ain't Bone (Diss to Do or Die, Twista & Crucial Conflict):D
Bizzy's Verse:
I'm sending a message to warn you imposters
All hating in my business
When I see you I'm a drop you
Get slugged and get drugged
My niggas I'll hustle to pay the judge
Got you when I spot you I should pop you
Even the boss was telling me not to
But I won't stop until they get shot
When they get out the hospital
They gonna get shot, too
The fast one bringing that AK
Better walk, then we even
When I leave and flees to Cleveland
Now, murder 'em and rest in peace
So goodbye. We're shutting it down
And now we're prowling niggas from alleys
Cloning our sound, we found your town
Now is you ready for the war?
Cry loud and go
Many if all niggas 'll fall off in they sleep
And even oppose and order them hoes
Gonna flee with me?
Bitch, fuck with me then see that
My little aliens, yeah
We come to your city. Can they really
Put it on down with the pistol?
Can you feel me, feel me?

Кстати этот Bizzy's Verse в плане читки(флоу) один из моих самых любимых по моему Bizzy охрененно зачитал

To Крохобор 3№:Я еще раз повторяю что теряется их исконный стиль те кто слушает Bone'ов давно поймут меня

Крохобор 3№ 3 февраля 2007 00:09

[QUOTE=Maje$ty;1060870149]Да уж, пиздец, все звучит довольно грустно: "Эйкон, Свиз Битс и остальные в роли продюсеров, гостей и т.д."
Лично я против Эйкона ничего не имею, да он актуален, да он сейчас поймал момент и теперь в теме, да он крут для большинства (но как долго интересно :confused: ).
Он записался со Снупом, с Эминемом и еще дохуя с кем, кто сейчас на данный момент популярен и имеет вес.
!!! НО - Ему уже никогда не поработать с Eazy-E, 2Pac-ом и BIG-ом, с теми легендами, с которыми в свое время Боны создали шедевры.


И че акон виноват что неродился раньше чтоб записаться с Eazy-E, 2Pac-ом и BIG-ом мне кажеться акон талантлив и это недолжно вызывать сомнений!!

Maje$ty 3 февраля 2007 00:28

Bone Thugs-N-Harmony - Cuts & Pre-Releases:

1) Bone Thugs-N-Harmony - Thug World Order (Cuts)
2) Bone Thugs-N-Harmony - Thug Stories (Cut & Bonus Disc Tracks)
3) Bone Thugs-N-Harmony - The Art of War (Pre-Releases)


<<ALL IN ONE ARCHIVE (177 MB)>>

************************************************** *********************************

Layzie Bone In Concert At Paladino's (10 minutes)
<<DOWNLOAD (10 MIN.; MPG; 53 MB)>>

************************************************** *********************************

Krayzie Bone - Gemini (Good vs. Evil) DVD
<<DOWNLOAD (WMV; 136.62 MB)>>

************************************************** *********************************

Bizzy Bone - I Understand (SVCD Rip)
<<DOWNLOAD (MPG; 65 MB)>>


************************************************** *********************************
************************************************** *********************************

To Крохобор 3№:
Для меня пока что, Akon талантливый выскочка :horosho: , который неплохо поет, некоторые даже сравнивают его с Нэйт Догом, тоже у всех на фитах подпевает.
Но не факт, что если бы он родился раньше то записался бы с Eazy-E, 2Pac-ом и BIG-ом.
Формат не тот, я не думаю что если бы он застал то время то был бы так удачлив как сейчас.
Другое время, другие приоритеты, сейчас стало больше липовой крутизны, показного уважения ит.д.
А то что он делает сейчас (без с спору :horosho: ) , он бы не сделал в начале и в середине 90-х, т.к. все было по другому, а сейчас очень сильно все поменялось в Rap/Hip-Hop/R&B индустрии, да и в музыкальном мире в общем.
Нельзя сравнивать 92-97 с 2004-2006...

Maje$ty 3 февраля 2007 00:42

<<РАЗ УЖ ЗАШЛА ТЕМА О ДИСАХ>>

:bomba: Bone Thugs-N-Harmony - Bone VS. The World (Bootleg)

Tracklist:
01) Bone Thugs-N-Harmony - E.1999 Intro
02) Three 6 Mafia - Live By Yo Rep (Bone Diss)
03) Bone Thugs-N-Harmony - All Original (Diss Track)
04) Tommy Wright III - Thuggish Ruggish Bustaz (Bone Diss)
05) Bone Thugs-N-Harmony - Handle the Vibe (Diss Track)
06) Twista & The Speedknot Mobstaz f/ Newsense - Crook County (Bone Diss)
07) Bizzy Bone - Schizophrenic (Twista, Speedknots, Three 6 Mafia Diss)
08) Kingpin Skinny Pimp - Let's Start A Riot (Bone Diss)
09) Do Or Die f/ Snypaz - Bustin Back (Bone Diss)
10) Layzie Bone aka L-Burna - Battlefield (Diss Track)
11) Immortal Lowlife - Retaliation (Bone Diss)
12) Bone Thugs-N-Harmony f/ Mr.Majesty - Ready 4 War (Diss Track)
13) Crucial Conflict - Back Against The Wall (Bone Diss)
14) Playa G - Fuck A Trunk (Bone Diss)
15) Bone Thugs-N-Harmony - U Ain't Bone (Diss Track)
16) 1st Battalion - Ridah Track (Bone Diss)
17) 3MK - Bone Diss 1 (Eternal, Tha Crossroads Parody)
18) 3MK - Bone Diss 2 (East 1999 Parody)


<<Download Bone VS. The World (70.6 MB)>>

floor333 3 февраля 2007 00:56

Цитата:

Цитата от Maje$ty (Сообщение 1060870420)
[А то что он делает сейчас (без с спору :horosho: ) , он бы не сделал в начале и в середине 90-х, т.к. все было по другому, а сейчас очень сильно все поменялось в Rap/Hip-Hop/R&B индустрии, да и в музыкальном мире в общем.
Нельзя сравнивать 92-97 с 2004-2006...[/B]

Есть такая тема...
Заточки другие пошли RnB мешают с рэпом, рэп мешают с клубной музыкой в результате чего получается клубный рэп. Хош выжить и быть в игре - танцуй под эти стандарты...

Maje$ty 3 февраля 2007 01:15

Цитата:

Цитата от floor333 (Сообщение 1060870658)
Есть такая тема...
Заточки другие пошли RnB мешают с рэпом, рэп мешают с клубной музыкой в результате чего получается клубный рэп. Хош выжить и быть в игре - танцуй под эти стандарты...

Это точно, floor333 меня понимает.
Короче, поживем - увидим, что из этого всего получится.

Все, на сегодня отключаюсь, завтра дел дохуя, рано вставать надо :D :D :D ...

T-Jay 3 февраля 2007 17:43

Bone Thugs-n-Harmony feat. Akon - I Tried (CDQ) ;) Теперь можно наслаждаться нормальной версией песни :p

SuaVe 3 февраля 2007 19:23

Never forget me выложите ещё раз пожалста. Старая ссылка не работает вроде :(

floor333 3 февраля 2007 19:55

Держи:
BTNH ft Akon - Never Forget Me
http://www.sendspace.com/file/g5cevd

Савло 3 февраля 2007 19:56

Цитата:

Цитата от T-Jay (Сообщение 1060874138)
Bone Thugs-n-Harmony feat. Akon - I Tried (CDQ) ;) Теперь можно наслаждаться нормальной версией песни :p


Отличный трек.:horosho: Прям бэк ин зэ дэйс.:kiss: Чей бит?

По датам определилось что-то с их дебютом на Interscope?

jz Flou 3 февраля 2007 20:04

[QUOTE=Maje$ty;1060868819]Creepin' On Ah Come Up (1994) и East 1999 Eternal (1995) у тебя есть?
Если ты их не слышал, то очень много потерял...


я слышал только то что ты дал. у меня до твоей выкладки были только песни со сборников...
если сможеш выложи+если сможеш минуса....

T-Jay 3 февраля 2007 20:24

Цитата:

Цитата от Савло (Сообщение 1060875108)
Отличный трек.:horosho: Прям бэк ин зэ дэйс.:kiss: Чей бит?

По датам определилось что-то с их дебютом на Interscope?

Бит от Эйкона, насколько я знаю. Релиз альбома 17 апреля, должен был быть 27 марта, но отложили из-за того, что часть материала для него просочилась в интернет. Также на I Tried планируют снять видео!


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.